Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2006, 16:04   #1
Soldier

 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 267
Репутация: 217 [+/-]
Red Orchestra - обсуждение и проблемы

Red orchestra : ostfront 41-45

Жанр:
Онлайновый экшен
Разработчики:
Tripwire interactive
Издатель:
Bold games
Локализатор:

Абонентская плата:
Нет
Скорость связи:
256 КБИТ/С
Трафик:
10-20 МБ/Ч
Сайт игры:
http://www.redorchestragame.com/
Офицальный сайт в России:
http://www.redorchestra.ru/
Минимальные системные требования:
CPU 1.5GHz,512MB,64MB VIDEO
Рекомендуемые системные требования
CPU 2.4GHz,1GB,128MB VIDEO

Введение:
Скрытый текст:

Как вы уже наверное догадались, действия игры происходят во времена Второй Мировой. Враг - немцы, защитники Родины - русские. Очень необычно и в тоже время приятно играть на стороне русских, потому как игровая индустрия давно сделала стандартом "немец-американец", из русского в лучшем случае можно было увидеть корявые надписи на домах, типа "ОГОНЬОПАСНО!"

Игра рассчитана на онлайн аудиторию, в частности на все набирающую популярность Day Of Defeat: Source. Однако играть можно не подключаясь к интернету, так сказать, пройти практику и изучить все 13 сценариев, понять куда нужно бежать и что делать. Если вы не хотите получить заряд отрицательных эмоций, лучше попрактикуйтесь в оффлайне.

Главная изюминка игры - это реалистичность. Здесь вы не сможете прыгать как ошпаренный (пример RCTW ET), все время бежать, найти аптечку или коробку патронов (боеприпасы можно брать у мертвых солдат). Если получили ранение в ногу, остается вас только пожалеть, потому как спасать будет некому. Один выстрел в голову на близком расстоянии - и каска пробивается, солдат гибнет. После 10-15 секунд быстрого бега, приходится чуть ли не останавливаться, чтобы перевести дыхание.
Звуки очень качественные, порадовали голоса русских. Фразы, типа "Я тебе покажу фашисткий захватчик" или "Отступающих буду расстреливать на месте!" вы услышите без акцента. Если вам повезет бежать рядом с танком, который периодически стреляет, запросто может заложить уши. Громкость игры иногда приходится корректировать.
Графика - одна из самых спорных в игре. Многие совершенно правильно считают, что графика устарела. Движок для игры делали в 2004 году (Unreal Tournament 2004). В тоже время, детализация объектов очень высокая. За последние два дня я заметил пожалуй только один досадный недостаток: во время движения танка по полю, колоски пшеницы проникают через днище танка. Если учесть, что пшеница растет только в одном сценарии (а их 13), да и то не везде, то на это можно не обращать особого внимания.
Не смотря на устаревший движок, физика на уровне, никаких претензий нет. ППШ стреляет вполне реально, авто перезарядки не существует, все как в жизни. Заметно, что разработчики игры потратили немало времени на разработку оружия немцев и русских. Детализация, даже траектория падения гильз соблюдена. При прямом попадании снаряда (и такое бывает), солдата разрывает в клочья.
И вот, вы прошли все ужасы учений, теперь к настоящему бою в онлайне! Многие наверняка запомнят свой первый удачный выстрел, потому как нет ни самонаводящегося прицела, ни аптечек... да и с руками беда - очень трудно прицелиться после пробежки.
Огонь по врагу!


Типы пехоты:
Командир:
Его главная задача – руководить сражением и с помощью бинокля задавать координаты артиллерии , которая тут же накрывает огнём солидную площадь и уничтожает всех не осторожных.
Скрытый текст:
СССР:
ППШ-41 ППС-43
Германия
МР-40
МР-41
Люггер
Пистолет Р-38

Экипаж танка:Только они могут управлять танком.
Скрытый текст:
СССРПистолет токарива
Германия
ПистолетР-38

Командир танка:
Ничем не отличается от экипажа танка,только может ещё отдавать команды.
Скрытый текст:
СССР
Пистолет токарива
ППШ-41
Германия
МР-40
Люггер
Пистолет Р-38

Бронебойщик:
Tаскает базуку из которой можно попасть по танку.Но сделать это очень сложно.
Скрытый текст:
Германия
МР-40
Маузер 98к
ПистолетР-38

Сапёр:
Носит с собой мешок со взрывчаткой,с помощью которой можно взорвать вражески танки и стены.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41
Германия
MP-40

Солдат роты ПТР:
Есть только у СССР.Вооружён противотанковым оружием из которого уничтожить вражеский танк намного проще чем из базуки.
Скрытый текст:
СССР
ПТРД
Пистолет токарива

Автоматчик:
Рядовой боец вооружённый автоматом.
Скрытый текст:
СССР
ППШ-41 ППС-43

Пулемётчик:
Идеально подходит для поддержки пехоты.
Скрытый текст:
СССР
ПулемётДП-27
Пистолет токарива.
Германия
Пулемёт МG-34
Пулемйт МG-42
Люггер
Пистолет Р-38

Стрелок:
Вооружён винтовкой.Эффективен на дальних расстояниях.В ближнем бою бесполезен(затвор нужно передвигать отдельным щелчком мыши).
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Карабин мосина
М-44
Германия
Винтовка Маузер 98К

Стрелок с п/а винтовки
Имеет полуавтоматическую винтовку.Один из лучших классов.Темп стрельбы и меткость отличные.
Скрытый текст:
СССР
Винтовака СВТ-40
Германия
Винтовка Gewehr-43

Снайпер:
С помощью снайперской винтовки легко выбивать вражескую пехоту.
Скрытый текст:
СССР
Винтовка мосина
Винтовка СВТ-40
Пистолет Токарева
Германия
Маузер 98К
Gewehr-43
Люггер
Пистолет Р-38

Ударный отряд:
Тоже самое что и автоматчики,только у Германии.
Скрытый текст:
ГерманияМР-40
Sturmgewehr-44

Основные возможности Red Orchestra: Ostfront 41-45:
Скрытый текст:
• Сражения на 13-ти реальных участках Восточного фронта в периоде с 1941 по 1945.
• Выбор из 14-ти полностью реалистичных образцов военной техники, с высоко детализированным внутренним и внешним убранством.
• Выбор из 28-ми видов стрелкового и противотанкового оружия, выполненного в стопроцентном соответствии с реальными образцами.
• Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданных доселе размеров.
• Уникальная направленность RO – это единственная игра полностью сфокусированная на Русском фронте Второй Мировой войны.
• Возможность поражать вражеские танки на расстоянии 800 метров и более, в поистине уникальной игре, выполненной на уровне лучших танковых симуляторов!
• Сражайтесь в составе многочисленных типов войск, от пехоты, мотопехоты и танковых частей, до комбинации оных в различных пропорциях, ведя бой в городских условиях улиц Сталинграда, Берлина и других городов, до боев в степях Украины, Белоруссии и лесах западной России.
• Реалистичная баллистика для пуль и снарядов заставят вас не раз падать в грязь при криках: "Ложись!!" и "Снайпер!!"
• Возможность координировать свои действия с товарищами по команде в встроенном голосовом чате.
• Сногсшибательные звуковые эффекты с Sound FX и с 3D позиционированием звука, отвечающим самым высоким требованиям современных звуковых систем.
• 3D прицелы для всех видов оружия в стиле "Iron Sights", и уникальная 3D система для оптических прицелов заставят вас смеяться над "убогостью" других игр в этом жанре.
• Реалистичная система "упора" для стрельбы, доступная для всех видов оружия, позволяет сделать игру более чем стопроцентной имитацией реальных боевых действий…
• Исторически реалистичная система артиллерийской поддержки ошеломит вас, не только реалистичностью, но и своей мощью…
• Динамическая звуковая система создает впечатление реальных боевых действий, и воссоздает в реальном времени фоновые звуки боев в соответствии с игровой ситуацией.
• Уникальная система движения дает возможность выглядывать из-за препятствий и объектов, а также возможность подлезать под препятствия, бежать пригнувшись, возможность выпрыгивать из окон и многое другое.
• Все перечисленное выше, и конечно, потрясающая, 8-ми стороння анимация моделей, устанавливает новый, невиданный до сих пор уровень реализма и красоты в военных шутерах от первого лица

Подготовленно членом клана "Action Squad"
Автор Double Agent

Последний раз редактировалось Double Agent; 15.01.2007 в 16:51.
Double Agent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:43   #81
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
xe xe xe
радует, на выходных пойду искать игру =)))
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:44   #82
Юзер
 
Аватар для xe xe xe
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 173
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
радует, на выходных пойду искать игру =)))
Удачи в поисках!
xe xe xe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:14   #83
Новичок
 
Аватар для !Thompson!
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kamaz4911 Посмотреть сообщение
Обьясняю- Red Orchestra: Ostfront 41-45 тот же UT 2004 только в декарациях Великой Отечественной. Реалестичный, черезчур реалестичный
Там много аспектов реалестичности, всего не перескажешь - поиграешь поймешь, просто этот цирк на WW2 мало похоже.
Эти игры нельзя сравнивать !!!
Я играл и в UT2004 и в Red Orchestra.UT это обычный аркадный шутер,RO-настоящий симулятор второй мировой.Отличная игра,других таких нету.Никакие CoDы и DoDы не сравнятся с RO.И здесь нет никаких прицелов - все как в жизни.Таких танковых баталий как в Red Orchestra вы не увидите нигде.А какая атмосфера вовремя игры Как-будто ты действительно там - на поле сражения.

Вообщем рекомендую всем !!!
!Thompson! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:25   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от colin 05 Посмотреть сообщение
Значит Ред оркестра стоит в одном ряду с Анриэлом и Контр-страйк. Понятно.
И да и нет...
Сам играю в оркестру уже 10 месяцев - года нет. За это время не играл ВООБЩЕ ни в одну другую игру, как бы ее не рекламировали, потому что ни в одной другой нет того что есть в Оркестре и это не только возможность играть за русских.
Дополню своих предшественников.
Игра сделана максимально реалистично, что заметно усложняет игру, делает ее более продуманной и более интересной.
Например:
- Вы не знаете сколько патронов осталось у вас в обойме/барабане/рожке.
- Крестика-прицела не просто нет, а система прицеливания совершенно другая!
Стрелять можно с двух положений - с бедра и с прицела.
С прицелом все понятно - мушка, ружье "ходит", причем чем больше стамины потратили тем сильнее и быстрее начинает ходить оружие.
С бедра - дело в том, что оружие постоянно двигается - если вы поворачиваетесь, то и оружие крениться в ту сторону и не просто так - при выстреле, пуля полетит туда куда направлено оружие - научиться стрелять "с бедра" это очень круто =)
- Стамина - очень сильно влияет на вашу боеспособность, точность стрельбы, "шатание" оружия.
- Ранения. Попадание винтовочной пули в грудь - смерть, но из ППШ или МП-40 можно и ранение в голову пережить. При попадании в кисть выпадает оружие, а в ногу, солдат сначала останавливается и не может двигаться, постепенно востанавливая двигательные функции (зачастую - смертник).
- Баланс оружия. Баланс на каждой карте свой и расчитан четко. Количество ролей ограничено, кроме стрелков - основа любой армии того времени. Таким образом, у каждой роли своя задача и ответственность, что приводит к необходимости взаимодействовать с другими игроками - автоматчиками, снайперами, пулеметчиками и т.д.

Кто-то тут говорил что не мог стрелять из МГ. Так вот чтобы стрелять из МГ надо его устанавливать на треногу - как вы себе представляете стрельбу из МГ-42 с бедра? Хотя из МГ-34 и ПД-27 можно, но не очень эффективно, а вот с упора, эээ, один правильно поставленный пулемет может остановить мощнейшую атаку

Тот же товарищ говорил что его убивают, а он не видит от куда. Так вот это вам не контр-страйк, здесть победным маршем по центру главной улицы не пройти - надо использовать укрытия, передвигаться перебежками, использовать теневые стороны и т.д. - вообщем, надо думать головой, а не просто нажимать на кнопочки
Вообщем, всем советую, хотя по началу многим не нравится, просто не понятно что к чему, но через пару часов игры, когда в тянетесь и поймете что куда, то...
Надеюсь увидимся на поле боя.

Последний раз редактировалось ***Kommunist; 05.10.2007 в 01:32.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 02:12   #85
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***Kommunist Посмотреть сообщение
Сам играю в оркестру уже 10 месяцев - года нет. За это время не играл ВООБЩЕ ни в одну другую игру
Аналогично.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 07:07   #86
Новичок
 
Аватар для ProPh1l
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 46
Репутация: 6 [+/-]
Кто-нибуть пожалуйста вышлите папку с игрой на ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/Chimera/ ПЛЗ!!!
__________________
Не ходите ни за что девки замуж за меня!
Для супружеского счастья очень не солиден я!
Быть примерным семьянином никогда ещё я небыл,
Водка, *ляди и хардкор, вот пожизни вся система!
Водка, *ляди и хардкор (Духи Цеха)
________________________________
Пираты 4евер: ААРРРРРРРР!!!!!!!
ProPh1l вне форума  
Отправить сообщение для ProPh1l с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 09:09   #87
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Кто-то тут говорил что не мог стрелять из МГ. Так вот чтобы стрелять из МГ надо его устанавливать на треногу - как вы себе представляете стрельбу из МГ-42 с бедра?
Бред, а не отмазка! Почему я из БАР в КоДе могу стрелять, из МИНИМИ в АА и КС тоже, а тут видите ли реалистичность не позволяет?? Кривые руки разрабов не позволяют, вот что! Недоделали игру и сказали, что это фича. Тем более, думаю, эсэсовцы были не хилые ребята и могли бы положить от бедра взвод вражин легко!!
Цитата:
Тот же товарищ говорил что его убивают, а он не видит от куда. Так вот это вам не контр-страйк, здесть победным маршем по центру главной улицы не пройти - надо использовать укрытия, передвигаться перебежками, использовать теневые стороны и т.д. - вообщем, надо думать головой, а не просто нажимать на кнопочки
ДА?! Я играл на какой-то городской карте. Залег в разбитом доме, с винтовкой (бред!), ввижу как русские бегут. Я пытался изо всех сил попасть, но из-за глупой системы огня это невозможно ВПРИНЦИПЕ! Раз стрельнул наугад и приходится самому затвор передергивать!! Может мне еще надо нажимать кнопку, когда у солдата жопа зачешется? Так вот, стрельнул, пееереедееернул, медлено так... Был бы у меня Шмайсер, я б их всех там положил! Зато меня убивали постоянно! На таких расстояниях, что можно смело сказать - там все читеры с програмками типа Аймбот - на таких расстояниях почестному попасть НЕЛЬ-ЗЯ! А еще постоянно прилетали гранаты, причем - внимание!!- не было индикаторов, как в Коде2!! Разрабы издеваются что ли?
А снайперская винтовка - отдельная песня! Зачем она нужна?? Я точно навожу перекрестье на врага, стреляю, а он как бежал, так и бежит! За все два раунда НИ РАЗУ НЕ УБИЛ НИКОГО!! Нафиг такая снайперка нужна!
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 13:26   #88
Новичок
 
Аватар для !Thompson!
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Бред, а не отмазка! Почему я из БАР в КоДе могу стрелять, из МИНИМИ в АА и КС тоже, а тут видите ли реалистичность не позволяет?? Кривые руки разрабов не позволяют, вот что! Недоделали игру и сказали, что это фича. Тем более, думаю, эсэсовцы были не хилые ребята и могли бы положить от бедра взвод вражин легко!!
ДА?! Я играл на какой-то городской карте. Залег в разбитом доме, с винтовкой (бред!), ввижу как русские бегут. Я пытался изо всех сил попасть, но из-за глупой системы огня это невозможно ВПРИНЦИПЕ! Раз стрельнул наугад и приходится самому затвор передергивать!! Может мне еще надо нажимать кнопку, когда у солдата жопа зачешется? Так вот, стрельнул, пееереедееернул, медлено так... Был бы у меня Шмайсер, я б их всех там положил! Зато меня убивали постоянно! На таких расстояниях, что можно смело сказать - там все читеры с програмками типа Аймбот - на таких расстояниях почестному попасть НЕЛЬ-ЗЯ! А еще постоянно прилетали гранаты, причем - внимание!!- не было индикаторов, как в Коде2!! Разрабы издеваются что ли?
А снайперская винтовка - отдельная песня! Зачем она нужна?? Я точно навожу перекрестье на врага, стреляю, а он как бежал, так и бежит! За все два раунда НИ РАЗУ НЕ УБИЛ НИКОГО!! Нафиг такая снайперка нужна!
Да уж дружище в этой игре с первого раза много народу не убьешь
Вообще конечно то что про затвор написано вообще жесть
!Thompson! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 13:53   #89
Новичок
 
Аватар для Malinovskiy!
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Всем здравствуйте! Играю в RedOrchestry с начала 2007 года. Обученый сражаться в КоДе и КС сначала безудержно крыл матом своё личное оружи за кривую стрельбу. Но потом понял что КС с его аркадным режимом ни в какое сравнение не идёт с этой игрой.

Эта игра максимально приближена к реальному бою. Никакого крестика в центре экрана, а "нарисовать" его не получиться, так как винтовка "ходит" при передвижении. Чтобы прицелиться, нужно приложить приклад оружия к плечу, но и в этом случае винтовка немного шатаеться(ещё бы! попробуйте трёх-четырёх килограммовую винтовку подержать у плеча!) А чтобы оружие совсем не шаталось надо положить его на упор(например на какой-нибудь низкий заборчик). При стрельбе из автоматического оружия очень сильно чувствуется действие отдачи, которое постоянно шатает ствол. По бегущим целям надо брать упреждение, как на скорость мишени, так и на дальность (аля гравитация)

Присутствует система усталости: при передвижении обычной ходьбой боец не устаёт, но если захотелось побегать, то очень скоро он выдохнеться и придётся постоять отдохнуть. Здесь вы выступаете в роли обычного солдата, сражаущегося на бескрайних просторах восточного фронта, который по статистике больше нескольких минут в бою не проживал. Единственный способ прожить долше и уничтожить больше врагов это - опыт, а опыт приходит со временем, поэтому если вы только начали играть в RedOrchestru, долго жить и много убивать не получиться. Этакое пушечное мясо от Сталина.

Хотите узнать больше? Стучите мне в асю, поделюсь опытом за 100руб.

По поводу пулемётов: как уже было сказано, чтобы из них нормально стрелять нужно разложить сошки. Если захотели, как рембо пострелять с бедра из пулемёта, приготовьтесь к мощной отдаче, хотя тот же МГ-42 слишком тяжёл и для Рембо, чтобы стрелять с бедра.

На счёт танков: Тигр пробивался в лоб из ИС-2 и Т-34-85. Но если его правильно поставить, то снаряды будут рикошетить от брони.

На последок скажу: в этой игре в первую очередь нужен моск, если его нет, можете даже не пытаться поиграть.

Последний раз редактировалось Malinovskiy!; 05.10.2007 в 15:12.
Malinovskiy! вне форума  
Отправить сообщение для Malinovskiy! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:00   #90
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
На счёт танков: Тигр пробивался в лоб из ИС-2 и Т-34-85. Но если его правильно поставить, то снаряды будут рикошетить от брони.
Т-34/85?? Ты еще скажи, что Тигр из Т-90 пробивается! Причем тут танк выпуска 85 года??? Речь идет о временах Второй мировой, где Тигр был неубиваем!!
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:08   #91
Новичок
 
Аватар для Malinovskiy!
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Т-34/85?? Ты еще скажи, что Тигр из Т-90 пробивается! Причем тут танк выпуска 85 года??? Речь идет о временах Второй мировой, где Тигр был неубиваем!!
Товарисч!

Расшифровываю: Т-34-85 (34-год проектировки)(85-калибр орудия в милиметрах!)
__________________
RO.RU Malinovskiy
Malinovskiy! вне форума  
Отправить сообщение для Malinovskiy! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:21   #92
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
У русских жестянок пушки были 70 с чем-то мм, так что не вешай людям лапшу на уши, а то ведь вдруг кто поведется и поверит
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:49   #93
Новичок
 
Аватар для Malinovskiy!
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
У русских жестянок пушки были 70 с чем-то мм, так что не вешай людям лапшу на уши, а то ведь вдруг кто поведется и поверит
Всё понял... На эту тему почитай тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-34-85

Скажу ещё по игре: в ней как никогда нужны командные действия! С грамотной тактикой, даже играя в меньшинстве можно победить противника. А если ещё это меньшенство состоит из ветеранов(Возраст - не меньше 16 лет, кол-во прочтённых книг - не меньше 20-30 , стаж игры в RO - не меньше полугода), можно порвать команду новичков любой численности(в разумных пределах). Для игры ещё желательно иметь микрофон, дабы предупреждать команду о прорывах линии обороны, либо говорить снайперу где засел вражеский пулемётчик.
__________________
RO.RU Malinovskiy
Malinovskiy! вне форума  
Отправить сообщение для Malinovskiy! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 14:55   #94
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Abyr
Ну ты красавчег привык к нериальным играм и еще удивляешся как ето не складывается у тебя игра.
По поводу пулемета ты то можеш пострелять без треноги толька ни в кого не попадеш да и отдачи ты не выдержеш. НЕ равняй жизнь и выдуманые Голивудом сказки.
Хочу тебя порадовать что винтовка Мосина бьет на пару километров так что читерство здесь нипричем
Индикаторы для гранат=) ха смеешся сказано же на коробке максимум реализма минимум аркадности
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:40   #95
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 71
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
По поводу пулемета ты то можеш пострелять без треноги толька ни в кого не попадеш да и отдачи ты не выдержеш
Не говори глупостей. Почему тогда я прекрасно могу стрелять из пулеметов в том же Солдате Удачи, Америкас Арми, МоХ и КоД? А ты отдачу от оружия в этой "игре" видел? Что там за ручки такие хилые у солдат??

Да и скучная игра. Танкисты в нее не играют (как только видят тамошнего Тигра, им все ясно становится), пехотинцы тоже (все нормальные пацаны сейчас бегают в Airborne), да и если человек хоть немного в истории разбирается, он сразу понимает, что к чему (те же поголовно вооруженые винтовками немцы. Блин, да в любом фильме у них правильные Шмайсеры, а тут решили баланс сделать.. грррр...)
Abyr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:43   #96
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Т-34/85?? Ты еще скажи, что Тигр из Т-90 пробивается! Причем тут танк выпуска 85 года??? Речь идет о временах Второй мировой, где Тигр был неубиваем!!
Ха! ха! ха! У Т-90 125 mm пушка!
Тигр изничтожит.
Только эти танки никогда не встречались на поле боя.

Скрытый текст:
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:52   #97
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abyr Посмотреть сообщение
Не говори глупостей. Почему тогда я прекрасно могу стрелять из пулеметов в том же Солдате Удачи, Америкас Арми, МоХ и КоД? А ты отдачу от оружия в этой "игре" видел? Что там за ручки такие хилые у солдат??
Да и скучная игра. Танкисты в нее не играют (как только видят тамошнего Тигра, им все ясно становится), пехотинцы тоже (все нормальные пацаны сейчас бегают в Airborne), да и если человек хоть немного в истории разбирается, он сразу понимает, что к чему (те же поголовно вооруженые винтовками немцы. Блин, да в любом фильме у них правильные Шмайсеры, а тут решили баланс сделать.. грррр...)
Солдате Удачи, Америкас Арми, МоХ и КоД---АРКАДА!!!! да и только
Слово *Р Е А Л И З М* тебе о чемто говорит.
Эсли хоть ктото и разбирается в истории то как раз все поголовно были вооружени винтавками, а шмайсеры толко у СС,командира подразделения,
СД и личной охраны висших чинов. Тоже самое у СССР ппш и ппс в основном у командиров были да и то не у всех,спец подразделений НКВД, разведка.А по поводу норм пацанов, те кто хоть чтото понимают то те безусловно будут в Орхестру играть!!
По поводу тигра, как правельно до меня сказали эти танки разной епохи Т90 Тигра разнесет. ты вобще понимаеш что Т90 современный танк????
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:53   #98
Новичок
 
Аватар для Malinovskiy!
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]
Abyr
А в "Return to Castle Wolfenstein" у меня на последней миссии был полный комплект вооружения, начиная от люгера и шмайсера и заканчивая штейном и громопушкой. Странно, почему каждому солдату вермахта не выдавали это оружие?
__________________
RO.RU Malinovskiy
Malinovskiy! вне форума  
Отправить сообщение для Malinovskiy! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 15:58   #99
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Malinovskiy!
Да он судя повсему думает что НА Второй мировой каждый на себе таскал по 5 стволов,В орхестре все реально сделано... тут одну винтовку и так тяжело таскать а ПТР то вобще морока неговоря что в КОДе Мохе можно с ними гасать на километры

AbyrВ этих любых фильмах показаны бои типа со спец подразделениями, поверь не у каждого был шмайсер....
и уж из них не так легко было стрелять как в КОде и Мохе
Де ты скажи мне видел чтобы шмайсер был на 62 патрона??? а вот В Аирборне пожалуста, что несоответствует действительности. Блин Да под СТАлинградом одна винтовка на двоих была. а ты кричиш мол врянье все с автоматами лазили, подучись малехо а потом говори, или приводи реальные факты
CB9tou* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 16:01   #100
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Америкас Арми
Ну я играл, все таки не аркада, но реализм там не доведен до ума мальца.
Цитата:
Сообщение от CB9tou* Посмотреть сообщение
Т90 современный танк????
Я про тоже.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования