Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 13:07   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
マーヴル VS. カプコン 3 フェイト オブ トゥー ワールド


Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: Capcom, Eighting
Издатель: Capcom
Платформы: PS3, Xbox 360
Официальный сайт


Информация:

Цитата:
Железный человек против Данте
После десяти лет ожидания две вселенные вновь вступят в смертельную битву, в которой может быть лишь один победитель. Лучшие герои комиксов Marvel и отчаянные бойцы Capcom — кто из них сможет стать абсолютным чемпионом?

Нарисованные герои оживут на экране телевизоров благодаря графической технологии MT Framework, до этого уже зарекомендовавшей себя в таких играх как Resident Evil 5 и Lost Planet 2.
  • Яростные сражения
    Динамичная боевая система Marvel vs. Capcom 3 позволяет легко выполнять многоступенчатые комбо и проводить яростные атаки. Подбросив бойца противника в воздух и обрушив на него град ударов, вы нанесете сокрушительный урон. Многообразие тактик и высокая скорость боя Marvel vs. Capcom 3 выводят жанр файтингов на качественно новый уровень.
  • Стенка на стенку
    Уникальная система вспомогательных атак (Assist Attacks) дает возможность каждому игроку подобрать собственную идеальную команду из трех персонажей для сражений 3-на-3 и выбрать специальные атаки бойцов, которые они будут применять в бою.
  • В помощь новичкам
    Упрощенная схема управления позволит новичкам без долгой подготовки выполнять сложнейшие комбо и приемы, которыми в совершенстве владеют опытные игроки.
  • Ожившие комиксы
    Технология MT Framework, использовавшаяся в Resident Evil 5 и Lost Planet 2, отвечает за яркий и красочный визуальный стиль Marvel vs. Capcom 3, в которой новейшая 3D-графика сочетается с классическими чертами 2D-файтингов.
  • Все звезды
    Кроме хорошо знакомых героев — Рю, Росомахи, Морриган, Халка и многих других — в игре представлены несколько не менее прославленных дебютантов. Среди них — Крис Рэдфилд, Триш, Тор, Аматерасу, а также мутант Дэдпул, полудемон Данте и многие другие.
Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:


Список персонажей:
Скрытый текст:

Akuma
Albert Wesker
Amaterasu
Arthur
Chris Redfield
Chun-Li
Crimson Viper
Dante
Felicia
Hsien-Ko
Jill Valentineain (DLC)
Mike Haggar
Morrigan Aensland
Nathan Spencer
Ryu
Trish
Tron Bonne
Viewtiful Joe
Zero



Captain America
Deadpool
Doctor Doom
Dormammu
Hulk
Iron Man
Magneto
M.O.D.O.K.
Phoenix
Sentinel
She-Hulk
Shuma-Goratha (DLC)
Spider-Man
Storm
Super-Skrull
Taskmaster
Thor
Wolverine
X-23


Специальные издания:
Скрытый текст:
Special Edition:



Гайды по персонажам
Ultimate Marvel vs Capcom 3
Marvel vs Capcom Origins
Список трофеев

За существование шапки спасибо Terak

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 14.09.2013 в 18:49.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:45   #541
Новичок
 
Аватар для NA21
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=3fSGDdjo_o8-так и знал САРСОМ никогда не изменится.Если анонсируют что то вроде SUPER MARVEL VS CAPCOM 3 чтож наверно куплю.Уж больно хочу поиграть за зеленого гоблина.И за Френка не прочь поюзать
NA21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 21:29   #542
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
NA21, очень похоже на фейк.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:21   #543
Новичок
 
Аватар для NA21
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 96
Репутация: 9 [+/-]
Zakumi,да я реально поспешил с выводами.
NA21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 05:42   #544
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
ребята, как игра? как обстоят дела с онлайном? выглядит интересно, хотелось бы купить...
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 04:57   #545
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
DevilDolly,
игра кул. онлайн попробовал вот недавно-нужно задрачивать свою тройку игроков и за нее трениться, достойные парни выносят вперед ногами рандомные тройки персов. да и я обычно бью что попало, кайфа не словил ибо после пары боев с чуваком вышел из онлайна поняв что не мой уровень)
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:41   #546
Юзер
 
Аватар для Itachi-sama
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 221
Репутация: 157 [+/-]
Прилагаются ли к dlc чарам миссии и коль так, идут они в трофей (new avenger) или нет?
Itachi-sama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 16:30   #547
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Itachi-sama, идут. Например для получения трофея за галерею и все концовки пришлось проходить за них, так что думаю и для получения "a new avenger" тоже потребуется проходить за них миссии.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 12:49   #548
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Игра добротная получилась. Какой нафиг тут сюжет, да он тут вообще не нужен, как и баланс.
Но вот режим миссий убил. Его пройти с обычным джостиком очень большая проблема.

Добавлено через 21 минуту
И да, добавлятйе меня в псн, поиграем.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 30.04.2011 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:38   #549
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Но вот режим миссий убил. Его пройти с обычным джостиком очень большая проблема.
Не просто проблема, а практически невозможно. Я у каждого из бойцов закрыл по 5-7 миссий, на остальные стик нужен.
Цитата:
И да, добавлятйе меня в псн, поиграем.
Он не работает.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 02:34   #550
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Не просто проблема, а практически невозможно. Я у каждого из бойцов закрыл по 5-7 миссий, на остальные стик нужен.
Вот кстати на стратедже гайд откопал по миссиям. Все таки некоторые люди умудрились на обычом джостике проделать такую работу, так что это остаётся возможным.
Цитата:
Он не работает.
Ну так, когда заработает. Я заранее.

Добавлено через 1 час 16 минут
Не понял, что происходит, когда персонажа окружает красная аура? И как её сделать? А то иногда получалось, когда все кнопки спамил.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 02.05.2011 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 10:10   #551
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Дремлющий, ну так я и написал "почти" Но ломать пальцы с обычного геймпада - извращение.

Эта аура называется "X-Factor". Его можно задействовать один раз за бой, работает ограниченное время. Пока X-Factor активен, персонажи получают высокую скорость и силу, кроме того здоровье активного чара регенерирует.

На Normal-раскладке задействуется как AtL+AtM+AtH+Sp, на simple активируется нажатием At+Sp.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 01:59   #552
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Не понял, как тут устроен онлайн. Почему в лобби по 4 человека, а в игре по 2 и почему так долго хост игру не начинает? Что за система непонятная? Иногда минут 5 хост ждёт непонятно что, это очень раздражает, почему он сразу начать не может с 2 игроками. И как делать ультру с сапортами на нормале и на симпл, в сингле как-то получалось, в онлайне нет. И как сапортов в воздухе вызывать чтобы они комбо продолжали делать? И еще как ультру за ультрой делать. Я игрока встретил, который вначале одну ультру сделал и потом опять ещё и ещё, причём разными героями.

А ещё такое количество спамеров в ранговых матчах я не встречал! Каждый второй спамит, как бесят уже, невозможно. Играть не умеют и спамят постоянно 1 способюность. Я стал тупо консоль выключать. Берёт кто-то железного человека и спамит, и спамит, и спамит... Вообщем я понял, что в ранговые матчи нормальные люди почти не играют, а одни спамеры. Достало.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 17.05.2011 в 05:43.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 10:27   #553
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
И как делать ультру с сапортами на нормале и на симпл, в сингле как-то получалось, в онлайне нет.
Кроссовер - L2 как в симпле, так и на нормале.

Добавлено через 7 минут
Насчет спама гиперов - сейчас посмотрел, за Феникс получается элементарно (D-DF-F+AtAt), но это почти бессмысленно.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
И как сапортов в воздухе вызывать чтобы они комбо продолжали делать?
Очень просто. Подбрасываешь соперника в воздух (S), прыгаешь за ним (U), делаешь какое нибудь "Air Combo" (обычно это AtM, AtM, AtH), затем жмешь S вместе с тем направлением, откуда ты хотел бы, чтобы появился напарник. Он выскочит, продолжаешь делать "Air Combo" уже за него (самое простое это AtM, AtM, AtH), снова закончив нажатием S вместе с любым направлением - выскочит третий. Если за любого из персонажей в конце "Air Combo" нажать S без направления, твой боец просто вгонит соперника в землю и закончит комбинацию.

Последний раз редактировалось Zakumi; 17.05.2011 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:49   #554
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
А смотреть, как другие игроки играют во время прожидания в лобби никак? А то ужасно скучно ждать.
Цитата:
Кроссовер - L2 как в симпле, так и на нормале.
не работает, в сингле норм. И феникс в тёмную почемут не превратилась после смерти, когда у неё появился 5ый уровень. А в онлайне как-то делают ультру с саппортами, что не так. Самая кнопка на джостике работает. Настройку контроллера не трогал.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 17.05.2011 в 13:08.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 13:03   #555
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Не знаю, я в сеть из-за тотального спама прожектайлов даже не суюсь. Рублюсь в основном с друзьями за одной консолью, когда компанией собираемся

Скрытый текст:

АЕ!!! Ну я же говорил, что обожаю играть за нее!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 04:51   #556
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
И на какую кнопку отбрасывать противника в воздухе, когда он тебя бьёт? Получалось, только когда на все кнопки жал.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 18.05.2011 в 05:35.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:41   #557
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Дремлющий, как я уже писал, что инпут "Air Combo" можно закончить нажатием S вместе с направлением, чтобы продолжить его другим персонажем. Если в момент, когда это делает твой соперник, ты нажмешь S с тем же самым направлением, которое нажал он (тут придется угадать), его комбинация будет разорвана.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 21:56   #558
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Не просто проблема, а практически невозможно. Я у каждого из бойцов закрыл по 5-7 миссий, на остальные стик нужен.
На боксе на стике лично мне удобно играть и в СК4,и в Т6,и в ББ,и в MvC))
Миссии тоже не сложные,только с ассистом(помощниками) комбы сложновато делать,но там тайминг нужен)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 23:01   #559
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Пит, сразу же пример. Седьмая миссия Человека-Паука.
(standing) L, M, H
Web Glide Up-Foward
(air) L, M, H
и т.д.

После того, как делаешь Web Glide, у тебя примерно 0.4 секунды на нажатие трех кнопок, пока герой в воздухе. С геймпада с такой скоростью не нажать. Нужен стик, где это делается просто движением пальцев.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 06:35   #560
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Я не могу противника на комбо подловить вообще, даже нуба. В режиме тренировки долго пытался сделать комбо хорошее и вроде что-то получилось, но поймать противника в комбо почти нереально, а другие игроки постоянно на мне комбо делают, в чём ошибка? Помню вчера меня даже человек обыграл у которого было 10 побед и 72 поражения. Помойму я полный неудачник.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 20.05.2011 в 08:11.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования