Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 23:18   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - обсуждение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.

Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 мая 2006г. JEWEL и 26 Мая 2006г. DVD-BOX
Решение проблем с игрой только в этой теме.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
Особенности игры
Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
Прошу не флудить.
Вопросы типа "А игры вышла?" "А она пойдёт у меня на таком то компе?..." "Сколько стоит игра?" "Хорошая ли игра?" и обсуждение пиратской продукции и пр. приравниваются к флуду.
Здесь обсуждается ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С\Нивал и Ubisoft.
извиняюсь за предупреждение, но зачем было так мудрить с темами всё равно не понимаю..
Здесь можно поставить игре оценку на нашем форуме.
FAQ:
Скрытый текст:
Q: Как в игре делить войска?
A: Нужно зажать кнопку Shift и перенести войска на пустую клетку.
Q: Есть ли Starforce на локализованной версии от 1С\Нивал?
A: Нет,но игра не идёт без диска.
Q: Как отличить лицензионных Героев от пиратских?
A: Оригинальный диск Heroes of Might and Magic V отличает синяя полукруглая кайма справа + наличие логотипов Nival Interactive и Ubisoft + цитаты из журналов на лицевой стороне коробки.

Оценки в прессе:

Heroes of Might and Magic V Yahoo! Games 3.5/5
Heroes of Might and Magic V PALGN AU 8.5/10
Heroes of Might and Magic V Games Xtreme 9/10
Heroes of Might and Magic V ActionTrip 85/100
Heroes of Might and Magic V GameSpot 8.2/10
Heroes of Might and Magic V IGN 7.8/10
Heroes of Might and Magic V RewiredMind 8/10
Heroes of Might and Magic V Gamespy 3.5/5
Heroes of Might and Magic V Games Radar 8/10
FAQ по готовящимся обновлениям игры:
Q: Если дата выхода первого патча пока не афишируется, нельзя ли узнать его приблизительный размер?
A: Размер русского патча ~ 39mb
Q: Ой, а нельzя ли пораньше генератор? А то ведь все карты пройдём — и что тогда?
A: Не стоит переживать насчет карт: Как я уже писал, мы постараемся выпустить редактор в течение ближайших двух месяцев - а когда он выйдет, карт в Интернете появится предостаточно.
Хороший генератор вещь трудоемкая, поэтому чтобы его сделать нужно время. Пока наш приоритет это редактор.
Q: Будет ли улучшена информативность интерфеса, а именно сколько ресурсов не хватает до апргейда - треннировки войск, возможность почитать таки чтоза бафы/антибафы наложены на существо
A: Мы работаем в этом направлении :-)
Q: 1.Будет ли добавлена "кукла" героя?
2.Будет ли возможность выйти/загрузить игру в режиме боя?
3.Будет ли добавлена возможность просматривать "королевство"?
4.Будут ли в игре мега-монстры, типа Лазурных драконов, сказочных драконов и т.д.
5.Можно ли будет просматривать специализацию героя во время создания сценария? А то синонимы не совсем точно указывают специальные умения героев.
6.Будут ли добавлены сборные артефакты и плащ короля нечисти и доспехи проклятого в часности ?
Заранее спасибо за ответы
A: 1. Кукла - Врядли. А в чем ее функциональная польза?
2. Возможность выйти/загрузить игру в режиме боя будет добавлена в ближайшем будущем
3. Скорее всего будет
4. Пока не планируется, хотя, в принципе, может быть
5. Подумаем над этим
6. Сборные вообще наверное будут. А какие конкретно пока говорить рано
Q: Будет ли дорабатыватся/менятся интерфейс до более дружеского:
Добавляться кнопки (например, ждать -- в бою, спать -- на карте)
А: Дорабатываться в интерфейсе будут конкретные вещи, которые вызывают много нареканий. Также в перспективе добавятся некоторые новые интерфейсы.
Кнопка Wait будет.
Зачем героев спать укладывать - это же не Тамагочи :-) Отключите напоминание об оставшихся очках хода, поставьте Героя в сторонку и все.
Q: А будет в патче зал героев(вроде это так называется) как в предыдуших частях?
A: В смысле "Hall of Fame "или "Зал Славы"? - в принципе, планируется добавить
Q: Будут ли в ближайшее время (имеется ввиду пара недель) новые карты, а то старые практически все уже пройдены на самом сложном уровне?
Боюсь если новые карты появлятся не будут интерес к игре пропадет задолго до августа, когда вы собираетель выпустить редактор карт.
A: Новые карты будут уже во втором патче, то есть, довольно скоро.
Про редактор я, кстати, говорил, не то, что он выйдет именно в августе, а то, что мы постараемся выпустить его до августа, то есть июнь-июль

Патч 1.1 (38.2mb)
Ссылка №1: Патч 1.1
Cсылка №2: Патч 1.1
Исправление в патче 1.1
Патч 1.2 (36.8mb)
скачать
Исправления в патче 1.2
Патч 1.3 (34mb)
Скачать
Патч 1.4
Скачать

"Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера" разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Особенности игры:

  • В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
  • 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
  • Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.

Благодаря таким возможностям, как "Караваны" и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Обновление Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера до версии 2.1 Readme для обновления

Комплектация изделия: 1 DVD-ROM в джевел-боксе, липкий пароль для игры через Ubi.com.

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживаются); ATI Radeo серий 8500/9000/X Matrox Parhelia.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2007 в 02:17.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:05   #21
Новичок
 
Аватар для Ruslan1991
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 26
Репутация: -17 [+/-]
Люди где лицуху можно купить. Дайте ссылку
Ruslan1991 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:18   #22
Юзер
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 286
Репутация: 61 [+/-]
Ребят,скажите,кто играл не ощущаете разочарование в том,что играешь в 3 героев с новой графикой,или же нет,все свежо и интересно?
__________________
Как можно познать добро,не познав зла?
_______________________________
http://gamercard.xbox.com/GistaminO.card
Jump In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:33   #23
Новичок
 
Аватар для Umnik
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Репутация: 21 [+/-]
Впечатления средние ...
Честно говоря взял героев только из-за того что сейчас просто не во что играть ... Новых игрушек пока очень мало, ...
А в общем , кому понравилась 3 серия , подчеркиваю ТРЕТЬЯ , советую взять...
короче - ГЕРОИ 3 НОВЫМ ДВИЖКОМ...
КОДЫ уже вышли ? Кто нибудь знает какие-нибудь ?
Umnik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:34   #24
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Такс, надо английскую сносить и КАЧАТЬ!!!!! русскую от 1С. =ъ
Уже скачал =ъ
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)

Последний раз редактировалось gorulez; 21.05.2006 в 03:36.
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:34   #25
Юзер
 
Аватар для Silent_Voice
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: U.S.A. FL
Сообщений: 148
Репутация: 36 [+/-]
DARKMASTER90
Вот тебе опрос на офф.форуме нивала
Впечатления от игры. Оценка игры.
http://forum.nival.com/rus/poll.php?...lts&pollid=883

Думаю коментарии излишни
__________________
Я на земле был брошен в яркий бал, и в диком танце масок и обличий, забыл любовь, и дружбу потерял...
Silent_Voice вне форума  
Отправить сообщение для Silent_Voice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:36   #26
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Хмм... Пожалуй и я создам подобную тему в голосованиях. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:37   #27
Новичок
 
Аватар для maks-ZMEY
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Кто-то уже купил лицензию в Украине(точнее В ХАРЬКОВЕ )???
maks-ZMEY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:46   #28
Игрок
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 886
Репутация: 273 [+/-]
В общем я купил у себя в городе всего за 349 рублей (Предполагалось, что будет стоить 900) Ну что сказать - я черезвычайно рад, для меня один минус, так это отсутствие редактора карт, так что ждём патч.
__________________
Be White!
MaRiuS вне форума  
Отправить сообщение для MaRiuS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 20:55   #29
Новичок
 
Аватар для Homy@k
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер :)
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
больше месяца заказал игру ... теперь с нетерпением жду ....
__________________
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/546630679.png[/IMG][/URL]
Homy@k вне форума  
Отправить сообщение для Homy@k с помощью ICQ Отправить сообщение для Homy@k с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:09   #30
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Игра классная в Нивале сделали то, что должны были. Но вот баланс... он НУЛЕВОЙ. С другом играл по хот-ситу. У меня армию за магов рвали, как детей. 11 апргредженных титанов сдохли с первого раза на первом ходу противника от 13 обычных (вроде бы) драконов. Потом подбежал трент и 50 джинов нет и т.д. На самом легком уровне сложности мой друг смог еле-еле после меня вынести этого эльфа с армией 775 рабалетчиков, 220 апгредженных рыцарей, 21 ахрангелов, 50 чемпионов, 65 инквизиторов (пагрейдженные монахи), 40 апгрейдженных магов.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:17   #31
Юзер
 
Аватар для Dizdoc
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 187
Репутация: 72 [+/-]
Уже поиграл в лицензию. Карт кстати больше. 20 штук.
А так отличная игра, рекомендую.
Моя оценка 9.0. Добавят редактор в патче, будет 9.5.
Dizdoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:22   #32
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Купил лицензию. За 320р. Очень доволен. Игра просто супер. Отличная. По первым впечатлениям - 9.0 баллов. Хотя... 8.5, наверное, из-за анимации лиц в роликах.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:23   #33
Юзер
 
Аватар для <<Skinner>>
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 172
Репутация: 8 [+/-]
а мне игра понравилась симпатишная графа геймплей хороший ну в общем очень не плохо
__________________
только космос даёт свободу...
<<Skinner>> вне форума  
Отправить сообщение для <<Skinner>> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:25   #34
Новичок
 
Аватар для EVILKILL
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Только установил, одни положительные впечатления.
По сравнению с демо, игра стала более стабилный (демо тормозила на минимальных настройках).
А полноя бегает шустро на почти максимальных настройках.

9,5 балов.
__________________
Если ты не со мной, значит ты против меня.

95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
EVILKILL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:26   #35
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex-
наверное, из-за анимации лиц в роликах.
Ну, ее там вообще нет
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:28   #36
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Ну, ее там вообще нет
Вот и я про то же.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:36   #37
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex-
Вот и я про то же.
Ну знаешь, скидывать полбалла из-за одной анимацию неочень верно, имхо.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:47   #38
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Ну знаешь, скидывать полбалла из-за одной анимацию неочень верно, имхо.
Здесь же мы говорим о личном мнении. К тому же, я мало в нее играл. Возможно, поиграв еще что-то изменится (в плане оценки), а пока именно так.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 21:54   #39
Юзер
 
Аватар для Fors@ge
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 410
Репутация: 65 [+/-]
У нас все пиратские точки закрыли! А в наш город лицензии долго идут, терь буду читать и облизываться!)) В Героев только в 4 часть играл, так что думаю игра меня не разочарует!
__________________
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
(Каждому свойственно ошибаться но только глупец упорствует в своей ошибке)
Fors@ge вне форума  
Отправить сообщение для Fors@ge с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 22:27   #40
Юзер
 
Аватар для Androlix
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 455
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloiGAMERДрю
У нас все пиратские точки закрыли! А в наш город лицензии долго идут, терь буду читать и облизываться!)) В Героев только в 4 часть играл, так что думаю игра меня не разочарует!
Поверь, если тебе понравилась 4-ая часть, то 5-ая тебя разочарует. Она сделана в лучших традициях 1-3 частей. А 4-ая кординально отличается
Androlix вне форума  
Отправить сообщение для Androlix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования