Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.04.2018, 00:35   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 3. Нехитрый рецепт




Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 11.04.2018, 12:54   #41
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
По итогу казни мне разонравился Винни. Абсолютно. Весь день носился с агитацией в Принца, лепил ему какие-то странные предъявы, но сменил голос в Медведя и ушел.
Во-первых я не носился весь день. У нас было обсуждение с Рапунцель, где я согласился с ней, что Принца есть смысл вешать. Пошёл за него агитировать. (в середине дня).
Но вы вообще никто толком не голосуете. Держали голоса до последнего. А у меня график иной. Я не могу быть на флажке, если ты не заметила. Поэтому я кинул голос туда, где был голос моего мирного Цыпы, с которым у меня на многое совпадали взгляды. На Спящей не стал оставлять, потому что хоть Пастушка я пока не вижу мафией, но у меня с ним взгляды вообще не совпадали. Поэтому я не хотел сливать голос.

Вообще сейчас поймал себя на мысли, что Пастушок-то в кустах.
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:54   #42
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
так вот, уходит Принц мирным, следом за это казним меня и получаем минус два мира за два повеса - пользы городу меньше чем ноль
Воу-воу-воу! Ты только сегодня это осознала? А вчера норм же тактика была, куча профита городу от висящего мирного Принца, нет?
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:56   #43
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
они не стали мне мирными, они стали менее черными чем СК
И смысл убирать голос?
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
а что им еще надо, по пути поддакивают куда нибудь и сидят себе в сторонке пока мирные закусываются между собой
Возможно.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
чтоб начали по ней параноить мол как так всем мирная но жива живехонька
кто то из них кстати это и озвучивал в теме если не ошибаюсь, мне лень искать
Кстати что-то такое я действительно помню.
Тем не менее, если они такие пассивные, то трюк ни за что бы не сработал. Им надо было выносить активных мирных, чтобы потопить всё обсуждение в теме. Вокруг Чудище была сшибка. Им его сносить - очень сомнительная выгода.

Добавлено через 58 секунд
Я кстати всех призываю не зажимать голоса до конца дня. Есть переголос в конце концов. Чего вы жмётесь?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 11.04.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 12:58   #44
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Надо курить голосование обязательно сейчас, причем с учетом того, что при равенстве садится тот, кого проголосовали первым. И вот тут меня напрягла стремительность Рапунцель. "Готова голосовать Румпеля/Эдмона" и тут же прям за минуту, а то и того меньше кидает в Румпеля. Зачетная скорость решения, ничего не скажешь.
ты тупо продолжаешь меня параноить и подгоняешь все под Рапунцель маф, имхо

если у города есть право на ошибку, умельцы это считать наверняка имеются, я не вхожу в их число, то я вполне готова повисеть если это поможет городу определить тройку мафов
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:01   #45
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
они не стали мне мирными, они стали менее черными чем СК
Это такой бред, что я просто в шоке. Оба черные так-то (оттенки 49 и 51,5), но я решила перекинуть в 51,5. хотя мне, как спасающемуся по идее должно быть до лампочки на оттенки черного.

Винни, мне не нравится, что у тебя много "не нравится". И голос твой мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
кто то из них кстати это и озвучивал в теме если не ошибаюсь, мне лень искать
Это был Румпель, но я не рвану его за это вешать. Подумаю.
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:01   #46
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
если у города есть право на ошибку, умельцы это считать наверняка имеются, я не вхожу в их число, то я вполне готова повисеть если это поможет городу определить тройку мафов
Да, ещё одно право есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Винни, мне не нравится, что у тебя много "не нравится". И голос твой мне не нравится.
Ну давай с этим разбираться.
Мне не нравятся два спуна в лице Спящей и Румпеля.
Мне не нравится Дантес. Что мне больше всего не понравилось написал. Но в целом его игра строиться больше на отдельных комментариях и фразах. Он вроде как и бесстрашно держится с позицией по персоналиям "я не как все"(к примеру в отношении тебя), но с другой стороны он не развивает свои позиции, готов идти за другими. Похож на мафа-прицепа.

По Принцу и Рапунцель у меня появилось много вопросов.

Почему тебе нравится Принц?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 11.04.2018 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:06   #47
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я буду записывать мысли по мере свободного времени.
Рапунцель.
1. Неустойчивая позиция по Принцу. Вешать выгодно, даже если мир, но вешать не стала и сегодня вообще заявила, что выгоды в этом нет.
2. Прыжки на голосовании с объяснением, что СК просто чуть чернее Медведей. А мирному не по фиг, кого из двух своих черных сажать? Цыпе вон по фиг было, а ему повес не грозил, между прочим.
3. Скороспелый голос в Румпеля. "Готова вешать Румпеля/Эдмона" и голос в Румпеля. А СК куда делась??? Почему не в нее?!
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:07   #48
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Воу-воу-воу! Ты только сегодня это осознала? А вчера норм же тактика была, куча профита городу от висящего мирного Принца, нет?
все это обсуждалось в теме и подвергалось сомнениям со стороны других игроков, упорствовать я в повесе Принца не стала

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
И смысл убирать голос?
я голос убрала, проголосовала в СК, у кого она маф приходит и голосует туда же, кому чернее Медведи, тот идет в Медведей

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вокруг Чудище была сшибка. Им его сносить - очень сомнительная выгода.
возвращаемся к нашим баранам, может они на подобную выгоду и рассчитывали? что кто то закусится с тем же Принцем, учитывая что я и до ночи предполагала Принцу знание стороны Биста
в итоге они получают закус мирных Рапунцель и Принца и рассуждения вокруг них с возможностью выбирать сторону
профит? вполне
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:07   #49
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Скороспелый голос в Румпеля.
Это фигня честно говоря.
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:09   #50
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну давай с этим разбираться.
Мне не нравятся два спуна в лице Спящей и Румпеля.
Мне не нравится Дантес.
Давай разбираться. Румпеля в перечитку и анализ голосования.
Дантес напрягает, согласна, особенно вчерашим "веди меня, спаситель Цыпа, я пойду, куда скажешь!". Но он не может быть с СК, потому что залил её такой жесткой неигровухой, что у меня нервный тик начался. С напом так не играют.

А да! Пункт 4 по Рапунцель:
Она выдала ооочень слабую и неживую тройку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Это фигня честно говоря.
С учетом, что при равенстве висит тот, за кого проголосовали раньше, - нет.

Последний раз редактировалось Дюймовочка; 11.04.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:11   #51
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
я голос убрала, проголосовала в СК, у кого она маф приходит и голосует туда же, кому чернее Медведи, тот идет в Медведей
Не съедобно. Было две основные ветки: ты и медведи. Спящая было третьим придатком. Её так просто было не повесить. Без агитации.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
возвращаемся к нашим баранам, может они на подобную выгоду и рассчитывали? что кто то закусится с тем же Принцем, учитывая что я и до ночи предполагала Принцу знание стороны Биста
в итоге они получают закус мирных Рапунцель и Принца и рассуждения вокруг них с возможностью выбирать сторону
профит? вполне
Не верю. Для этого надо что-то делать. А они все трое не активные.
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:14   #52
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Это такой бред, что я просто в шоке. Оба черные так-то (оттенки 49 и 51,5), но я решила перекинуть в 51,5. хотя мне, как спасающемуся по идее должно быть до лампочки на оттенки черного.
для тебя бред, для меня не бред

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Да, ещё одно право есть.
ну вот и отлично, вешайте меня, поберегите мне нервы ибо я чувствую что только защищаться мне сегодня и придется

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Я буду записывать мысли по мере свободного времени.
Рапунцель.
1. Неустойчивая позиция по Принцу. Вешать выгодно, даже если мир, но вешать не стала и сегодня вообще заявила, что выгоды в этом нет.
2. Прыжки на голосовании с объяснением, что СК просто чуть чернее Медведей. А мирному не по фиг, кого из двух своих черных сажать? Цыпе вон по фиг было, а ему повес не грозил, между прочим.
3. Скороспелый голос в Румпеля. "Готова вешать Румпеля/Эдмона" и голос в Румпеля. А СК куда делась??? Почему не в нее?!
ну вот опять включила параною и потопала
голос Румпеля под конец не зашел, по дню был у меня в мутоте, Эдмонд вообще не понравился вчера, подозрения в него писала, среди этих двоих приоритет в спуна, Эдмонда было больше и если он будет болтать то спалить своих напов вероятность возрастает, поэтому голос в Румпеля
дальше ищу им напа, анализирую голосовалку как могу, кто что говорил перечитываю и выхожу на СК о чем даю свои мысли всем
все трое для меня мафы, вешать готова любого из них на данный момент
тебе полегчает если сменю в СК?
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:14   #53
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
С учетом, что при равенстве висит тот, за кого проголосовали раньше, - нет.
Есть переголос. Я кстати не знал, что такое правило есть =D
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Дантес напрягает, согласна, особенно вчерашим "веди меня, спаситель Цыпа, я пойду, куда скажешь!". Но он не может быть с СК, потому что залил её такой жесткой неигровухой, что у меня нервный тик начался. С напом так не играют.
Неигровуха это ерунда. Он же в неё не голосовал.
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Румпеля в перечитку и анализ голосования.
Да там читать толком нечего. Я ему задал вопрос. Буду пока ждать.
Вообще спунов я сегодня вешать не хочу без крайней необходимости. Последнее право на ошибку вроде, если вешаем спуна и мажем, то завтра будет очень тяжко собраться.

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
А да! Пункт 4 по Рапунцель:
Она выдала ооочень слабую и неживую тройку.
К Рапунцель много вопросов, да.
Но меня твоё мнение по Принцу интересует. Пока что всё-таки думаю выбирать между Принцем и Рапунцель.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ну вот и отлично, вешайте меня, поберегите мне нервы ибо я чувствую что только защищаться мне сегодня и придется
А ты не только защищайся. Но и агитируй по своим кандидатам.
Почему у тебя Принц из мафии ушёл?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 11.04.2018 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:20   #54
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
С учетом, что при равенстве висит тот, за кого проголосовали раньше, - нет
т.е. уже сейчас я предполагаю равенство, так? и выставляю Румпеля в противовес себе или кому то еще, так? и по твоему считаю что смогу на него собрать столько же голосов сколько будет либо в меня либо в кого то еще
да я Ванга, не иначе

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Не съедобно. Было две основные ветки: ты и медведи. Спящая было третьим придатком. Её так просто было не повесить. Без агитации.
ну не ешьте тогда, я не заставляю, для того чтоб агитировать в нее у меня нет ее черной стороны, медведи зашли, вот мой голос

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Не верю. Для этого надо что-то делать. А они все трое не активные.
ну не верьте. может такое быть? может вполне
они может и собирались что то делать да я влезла с паранойей по Принцу

Винни, а какая у тебя тройка мафов предположительная и какой у нее профит от трупа Биста?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Почему у тебя Принц из мафии ушёл?
он у меня не был в мафии Хоспаде, он был потенциальным мафом и все еще остается, сторону его я не знаю, в мафах у меня другие игроки

Последний раз редактировалось Рапунцель; 11.04.2018 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:24   #55
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ну вот и отлично, вешайте меня, поберегите мне нервы ибо я чувствую что только защищаться мне сегодня и придется
Так защищайся!! Куда, блин, делось твое вчерашнее "что даст вам мой мирный статус"? Ничего не даст. Так ты докажи, что мир. Только без "я так вижу".

По Принцу много писала.
У него четкая позиция, в рамках которой он ищет дает выводы. Даже Тофсла это признала.
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:24   #56
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ну не ешьте тогда, я не заставляю, для того чтоб агитировать в нее у меня нет ее черной стороны, медведи зашли, вот мой голос
Не, ну если тебе всё равно, то другим и подавно.

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
они может и собирались что то делать да я влезла с паранойей по Принцу
Да чего они собрались? У Спящей 2,5 поста, у Румпеля 3,5. Дантес не рулевой.
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Винни, а какая у тебя тройка мафов предположительная и какой у нее профит от трупа Биста?
У меня пока нет тройки мафов. Мне надо отделить лишних.
Я бы обозначил так Спящая-Румпель-Дантес (тут не больше двух) + Принц-Рапунцель (тут от 0 до 2).
И ещё за скобками Пастушок, который каким-то образом умудряется отморозиться.
Причём ты с этим маханием рукой только себя больше негом выставляешь.
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:27   #57
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
тебе полегчает если сменю в СК?
Это не ответ на мой вопрос. Почему вчера СК, а сегодня Румпель?
Дюймовочка вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:27   #58
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
У него четкая позиция, в рамках которой он ищет дает выводы.
Далеко не на всё.
Но заметил момент. С его позицией сносить Курицу было бы неправильно. Он должен был бы меня сносить. (тебя он не мог, т.к. ты за него).
Vini_Puh вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:43   #59
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Волки! Волки! Они убили Цыпу!

Извиняюсь, что сегодня немного поздно заявился. Сейчас распишу мою теорию по поводу того, что сейчас происходит.

Первый маф это Рапунцель! В первом дне она уверенно наезжает на Принца, грозится его убить в случае мирности Чудища.

Ночью первого дня мафия убивает именно Чудище. Мотив убийства точно угадать не получится, тут может быть несколько вариантов, как по отдельности, так и вместе:
1) Они увидели в нём комиссара, который отвёлся вскрытием мафа
2) Они хотели создать лишнюю суматоху вокруг него
3) Хотели продолжить гнуть линию с принцем (тут маловероятно, но всё же).

Дальше идёт второй день. Обращаю ваше внимание на следующее. После убийства чудовища главным кандидатом на казнь была Спящая Красавица. Спящая Красавица - второй маф! Самый неактивный игрок по итогам первого дня, игрок который оставлял наиболее туманные и обобщённые выводы в первом и втором дне + пропал в текущем третьем. Даже Цыпа в своём первом посте второго дня в минусах в первую очередь приводил именно Спящую! Рапунцель прекрасно понимая текущий расклад, входит во второй день таким вот сообщением:

Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
а медведи защищаться то будут вообще?
очень интересно их послушать
играю с Винни, Цыпой и Дюймовочкой
Явный акцент только на медведях в первом же предложении
Цитата:
все остальные, более темный оттенок у медведей
А затем ещё и выделение у этих же медведей "более тёмного" оттенка.

Дальше краткий пересказ, потому что события второго дня вы итак должны хорошо помнить. Рапунцель по инерции продолжает гнать линию с Принцем, периодически отказываясь от неё и переключаясь на медведей, а затем обратно возвращаясь к принцу. По итогу, в общей смуте событий казнены медведи.

Кто же третий мафиози? Тут немного сложнее. Сначала выделим мирных жителей.

Дюймовочка как активный мирный житель и активный агитатор против рапунцель как со второго дня, так и сейчас
Принц как активный мирный житель и жертва мафии Рапунцель, которая растягивала между двумя мирными.
Дантес да, он немного наркоман, но спящая красавица у него самая подозрительная в его листе из второго дня + выкатил внеигровуху на ту же спящую красавицу. Тяжело поверить при его общей странной игре, что это гениальный ход.

Остаются Тофсла, Румпель и Винни.

Румпель, казалось бы, не подходит, учитывая как активно старается вынести его Рапунцель, но ситуация может быть такой, что они оба мафы, а Рапунцель - дон, который хочет сохранить выстрел.

Винни. Странный переголос со спящей красавицы во втором дне, поддерживал рапунцель на принце определённое время, тоже очень вероятный кандидат.

Тофсла из этой тройки вроде выглядит нейтральнее всех, тем более сейчас у неё голос в Рапунцель.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 11.04.2018, 13:52   #60
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Так защищайся!! Куда, блин, делось твое вчерашнее "что даст вам мой мирный статус"? Ничего не даст. Так ты докажи, что мир. Только без "я так вижу".
я отвечаю на все вопросы, все свои действия объясняю, мои объяснения не нравятся называются бредом и заносятся в черноту

вот конкретно ты пытаешься меня мирной увидеть? потому мне кажется ты уперлась в то что я маф и рассматриваешь все мои ответы и действия именно с этой позиции
играем мы все по разному, какого то шаблона нет, а если есть то он мне не известен

по порядку
Бист написал тот свой пост с мафом, начали его мусолить, я согласна была что там вполне мог быть маф, написавший такое по типу "мафбынестал" и кого то из игроков возможно планировал так купить - я допускала этот вариант
в тоже время мне показалась позиция Принца уверенной по поводу мирной стороны Биста, я ему эти подозрения высказывала
умирает ночью Бист и выходит мирным и Принц выходит со своим "я же говорил что там мир" и я начинаю искать мафский профит в убийстве Биста и нахожу в том чтоб обелить Принца, рассуждаю об этом, прихожу к тому что повес Принца принесет выгоду городу - если черный то прекрасно, его раскусили и повесили, если мирный смотрю кто подключился к моим подозрениям и поддержал их (кстати тень на Винни падает, он вот пишет что готов был поддерживать но чтоб я все организовывала, т.е. чтоб на меня ответственность лягла за повес)
начинаются распросы относительно моей стратегии после повеса Принца, я так далеко не загадываю, говорю что по голосованию тоже будет видно, ответы мои не нравятся и начинаются подозрения в меня, медведи, СК, Румпель у всех практически в мутоте
я понимаю что в повесе не столько выгоды сколько я думала, в процессе обсуждений мне дали это понять, Принц активен, я решаю проголосовать в одного из своих мутников и голосую в медведей, они появляются и начинают активность, начинают играть, в то же время на повесе есть не менее мутная СК которой нет и на которой есть голоса, я переголосовываю в нее
выходят медведи мирными и продолжается топ в меня по поводу принца, смены голоса, того что я после голосования не начала сразу сообщенки строчить (лол вообще)
я смотрю в голосование, вспоминаю кто как вел себя в теме перед голосованием и возникает двойка Румпель/Дантес, я оглашаю что вижу в них мафов и готова их голосить, выше писала почему
дальше начинаю искать им третьего, всматриваюсь в голосование перечитываю тех кто не нравится и выхожу еще и на СК, рассуждения пишу в теме
сразу выходить Дантес с "интересно кто купится на эту дичь" явно намериваясь мне в напы написать того кто согласится со мной
он предполагает что вместе с ним я записала в тройку своего напа при моей мафости, я спросила кого из них он готов голосовать вместе со мной? не ответил до сих пор, жду

сейчас большинству удобно видеть меня мафом, обсуждение надеюсь на мне не будет зацикливаться, при праве на ошибку я готова повиснуть если это поможет определиться с мафами

Дюймовочка, из тройки Румпель-СК-Дантес кто нить в пару ко мне идет по твоему при моей мафности? или они все белые выходят по мне мафу? я готова вместе с тобой голосовать любого из них

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Это не ответ на мой вопрос. Почему вчера СК, а сегодня Румпель?
я отвечала
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
голос Румпеля под конец не зашел, по дню был у меня в мутоте, Эдмонд вообще не понравился вчера, подозрения в него писала, среди этих двоих приоритет в спуна, Эдмонда было больше и если он будет болтать то спалить своих напов вероятность возрастает, поэтому голос в Румпеля
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
У меня пока нет тройки мафов. Мне надо отделить лишних.
Я бы обозначил так Спящая-Румпель-Дантес (тут не больше двух) + Принц-Рапунцель (тут от 0 до 2).
И ещё за скобками Пастушок, который каким-то образом умудряется отморозиться.
Причём ты с этим маханием рукой только себя больше негом выставляешь.
это не ответ на вопрос
при Рапунцель + Принц мафы профит трупа Биста мне ясен
а при СК-Румпель-Дантес не больше двух какой профит им от трупа Биста? или третьим к двум из этих идет кто то из Рапунцель/Принц?
ты меня спросил про профит в трупе Биста у моих подозреваемых, я спрашиваю тоже самое у тебя относительно твоих подозреваемых

Добавлено через 7 минут
WhoCriedWolf, а теперь попробуй рассмотреть ситуацию со стороны мирной Рапунцель?
или роль чижа ты в Рапунцель вообще не видишь?

Последний раз редактировалось Рапунцель; 11.04.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования