Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 29.09.2010, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Arrow World of Darkness

World of Darkness




Жанр: MMORPG
Разработчик: CCP Games, White Wolf
Издатель: CCP Games
Дата релиза: 2012
Статус: В разработке.
Официальный сайт разработчика: ССР Games
Официальный сайт игры: пока нет.


"Вампиры.

Трупы-кровососы, вернувшиеся из могил, чтобы вкушать кровь живых. Монстры, обреченные на ад, но избегающие наказания, крадя чужую жизнь. Чувственные хищники, питающиеся невинными, сопротивляющимися — или, быть может, жаждущими этого? — мужчинами и женщинами.

С начала времен люди говорят о вампирах — нежити, демонических духах в человеческих телах, трупах, восставших из могил, одержимых жгучей жаждой теплой крови. От Венгрии до Гонконга, от Нью-Дели до Нью-Йорка, люди по всему миру познали дрожь сладкого ужаса в ожидании деяний бродящих в ночи вампиров. Вампиры повсюду — в книгах, фильмах, телесериалах, видеоиграх, на одежде, даже на хлопьях для завтрака.

Но это все — не более чем мифы, правда?

Неправда.

Вампиры бродили среди нас с доисторических времен. Они до сих пор бродят среди нас. Они вели тайную и великую войну с самых ранних ночей человеческой истории. И исход этой вечной борьбы может определить будущее человечества — или его окончательную гибель."

Vampire: The Masquerade


Об игре:


World of Darkness основана на одноимённой линейке настольной ролевой игры от White Wolf, точнее на самом первом сеттинге из этой линейки Vampire: The Masquerade. Главные дейтвующие лица в этой игре отнюдь не люди, которым здесь отведена роль "массовки", а таинственные дети ночи, обитающие в тени ночных городов, охотящиеся. Вампиры или как они себя называют Дети Каина - основные ваши протагонисты в игре. Игра полностью пропитана готическим стилем: тёмные улочки ночных городов, переулки, скверы, парки, трущёбы, клубы и бары - всё передаёт атмосферу сеттинга. Цель игрока: ориентация на политику и социальные взаимодействия между кланами и сектами Мира Тьмы.

Подробности и Новости:



Скрытый текст:
coming soon...


Информация о Вселенной Игры:





Статьи:





Видео:




Скриншоты и Арты:


Скрытый текст:
coming soon...
__________________
пика бу

Последний раз редактировалось Solid'ный; 30.09.2010 в 20:23.
Solid'ный вне форума  
Старый 13.05.2012, 15:05   #81
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Работает, так же это останавливает старение и сил придает) Только в этом случае охотник сам почти что вампиром становится, что несколько подрывает моральную подоплеку.
Ну, раз уж пишут что среднестатистический вампир порвет любого среднестатистического охотника, то такие радикальные методы вполне оправданы.
Stormhell вне форума  
Старый 13.05.2012, 17:12   #82
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Охотники - обычные люди. Разве что у них, благодаря тренировкам, повышенна сопротивляемость вампирским дисциплинам.
Это какой то Ночной Дозор получается) С другой стороны по идее Охотники должны владеть всем чем возможно. Пользоваться стимуляторами, аля ведьмак. Вести отстрел на дальнем расстоянии. Ибо вблизи= респаун. Есть куча примеров, где простые сметные воют с сильной нечистью без всяких ухищрений и доп. способностей, т.е. оставаясь людьми.

Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Хочу шабашского гангрела, со стремительностью, затемнением и превращением. Но в игре, вроде дадут только линию крови камарильи, там стойкость, анимализм и превращение... не так весело.
Ну так это MMORPG, нас все равно ждет море скиллов. Может что и добавят чего интересного.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ
Старый 13.05.2012, 17:34   #83
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
Ну так это MMORPG, нас все равно ждет море скиллов. Может что и добавят чего интересного.
Ну это наверное будет не совсем мморпг с фармами рейдами, а нечто похожее не еве онлайн, по крайней мере я на это надеюсь
Stormhell вне форума  
Старый 13.05.2012, 17:43   #84
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я же выкладывал пару страниц назад их конференцию, где они ясно сказали что каждый стартует человеком, и сам решает, превращатся или нет. Так что будут вам охотники)
ничего такого не помню Оо не говорили, кто кем стартует. и вообще про геймплей лишь в общих чертах рассказывали, без подробностей.

Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Но в игре, вроде дадут только линию крови камарильи, там стойкость, анимализм и превращение... не так весело.
хмм, а секта разве влияет на набор способностей? не вдавался пока особо глубоко в лор, но насколько знаю, камарилья принимает в свои ряды любых вампиров.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 13.05.2012, 18:19   #85
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
хмм, а секта разве влияет на набор способностей? не вдавался пока особо глубоко в лор, но насколько знаю, камарилья принимает в свои ряды любых вампиров.
Секта не влияет, влияет линия крови. Набор дисциплин не фиксирован, кроме одной, основной (у гангрел это превращение), 2 дополнительные дисциплины можно изучить на выбор. Как-то так, в идеале... я сейчас уже не ахти как помню расширенные правила, но вроде есть определенный набор дисциплин, которые могут быть доступны для изучения любому клану, если ты найдешь наставника, который согласится тебя обучать. Т.е. даже переобучаться можно. Хотя что-то я отвлекся от линий крови... там все незамысловато, в принципе - существуют определенные, исторически сложившиеся группировки, основанные старым, могущественным вампиром, это вампир в свое время выбрал определенный набор дисциплин и всех обращенных обучал именно этому набору. Другой выбрал другой набор и все обращенные им, в большинстве пользовались именно этими дисциплинами. В зависимости от политических предпочтений, старый вампир может поддерживать камарилью или шабаш, или вообще быть анархом - его подопечные, как правило, следуют выбору сира.

P.S. Вообще вот тут все есть.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 13.05.2012, 18:22   #86
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
S1ritkam, Значит, телепортирующийся глава инквизиции - это отсебятина Тройки?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 13.05.2012, 19:10   #87
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
S1ritkam, Значит, телепортирующийся глава инквизиции - это отсебятина Тройки?
Напомни конкретнее, я что-то забыл эту сцену.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 13.05.2012, 23:50   #88
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
S1ritkam, Эх, пришлось порытся в поисках полного прохождения, на ютубе многие обрываются в середине..
http://www.youtube.com/watch?v=BMZHK...feature=relmfu
С 10 минуты смотри.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 13.05.2012, 23:59   #89
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=BMZHK...feature=relmfu
Ну прямо Александр Андерсон, какой-то!
Кстати, там на 18:44 видно, что он не телепортирующийся, а быстробегающий.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 14.05.2012, 00:13   #90
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
И то, и то - способности. А плюс к этому, помнится, то ли он сам, то ли где-то в подсказках к игре говорилось, что самые упоротые фанатики получают таки "божественную" силу для борьбы с нечистью.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 14.05.2012, 00:25   #91
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А плюс к этому, помнится, то ли он сам, то ли где-то в подсказках к игре говорилось, что самые упоротые фанатики получают таки "божественную" силу для борьбы с нечистью.
Ну вот и ответ... а так я не слышал, чтобы охотники имели какие-то суперспособности. Кроме резистов.
Впрочем, если учесть историю мира, согласно которой все вампиры произошли от Каина (т.е. исповедуется религиозная концепция бытия) то почему бы и нет. Раз есть Бог, то могут быть воинствующие во славу его христиане, одаренные всякими божественными ништяками.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Ну прямо Александр Андерсон, какой-то!
Ему бы ножи из освященного серебра
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 14.05.2012, 00:30   #92
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Раз есть Бог
"Если Бога нет, то почему вампиры боятся распятия?"
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Ему бы ножи из освященного серебра
Пусть лопаточки для торта возьмёт, эффект такой же будет
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 14.05.2012, 00:34   #93
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
deus_irae, Дык не боятся же, Джек вроде говорил, куда можно засунуть распятие) Только кол парализует, но и то не смертельно. Хорошо здешним вампиром быть.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 14.05.2012, 00:44   #94
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Секта не влияет, влияет линия крови.
Чисто технически секта определяет некоторые особенности, например линии крови которые считаются в ней основными, поэтому говорить, что не влияет, странно.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Набор дисциплин не фиксирован, кроме одной, основной (у гангрел это превращение), 2 дополнительные дисциплины можно изучить на выбор.
Набор дисциплин вообще не фиксирован, вот только нужно хорошое обоснование, чтоб например бруджа владел тауматургией.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Хотя что-то я отвлекся от линий крови... там все незамысловато, в принципе - существуют определенные, исторически сложившиеся группировки, основанные старым, могущественным вампиром, это вампир в свое время выбрал определенный набор дисциплин и всех обращенных обучал именно этому набору. Другой выбрал другой набор и все обращенные им, в большинстве пользовались именно этими дисциплинами. В зависимости от политических предпочтений, старый вампир может поддерживать камарилью или шабаш, или вообще быть анархом - его подопечные, как правило, следуют выбору сира.
Как-то не просто поверхностно, а очень вводит в заблуждение тех, кто незнаком. Дабы не путать поясню, те от кого пошли наборы дисциплин жили задолго до нашей эры, и пошли они немного по другим причинам, а не по четкому выбрал эти и стал учить. А деление на секты в разные временя происходило, некоторые секты особенно древние, камарила и шабаш относительно молоды, и зародились в средние века, когда вампиры осознали опасность человеческой инквизиции.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
это отсебятина Тройки?
Я думал ты про третью редакцию правил, и был немного в ступоре, лол.
Вообще вот основные контр меры вампирям у хантов, с переводом, ага.

Ну и по хантам, не буду разрушителем мифов, но дабы не создавался образ сурового мужика со строгими принципами, готового ко всему и одетого в крутые шмотки для долгих походов.
Очень большой процент охотников это бомжеватого вида мужики, которые охотно бухают, принимают наркотики(в т.ч. стимулирующие), не просто пьют кровь вампира, а охотятся за ней т.к. штука редкая. На голову повернуты в большинстве своём, очень часто имеют проблемы с обществом и законом, нелюдимы и живут в заброшенных домах или подвалах. Это конечно не конечный каноничный образ, всё азвисит от мастера, но мне например вполне нравится этот образ который создает книга правил для хантеров.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
"Если Бога нет, то почему вампиры боятся распятия?"
Они не боятся распятия, они восприимчивы к вере, например описан случай когда какой-то большевик игнорил воздействия дисциплинами изза сильной веры, что сверхестественного не существует. Распятие максимум как проводник веры держателя.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
а так я не слышал, чтобы охотники имели какие-то суперспособности. Кроме резистов.
Есть, и колдовать умеют, и за веру получают всякие плюшки.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Ему бы ножи из освященного серебра
Хм, освящение серебра, сомнительная штука, серебро губительно для люпинов больше(но тоже чаще только молодым), только некторые зубоскалы боятся серебра. А вот окрапление святой водой поможет примерно так же как и крест в руках неверующего.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.05.2012 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.05.2012, 00:58   #95
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Пonyraй, Я играл пару раз, и по упрощённым правилам, в простые форумки, даже не вникал в детали системы. Основные знания о вселенной - от двух видеоигр, причём первую я вроде бы даже не прошёл полностью.
Но вот он и ответ всем желающим - если у них есть полноценная система развития, и в игре все будут начинать с людей - я думаю, что противостояние будет не только между группировками вампиров, борющихся за власть, а и между ними и охотниками (а, в идеале - и шабашом тоже), это чтобы совсем не заскучали.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Старый 14.05.2012, 07:38   #96
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Как-то не просто поверхностно, а очень вводит в заблуждение тех, кто незнаком.
Я и не утверждал, что точно помню этот момент.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хм, освящение серебра, сомнительная штука, серебро губительно для люпинов больше(но тоже чаще только молодым), только некторые зубоскалы боятся серебра.
Расслабься, это была хохма относительно аниме Hellsing.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 14.05.2012, 08:20   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Парни, а по правилам можно прописать Алукарда\Блейда, вампира - охотника на вампиров, со всеми сопутствующими способностями и иконками Господа Неделимого?
Цитата:
Они не боятся распятия, они восприимчивы к вере, например описан случай когда какой-то большевик игнорил воздействия дисциплинами изза сильной веры, что сверхестественного не существует. Распятие максимум как проводник веры держателя.
Вот, например, если очень сильно верующий хантер пойдет на превращение в вампира - сможет ли он пользоваться девайсами вроде колов и распятий с серебряными цепями с таким же успехом, как и обычный ворриорприст?
Rhaegys вне форума  
Старый 14.05.2012, 08:57   #98
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
асслабься, это была хохма относительно аниме Hellsing.
Хм, а с каких пор это тема анимы Hellsing?
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Я и не утверждал, что точно помню этот момент.
Я бы посоветовал, поменьше писать подобные опусы, дабы не путать людей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10267006]Парни, а по правилам можно прописать Алукарда\Блейда, вампира - охотника на вампиров, со всеми сопутствующими способностями и иконками Господа Неделимого?
Хм, насколько я помню Алукард не был сильно верующим. Верующие вампиры, да, такое возможно, вот только я не помню всех подробностей подобного казуса.
Цитата:
Сообщение от [FS
Raven;10267006]Вот, например, если очень сильно верующий хантер пойдет на превращение в вампира - сможет ли он пользоваться девайсами вроде колов и распятий с серебряными цепями с таким же успехом, как и обычный ворриорприст?
Если он будет как в описанном мной примере бомже-хант, упоротый в голову верой, то есть шансы, что он станет похож на блекгарда из днд. Либо, вообще не станет вампирём и умрет. Хотя опять-же, я не помню всех мелочей данной стороны втма, поэтому не буду утверждать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 14.05.2012 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 14.05.2012, 17:47   #99
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Хм, а с каких пор это тема анимы Hellsing?
Спроси у deus_irae. Аще, в чем проблема-то, провели аналогию с параллельной вампирской вселенной, отче Андерсон с его святой регенерацией и манией зачитывать религиозные отповеди отлично вписывается в концепцию упоротого ханта, какового можно лицезреть в Bloodlines в лице Баха.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал, поменьше писать подобные опусы, дабы не путать людей.
Дабы не путать людей, я в своем посте оставил ссылку на ресурс, где можно отрыть кучу всяких мануалов по теме. Тем же кому лень - хватит моего примерного описания (таки не особо сильно я наврал, разве что в причинах выбора набора дисциплин) с твоими ремарками, я ж знал, что ты поправишь если что :3

В любом случае, пока не анонсируют систему развития персонажа, особо беспокоиться по этому поводу резона нет. В случае упрощения, линии крови первыми пойдут под нож, вместе с психозами и придется нам довольствоваться фиксированным комплектом дисциплин.

Интересно как реализуют Пути просветления, если не будет опасности впасть в кровавое бешенство игра будет скучновата.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™
Старый 16.05.2012, 02:37   #100
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
в чем проблема-то, провели аналогию с параллельной вампирской вселенной, отче Андерсон с его святой регенерацией и манией зачитывать религиозные отповеди отлично вписывается в концепцию упоротого ханта, какового можно лицезреть в Bloodlines в лице Баха.
Ну собственно, я с точки зрения вписывания в концепцию мира тьмы и написал, что для него это не более чем понт, только не напрямую. На что вдруг получил ответ:
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Расслабься, это была хохма относительно аниме Hellsing.
а теперь оказывается, что:
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
отлично вписывается в концепцию упоротого ханта
Вы уж определитесь, сударь. А то создается впечатление, что кэннот в русский.

Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Дабы не путать людей
Это называется не дабы не путать, а если заинтригует.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Тем же кому лень - хватит моего примерного описания (таки не особо сильно я наврал, разве что в причинах выбора набора дисциплин)
на самом деле сильно, и однобоко.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
я ж знал, что ты поправишь если что :3
кхм, прогиб засчитан, чо.
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
В случае упрощения, линии крови первыми пойдут под нож, вместе с психозами и придется нам довольствоваться фиксированным комплектом дисциплин.
Эм, пачимуэта? Нет, окай я даже поверю, что могут всяких дочерей какофонии и горгулий пустить под нож или сделать недоступными. Но вот резать возможность выбора дисциплин это странно, ага. Да и как бы психозы это одна из механик баланса(особенно если делать социально направленную ммо).
Цитата:
Сообщение от S1ritkam Посмотреть сообщение
Интересно как реализуют Пути просветления, если не будет опасности впасть в кровавое бешенство игра будет скучновата.
Вопрос интересный, особенно с социально направленными путями, но с точки зрения как оно будет работать.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования