Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2005, 15:46   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Post Магия Крови/Магия крови: Время теней



Магия крови
Жанр: RPG
Разработчик: SkyFallen Entertainment
Издатель: Atari
Издатель в России:
Дата выхода: 16 декабря 2005 года
Официальный сайт: www.bloodmagic.ru/ru/
Скрытый текст:
Об игре:

Захватывающий сюжет рассказывает о судьбе бессмертного Модо, приговоренного Высшим Судом Абсолюта к ссылке на Землю: согласно вердикту Высших, Модо предстоит родиться, жить и умереть в теле смертного. Вы — Герой Поневоле, и именно вам предстоит сделать выбор. Разрушить планы Модо? Помочь Модо уничтожить его тюрьму — Землю? Заняться своими делами и извлечь из ситуации свои собственные выгоды? Решайте!

Особенности игры:
  • В арсенале игрока — комплексная магическая система: 12 школ магии и более ста заклинаний
  • Уникальная возможность комбинирования заклинаний
  • Облик главного героя изменяется в зависимости от изученной магии
  • Великолепная, использующая современные 3D-технологии графика, детализированные модели персонажей, зданий и местности


Магия крови: Время теней
Жанр: RPG
Разработчик: SkyFallen Entertainment
Издатель: Atari
Издатель в России:
Дата выхода: 21 сентября 2009 года
Официальный сайт: www.bloodmagic.ru/ru/
Скрытый текст:
Об игре:

Бессмертный Модо повержен. Пытаясь уничтожить Землю, он погиб, так и не реализовав свой чудовищный замысел. Но зло не оставляет мир без отчаянной борьбы. Абсолют опустошен, хрупкое равновесие сил, продержавшееся всего десять лет, рассыпается на множество острых осколков. Земля оказалась беззащитной, и легионы теней яростной волной захлестнули ее, утопив в горе, ужасе и страдании.

Времени почти нет. Герою предстоит в одиночку отправиться в рискованное путешествие по лабиринтам миров, чтобы остановить вторжение потусторонних сил.

Особенности игры:
  • Сбалансированная магическая система, включающая двенадцать школ магии и более ста заклинаний с возможностью комбинировать их между собой.
  • Усовершенствованная система развития персонажа.
    Возможность переноса Героя из оригинальной игры «Магии Крови».
  • Яростные битвы с двенадцатью инфернальными боссами.
  • Десятки новых детально проработанных персонажей и монстров.
  • Доработанный и улучшенный движок с новыми графическими эффектами.
  • Опасные приключения и увлекательные квесты на неизведанных территориях мира Теней.
  • Двенадцать новых музыкальных тем.

Дополнение не требует наличия установленной оригинальной игры "Магия Крови".

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц
512 Мб оперативной памяти
Видеокарта класса NVIDIA GF 4 Ti4200 или ATI Radeon 9700 с 128 Мб видеопамяти
Звуковая карта, совместимая с DirectX
2 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c
Рекомендуемые:
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц
1 Гб оперативной памяти
Видеокарта класса NVIDIA GF fx 6800 или ATI Radeon 9800
Звуковая карта, совместимая с DirectX
2 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c


Многопользовательское дополнение

Скрытый текст:
Многопользовательское дополнение даст вам возможность вновь оказаться в удивительном мире Абсолюта и играть с друзьями по сети в следующих режимах:
  • Выживание
  • Захват флага
  • Сражение
  • Командная игра
  • Торговый режим «Рынок»

Игроков ждут увлекательные магические баталии, в которых одновременно могут принимать участие до 16-ти игроков по локальной сети или через Интернет. При этом тактика сражений строится не только на основе умений самих игроков, но и на грамотном сочетании изученных ими заклинаний и полученных навыков.

Дополнение требует наличия оригинальной игры "Магия Крови".

Последний раз редактировалось M.S.-1; 18.03.2010 в 08:49.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 05:06   #201
Новичок
 
Аватар для Алик Суровый
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Где-то тут. )
Сообщений: 44
Репутация: 57 [+/-]
Augusstus,

Цитата:
токо над последним (играл давно непомню как-там его , демон какойто в обличии мальчика в седле какойто твари
Этот мальчик в седле - Главный злодей в игре. Зовут его Модо. Именно из-за него там все проблемы в игре. Кстати, по поводу концовки - мне как не очень понравилось то, что хоть если играть за злого, хоть за доброго, хоть за нейтрал - всё равно придётся убить этого Модо. А хотелось бы с ним вместе у ничтожить мир, и тем самым осуществить его замыслы.
__________________
"...My flow, my show brought me the doe
That bought me all my fancy things
My crib, my cars, my pools, my jewels
Look nigga I done came up and I ain't changed."
( 50 Cent "In Da Club").
Алик Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Алик Суровый с помощью ICQ Отправить сообщение для Алик Суровый с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 19:30   #202
Новичок
 
Аватар для Алик Суровый
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Где-то тут. )
Сообщений: 44
Репутация: 57 [+/-]
кстати, кто-нибудь, подскажите - что делать, у меня всё горит что я не выполнил задание "Защита Дессиато", хотя огонь я полтушил и зачистил разбойников этих... Более того, даже карту всю зачистил... Сам уже в 3 акте, в Мёртвом Городе... И ещё не могу попасть на локацию "Тень Дессиато", просто не горит телепорт что туда можно попасть... А когда телепортюсь в Дессиато, то каждый раз у меня появляется надпись, что верёвку в колодец я опустил и могу спуститься.. Занятно, что у тётки, у которой надо покупать верёвку, когда с ней хочешь поговорить всё мигает надпись "Купить верёвку" ... Хотфикс 11.. Прохожу за доброго, монахом.. Ко всему прочему я нашёл долговую расписку, но ни Маркуса, ни Джона так и не нашёл.. Где они должны быть по идее? Так же нету квеста чтоб отдать бочонок пива, кажется, в Академии Магии..
Что делать? Помогите пожалуйста...
__________________
"...My flow, my show brought me the doe
That bought me all my fancy things
My crib, my cars, my pools, my jewels
Look nigga I done came up and I ain't changed."
( 50 Cent "In Da Club").

Последний раз редактировалось Алик Суровый; 26.12.2009 в 08:25.
Алик Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Алик Суровый с помощью ICQ Отправить сообщение для Алик Суровый с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:37   #203
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Поставил сейчас оригинал, пропатчил его до 1.03, и теперь старфорс не дает запустить игру, каждый раз предлагая перезагрузиться после успешной установки драйвера. А после перезагрузки винда сообщает что драйвер СФ не совместим с семеркой. Погуглил и нашел обновление драйвера СФ на офсайте, обновил их до последней версии - февраля 2009. Только это не помогло. Может кто-нибудь знает как решить данную проблему?
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 20:49   #204
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Tarnum, качни носд с антистарфорса и не мучайся. У меня никакие старые игры со старфорсом в защите на семерке не запускаются, только с кряками.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:38   #205
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
SandroXXL, дело в том, что к оригиналу ничего подобного не существует.
Прочитал на офсайте старфорса, что семерка вообще не поддерживает СФ ниже пятой версии, а оригинал содержит 3.5. Обновился уже до патча 1.10, так все равно ничего не помогает, там версия драйвера 3.7. Видимо, придется сносить. Вот тебе и лицензионная копия.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:56   #206
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sickness_IT Посмотреть сообщение
Olessya создавай бессмертный профиль... Ты играешь смертным наверно
Soul а что делать , если у меня пол инвенторя руны и материалы ? И предметы на 2-3 уровня выше ? Я постоянно 70-80 хочу. И то не беря с мобов лута. Только все нужное. Самое.
вызываешь джина торгаша и открываешь сундук, складываешь в него всё что хочешь (играю очень долго знаю почти всё)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nightman(47)z Посмотреть сообщение
Активной используй магию. Лично я пользуюсь магией огня. Видишь врага начинаеш в него кидать фаерболлы как только приблизится дубась мечом.
магия земли повеселее мастерство+булыжник, и враг не подойдёт.
а по толпе чумой (после 20 левела чума гасит просто на ура)

Последний раз редактировалось ОЛЕГ_ЭТО_Я; 23.08.2012 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
ОЛЕГ_ЭТО_Я вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 22:20   #207
Новичок
 
Аватар для GromR
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 27
Репутация: 2 [+/-]
Играл когда-то, вроде ничего так игрушка, правда бросил не доиграл, тоже магией огня пользовался, потом мечем добивал, про магию земли и чуму не знаю. Надо еще разок сыграть, вспомнить.
GromR вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования