Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 14:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
Dark Sector - обсуждение

Dark Sector

Прежде чем постить стоит прочитать Правила форума и правила раздела Gamez Bazar


Платформа: PC / Xbox 360 / PS3
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 17 января
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Краткое описание


В Dark Sector все действие протекает в альтернативном будущем. Игроки в роли секретного агента Хайдена Тенно отправляются с опасной миссией в Ласрию, город в Восточной Европе на грани разорения, который скрывает страшную тайну холодной войны. После нападения неизвестного врага и заражения вирусом Technocyte (жестокое биологическое оружие, которое превращает своих жертв в тупые машины смерти) он должен возродиться благодаря своей силе и стать героем. Используя свои новообретенные суперсилы, агент прорывается свкозь толпища врагов и монстров.

Видео
Обзор игры
Скриншоты

__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.

Последний раз редактировалось FrozeNBite; 23.05.2009 в 23:57.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:34   #121
Новичок
 
Аватар для LS23
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Мда,...помню когда увидел первый ролик по игре в космосе)))) думал вот игра блин получится если у разрабов хватит ума реализовать все задуманное на 100%. И вот, выходит игра спустя черт знает сколько лет и полностью разочаровывает скучным геймплеем (не знаю что там такого шикарно в этом бумеранге, оружие как оружие), графикой позавчерашнего дня и никаким дизайном уровней...а ведь какой у игры был потенциал! Вы только представьте себе стелс экшн в Sсi-fi вселенной с кучей всяких гаджетов, приемов, и кинематографичным геймплеем аля Metal Gear Solid,...эх 8(((
Вобщем прошел я 4 уровня и удалил ЭТО с компьютера, хорошо что еще не купил, а то бы деньги зря на ветер выкинул.

ПЭ.СЭ. Отдельно хочется отметить убогую локализацию - лучше бы оставили английскую озвучку и титры перевели.
LS23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:05   #122
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LS23 Посмотреть сообщение
Мда,...помню когда увидел первый ролик по игре в космосе)))) думал вот игра блин получится если у разрабов хватит ума реализовать все задуманное на 100%. И вот, выходит игра спустя черт знает сколько лет и полностью разочаровывает скучным геймплеем (не знаю что там такого шикарно в этом бумеранге, оружие как оружие), графикой позавчерашнего дня и никаким дизайном уровней...а ведь какой у игры был потенциал! Вы только представьте себе стелс экшн в Sсi-fi вселенной с кучей всяких гаджетов, приемов, и кинематографичным геймплеем аля Metal Gear Solid,...эх 8(((
Вобщем прошел я 4 уровня и удалил ЭТО с компьютера, хорошо что еще не купил, а то бы деньги зря на ветер выкинул.

ПЭ.СЭ. Отдельно хочется отметить убогую локализацию - лучше бы оставили английскую озвучку и титры перевели.
А я непонимаю, как люди могут играть в Gears Of War, очередной трешевый шутер об обезьянах в скафандрах, и в Mirror's Edge - симулятор прыжков по крышам.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:12   #123
Новичок
 
Аватар для LS23
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
У каждого свои вкусы знаете ли
Я лишь высказал свое мнение об игре.
LS23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:56   #124
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
LS23
Как ни странно, согласен только про локализацию.Либу пусть хорошо переводят, либо пусть оставляют оригинальную озвучку.Я не знаю как там в оригинале, но русский голос главного героя совершенно не подходит персонажу.Этот голос больше подходит Маркусу Фениксу
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:27   #125
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Да, а уж как синхронизирована речь то вообще туши свет. Бывает персонаж уже давно рот закрыл, а переводчик всё болтает. Как будто смотришь фильм с пиратским переводом.
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)

Последний раз редактировалось Asad sad; 06.02.2009 в 23:49.
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 20:33   #126
Юзер
 
Аватар для GigaBeast
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 130
Репутация: 5 [+/-]
Прошел. Понравилось. Удалил. Оценка мании по моим прогнозам - 7-8(максимум)
__________________
Охота без выпивки это все равно что рыбалка без бухла!
GigaBeast вне форума  
Отправить сообщение для GigaBeast с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:30   #127
Юзер
 
Аватар для [FORBIDDEN]
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Анадырь/Омск
Сообщений: 141
Репутация: 64 [+/-]
Koshara
В оригинале, глав герой говорит голосом Майкла Розенбаума, игравшего Лекса Лютера в "Тайны Смолвиля"...
__________________
Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6850 @ 3.00GHz,
2,00ГБ ОЗУ,
Sparkle GF9800 GT 1024mb
[FORBIDDEN] вне форума  
Отправить сообщение для [FORBIDDEN] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:32   #128
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
В общем тоже прошел игру, битва с Мезнером очень напомнила финал Dead Space. Правда, в Мертвом Космосе было легче.
Итоговые оценки от меня:
Геймплей: 8.0
Графика: 8.0
Звук и музыка: 7.5
Управление: 8.0
Общая оценка: 8.0
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 21:47   #129
Юзер
 
Аватар для akarma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Сибирь Матушка
Сообщений: 109
Репутация: 16 [+/-]
Игра обычный проходняк и типичный консольный продукт с дерьмовыми текстурами. Экшн невнятный, все вторично. В общем, поиграл и удалил. Пустая трата времени.
Жду FEAR
akarma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:12   #130
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [FORBIDDEN] Посмотреть сообщение
Koshara
В оригинале, глав герой говорит голосом Майкла Розенбаума, игравшего Лекса Лютера в "Тайны Смолвиля"...
Честно? мне это ниочем не говорит, т.к. смотрел в переводе СТС, где "родные" голоса актеров не слышны.
Насчет никакой синхронизации голоса и анимации согласен на 200%
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:21   #131
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
А как взрывать глефу? Написали зарядить её энергией и нажать Е при броске. Сделал - включился щит о_О
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:25   #132
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
не вы конечн тут переборщили с Гирсами и Мироз Эдж.

Короч Заряжаешь её огнём,электрич или ещё чем кидаешь и нажимаешь русскую Е
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:43   #133
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Игра неожидано понравилась и даже затянула, а все благодаря сюрекену. Всетаки это тот случай, когда 1 фишка вытягует всю игру.
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 09:17   #134
Юзер
 
Аватар для GigaBeast
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 130
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Всетаки это тот случай, когда 1 фишка вытягует всю игру.
Абсолютно согласен, ибо сюжет объезженный вдоль и поперек, предсказуемый как сказка про колобка, графика средняя, управление на клаве не особо удобное, но эта летающая хреновина дорогова стоит
__________________
Охота без выпивки это все равно что рыбалка без бухла!
GigaBeast вне форума  
Отправить сообщение для GigaBeast с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 10:12   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: London
Сообщений: 86
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 400
Поиграв в нее 2 дня могу сказать что игрушка очень даже ничего! Оружие ГГ просто улетное
DurZa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:39   #136
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от akarma Посмотреть сообщение
Игра обычный проходняк и типичный консольный продукт с дерьмовыми текстурами. Экшн невнятный, все вторично. В общем, поиграл и удалил. Пустая трата времени.
Жду FEAR
твой фир банальный шутер с галимым сюжет, с тупой пострилушкой, в котором кроме бах бах нифега нету в отличии от дарка так что блин в спойлер свое мнение! и добовляй слово ИМХО, блин все настроение мне испортил

без обид

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от GigaBeast Посмотреть сообщение
управление на клаве не особо удобное
блин у вас что руки из анальной лопости растут? 0_о

без обид...

Последний раз редактировалось pizikos; 22.01.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:31   #137
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Игра крайне противоречивая. Хотя нет - скорее даже просто проходняк. Эдакая пародия на гирзов. Вообще если сравнивать, то дарк сектор по отношению к гирзам находится на том же уровне, на котором колд фир стоит по отношению к резику 4. Все слишком вторично. Система укрытий не доработана. К примеру можно легко прострелить сквозь угол. И приседать нельзя. К примеру стоят рядом ящики, один высокий другой низкий. Если прислониться к высокому и перейти к низкому, гг так и останется стоять столбом , пока в него стреляют. И держится игра только на глайде с его возможностями. Еще порадовала фишка с самоуничтожающимся оружие - вот чего уж в играх не было
Но зачем ее портировали как-то не совсем понятно. Выпустили бы сразу. А сейчас игра смотрится весьма блекло.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:35   #138
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Игра крайне противоречивая. Хотя нет - скорее даже просто проходняк. Эдакая пародия на гирзов. Вообще если сравнивать, то дарк сектор по отношению к гирзам находится на том же уровне, на котором колд фир стоит по отношению к резику 4. Все слишком вторично. Система укрытий не доработана. К примеру можно легко прострелить сквозь угол. И приседать нельзя. К примеру стоят рядом ящики, один высокий другой низкий. Если прислониться к высокому и перейти к низкому, гг так и останется стоять столбом , пока в него стреляют. И держится игра только на глайде с его возможностями. Еще порадовала фишка с самоуничтожающимся оружие - вот чего уж в играх не было
Но зачем ее портировали как-то не совсем понятно. Выпустили бы сразу. А сейчас игра смотрится весьма блекло.
За всю игру ни разу не спрятался ни за одним ящиком методом Ctrl'a. Да и плевать как то, что я присесть за ящиком немогу - я за них встану и перебью всех Глефой.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:04   #139
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Игра крайне противоречивая. Хотя нет - скорее даже просто проходняк. Эдакая пародия на гирзов. Вообще если сравнивать, то дарк сектор по отношению к гирзам находится на том же уровне, на котором колд фир стоит по отношению к резику 4. Все слишком вторично. Система укрытий не доработана. К примеру можно легко прострелить сквозь угол. И приседать нельзя. К примеру стоят рядом ящики, один высокий другой низкий. Если прислониться к высокому и перейти к низкому, гг так и останется стоять столбом , пока в него стреляют. И держится игра только на глайде с его возможностями. Еще порадовала фишка с самоуничтожающимся оружие - вот чего уж в играх не было
Но зачем ее портировали как-то не совсем понятно. Выпустили бы сразу. А сейчас игра смотрится весьма блекло.
отвичаю у меня токого некодо небыло может у тебя версия какае-то галимая я клянусь такого некгода небыло
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:13   #140
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Ну вот и я добрался до сего творения. До его выхода по сути о проекте не знал, так, что-то смутное. Так что свалился он на меня внезапно. Стоял выбор качать либо его, либо МЕ (с местом напряги), выбрал его пока. В общем и целом мне понравилось. Сочетание геймплеев RE4 и GoW даёт прекрасный результат. Да, к игре можно предъявить ряд вполне объективных претензий, мол и графика средняя (хотя это в основном из-за текстур, так как различного рода эффекты, как погодные, так и сражения очень даже хороши, и в динамике даёт впринципе приятный результат) , и анимация плоховата (хотя опять же отдельные движения вполне даже хороши, и с противниками вполне всё нормально, а вот ощущения что гг ходит по земле нет), и нововведений по сути одна глефа (опять же если реально так задуматься, реальных изменений сейчас не даёт фактически никто)... Но мне как-то не хочется придираться ко всему этому, так как сам геймплей по моему мнению отменный, и даёт возможность закрыть глаза на все недостатки. Динамика гирзов, и различные фишки с глефой ну очень понравились. Мне даже орудовать глефой нравиться гораздо больше, чем стрельба в тех же гирзах. Люблю боссов) Первый босс понравился, который разнёс почти всё здание, в котором я от него скрывался. В общем в игре есть недоработки, и неприятные консольные корни, но долю большого для меня удовольствия она даёт. Я бы смело поставил 8.5
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования