Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 17:57   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Syndicate - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Syndicate


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Starbreeze
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 23 февраля 2012 года
Официальный сайт

Описание
Цитата:
В 2069 году правительства утратят силу над странами и мир разделится на несколько регионов, контролируемых различными синдикатами. Именно благодаря этим компаниям человечество погрязло в цифровых технологиях, теперь людям не требуются какие-либо устройства, чтобы попасть на просторы глобальных сетей, достаточно лишь установить небольшой церебральный чип.

Согласившись на операцию и подписав договор с одной из компаний, простые люди могут получить доступ к любым удобствам - медицинскому страхованию, банковским услугам, недвижимости, дорогому образованию, развлечениям и работе. Пакет услуг - все включено, ваш стиль жизни это всего-лишь продукт. Есть только одно "Но" - синдикат проникает во все сферы вашей жизни, он получает контроль над вами и вашим поведением. Мировые государства отошли на второй план, уступив место конкурирующим фирмам, развязавшим войну, они не остановятся ни перед чем, лишь бы заполучить мировое господство.

В самом эпицентре противостояния находятся Агенты - идеальные солдаты, созданные со знанием новейших исследований в области био-инженерии и электроники. Ни вооруженные противники, ни сложные препятствия не остановят их.

• Игроки возьмут на себя роль Майлза Кило - новейшей модели Агента, принадлежащего корпорации Eurocorp, и ступите на кровавую тропу войны.

• Игровой процесс выстраивается вокруг специальных возможностей электронного чипа - вы можете замедлять время, видеть противников сквозь стены и взламывать любую электронику. Благодаря взаимодействию чипа DART6 с нервной системой, вам потребуется доли секунды на подсоединение к сети Dataverse.

• До четырех игроков могут проходить игру в кооперативном режиме. Сделайте позиции вашего синдиката еще более прочными. Вчетвером вы также сможете вспомнить оригинал - девять миссий были переделаны под новый геймплей.

• Более глубокая система шутера позволит вам улучшать оружие, броню и всевозможные устройства, при помощи которых можно не просто убивать врагов, но и считывать информацию с их чипов, тем самым открывая новые подробности о чужих корпорациях и о личной жизни отдельных персонажей.

• Научно-фантастический сеттинг предоставит вам возможность пофантазировать на тему развития мира в 2069 году. Сценарий к игре писал Ричард Морган, работавший ранее над Crysis 2.
Скриншоты




Видео

Syndicate Announce Trailer | Syndicate SP Gameplay Video | Syndicate Launch Trailer


Играющие в Кооператив
Скрытый текст:
Ник на форуме (линк на профиль) - Ник в Origin
----
biffshtecs - biffshtecs
ShadowJack - ShadowJacky

Последний раз редактировалось Agsan; 26.02.2012 в 12:03.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:12   #121
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three 666 Посмотреть сообщение
В заключении OXМ написали, что игра напоминает смесь Crysis 2, Deus Ex:HR и Bioshock. Однако до таких проектов игре ещё далеко, но если разработчики сделают всё правильно и не загубят идею игры, то Syndicate будет интересным и оригинальным проектом.

источник
Лол, что? Биошок? Убиться веником. Где они там сходство нашли? Ну и если игре от Старбриз далеко до тупого Крайзис 2 это печально. Не должны они так деградировать. Ониж не КрайТек чтобы из каждой игры рекламу движка делать по привычке.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:12   #122
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
[$]SkelA[$],
Цитата:
Я не играл ещё ни в 1 игру в этой вселенной, так как после просмотра геймпленый роликов Deus Ex посчитал его всего лишь распиаренным, скучнейшим обитателем городской канализации, не более, но этот киберпанк мне УЖЕ надоел. Везде одна и та же атмосфера (мрачно, сыро, уныло, убого, ничтожно, 10-й раз увиденно, неитерестно, оригинальность картинки повесилась в шкафу
Классно : D Экшенсквад мемуаров с лулзами не ведет часом? : D
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.10.2011 в 20:15.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:18   #123
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Кто вам сказал, что это главный герой?
На этом геймплее этого человека (изображенного на скриншоте) показывают из глаз героя, если не ошибаюсь.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 21:01   #124
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
<^DiRectX^>,
Да это и не гг. А учитывая, что разработчики заполучили лицо голливудской звезды, смею предположить, что это Майкл Фассбендер.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 22:40   #125
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9738170]ОПЯТЬ КИБЕРПАНК?
Я, наверно, очень много пропускал киберпанк игр, ибо не припомню, кроме Deus Ex HR за последние несколько лет, вменяемую игру с этим жанром, поэтому скорее всего и не понимаю все это возмущение.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 23:12   #126
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
[$]SkelA[$], что за непонятные претензии? Вместо того, чтобы повсеместно и к каждой детали высказывать своё "фе", поиграл бы. А по роликам и обзорам судить об игре полный маразм. Они лишь дают пищу для размышления и позволяют сформировать поверхностный взгляд в стиле "а, ты про эту игру, слышал, видел, че-то там про неё рассказывали". А что касается пиара, то тут, как это не странно, игра честно заслуживает всех хвалебных од в свой адрес.
Это по поводу Deus Ex'a.
Что касается киберпанка. Ну так ёпт, все хорроры тоже похожи друг на друга, фэнтази похожи на фэнтази, что тут необычного? И киберпанк - это не Вселенная, а жанр фантастики.

А что касается внешнего вида главного героя. Тебе что, приятнее будет играть за эмо-боя? Или за качка негра? Меня лично достали чуваки в массивных скафандрах а-ля Gears of War, Starcraft и Warhammer.

Syndicate после увиденного в видеомании заинтересовал. Честно говоря, не знаком с предшественниками.
Трейлер, что в шапке, интригующий. Оранжево-черные цвета Human Revolution сменились на неоново-фиолетовые в Syndicate. Радует глаз. Игра явно будет обладать своим исключительным визуальным стилем, что лично я лишь поощряю.
Action довольно занимательный (если это игровой, а не постановочный). Улыбнул момент, когда герой завалил соперника рикошетом пуль. Заводный dubstep-трэк играет. В общем, неплохая такая рекламка вышла, цепляет.

Добавлено через 18 минут
Vaultman 13, в последнее время киберпанк начал набирать обороты (становится популярнее). А после успеха HR многие захотят срубить деньжат на модном направлении. Не сказать, чтобы я был уж очень расстроен данным фактом, отнюдь, чем больше проектов будет выходить, тем лучше. Растёт конкуренция - повышается качество.
По поводу проектов: E.y.e. Divine Cybermancy, Hard Reset. И это только за этот год.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 02.10.2011 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:10   #127
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Госпаде, о каком копировании Деус Еха можно говорить, когда тыщу лет существуют всякие Нейроманты, Призраки в доспехах и прочие Блейд Раннеры
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 03:37   #128
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Такие споры существую тыщу лет) Переодически возникают сообщения на манер
Leroy 0ne, , и все жду пока оно уйдёт на пару страниц назад и с блаженством снова продолжают рвать покровы.

Все же придумали в Деус Ексе. А что не в нём так в Вархаммере.

Так что я думаю что вполне можно вписать тему Деус Екса в этой теме запретной.

А меня вот смущает пушка с автонаведением. Как то уж слишком читерски. Интересно сможет ли АИ стрелять так из-за угла?)
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 03:51   #129
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9738170]ОПЯТЬ КИБЕРПАНК? Я не играл ещё ни в 1 игру в этой вселенной, так как после просмотра геймпленый роликов Deus Ex посчитал его всего лишь распиаренным, скучнейшим обитателем городской канализации, не более, но этот киберпанк мне УЖЕ надоел
Ничего, ты после одного этого пассажа уже всем надоел, там не менее все живы и счастливы.
Цитата:
Сообщение от [$
SkelA[$];9738170]и... Стоп... МОЯ ПРИЧЁСКА?!
А ещё такую хрень будешь в темах писать, будешь наказан.
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Так что я думаю что вполне можно вписать тему Деус Екса в этой теме запретной.
Нафиг искуственные запреты.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Лол, что? Биошок? Убиться веником. Где они там сходство нашли?
Наверное речь о геймплее, нет?
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну и если игре от Старбриз далеко до тупого Крайзис 2 это печально. Не должны они так деградировать. Ониж не КрайТек чтобы из каждой игры рекламу движка делать по привычке.
А тут наверное как раз о графике и техническом исполнении. И собственно что это за манера каждый кивок журналистов воспринимать как истину в инстанции чуть ли не последней. Мало ли что там кому показалось при прохождении половины уровня.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:17   #130
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Наверное речь о геймплее, нет?
Ну а где там геймплей похож? Намёка даже нету. Ну разве что когда он в мозг иглу засунул можно сравнить со сбором АДАМа сестричками. А так всё другое. Сеттинг, время.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А тут наверное как раз о графике и техническом исполнении. И собственно что это за манера каждый кивок журналистов воспринимать как истину в инстанции чуть ли не последней. Мало ли что там кому показалось при прохождении половины уровня.
Это сарказм был как бы. Я в Старбризах пока не сомневаюсь. Они повода не дали. А что до графики... В играх, честно говоря, она для меня на последнем месте и почему так её высоко журналисты оценивают для меня загадка.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 03.10.2011 в 10:20.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:19   #131
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ну а где там геймплей похож? Намёка даже нету. Ну разве что когда он в мозг иглу засунул можно сравнить со сбором АДАМа сестричками. А так всё другое. Сеттинг, время.
Как это, черт возьми, относится к геймплеяю? Я думаю был намек на то, что в Синдикейт будут нехилые возможности для исследования мира, не смотря на линейность происходящего. Т.е. всякие небольшие секреты, ответвления, записи персонажей, раскрывающие сюжет и прочего.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:35   #132
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Как это, черт возьми, относится к геймплеяю? Я думаю был намек на то, что в Синдикейт будут нехилые возможности для исследования мира
А это не часть геймплея?!
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:47   #133
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
А что не в нём так в Вархаммере.
Каким боком?
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
А меня вот смущает пушка с автонаведением.
Не с автонаведением, а с "угловыми" патронами (при контактировании со стенкой не разбиваются а сворачивают в направлении, зависимом от угла), как я понял.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Я в Старбризах пока не сомневаюсь.
А какая разница, речь всё равно о графике идёт. В Крайзисе она на голову выше, тогда как геймплей там в разы хуже (при заведомо невышедшей игре. Вообще, любая вышедшая игра автотматом геймплейно лучше Крайзиса. Серьёзно).
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:03   #134
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Как это, черт возьми, относится к геймплеяю? Я думаю был намек на то, что в Синдикейт будут нехилые возможности для исследования мира, не смотря на линейность происходящего. Т.е. всякие небольшие секреты, ответвления, записи персонажей, раскрывающие сюжет и прочего.
Ну только если этим. Хотя почему тогда Биошок? Давайте Систем Шок вспомним тогда уже. А то взяли раз и на Биошок похожа игра. Если уж говорить мол похожа вот этим и тем, то пусть тогда называют игры где реально ВПЕРВЫЕ это всё было представлено. А не от балды игру вставляют какую вспомнят. А вообще таких игр хватает и без Биошока, так что всё равно фигню полную они написали. А то щас журналы начнут: на Деус похожа, на Биошок похожа.. Спасибо что хоть на Скайрим не похожа. А то что игра на своего прародителя похожа про это никто и не вспомнил. Ну только из РПГ стала экшеном. Но город прямо один в один. В неоне и прочей развесёлой мишуре.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:21   #135
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Если уж говорить мол похожа вот этим и тем, то пусть тогда называют игры где реально ВПЕРВЫЕ это всё было представлено.
Давайте тогда Hovertank 3D еще припишем, это же ВПЕРВЫЕ шутер от первого лица. Глупость да и только, не говоря уже о том, что с точки зрения маркетинга параллели нужно проводить с новыми и популярными играми, а не с бородатой классикой, которую основная игровая аудитория и не знает.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:51   #136
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Каким боком?
Вам никогда не доводилась слышать пассажей поклонников Вахи о том сколько стырено с их вселенной?

Да вродё пушка всё таки с автонаведением, в геймплейном ролике было видно как с неё стреляли. Не понятно просто как при таком играть может быть сложно )
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:26   #137
Злобный ублюдок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 242
Репутация: 144 [+/-]
Дико жду игру, Старбриз говна не делали. Да еще такой-то киберпанк.
Скрытый текст:
когда читал тред, мне становилось все грустнее и грустнее ):
Wеst вне форума  
Отправить сообщение для Wеst с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:31   #138
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Вам никогда не доводилась слышать пассажей поклонников Вахи о том сколько стырено с их вселенной?
К сожалению, нет :\
А про пушку - видел два момента, и там показалось что всё-таки угловая стрельба идёт. Ну если и с автонаведением, то, мне кажется, что такой подарок судьбы - исключительная редкость и награждать героя им будут исключительно редко.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 20:11   #139
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
Глупость да и только, не говоря уже о том, что с точки зрения маркетинга параллели нужно проводить с новыми и популярными играми, а не с бородатой классикой, которую основная игровая аудитория и не знает.
Причём тут журналы игровые и маркетинг? Маркетингом пусть занимается издатель. И это у нас основная игровая аудитория не знает. А на западе между прочим средний возраст игрока 35 лет. Если я в свои 21 знаю что такое Систем Шок, Синдикат, УФО и etc., то они и подавно знают.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 00:52   #140
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asad sad Посмотреть сообщение
Да вродё пушка всё таки с автонаведением, в геймплейном ролике было видно как с неё стреляли. Не понятно просто как при таком играть может быть сложно )
Старбризы сделают тебе и так сложно (:
Но да, там пули летели по наведенной траектории.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А на западе между прочим средний возраст игрока 35 лет. Если я в свои 21 знаю что такое Систем Шок, Синдикат, УФО и etc., то они и подавно знают.
Возраст не равен игровому опыту. Тогда играло в разы меньше людей, так что пассаж мимо кассы. Чтобы знать, что такое Синдикаты, Х-комы и прочие Сис шоки надо либо начать играть в то время, либо интересоваться историей игр.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования