Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2006, 00:46   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
[Архив] Именология по-никомански

Именология по-никомански

Здравствуйте, уважаемые Светлана и Старпом. Вопрос у меня, наверное, не настолько философский, как вы чаще всего разбираете, но, на мой взгляд, достаточно актуальный для большинства читателей «Мании». В особенности для тех, кто часто бывает в интернете. Два года назад, мне тогда было 16 лет, у меня был довольно странный ник Дигитекс. Я его взял наобум, нужно было придумать позывной для ICQ, на столе лежал компакт какой-то не очень известной фирмы (я сейчас уже точно не помню, как оно писалось на английском, но произносилось именно как «Дигитекс»), ну я и взял это название. Оно прижилось и верой и правдой служило мне два года.
Потом я посидел, подумал и решил, что Дигитекс это как-то не очень круто. Слава богу, к тому моменту я достаточно повзрослел, чтобы не брать себе ужасающие ники вроде Мегадестроера или Суперкиллера, поэтому подошел к делу творчески. Фамилия у меня Кастлевич, по звучанию корень немного напоминает английское слово Castle, то есть замок, а окончание ВИЧ, то есть вирус иммунодефицита человека (вызывает СПИД, синдром приобретенного иммунодефицита человека, по-английски Aids). Вот я и решил, что возьму себе ник CastleAIDS.
Звучит, может быть, и не очень, зато в нем зашифрована моя фамилия, многие мои друзья без труда догадались, почему у меня именно такой ник. Сразу после того, как я придумал себе такое хитроумное прозвище, я начал обращать пристальное внимание на ники других геймеров и интернетчиков. В подавляющем большинстве случаев они ужасно банальны. Люди явно не задумываются о том, что их сетевое имя это, по сути, их лицо.
У парней еще встречаются интересные имена, а вот девчонки обычно подходят к вопросу выбора ника просто... ну даже не знаю, с какой стороны. Чаты пестрят всевозможными Кисами, Ляльками, Розочками и Кошечками с Пантерками. Девчонки очень любят цветы и представителей семейства кошачьих. Даже не задумываются, что, выбирая такой ник, они примыкают к огромному, уж простите за грубость, стаду таких же, как они, цветуще-мяукающих. А вот ники вроде Бегемотиха, Гиппопотамиха или Мухоловка девушки себе обычно не берут — видимо, никто себя с этими животными и растениями не ассоциирует, хотя часто следовало бы...
Еще по нику часто можно оценить умственное развитие его обладателя, а часто и возраст. У совсем юных геймеров обычно и ники соответствующие, как уже говорил выше все эти гиперразрушители и ультрафайтеры. Хотя иногда и среди юнцов можно встретить очень умных с классными никами. У умного, интеллигентного и взрослого человека ник всегда интересен, иногда имеет двойное значение.
Например, я знаю, что у Старпома несколько лет назад был ник operKOT, в нем сразу два слова зашифровано, «опер» и «кот», а вместе читается очень похоже на апперкот, то есть на сильный удар в челюсть в боксе. Старпом тоже здорово, но значение только одно. Интересно, почему вы, Алексей, поменяли свой ник? Еще очень хочется узнать, какой ник в интернете используете вы, уважаемая Света. И совсем уж неприлично поинтересуюсь, а какие ники у других игроманцев?
И в завершении разговора самый главный вопрос. Расскажите, пожалуйста, как вообще люди (особенно из вашего окружения) выбирают себе ники. Ведь есть много методов, некоторые очевидны, но я знаю, есть и нетривиальные способы. Можно сказать, что я коллекционирую способы составления собственных погонял, когда наберется достойная подборка, обязательно вышлю вам для ознакомления.
С уважением и надеждой на ответ, Алексей Кастлевич aka CastleAIDS.

СВЕТЛАНА ПОМЕРАНЦЕВА
(Повествовала и транслитерировала)

Алексей, все мне в вашем письме понравилось, побольше бы таких умных и красиво написанных писем приходило, вот только от самого термина «погонялово» меня передернуло. На мой взгляд, погонялово — это то, чем награждают нерадивые одноклассники или того хуже одногруппники (если речь об институте). Расскажу одну поучительную историю. Когда я была на четвертом, кажется, курсе, вместе со мной училась девушка из Улан-Удэ, очень прилежная, отличница, во всем замечательная... вот только очень любила соленое. Всю еду всегда солила. Ну, наши ребята оболтусы, конечно, еще те были и прозвали ее Перечницей (вроде как на Солонку похоже).
Месяц пообзывались, а потом мы как-то все вместе под Новый год поехали отдыхать в Подмосковье. Питались в столовой. Мария, разумеется, еду свою продолжала исправно досаливать, а ребята все так же исправно продолжали ее иногда Перечницей подкалывать. Она терпела-терпела, дулась-дулась, а как-то на обеде пришла раньше всех и посолила всем всю еду. Не только мальчишкам из нашей группы, а вообще всем, кто должен был обедать в этом зале. Когда же народ собрался, попробовал супы и начал требовать повара на растерзание, Мария спокойно встала, вышла в центр зала и объявила, что это она посолила еду, а виноваты в этом вооон те мальчишки, которые достали ее своими издевками.
На следующий день мальчики ходили тихие-претихие и Машу больше никогда не обзывали. Это я к вопросу о том, чем погонялово от никнейма очень сильно отличается. О том, как люди придумывают себе ники, мы думали довольно долго, вспоминали, философствовали — наконец, выделили несколько основных концепций, Старпом их сейчас озвучит.
А что касается моего никнейма, то в играх я чаще всего прописываю себя просто как Svetlana, реже использую какие-нибудь забавные имена. Например, когда играю в MMORPG, мне очень нравится писать русские названия английскими буквами (на русском ведь называть персонажей в западных онлайновых ролевках нельзя). Например, последний раз играла персонажем CbIPOPE3KA (в «сырорезке» «З» — это цифра «три», буква «Ы» состоит из двух английских букв: прописной «b» и заглавной «i»). Так вот — все просто и довольно банально.

АЛЕКСЕЙ МАКАРЕНКОВ
(Коптил воздух и изрыгал концепции)

Про коварную девочку Машу ничего не скажу — занимательная история. Ловите сказочку вдогонку. Когда я был еще довольно маленький и желторотый (кажется, только начинал работать в «Мании» автором), мы с другом (тоже автором «Игромании») часто хаживали порулить в Quake в славный клуб «Орки» на Октябрьской. Играли не то чтобы ого-го как, но нормально так рулили. Стреляли не особо метко, зато перемещались по карте с умом и всегда «держали фафн» (то есть подбегали к красному армору в момент его появления, чтобы никто другой его не взял). Только отцы все равно драли нас в клочья.
И вот приходим как-то, садимся играть, и почти сразу нас начинает рвать какой-то пацан, совсем еще мелкий. И не только нас рвет, а вообще всех в клубе. И ник у него какой-то странный — «BCE COCYT». Минут пятнадцать чесали репу, что значит по-англицки этот «Бце коцит», пока не додумались прочитать по-русски (тогда написание русских слов латиницей еще мало кто практиковал). Тихо сползли на пол от смеха. Не соврал владелец ника. И вправду «коцит», действительно «бце».
Теперь, что касается лихих концепций по придумыванию ника. Безмерно бестолковые, однозначно убогие, концептуально мерзопакостные и прочую лабуду мы отмели, осталось всего ничего. Описываю в гротескной форме, чтобы дошло. Впрочем, пускай вас не вводит в заблуждение некоторая шутливость повествования, в жизни оно именно так и происходит. С поправкой на общую бестолковость изобретателя ника и на широту его точки зрения.
ВАРИАЦИЯ №1, зверская никологизация. Человек много играет. Очень много. До звона в пупке и треска в промежности. Все помыслы его сосредоточены в экране монитора, а моторные рефлексы на поверхности мышки. Ник такой индивид выбирает просто. Либо берет уже существующее имя героя какой-нибудь популярной, или не очень популярной, в крайнем случае — совсем не популярной игры, либо придумывает что-то в тему. Так рождаются бесчисленные $$Леголасы$$, Дюки VS. Нюкемы Форевы, Гордоны Фримены 666 и прочие Сабзирокитаны. Хозяин ника мнит себя очень крутым и продвинутым. С чем его и поздравляем.
ВАРИАЦИЯ №2, мозговертно-запупыристая. Товарищ очень много думает. Извилины мозга выползают из ушей, проникают в ноздри, заползают в носовые ходы и из них снова просачиваются в полость черепа. Ник такой мозговерт берет себе такой, чтобы всем окружающим была очевидна его суперкрутизна, подкованность в самых различных вопросах жизнедеятельности, всесторонняя развитость — от макушки до кончика пятки. Так получаются многоликие Приораты aka Сионы, Et 555 Cetera, Сумнумбулические IBN Катарсисы, а в особо запущенных случаях Кархородон EAT Кархариансы и Остапы Сулейманы Берта Марии Бендер-беи. Человек считает себя гением во плоти, остальные, хихикая, тычут в него пальцем. Все счастливы.
ВАРИАЦИЯ №3, издевательски-надсмеятельная. Хочется приколоться? Зачем же себе отказывать? Продлевая жизнь себе и прочим, некоторые пользователи берут себе ники откровенно прикольные. И зарождаются в интернете могучие кланы Котов Шашлыков, дружные кагорты Жупилиев Залипак, клинья МедведЪей и разномастные стада Сифилисий Трипаковных. Иногда выходит смешно, чаще не очень и почти всегда быстро надоедает.
ВАРИАЦИЯ №4, случайностно-обескураживающая. Многим думать вовсе лень, но на оригинальность тянет. Поэтому никнейм создается просто — лихим ударом по клавишам, не глядя! Ползают в чатах несчастные Афвыгшы, спотыкаются в форумах бедолаги Траи6ы, возюкаются в MMORPG поганцы dujedui. Пурга пургой, но в первую секунду озадачивает. Собственно, этого владельцы ника и добивались.
ВАРИАЦИЯ №5, ассоциативно-крамольная. Ник придумывается как некая ассоциация с фамилией, именем, неким свойством личности. Бедная сеть надрывается от засилья всевозможных Арбузов (намечается лысина), Катетеров (проникает мыслью в самую суть), Соловьев-разбойников (мастера потрепать языком). Бывает забавно, но чаще откровенная ересь.
ВАРИАЦИЯ №6, анализационно-канализационная. Некоторые хитродумы заходят на сайт вроде www.analizfamilii.ru (товарищи владельцы сайта, деньги за рекламу можно перечислить на мой постоянный счет в трехлитровой банке) и долго и нудно анализируют различные слова по звучанию. Например, на слово «Старпом» анализатор выдал всего одну характеристику — мужественный. Зато на залихватского «Мутабор Сирибириешкин» разродился плеядой — женственный, маленький, низменный, тихий, нежный, слабый, короткий, хилый. «Макаренков» оказался всего лишь хорошим и могучим, а «Померанцева» и вовсе только тихой и короткой. Зато «Игромания» расписана как хорошая, простая, красивая и яркая.
ВАРИАЦИЯ №7, женская, просто женская. Есть такой нехитрый женский способ называть себя так, как называет любимый человек. Ну или как хотелось бы, чтобы этот любимый человек называл. А хочется всем девчонкам (вне зависимости от возраста) одного. Быть Цветочками, Лапочками, Рыбками, Кисками и прочей мутной живностью и плодово-овощными культурами. Особо своенравные предпочитают быть Тигрицами, Львицами или Рысями. Совершенно бестолковые выбирают ники Обольстительница, Соблазнительница, Сердцеедка. Но это уже вовсе клинический случай.
Основные способы, кажется, все разобрали. Все остальное — либо вариации, либо погонялова, которые дают прыщавым подросткам их угристые собратья. За погонялова чистят репу, стучат в чайник, сифонят лохань, ну или просто подсыпают соль в еду. Поэтому поговорим об этом в другой раз.
Ну а если вы знаете еще какие-то способы придумывания никнеймов, то милости просим на наш форум, где под этот животрепещущий вопрос отведена целая тема.

Игроманские ники

Ники, которые редакторы и другие сотрудники «Игромании» используют в интернете, аське и компьютерных играх, мы раскрывать не будем. А вот как они называют себя на игроманском форуме, узнать несложно. Приводим сокращенный список с шутливыми расшифровками, сочиненными Володей Болвиным (постоянным автором «Игростроя»).
ALEXandROV (Андрей Александров, редактор) — фамилия обожаемого артиста из мексиканского сериала АЛЕХАНДРО Висконти;
BallWin (Владимир Болвин, автор) — название операционной системы будущего, разрабатываемой в недрах Microsoft. Это будет первая трехмерная операционка для шарообразных мониторов;
Boot (Алексей Бутрин, автор) — любимый застольный тост — «будь» (если на брудершафт) или «будем» (во множественном числе);
Dale (Игорь Варнавский, выпускающий редактор) — местоположение родительского гнезда, поскольку Игорь приехал издалека (Дели — столица Индии);
Valilenk (Михаил Василенко, главный редактор онлайн-проектов) — предпочитаемый тип национальной теплой обуви, которая надевается во время зимней стужи (чтобы никто не догадался, специально написано с ошибками);
Levi (Эдуард Клишин, автор, создатель видеоуроков «Игростроя») — валюта, в которой хочется получать гонорар;
Александр Кузьменко (Александр Кузьменко, ник и имя-фамилия совпадают, главный редактор «Игромании») — Никола Питерский, настоящая фамилия главреда;
FXigr (Антон Логвинов, редактор «Видеомании») — Фиксатый Игорь, местный авторитет, оставивший неизгладимое впечатление в детстве на впечатлительного Антона;
Старпом (Алексей Макаренков, редактор) — конечно же, «старый помидор», любимый овощ Старпома;
Капитошка (Надежда Недова, заместитель редакционного директора) — уменьшительно-ласкательное женского рода от «капиталист» (правильно КапитАшка) — как положено помощнику редакционного директора;
Yohanga (Илья Овчаренко, PR-менеджер «Игромании») — поселок в Карелии, Еканьга. Там проводятся кибертурниры и делается весь игроманский PR;
Tomba (Степан Чечулин, редактор DVD) — «Та-ра-ра бумби-я, сижу на тумбе я», — напевал персонаж пьесы Чехова «Три сестры» по фамилии Соленый. А потом взял и застрелил москвича. Одно из двух — либо Степан не любит москвичей, либо любит соленые орешки к пиву;
burivuh (Изабелла Шахова, технический координатор/корректор) — «бури-вихри» из знаменитого сочинения А.С. Пушкина о работе корректора в тяжелый момент сдачи номера («Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя»), когда слабая женщина вынуждена читать все это («То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя»).
Старпом вне форума  
Старый 29.10.2008, 08:50   #641
Юзер
 
Аватар для Pensioner
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Новотроицк
Сообщений: 446
Репутация: 88 [+/-]
Расскажу ка я как я свой ник придумал, было мне лет 10 когда я впервые поиграл в CS 1.3 ,были разные ники ,ну я стал придумывать себе постоянный ник ,и вот по телеку шол мультик Маугли там был такой медведь баалу, и вот терь у мя ник не баалу а балу пишеться -=balu=- . Здесь я Стивен ибо писал балу но оно уже было занято, писал другие ники все были заняты, я просто взял тупо Американское Имя
Pensioner вне форума  
Старый 29.10.2008, 10:17   #642
Заблокирован
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
А у меня имя просто то, что первым взбрело в голову. По-моему звучно, хоть и взято бездумно.
Monochrom вне форума  
Старый 29.10.2008, 14:42   #643
Новичок
 
Аватар для Sil.Partner
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Этот ник у меня вообще пару дней. Придумал из названия моей любимой мелодии. К сожалению все не влезло - пришлось сократить.
хитровыежнутые ники не люблю -
1. трудно произносить
2. некрасиво смотрится
3. Мною замеченно, что люди с такими никами долго не отписываются и нигде долго не задерживаются.
ИМХО (никого не хочу обидеть). А "верхушка" и модер-группа обладают простыми и легкими в произношении никами. Есть тут зависимость. как думаете?
Sil.Partner вне форума  
Старый 31.10.2008, 00:36   #644
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
мой ник идет со мной с первого класса школы... Мать первого школьного друга как-то прозвала меня Ванэсом, но потом я стал писать vanes, затем V@nes, а уже после мне как-то стало лень при регистрации писать собаку, зажимая шифт, ну и получилось V2nes.... Зато теперь уверен, что такого ника нет, а то vanes все-таки иногда встречается...
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ
Старый 31.10.2008, 04:09   #645
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Фамилия+Имя, ну и ещё циферка 2 для красоты. Получился ник.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 24.11.2008, 12:09   #646
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
У меня ник Игропром только на этом сайте раньше у меня был ник GameManiak ибо GameManiac был занят.
На одном футбольном форуме у меня ник Зенитчик потому что я болею за фк Зенит, ну так сложилось что там меня связывают со стрелком из зенитки.
__________________
rape me
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™
Старый 24.11.2008, 13:00   #647
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
У моего ника история очень долгая, начинается с детства.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 26.11.2008, 00:11   #648
Новичок
 
Аватар для rFoxX
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 69
Репутация: 10 [+/-]
История моего ника не столь интересна ))
Сидел как-то придумывал новый ник для CSS, и вспоминал персонажа из Metal Gear - Gray Fox, сначало хотел поставить его, но подумал что слишком банально и не люблю серый цвет.. И тут вспомнил что у Fox'а был допольнительный, красный костюм, вот и получился RedFoX! Позже увидел игру rFactor и приелась мысль сократить свой ник до rFox.
__________________
Не счастливый обладатель забаненого Xbox 360 xD

Grand Theft Auto fan
Metal Gear fan
Resident evil fan
Need For Speed fan
Tony Hawk's/SKATE. fan

Mafia 2 waiter
SKATE 2 waiter
rFoxX вне форума  
Старый 26.11.2008, 01:04   #649
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Моя история - бред полный...
Сначала был просто Dragon - самый банальный ник изо всех. Потом где-то при регистрации случайно нажал на точку - смотрю, что получилось (Dr. Agon) - понравилось. Для красоты пишу вместо А "собаку". Правда ник получился нечитабельный, но все же...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™
Старый 26.11.2008, 04:32   #650
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Ну а у меня вообще бредятина полная. Просто зарегился в первых числах января, когда ещё праздничный угар не прошел, ну и ничего умнее в голову не взбрело.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 05:41   #651
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Прочитал книгу Роберта Стивенса Льюиса, в рассказе которого главного персонажа звали Генри Джекилл.Вот собственно и мой ник
Джекилл вне форума  
Старый 26.11.2008, 10:28   #652
Новичок
 
Аватар для ProfessorHQ
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: ~City17~
Сообщений: 85
Репутация: 15 [+/-]
Переиграл в Assassin`s Creed,когда-то была любимой игрой...щас хочу поменять ник...
__________________
Мой проект
HL2 for GTA San Andreas-www.darkgta.ucoz.ru
Жду DeusEx 3...
ProfessorHQ вне форума  
Отправить сообщение для ProfessorHQ с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 11:40   #653
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
У меня, как видите, полная банальщина. Юрген Прохнов известный немецкий актер, в Голливуде прославился убедительным изображением всяких злодеев, бюрократов и, как ни странно, ролью герцога Лето Атрейдиса в экранизации "Дюны" Дэвида Линча.
Но мне более всего запомнилась его роль в фильме Das Boot, где он играл капитана подлодки. А вот слово "капитан" имеет для меня особое скрытое значение, смысл которого я раскрывать не буду.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 26.11.2008, 20:32   #654
Новичок
 
Аватар для Magnus&War
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 39
Репутация: 13 [+/-]
Мой ник прост и банален. Magnus и War - герои фэнтези книги, которую я мечтаю написать. Начал, но постепенно бросил это дело. Времени нет, учеба.
Magnus&War вне форума  
Отправить сообщение для Magnus&War с помощью ICQ
Старый 27.11.2008, 19:16   #655
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
записал кс-1.6 из клуба на диск. записали мне с компа №12 а клуб назывался VolkNet. Дома увидел что ник стоит VolkNet12 понравился , но это чисто форумный ник у мну. А игровой сейчас нравится и часто захожу под Lmir. в журнале игромания прочитал статью о вирусах. Там было написано о трояне Win32.Troyan.Lmir.a. так что журнал помог найти мне оптимальный никнейм.(и для справки этот троян 1-й кто воровал пароли к игровым аккаунтам)
volknet12 вне форума  
Старый 27.11.2008, 20:18   #656
Юзер
 
Аватар для MilesRed
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 155
Репутация: 103 [+/-]

Предупреждения: 2
История моего ника, на мой взгляд, довольно проста. Сейчас начну разводить философию. Смысл жизни многих людей - добиться славы, заработать кучу денег и т.д. А я хочу просто жить и радоваться жизни! 2BeAlive - быть живым.
MilesRed вне форума  
Старый 28.11.2008, 16:59   #657
Юзер
 
Аватар для Raymann_96
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 113
Репутация: 20 [+/-]
Мой ник по аське появился вот как: друзья меня начали называть рома(меня зовут Рамиль) а потом в Rama.Назвался Raymann_96 потому что Rama было занято.Raymann-потому что любимый герой а 96 последние две цифры моего года рождения
Raymann_96 вне форума  
Отправить сообщение для Raymann_96 с помощью ICQ Отправить сообщение для Raymann_96 с помощью Skype™
Старый 28.11.2008, 18:50   #658
Новичок
 
Аватар для Unlocked
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: 00-18-92-53-X3-CN
Сообщений: 28
Репутация: 33 [+/-]
Вот есчо пара способов:
Способ №1-Транслито-неандертальческий.
Суть этого способа состоит в том,что берется(мысленно) какое-либо русское слово и...это слово начинают составлять из английских букв. К примеру- <<Леди-Дождя>> выглядит следующим образом- <<JlaDY_D0J1LdR>>.Рассмотрим по порядку: Буква "Л"-превращается в слитное написание 2-х английских букв-"J" и "l"="Jl"; русская буква "Ж" превращается в 2 английские и одну цифру- "J" и "1" и "L"="J1L"; ну а дальше- русская буква "Я" *превращается* в *свое отражение* и мы получаем "R"..
Способ №2-Фантазерски-мечтательный.
Ну тут все просто...Все складывается исключительно из вашей распущенной(или нет..у кого как) фантазии. Например кто-то достиг вершины в компьютерных познаниях,наконец сумев поставить пассворд "12345" на свою блещущую оригинальностью учетную запись "Admin".
И вот весь ликуя лам...эээ админ идет в чат/на форум и естественно исходя из своих великолепных познаний чел берет себе ник ...(барабанная дробь..) ХАКЕР,или Хакер,или
][aker и т.д. и т.п.
На подобие этого действуют всякие девочки/мальчики,насмотревшиеся фильмов типа "Женщина-кошка","Бэтмен","SpiderMan" и прочего кинематографического супергеройства.
__________________
Я люблю этот форум.
Unlocked вне форума  
Старый 28.11.2008, 23:37   #659
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Ну мой ник может как и многие догадались из игры Сплинтер Селл:Теория Хаоса.Помню ка киграл в игру.Мне она понравилаьсбольше чем Дабл Агент.Да и само слово "Теория Хаоса"Мне очень понравилось...вот собственно и все)))
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™
Старый 29.11.2008, 17:28   #660
Новичок
 
Аватар для mcr1
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Ukr@!ne+Ky!v
Сообщений: 36
Репутация: 17 [+/-]
А с моим ником всё гароздо проще
mcr было первоначально , в ньом содержыца моё имя и пару увлекательных видеоигр по совметительству , ну спустя годиков так три кнему примекнула "1" для разноабразия
mcr1 вне форума  
Отправить сообщение для mcr1 с помощью ICQ Отправить сообщение для mcr1 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования