Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 15:02   #141
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Marvel
Красиво... не считая вайпа
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:11   #142
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Скрытый текст:
Ninko, меня так один друг зовет %)

Красиво. А почему скрываешь всегда интерфейс? Хоть разок на него дашь глянуть?
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 16:52   #143
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Nie
эээ... Как бы на 1м скрине марвела отчётливо видно его интерфейс. Надо быть слепым, чтобы не увидеть =\
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:14   #144
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
RigoN
Оущет, открыл один и тот же скриншот два раза, и думаю, что не так. Сорре xD
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:14   #145
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Эпическая гонка ноздря в ноздрю за первое ордынское место на сервере, эпическое начало и, не смотря на всех усилия, эпические поражения. Кто победил в гонке, чиайте на warcry.ru Линк на дневник у меня в подписи. С радостью отвечу на ваши вопросы и выслушаю предложения.
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:18   #146
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
oKeeper
Да - эпично, ничего не скажешь Грац вас всех.
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:58   #147
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
oKeeper
Мои поздравления!
P.S. хиллеров жалко
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:01   #148
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oKeeper Посмотреть сообщение
Эпическая гонка ноздря в ноздрю за первое ордынское место на сервере, эпическое начало и, не смотря на всех усилия, эпические поражения. Кто победил в гонке, чиайте на warcry.ru Линк на дневник у меня в подписи. С радостью отвечу на ваши вопросы и выслушаю предложения.
ээ я не понял, а сюда дневник??

Добавлено через 1 час 32 минуты
С разрешения автора я выкладываю последнюю часть его дневника.
После убийства твинов, в принципе не сложного, но требующего большой слаженности рейда босса, нас ждал Муру. Топовые мировые гильдии убили Твинов за сутки после того как этот босс стал доступен на серверах. Муру траили несколько дней, первая убившая этого босса гильдия (SK Gaming) траила босса по 16 часов в день, если мне не изменяет память в течении 4-5 дней. Видно разницу.. между 1 днем и 4-5? Первые гильдии убивавшие этого босса называли его самым сложным из когда либо существовавших, говорили что он сложнее даже легендарных Всадников в Наксе (Накс – инст для 60-ых лвлов, последний и самый сложный инст до БК, его прошли 0.5% гильдий в МИРЕ, многие гильдии не могли пройти и даже разваливались как раз из-за Всадников). Однако вернемся от воспоминаний великих сражений древности к настоящему, впереди нас ждал Муру, он был уже немного понерфлен (упрощен) с момента того как рейдеры получили к нему доступ, так что нам было намного проще чем гильдиям делавшим первые в мире килы. Однако… события о которых в этой главе пойдет речь происходят через полтора месяца после кила предыдущего босса – твинов. Да, на Муру мы потратили очень много времени и сил.. однако предстояло потратить еще не мало времени и сил быть может и больше чем за полтора месяца до этого.

И так, начну. Время для рассказа о эпических битвах и жертвах, эпических подвигах и эпических поражениях

15.07.08
Это был вторник. Стало известно что на американских серверах вышел патч 2.4.3, он принес некоторые изменения.. однако главным и важнейшим для всех ПВЕ гильдий которые траили Муру стало в этом патче одно: Муру сильно упрощают. Это был огромный нерф, на Американских серверах (на американских серверах патчи выходят на сутки раньше европейских) в первый же день много гильдий сделали свои фест килы босса. Если убить босса после нерфа все будут показывать пальцем на нас и говорить: вот они, нууубы, убили босса после нерфа. Хотя показывать в принципе было не кому, из русских гильдий Муру убили лишь две, однако от этого не легче.
Мы должны были убить этого босса сегодня! Во вторник, любой ценой.

Муру:

Смена фаз, первый раз перешли на вторую фазу:

_________________________________
Муру
Как видно на скрине Муру располагается в зале, по центру. Бой поделен на фазы, их две. Вторая начинается, когда Муру убивается. Сам Муру не двигается, не имеет агро, а дамажит только Негативной энергией. Казалось бы что может быть проще: снять ему все ХП и вот она вторая фаза. Ан нет. На первой фазе постоянно с двух входов в залу бегут Мобы, по три штуки в паке, мобов ловят танки. Больно ли бьют эти мобы? О да, если их не контролить (станить шипать кайтить) и не хилить танка, то он умрет за 1-3 секунды. Если предыдущих трех мобов не убить, а уже прибегут следующие три, то это вайп, бедные танки складываются как картонные коробки под попой слона. Конечно отлечить танков и убить мобов ОЧЕНЬ быстро – трудно, но справится можно, пока часть рейда убивает мобов остальная убивает Муру, вы еще не забыли, ведь чтоб убить босса надо убить Муру, а прибегающие мобы это так, чтоб было не скучно. Как правило на прибегающих паках сидят милишники, а ренджеды фигарят по Муру. Почему так? Я забыл упомянуть что под Муру периодически появляется лужа на 1/3 комнаты, совокупность дамага и дебафа который дает эта лужа гарантирует смерть любому ступившему в нее. По этому и приходится только ренжедам бить босса. Однако не все так просто. Каждые 30 секунд из стены вы лазит здоровый войд (демон такой). Он очень больно бьет танка и ХП у него не мало, его надо убить очень быстро, если не успеть то танку придется держать двух таких войдов, хиллеры не смогут отличить дамаг от двух войдов, танк умрет за пару секунд. Убиваем войда, и тут из него вылазят маленькие войдики, которые фигарят шадоу болтами по всем кто находится рядом. Их надо очень быстро собрать и убить при помоще АОЕ. Собиранием занимается прот паладин, убиванием – варлоки. К тому времени как варлоки начали убивать мелких, вылез еще один большой, а из него мотом буду еще маленькие. Представляете? Если нет скачайте видео, поймете как все это выглядет. По три моба на каждой стороне постоянно, и они очень больно бьют таннка. Огромный войд который бьет танка не слабее, маленькие войды кидают болты по всему что оказывается поблизости и не слабо бьют прот паладина который их держит на себе, к этому прибавляем Негативную энергию которой Муру бьет каждую секунду случайных 4-5 человек нанося примерно по 1к дамага каждому. Бедные хиллеры? Да, бедные, не знаю как они это отлечивают. А ведь все это еще и убивать надо, причем убить войда, войдиков и мобов не главное, надо еще найти силы дамагать самого босса.
Когда Муру мертв, вылазит Энтропиус, демон завладевший Наару и превративший его в Муру. Самой его безобидной абилкой является негативная энергия, работает так же как у Муру, по мимо этого периодически под случайным человеком появляется войд зона (Темный круг, если простоять в нем 2-3 секунды то скорее всего умрешь) из войд зоны вылазит череп, который начинает двигатся по рейду, если этот череп заденет кого-то из рейда по всему рейду пройдет грандиозный дамаг и рейд умрет с вероятностью 100%. Череп должны диспелить и очень быстро. Так же в рейде случайно появляется темная сфера, она поднимает всех кто оказался в радиусе ее действия и начинает мотать вокруг себя, при этом нанося не слабый дамаг жертвам. Чем меньше у Энтропиуса ХП, тем больший дамаг получает весь рейд. На этой фазе очень важен хил, так как дамаг по всем идет большой, но еще важнее вливаемый в босса дамаг, хиллеры не в силх выхилить весь дамаг входящий в рейд и от того как быстро ддшеры снесут энтропиуса зависит все.

Вот описание босса smile.gif в краце smile.gif
До первого нерфа негативная энергия сбивала каст, я не представляю, как гильдии его убивали, лучь попадает в случайного человека и сбивает ему каст, а если это хиллер на танке у которого сталось 100 ХП? Понятно почему на нем сидели по 16 часов в течении пяти дней.

_______________________

Вернемся во вторник, последний день перед патчем когда Муру будет безжалостно понерфлен и его убьют все. Нерф, кстате, заключается в том что значительно убавили ХП Муру, аддов и Энтропиуса. В принципе проблемы всех гильдий дошедших до второй фазы заключались в том что не успевали убить Энтропиуса. За час до рейда в вентрило было уже довольно много народу, все были готовы к героическим подвигам и бессонной ночи с одной целью: убить, убить до нерфа, убить раньше других. Мы шли ноздря в ноздрю с другой ордынской гильдией на сервере – Mirror Selection. Они то же были готовы к задроству, были готовы выложится на полную ради убийства. Узнав что сегодня будет трудный рейдовый день я со слезами на юношеских глазах убрал пивои пицу назад в холодильник, в рейде как за рулем, если выпил уже не будет 100% реакции и отдачи, не будешь видеть собственных ошибок и, что важнее, не можешь адекватно реагировать на критику.
Понеслась, трай за траем, ошибки, недочеты, все это приводило к вайпам, мы не могли даже стабильно выходить на вторую фазу, хотя за день до этого делали это играючи. Не было идеального состава, приходилось извращаться изобретая велосипед с пятью колесами, и тремя парами педалей. Мы все очень старались, обычно рейды идут до 1:00, в 2:00 пришло осознание того что не убить, народ устал, очень трудно дается каждый трай, у многих кончается химия, поты, они летают, докупают. У многих нет голды на химию, я в этот день занял согильдовцам в общей сложности 2000 голды на химию. Снова и снова кидаясь в бой мы пытаемся убить, но не видно просвета, не видно того рывка которых происходит перед киломю в 2:30 Ругбух заканчивает рейд. Миррор Селекшион, наши главные соперники, то же заканчивают, не убив босса. Потрачено химии на сотни голды, выпито не мало кофе, нервы на взводе. Мы не убили, не справились, через три часа севера уйдут на профилактику, а после нее Муру будет значительно проще. Ну чтож, никто из русских гильдий в этот последний день не одолел Муру, значит завтра, в среду, мы должны сделать все что в наших силах, должны дойти до босса за один день (а до муру четыре не простых босса Санвела) и убить его. Если этого не сделать, его убьют до нас. Пусть мы сделаем это после нерфа, но мы должны быть первыми за орду на сервере, с трудом завоеванный статус на твинах нельзя потерять. Ругбух просит всех по раньше уйти с работы, начать рейд планируется на час раньше.
Стоит заметить, что я с самого начала сомневался в нас, Миррор селекшен всегда быстрее нас проходит боссов поставленных на фамр, за один рейдовый день они убивали четырех боссов, и не раз, тогда как для нас придел был три босса. Так же я сомневался что в 19:30 по мск многие смогут прийти в рейд, народ же не безумен думал я, не будут же все отпрашиваться с работы.

16.07.08
По ужинав, захожу в вентрилу, в 19:30 как всегда. О боже… 30 человек в вентриле, и это за час до обычного время сбора, захожу в игру, рейд почти полный. Блин, я ошибался относительно своих согильдовцев, действительно очень многие отпросились в этот день с работы, пришли в рейд не по ужинав, девушки не покормили своих мужей smile.gif. Состав на первого босса уже был. В 19:32 мы вышли, начали чистить трешь до первого босса, там очень много различных паков, которые зачастую не просто пройти, примерно час требуется на прохождение. Но это был день нарушения правил, мы вынесли всех мобов практически не останавливаясь за 35 минут. В 20:10 рейд стоял у босса. Еще пять минут, и состав на босса подобран. Блэк дозен славится долгими сборами и афками перед боссами, сегодня все было не так, все были готовы, к тому моменту когда рейд дошел до босса в онлайне было более 40 человек, тогда как на босса нужно только 25, а всего в гильдии рейдеров около 50, практически весь состав гильдии был онлайн. Калегос лег с первого пула, не очень «чисто», были те кто косячили, но остальные быстро подхватывали и исправляли ошибки. В этот момент наши основные соперники Миррор селекшен только начали рейд. Мы впереди на целого босса, очень не плохо.
Следующий босс – Бруталос, сформирован идеальный состав, но кажется, из-за слишком большого волнения народ делает ошибки, и что самое страшное на этом боссе - танки ошибаются, вайп за вайпом. В итоге босс убит. Постоянно приходят вести от «противника», Миррор селекшен убивают босса почти одновременно с нами, разрыва в один час больше нет. Нас ждет фелмист. На нем нужны присты, много пристов. У нас их не хватка, быстро берем с замены одного из новеньких пристов, однако выясняется что кросавчег афкает. А этот прист нужен, ох как нужен, даже с ним у нас минимум этого класса, без него босса убить почти не возможно. Ждем поганца 20 минут. Нервы нашего ГМа Ругбуха не выдерживают, прист кикается из рейда, берется другой хиллер, придумывается очередной пяти-колесный велосипед, дабы обойтись с тем количеством пристов которое мы имеем. Начинаются пулы. И уже на второй пул почти кил, но косячит наш полодин собирающий скелетов на боссе (что за скелеты можно прочесть в предыдущих «главах» дневника). На последних процентах босса из-за полодина гибнет весь рейд. Спустя час траев босс таки ложится. Но мы безнадежно отстали от Миррор селекшен, те уже вайпаются на твинах, а нам еще трешь, ну ничего, не первый раз их убивать, придем и убьем. Уже убиты три босса за день, это наш рекорд, а до конца рейда еще полтора часа. Очень быстро проходим трешь до твинов, все выкладываются на полную. Если Миррор селекшен убьет твинов раньше нас, они почти гарантировано сделают первый кил Муру на сервере за орду. И спустя полтора часа они убивают. А мы нет. Мы вайпаемся. Простите за не приятное сравнение, но вы когда-то напрягались за компьютером так, что пот лется с вас прямо, когда вы сидите на стуле, как во время тренировки? Со мной было именно это smile.gif. Но как бы мы не старались МС (Миррор селекшен) убивают твинов раньше нас, в этой гонке они явно впереди. Однако примерно час ночи они завершают рейд, как так, почему они не идут на Муру в этот же день? Либо устали так же как и мы, либо уверенны в своих силах. БД остается в Санвеле, продолжая попытки убить твинов, все выкладываются по полной, если не убить завтра, нас ждет не мало треша до твинов, потом вайпы на твинах и лишь после этого Муру, тогда как МС сразу начнут траить босса. И тут случается то, что сводит на нет все наши усилия в течение дня. Как я писал в главе про твинов, на них очень важен хил. Один из наших хиллеров усыпает. Как так? А вот так, просто находясь в инсте он уходит в афк. Вместо него никого взять нельзя т.к. он все еще в инсте, а в инст может влезть максимум 25 человек. Мы пытаемся убить без одного хиллера, все рейдеры, особенно те, что отпрашивались с работы и все еще не по ужинали очень злы. Три трая, без одного хиллера, убить нельзя, никак, не хватает хила все ложатся. Ругбух командует Конец рейда.
МС убили твинов, у них остался Муру, мы не убили. Ощущения наипоганейшие. Все что мы делали в течении дня, вся прыть и рвение с которыми мы стремились зачистить инст до Муру не к чем не привели из-за нескольких человек которые забив на всех уснули или про афкали, когда были нужны.

17.07.08
К началу рейда количество вагонов (так назывюат людей которые сами играть толком не умеют и не хотят учиться, а лишь тащатся за теми, кто пытается толкать гильдию вперед ) в гильдии снизилось, пару человек кикнули.. один ушел сам. От этого не стало особо легче. Настроение было отвратное, было очевидно, что Миррор селекшен сегодня имеют все шансы убить Муру раньше нас, пока мы будем вайпатся на твинах. Рейд начался как обычно в 20:30. Довольно быстро дошли и убили твинов, однако МС к тому времени уже имели не плохой прогресс на Муру. Медвед-ГМ произнес речь содержание которой заключалось в том, что все мы земляные червяки, нубасы и неудачники, но к сожалению других у него нет, так что ипошить должны именно мы. Было сделано несколько не плохих траев. Можно сказать, мы догнали МС, и мы и они были на Муру. И мы и они до этого траили босса достаточно долго. Наши шансы были равны. Босс после нерфа стал гораздо проще. Муру с понрфленым ХП умирл быстрее, да и Энтропиус то же стал «потощее». Пару неудачных траев, совсем неудачных, не могли перейти на вторую фазу даже, не смотря на то что стало гораздо легче.
В книгах и фильмах перед великой победой происходит что-то такое что меняет исход битвы. Ничего такого в тот трай не было, не речей Ругбуха, не радуги на ясном небе за окном всех рейдеров. Мы просто взяли и вфигарили все что могли и всем что могли по всему что могли. И убили! Не зря прошло полтора месяца траев, мы собрались и убили, пусть занерфленного босса, но, учитывая развал гильдии Вантед мы стали четвертой гильдией в России которая смогла сделать это. И, что гораздо важнее, мы подтвердили и укрепили свое первенство на сервере за орду. Героическая битва кончась, Муру пал, впереди последний босс до следующего аддона.
Не смотря на усыпающих согильдовцев, дисконекты, падения серверов, отключения интернета в Белоруссии мы сделали это.
Mirror Selection сразу после нашего кила распустили рейд, видимо у них эмоциональное напряжение так же достигало апогея, и они просто не смогли продолжить после того как проиграли в этой гонке, хотя почти все время были на шаг впереди. Думаю единственное что отличало нас от них это удача, повезло бы им, они стали бы первыми, но им не повезло. Повезло нам, не буду кривить душой, я рад этому.
Пусть боги орды и дальше помогают гильдии The Black Dozen
__________________
last.fm


Последний раз редактировалось Thirtеen; 28.07.2008 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:04   #149
Новичок
 
Аватар для cfifirator
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7 [+/-]
возможно я ошибаюсь, но если из рейда кикнуть(в инсте) то через минуту сработает автотелепорт?
__________________
стихи со смыслом вещь простая
любой их может сотворить
но все равняясь на лентяя
лишь критику способны сочинить
cfifirator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:24   #150
Юзер
 
Аватар для MaXiDRoM
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 325
Репутация: 140 [+/-]
типо того...
__________________
Hardy1 user
MaXiDRoM вне форума  
Отправить сообщение для MaXiDRoM с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:16   #151
Новичок
 
Аватар для baddy
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Город перьев
Сообщений: 71
Репутация: 7 [+/-]
Marvel, оч кру. Молодцы так их!
__________________
Guild wars VIVA
Fall Out Boy рулит!!
Жизнь-игра и любой человек в ней NPC или моб
baddy вне форума  
Отправить сообщение для baddy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 01:22   #152
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cfifirator Посмотреть сообщение
возможно я ошибаюсь, но если из рейда кикнуть(в инсте) то через минуту сработает автотелепорт?
Ошибаешся, если человек засейвлен в рейдовом инсте или героике то его не выкенет, пока он не выйдет в офлайн из-за длительного афка.
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:26   #153
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Marvel
молодцы вы вот только в 1 месте мат а за это % дают)
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:18   #154
Новичок
 
Аватар для cfifirator
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7 [+/-]
если бы не сказал никто б и не заметил)))))))
__________________
стихи со смыслом вещь простая
любой их может сотворить
но все равняясь на лентяя
лишь критику способны сочинить
cfifirator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:04   #155
Новичок
 
Аватар для Pelemenb
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: The Sand's
Сообщений: 5
Репутация: 22 [+/-]
Nie
а ты случайно не была в гильдии Extazy еще до вступления во The Black Dozen? а то ник Ninko очень знакомый...=))))
__________________
EU|Гордунни|Horde|Пельменчик
EU|Гордунни|Horde|Зверохил =^_^=

Gaara Of The Sand - Fan ^_^
Pelemenb вне форума  
Отправить сообщение для Pelemenb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:58   #156
Новичок
 
Аватар для znaxapb
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Cool

oKeeper,"ну на оффе просто офигенно,балдеж прям а не офф",думал я до того как туда попал.Думал заплачу свои 13 или сколько там евро и все будет норм,не лагов не будет,и БГ нормально работать будет,дисконнекты пропадут,а оказывается все наоборот.


1-50 лвла - все нормально,мечта вовомана.

50-60 лвла - решил отдохнуть от прокачки и пойти на БГ посмотреть (АВ собсно),полчаса прошли нормально,мы выигрывали,и тут долгожданный дисконнект,потом пытаюсь зайти на аккаунт,выкидывает из меню выбора персов.Перезагрузил комп,играю дальше.

60-70 лвла - Фух наконецто 70 лвл , играл пол дня , в 20:00 прим. закончил играть в ВоВ , думал ,отдохну , завтра набью хонор ,пойду на арену .

Утро Захожу на свой акк , пишет что неправильно пароль набрал, перенабираю ,опять тож самое, потом ощущаю эффект обворованого вовомана(П.С. На компе стояла NOD32,COMODO firewall короче защищен комп был).Обратился к ГМам, думал помогут , ну помогли за 2 дня , восстановили всех персов без валюты и одежды,ёё сказали через неделю восстановят, захожу через 2 недели (был на море), тот же голый перс,тот же пустой карман.Так вот:

Я НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ С ГМ'ами.
znaxapb вне форума  
Отправить сообщение для znaxapb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 21:08   #157
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
znaxapb
Ну как бы ты сам в этом виноват. Тебя хакнули, раздели, с ГМами не договорил по нормальному.
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:06   #158
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pelemenb Посмотреть сообщение
Nie
а ты случайно не была в гильдии Extazy еще до вступления во The Black Dozen? а то ник Ninko очень знакомый...=))))
Видимо это ты писла мне Нет, не был в Экстези, до БД я играл на Шадоу муне.
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:25   #159
Новичок
 
Аватар для Pelemenb
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: The Sand's
Сообщений: 5
Репутация: 22 [+/-]
oKeeper
прости,значит наша любимаЯ Нинко осталась на варсонге=) А ники у вас одинаковые))) прости)))
__________________
EU|Гордунни|Horde|Пельменчик
EU|Гордунни|Horde|Зверохил =^_^=

Gaara Of The Sand - Fan ^_^
Pelemenb вне форума  
Отправить сообщение для Pelemenb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:42   #160
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pelemenb Посмотреть сообщение
прости,значит наша любимаЯ Нинко осталась на варсонге=) А ники у вас одинаковые))) прости)))
Цитата:
Сообщение от Pelemenb Посмотреть сообщение
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper
...
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования