Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 17:44   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Resident Evil: Revelations

バイオハザード リベレーションズ

Издатель: Capcom
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Дата выхода: 27 января 2012 (3DS) , 24 мая 2013 (Xbox 360, PS3, Wii U)
Платформы: PS3


Офиц. сайт, трофеи,



Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Capcom заявили, что эксклюзив для Nintendo 3DS - Resident Evil Revelations выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 24 мая этого года, и будет продаваться по цене в 49.99 евро. Выход версии для 3DS состоялся еще в феврале прошлого года. Игра была хорошо принята и со стороны критиков, и игроков.

«Многие считали, что графика в оригинальной игре и так была на высоте, но, тем не менее, в порте появится не только поддержка высокого разрешения, — рассказал Цукаса Такенака, беседуя об особенностях Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. — Мы проделали колоссальный объем работы. Мы улучшили практически все визуальные элементы игры, так что вы вряд ли увидите там что-то, взятое непосредственно с 3DS-версии Revelations».

Кроме того, Такенака рассказал о дополнительном контенте, который появится в Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. «Вы увидите нового монстра, которого не было в оригинальной игре. Он серьезно повлияет на общий темп игры, — заявил продюсер проекта. — Я думаю, что игроки будут серьезно оценивать свои возможности, прежде чем вступать в бой с этим существом». Также представитель Capcom рассказал о нововведениях, которые ждут кооперативный режим Raid: «Учитывая, что коллекционирование оружия — одна из самых важных составляющих этого режима, мы добавили множество разнообразных орудий. Разумеется, мы не могли просто закинуть в игру кучу разных крутых пушек — это просто сломало бы весь баланс. Так что Capcom уделила много внимания работе над расположением врагов и предметов в Raid Mode. Очень сложно портировать функционал StreetPass, но продолжаем работать над этим», — закончил Цукаса Такенака.

Скриншоты
_______________
Цитата:
Видео
_________
Концепт-арты
_______________
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Оценки
___________
Цитата:
Famitsu 39 из 40.
Nintendo Life - 9
Meristation - 9
Eurogamer Italy - 9
Official Nintendo Magazine - 9
GamingXp 92% из 100%
Wired - 8
Metro - 8
GamePro - 8.7
Eurogamer 8 из 10
IGN 8.5 из 10
「バイオハザード リベレーションズ アンベールド エディション」PV
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось SilentAs2; 16.05.2013 в 19:12.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:40   #321
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,330
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Да и первая не особо напряжная, можно чуть ли не на одном месте стоять да почаще постреливать из имеющегося набора оружия))
Да не, на месте там точно стоять не получится, ибо эта тварь щупальцами лупит, один черт нужно отбегать.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, малакода - самый легкий босс в игре, на мой взгляд.
Там кстати была тварь и полегче. Которая напала на Джил когда они на лифте поднимались в главном холле корабля.
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
На последнем боссе решает 3 пули магнума подряд с помощью прикольного перка (апгрейда на пушку)
А у меня че то пуль от него по моему маловато будет. Не прокатит. Но магнум хорошая штука конечно. Хотя от него во всей серии по моему, много патронов никогда не давали.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 12:14   #322
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
На последнем боссе решает 3 пули магнума подряд с помощью прикольного перка (апгрейда на пушку)
Речь, так понимаю, идет об апгрейде "заряженный выстрел"? И подряд куда, в уязвимую точку спереди, или сзади? Потому что в переднюю можно извести чуть ли не два десятка патронов из питона с уроном +5 (без использования charge), а может и больше. А точку сзади этот переделанный старый знакомый активно прячет, очень редко подставляет, да еще аж под три заряженных выстрела подряд.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Да не, на месте там точно стоять не получится, ибо эта тварь щупальцами лупит, один черт нужно отбегать.
Только лупит в примерно одну и ту же область, стоя рядом урон либо мизерный, либо вообще никакого. Совсем без движения, согласен, постоять не получится, но аккуратненько стрейфясь (пара шагов вправо, пара шагов влево) в относительно безопасной области, при этом последовательно постреливая из чего по-мощнее в каждого червя, и никаких проблем. Даже летучие снаряды почти не вредят, особенно, если летят с правой стороны, пока расстреливаешь левую.

Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Там кстати была тварь и полегче. Которая напала на Джил когда они на лифте поднимались в главном холле корабля.
У меня на первом прохождении патронов на него очень мало было, причем прилично потратить пришлось еще в предварительной фазе. Да и здоровья на нем потратил поболее, чем в бою с малакодой. Так что для меня точно не полегче))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
А вот с апгрейдом патронов (коробочки) не появилась для мэшин гана почему-то на одном из уровне а так все собрал увеличители на изи/нормал для всех пушек %( мб на нормале нужно играть а не на казуале.
Вероятно, пропустил патронташ для machine gun`а в помещении, где появляется босс, сидящий на лифте. То ли на casual действительно нет этого предмета, то ли он просто так незаметно лежит, что не обращаешь на него внимания.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 30.05.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 14:32   #323
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
Вероятно, пропустил патронташ для machine gun`а в помещении, где появляется босс, сидящий на лифте. То ли на casual действительно нет этого предмета, то ли он просто так незаметно лежит, что не обращаешь на него внимания.

Я всё облазал и отсканировал (нету) на казуале; смотрел гайды с геймфакс.ком

Цитата:
Речь, так понимаю, идет об апгрейде "заряженный выстрел"? И подряд куда, в уязвимую точку спереди, или сзади?
Нет не заряженный а бёрст (три пули подряд (апгрейд для магнума) пускает). В переднюю часть босса НА ТРЕТЬЕЙ ФАЗЕ (после фазы с двумя клонами; когда он начинает двигаться быстро) всаживал 3-4 пули (надо 3 раза так где - то) потом он загнулся и я спустил обойму за несколько секунд на жёлтое уязвимое пятно А вообще босс сложноватый потому, что когда клоны или так не сдоджить вроде бы и да спускать пули магнум на него нужно после второй фазы и уже на третьей когда он двигается прямо в воздухе оставляя шлейф и исчезая (очень сложно становится). На первой фазе когда он один вроде всаживаем из дробаша ему в уязвимое место красное спереди (желательно чтобы дробаш был конкретно обвешан крутыми апгрейдами; так быстрее получится); на второй фазе когда из переднего места будет валить фиолетовый дым и видно сердце (не помню у клона видно или нет) выпускает залп из дробаша в уязвимое место и только на третьей фазе начинаем мочить из магнума, если нету этого апгрейда как у меня попробовать поставить быструю перезарядку если есть, если мало патронов магнума или его нет но есть ракетница, мочим до тех пор когда упадёт и будет видно жёлтое пятно на спине (медлить тут не нужно) и выпускаем один заряд (на казуале с одного заряда уделал); на нормале по идее также думаю.

Последний раз редактировалось megaman8; 30.05.2013 в 14:50.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 15:30   #324
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
бёрст (три пули подряд (апгрейд для магнума) пускает). В переднюю часть босса НА ТРЕТЬЕЙ ФАЗЕ (после фазы с двумя клонами; когда он начинает двигаться быстро) всаживал 3-4 пули (надо 3 раза так где - то) потом он загнулся и я спустил обойму за несколько секунд на жёлтое уязвимое пятно
И это называется три патрона из магнума, ага 3 патрона подряд х 4 раза = 12 патронов. И это только на 3-ю фазу, да.
К слову, у питона как раз магазин на 12 патронов с апгрейдом на боезапас +100%.

Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
но есть ракетница, мочим до тех пор когда упадёт и будет видно жёлтое пятно на спине (медлить тут не нужно) и выпускаем один заряд (на казуале с одного заряда уделал); на нормале по идее также думаю.
Неужто, тащил ракетницу аж с середины игры, когда последний скагдид ("mayday, mayday!") появляется?)) На нормале сэкономленный РПГ в бою с малакодой просто-напросто отбирают.

Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
не помню у клона видно или нет
Нет никакого клона)) Это фантастика иллюзия, урона не наносит.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 05:42   #325
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
Неужто, тащил ракетницу аж с середины игры, когда последний скагдид ("mayday, mayday!") появляется?)) На нормале сэкономленный РПГ в бою с малакодой просто-напросто отбирают.
Да. Именно эта вроде и есть ракетница которая около скагдида в узком нижнем этаже с контейнерами, а этажом выше рэйчел у лифта %)
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:14   #326
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,330
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
а этажом выше рэйчел у лифта %)
Я ее как раз и завалил с этой ракетницы у лифта не думая.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 10:15   #327
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
Именно эта вроде и есть ракетница которая около скагдида в узком нижнем этаже с контейнерами, а этажом выше рэйчел у лифта
Весело, на нормале (в новой игре+) этой ракетницы на том месте вроде как и нет. Что-то мне как-то стремновато стало соваться туда на "преисподней". К слову, уровень сложности какой-то слишком не ровный. То в прологе вместо одного Ooze вылезает с десяток, а тот, что появляется в комнатке с решеткой, где Джилл достает пистолет из кучи, настолько оголодал, что запросто слопал полную обойму (60 патронов) из ПП с апгрейдом на урон 5-го уровня. Зато потом стандартная очередь 5-10 патронов и любая подобная тварюшка превращается в жижу. С патронами вообще бардак, то по одному патрону к дробовику, либо винтовке - и это в больших коробках с боеприпасами, то в одной комнате лежит две нычки с 75-ю и 60-ю патронами для пулемета. Опять же приколы с дробовиком - вполне можно вынести агрессивное существо, пульнув один раз как придется, хотя эти же твари на casual из этого же дробовика с теми же апгрейдами как минимум с двух выстрелов валятся.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:25   #328
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,330
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Зато потом стандартная очередь 5-10 патронов и любая подобная тварюшка превращается в жижу.
Вот кстати да, подобное мне тоже не понравилось как то. При чем, так со всеми монстрами. А напарники так вообще никакого существенного урона ни одной из тварей нанести почти не могут.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:11   #329
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
А напарники так вообще никакого существенного урона ни одной из тварей нанести почти не могут.
Да это не напарники, а пеньки с глазами То перед прицелом маячат, при этом смотрят на тебя, а не на приближающуюся угрозу, то убегают вперед, а игрок в это время смачно по носу каждой дверью получает, то вообще куда-то в даль зырят, пока пытаешься стряхнуть с себя очередного ooze. Блин, в RE 5 Шеве было противопоказано давать мощное оружие - всех вынесет быстрее, чем игрок, в результате рейтинг миссии завален из-за мизерного количества убийств, совершенных игроком. Здесь же даже отобрать пушку у бота не дают.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:44   #330
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Заметил в начале игры когда входишь в новую комнату,игра слегка притормаживает.У всех так?
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:44   #331
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
То перед прицелом маячат, при этом смотрят на тебя, а не на приближающуюся угрозу, то убегают вперед, а игрок в это время смачно по носу каждой дверью получает, то вообще куда-то в даль зырят, пока пытаешься стряхнуть с себя очередного ooze.
До кучи по наблюдениям даже в момент ихней редкой поддержки вражины от их выстрелов дамага не получают.

У меня Крис на последнем боссе весь бой непрерывно стрелял из ПП, но эффекта от этого было ровно 0,00%.

Кстати, в какое время идёт синхронизация серверов RE.NET? Я уже 2 день не могу оружие в игру перетащить ):
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:00   #332
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
До кучи по наблюдениям даже в момент ихней редкой поддержки вражины от их выстрелов дамага не получают.
Нет, почему же, иногда вполне себе нефиговый урон получают, за два полных прохождения штук пять убитых (не считая волков) ботом вражин я насчитал
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
У меня Крис на последнем боссе весь бой непрерывно стрелял из ПП, но эффекта от этого было ровно 0,00%.
А вот тут у меня терзают смутные сомнения, что как раз Крис и доводит босса до красного состояния. Нужно чтобы босс как можно чаще оказывался спиной к Редфилду.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Кстати, в какое время идёт синхронизация серверов RE.NET? Я уже 2 день не могу оружие в игру перетащить
Не знаю, с Боксовской версией нужно специально кнопку синхронизации нажимать, тогда практически сразу весь прогресс переносится в статистику на сайте. А оружия перемещается в игру без всяких проблем, вчера днем ввел jackass, через пару часов игру запустил - ствол появился.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:06   #333
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Нет, почему же, иногда вполне себе нефиговый урон получают, за два полных прохождения штук пять убитых (не считая волков) ботом вражин я насчитал
Свезло не иначе У меня такого счастья не было, всё равно всегда приходилось добивать всех самому.
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
А вот тут у меня терзают смутные сомнения, что как раз Крис и доводит босса до красного состояния.
Сомневаюсь...Я пришел к боссу со снапой 65 патронов, дробашом 86 патронов и магнумом с 24 патронами в комплекте. В итоге просрав 4 жизни я его ушатал, когда у меня осталось всего 10 патронов в дробаше и 15 в снайперке. Играл на Нормале, даже боюсь представить какой он толстый на Инфернале ):
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:17   #334
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Играл на Нормале, даже боюсь представить какой он толстый на Инфернале
Тащить через полигры ракетницу, хотя ее может и не быть на том месте, где была на Казуале, но не было на Нормале. Да и просто прийти, увидеть, шарахнуть из РПГ не получиться - все-рано до третьей стадии как-то доводить надо(((
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:21   #335
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,742
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение

Кстати, в какое время идёт синхронизация серверов RE.NET? Я уже 2 день не могу оружие в игру перетащить ):
У меня все норм, ты галочки на сайте RENET в разделе Game Items выставлял для импортирования оружия?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 17:36   #336
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
с Боксовской версией нужно специально кнопку синхронизации нажимать, тогда практически сразу весь прогресс переносится в статистику на сайте.
Ну я в опциях нажал "Yes" в пункте "Auto Data Upload", или ещё чего-то где-то нужно активировать?

На сайте статистика до сих пор по нулям, от клика по пункту "Transfer Items" и установки галочек тоже никакого эффекта ):

В шестой части никаких проблем не было насколько помню, сразу всё перенеслось...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:29   #337
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,742
Репутация: 1184 [+/-]
Кстати, вроде за сканирование 15-ти отпечатков дают винтовку(или не?), если не пропускать отпечатки к какой главе выдадут оружие, и как это произойдет?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 20:37   #338
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
вроде за сканирование 15-ти отпечатков дают винтовку(или не?), если не пропускать отпечатки к какой главе выдадут оружие, и как это произойдет?
Да. Дают PSG1. Если ничего не пропускать, то после завершения 3 главы на экране статистики дадут эту винтовку.

Также есть плюшка и за сканирование всех отпечатков в виде пистолета G18.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 03:55   #339
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Советую сначала проходить игру на лёгком потом - нормал - хард и собирайте все апгрейды (детали) для оружия ибо там есть крутые. Тобиш я веду к тому что на три пушки поставите улётные апгрейды и будет просто супер и легче по идее проходится; после лёгкой сложности сложновато на нормале. Ракетница после прохождения на лёгком осталась, лучше её оставить на последнего босса на харде, чтобы когда открылся тогда шмальнуть в пятно. Достижение/трофей увернуться от файнэл килла от босса на прогулочной палубе с бензопилой было сложновато получить (так как нужно смотреть на анимацию врага когда он это захочет сделать.

Расскажите плиз как открыть все костюмы для сюжетки =) Заранее спасибо Кстати если собрали увеличивалки обойм (увеличивается обойма) и прошли игру; вы больше не сможете взять их если вы уже взяли на том самом месте если играете на нью гейм+ а вот с апгрейдами для пушек можете снова брать где они и были и да на преисподнии есть доп. увеличители патронов и новые апгрейды для пушек которых не было на казуале и на нормале.

Последний раз редактировалось megaman8; 01.06.2013 в 04:13.
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:30   #340
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от megaman8 Посмотреть сообщение
Расскажите плиз как открыть все костюмы для сюжетки =)
Все костюмы открываются через прохождение "Рэйда", полный список ниже:
Скрытый текст:
Цитата:
Arctic Jesica - Clear all Stages of Chasm Difficulty
Arctic Quint - Reach Player Level 5 in Raid Mode
BSAA Chris - Reach Player Level 30 in Raid mMode
BSAA Clive - Reach Player Level 20 in Raid Mode
BSAA Jill - Obtain Super Rare Weapon
BSAA Parker - Earn 10 Bonuses in Raid Mode
FBC Jesica - Reach Player Level 40 in Raid Mode
FBC Parker - Defeat 10,000 Enemies in Raid Mode
FBC Raymond - Reach Player Level 10 in Raid mode
Hunk - S Rank ALL stages of Abyss Difficulty
Ninja Keith - Reach Player level 50 in Raid Mode
Office Keith - Clear All Chasm Stages with S Ranking
Office Quint - Obtain ALL Super Rare Weapons
Pirate Jill - Complete Bonus Stage Ghost Ship
Racheal - Obtain a Trinity Bonus
Sailor Chris - Inflict 100,000 Damage in 1 hit in Raid Mode
Scuba Jessica - Clear all Stages of Trench Difficulty
Suit Morgan - S Rank all levels in Trench Difficulty
Veltro Norman - Clear All stages of Abyss Difficulty
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования