Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 19:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Syndicate - проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.
Обсуждение игры - здесь



Жанр: Action/Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Starbreeze
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 23 февраля 2012 года

Официальный сайт

Системные требования:

Скрытый текст:
30 кадров в секунду на 1024 x 768 на
• Intel Core2 Duo (E4600) с 2,4 ГГц или аналогичный процессор Athlon 64 x 2
• ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT (минимум 512 Мб ОЗУ) или более производительная
• Windows
XP SP3 с 2 Гб ОЗУ
Vista с 3 Гб ОЗУ
7 с 2 Гб ОЗУ
• 10,5 Гб свободного места на жестком диске
• Звуковая карта, полностью совместимая с DirectX 9.0с и микрофон для голосового общения
• Поддержка DirectX 9.0c и технологии SHADER 3.0


Технические проблемы:
Скрытый текст:
Q: В 12 главе, в самом начале, где надо выйти из транспорта, я проваливаюсь под него и не могу выйти. Как это исправить?
А: Сделать следущие действия.Открыть консоль(Ctrl+alt+~) прописать команду Cheat1,после этого прописать команду cmd(noclip).После этого вы сможете выбраться из под текстуры.Чтобы отключить ноу клип прописываем в консоли cmd(noclip).
Q: Мелькают текстурки персонажей на видеокартах AMD и ATI
A: Cкачать
Разархивировать в папку с exe-шником игры.
При запуске может быть чёрный экран сек 30, не пугайтесь.
Если при записи фрапсом мелькание текстур исчезало, то это точно поможет.
Пожелания по улучшению FAQ приветствуются и пишутся в ЛС.

Последний раз редактировалось Ice-man; 10.03.2012 в 15:16.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:40   #81
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
[quote=AdamJensenn;10117500]Попробуй кряк от 3DM)))может получится.

Добавлено через 4 минуты
$NICOTIN$, а ты скачал репак прям от скидров или репак с кряком от скидров?[/QUOT
Всё ребят, спасибо что откликнулись=) Нашёл проблему, мои документы нужно было на системный диск скинуть, то есть на диск, где находится операционная система. Спасибо, что откликнулись=)
$NICOTIN$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:43   #82
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, помойму начало 12 этапа, когда нужно выйти из самолёта я нажимаю соответствуйщую клавишу и перс вместо того чтоб прыгнуть вперёд отпрыгивает назад и проваливается под текстуру
Fuzorg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 14:47   #83
Новичок
 
Аватар для AdamJensenn
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fuzorg Посмотреть сообщение
Подскажите, помойму начало 12 этапа, когда нужно выйти из самолёта я нажимаю соответствуйщую клавишу и перс вместо того чтоб прыгнуть вперёд отпрыгивает назад и проваливается под текстуру
Кряк поменяй))
__________________
Intel Core 2 Quad Q8400 2.66GHz
RAM 6.00GB
Nvidia GeForce 560 GTX 1024GB
Gigabyte EP41-UD3L
Windows 7 Ultimate x64
AdamJensenn вне форума  
Отправить сообщение для AdamJensenn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:33   #84
Игрок
 
Аватар для Desa`ya
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 726
Репутация: 200 [+/-]
вопрос по прохождению
Скрытый текст:
битва с близнецами-телками которые друг дружку регенят. как их убивать? там еще сверху наш бывший напарник с пулемета поливает.
__________________
"Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать."
Julius Caesar 75 B.C.
Проснись, мистер Грин....

"Смерть - это только начало."
Desa`ya вне форума  
Отправить сообщение для Desa`ya с помощью ICQ Отправить сообщение для Desa`ya с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:35   #85
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день.
Вообщем игра работает нормально но в углу по-мимо основного экрана есть еще 1 экран, а внутри второго еще один экран но поменьше, в роликах этого экрана нету, только в игре и в меню.Устанавливал кучу разных репаков, удалял антивирус, ничего не помогает. Обновлял видеокарту, директих, висуал с++, нетфреймворк. НО есть возможность убрать эти экран, когда в конфиге игры меняешь значение d3d9 на opengl, но тогда экран желтым отдает и дико лагает. Видео карта гиговая gts450, батлфилд на максимум идет, деус ех тоже, все новые игрухи идут на максимуме без малейших лагов.Винда 7 х64. Помогите пожалуйста.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 27.02.2012 в 12:24.
taran4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:42   #86
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
taran4ik,поиграйся с настройками графики,мне помогло эти экраны убрать,у меня в самом начале когда нашего ГГ избивали,у меня в левом углу был экран маленький а все остальное черное,+ ко всему в этом маленьком экране были ужасные текстуры,поигрался с настройками играла стала на весь экран и траблы с текстурами прошли,но вот когда подобрал пистолет рука ГГ стала черными квадратами и хз что с этим делать
EphenRian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:43   #87
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AdamJensenn Посмотреть сообщение
Кряк поменяй))
Не помогает, все тоже самое
Fuzorg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:55   #88
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EphenRian Посмотреть сообщение
taran4ik,поиграйся с настройками графики,мне помогло эти экраны убрать,у меня в самом начале когда нашего ГГ избивали,у меня в левом углу был экран маленький а все остальное черное,+ ко всему в этом маленьком экране были ужасные текстуры,поигрался с настройками играла стала на весь экран и траблы с текстурами прошли,но вот когда подобрал пистолет рука ГГ стала черными квадратами и хз что с этим делать
Только что нашел решение проблемы с 3 экранами. Правда не знаю что именно нужно удалять, но сделай как я и все будет гуд. Вообщем УДАЛЯЕШЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ веб камеры ilook, удаляешь драйвер IZ3D Driver (драйвер что б врубить 3д эффект в играх) и все будет работать.
taran4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 15:59   #89
Новичок
 
Аватар для AdamJensenn
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fuzorg Посмотреть сообщение
Не помогает, все тоже самое
репак или лицензия? Если репак, то от кого?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taran4ik Посмотреть сообщение
Только что нашел решение проблемы с 3 экранами. Правда не знаю что именно нужно удалять, но сделай как я и все будет гуд. Вообщем УДАЛЯЕШЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ веб камеры ilook, удаляешь драйвер IZ3D Driver (драйвер что б врубить 3д эффект в играх) и все будет работать.
блин большое тебе спасибо!!!! удалил IZ3D и пропали экраны, картинка лучше стала!!!!!!!!!!))))))

Добавлено через 6 минут
Если что попробуйте поиграться с environment.cfg))))тоже некоторым людям помогает!
кстати, он расположен в моих документах в папке с синдикатом!
__________________
Intel Core 2 Quad Q8400 2.66GHz
RAM 6.00GB
Nvidia GeForce 560 GTX 1024GB
Gigabyte EP41-UD3L
Windows 7 Ultimate x64

Последний раз редактировалось Ewig Custos; 27.02.2012 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
AdamJensenn вне форума  
Отправить сообщение для AdamJensenn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:14   #90
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
А теперь подскажите как убрать черный полосы снизу моник 4х3, разрешение поменял на 1280х1024
taran4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:20   #91
Новичок
 
Аватар для AdamJensenn
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 31
Репутация: 2 [+/-]
taran4ik, и как? видно,что разрешение поменялось?
в environment.cfg находишь VID_PIXELASPECT и после равно вставляешь вот это-1.500000!
__________________
Intel Core 2 Quad Q8400 2.66GHz
RAM 6.00GB
Nvidia GeForce 560 GTX 1024GB
Gigabyte EP41-UD3L
Windows 7 Ultimate x64
AdamJensenn вне форума  
Отправить сообщение для AdamJensenn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:32   #92
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AdamJensenn Посмотреть сообщение
taran4ik, и как? видно,что разрешение поменялось?
в environment.cfg находишь VID_PIXELASPECT и после равно вставляешь вот это-1.500000!
Не не канает , а еесли менть пиксельаспект то картинка получаеться как на сеге
taran4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:46   #93
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
taran4ik,а где лежит этот драйвер IZ3D Driver
у меня такого по системе не ищет
EphenRian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:06   #94
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EphenRian Посмотреть сообщение
taran4ik,а где лежит этот драйвер IZ3D Driver
у меня такого по системе не ищет
C:\Program Files (x86)\iZ3D Driver на семерке по идее тут, попробуй через you uninstaller посмотреть. Если есть какие-то другие драйвера дополнительные поищи функцию "Отключить d3d10 драйвер" и убери напротив нее галочку.
taran4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:41   #95
Юзер
 
Аватар для AxeL#
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Омск
Сообщений: 200
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AxeL# Посмотреть сообщение
Не запускается игра,висит в процессах секунд 10,и пропадает из процессов!Сделал проверку обновлений,стало закачивать какие то файлы,после закачки вылезла табличка,что мол обновление не нужно.После этого я попытался опять запустить игру,вылезла проверка даты,незнаю прошла ли проверку даты игра,но возможно и из-за этого у меня не запускается игра....
Уже 3 день с этой проблемой сижу,всё из за долбанного ориджона,с кряком игра нормально запускается.Но блин,в кооп не поиграть...Может быть кто-нибудь поможет?
AxeL# вне форума  
Отправить сообщение для AxeL# с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:05   #96
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
У кого-нить есть подобная фигня?
По краю широкоформатных полос, когда попадает в кадр лужа, вылазит фиолетовая хрень.
Дрова 11.6, тоесть старые. Понятно, что возможно надо обновить, а может быть и на последних такое же, поэтому смысла не вижу тогда.

Скрытый текст:
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:37   #97
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
У кого-нить есть подобная фигня?
По краю широкоформатных полос, когда попадает в кадр лужа, вылазит фиолетовая хрень.
Дрова 11.6, тоесть старые. Понятно, что возможно надо обновить, а может быть и на последних такое же, поэтому смысла не вижу тогда.

Скрытый текст:
Ну вообще дрова в любом случае желательно обновить, насчет полос - они у всех у кого монитор 4х3, то-есть квадратный, игра изначально для широкоформатных мониторов (прямоугольных) ито даже у некоторых широкоформатах тоже есть эти полосы.А убрать их, к сожалению, пока не удается, перебрал весь конфиг, пока глухо, мб исправится с выходом нового патча.У меня фиолетовой хрени нету, но иногда по-бокам вылазят прозрачно голубые хрени если смотришь на светлый участок или на фонарь какой-то.
taran4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:43   #98
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Народ, у всех управление мышью дебильное такое или только у меня, целиться не возможно совершенно? Можно ли как нибудь исправить это? Изменение чувствительности не помогает. Такое ощущение. что играю с геймпадом, а не с мышью, т.е. не возможно быстро навести оружие в точку прицеливания. Например в батле, дути, крайзисе, контре и т.д. все четко.
Tuser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:47   #99
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от taran4ik Посмотреть сообщение
насчет полос - они у всех у кого монитор 4х3, то-есть квадратный, игра изначально для широкоформатных мониторов
Насчет полос-то понятно, я про них и не спрашивал.(кстати, странно со стороны старбризов видеть подобную недоработку, ведь в том же перевыпущеном риддике можно было на любом монике менять соотношение какое только существует) А если и на последних что-то вылазит-уже голубые хрени, то действительно смысла пока нет. Лужи в игре не часто встречаются, так что терпимо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tuser Посмотреть сообщение
Народ, у всех управление мышью дебильное такое или только у меня, целиться не возможно совершенно? Можно ли как нибудь исправить это? Изменение чувствительности не помогает. Такое ощущение. что играю с геймпадом, а не с мышью, т.е. не возможно быстро навести оружие в точку прицеливания. Например в батле, дути, крайзисе, контре и т.д. все четко.
Да, есть какая-то кисельность в прицеливание. Даже отключил автонаводку, толку ноль. И притом мишь разер. Может консольность сказывается, а может так задумали для реалистичности. К слову, опять же в том же риддике было наподобие.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 26.02.2012 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 22:57   #100
Новичок
 
Аватар для h4nt
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 78
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuser Посмотреть сообщение
Народ, у всех управление мышью дебильное такое или только у меня, целиться не возможно совершенно? Можно ли как нибудь исправить это? Изменение чувствительности не помогает. Такое ощущение. что играю с геймпадом, а не с мышью, т.е. не возможно быстро навести оружие в точку прицеливания. Например в батле, дути, крайзисе, контре и т.д. все четко.
Вертикальную синхроницазию попробуй выруби.
h4nt вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования