Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2017, 06:44   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Star Wars Battlefront II



Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2017 года
Платформы:



Официальный сайт

Информация:
Цитата:
Кампания Star Wars Battlefront II представит нам альтернативный взгляд на продолжительный конфликт между Империей и Повстанцами. В отличие от большинства игр Star Wars, в Battlefront II сюжет будет вращаться вокруг элитных сил имперского флота. Так же в игре будет мультиплеер до 40 игроков на карте, космические сражения до 24 игроков, персонажи из каждой временной эры, сплит-скрин кооператив для PS4 и Xbox One, кастомизация и система прогресса.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.11.2023 в 18:05.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 17:57   #261
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
сам замечал еще в первой части, что против империи играть на том же эндоре было проще в плане обнаружения врага.
Да черт его знает, вроде и повстанцев достаточно хорошо видно. Тут ещё суть в том, что выстрелы из бластера демаскируют вообще всех.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:07   #262
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Вот вам и бесплатные длс по поводу которых тут радовались. Я ж говорил, что так и будет.
Правда, справедливости ради, пей ту вина нет.
Проблема ящиков даже больше в том, что там какое-то скучное барахло в них. И открывать-то не интересно.
Так же забавно, что неважно убил ты 1 человека или 20 - кредитов ты получаешь всегда одинаково. Т.е. играть хорошо тебя игра даже не пытается заставить
Т.е. проблема даже в лутбоксах как таковых, а в том что даже эти лутбоксы сделаны очень дешево.
А если эти гавеные ящики и покупать не будут особо, то и норм длс можно не ждать.
Верните сизон пасс -_-
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 09.10.2017 в 20:21.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 20:43   #263
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Ruud, Да, я про бета версию 2 части говорил. Локация в лесу, мультиплеер.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 23:48   #264
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
$ith, ну фиг его знает, покупать сизон пасс за те деньги, за которые его толкали (с учетом какого качества контент там был) для первой части это уж слишком было. а если учесть то, что народу на картах из сизона было минимум и через неделю после выхода все о них забывали, то нафиг он и нужен. сизоновские карты жизнь приобрели только вот недавно, когда ультимэйт идишн за 200 рублей токать стали, после этого более менее находить режимы стала игра. судя по себе, как для человека, который будет заходить в игру на пару часов в день максимум, чисто для фана, без одержимого задротства, то такой вариант как тут более приемлемый. хотя все равно надо будет судить по полной версии
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 00:34   #265
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Ruud, Ну без одержимого задротства, по паре часов в день, если к релизу ничего не поменяют, будешь очень долго со старыми пушечками бегать)
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 01:08   #266
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
Хороший, ну мне кажется лучший вариант, чем с новыми, но потратив при этом три косаря на сизон пасс) да посмотрим как при релизе будет. хотя если задуматься, сидим тут рассуждаем что есть меньшее зло, а на самом то деле это разрабы настолько прих***, что приучили нас что помимо покупки самой игры (которая выйдет огрызком от полной игры) будет какая то дойка бабла с игроков. как помню с код мв2 эти длс начались по 4 карты, потом батла 3 вышла, анонсировали дополнение "бэк ту карканд", народ поломился покупать, что ты, легендарные карты, поностальгировать, а потом анонсировали сизон пасс, в который конечно же входил и этот карканд, о котором ничего до этого заявлено не было, и кому захотелось полную игру покупали еще и сизон пасс, имея в наличии уже первое дополнение, купленное отдельно. после этого выходкам современных разработчиков и издателей, которые даже в чисто синглплеерные игры (привет shadow of war, с выходом тебя), донат вставляют. о чем можно было рассчитывать в мультиплеерном шутере по одной из популярнейших вселенных тогда?!)
сори за оффтоп, понесло меня
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 02:01   #267
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Ruud, Да не, все правильно сказал) Но я к бф3 вроде сизон пасс сразу на старте брал, там просто было делюкс издание с первым дополнением параллельно насколько помню.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 02:44   #268
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
Хороший, может быть и делюксом была,, скорее всего вы даже правы, но сизана на старте не было 100%, после выхода уже его анонсировали, и было очень обидно, что как дурак за карканд этот платил 2 раза, в который не играл спустя месяц почти никто) но маркетинг ЕА сработал на мне, браво им)
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 08:11   #269
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Похоже они и тут прикрутили Фритуплэй режим https://www.youtube.com/watch?v=ne4CnyNW9O4

Собственно по этой причине я перестал играть в Батлфилд 1. Нужно провести бесчисленное количество бессмысленных часов в игре, чтобы открыть какое-то оружие или что-то прокачать, а если хочешь открыть что-то - плати реальные деньги. Вобщем сделали такой же трэш, испортили потенциально хорошую игру.

Последний раз редактировалось Барбекю; 10.10.2017 в 08:31.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 11:54   #270
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Похоже они и тут прикрутили Фритуплэй режим https://www.youtube.com/watch?v=ne4CnyNW9O4
уууу ну всё, кто-то быстрее других получит мусорную пассиву или золотую гранату, рип игра уууу
Я немного ролик посмотрел и там весь баттхёрт в таком же духе. Как то пофиг. Даже в первом батлфронте была подобная штука с золотыми апгрейдами и они не давали практически никакого супер огромного преимущества по сравнению с обычными версиями. Только там нужно было играть как боженька (лакернуть и подобрать спавн на джедая/быть задротом на самолёте), чтобы получить много космических денег и покупать на них золотые гранаты/рокетджампы/whatever у которых просто уменьшалась перезарядка.
Тут ровно тоже самое, но ещё добавили лутбоксы (которые можно получать/покупать без доната), убрали платный сизонпасс, добавили в 4-5 раза больше контента чем было на релизе первой части и всё равно получили баттхёрт от коммунити.
Такой баттхёрт от аутистов, как будто обдоначенный человек будет всех на карте убивать через стены. Эти батлфилды от дайсов не так работают.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 12:26   #271
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Барбекю,
n1mro, Тот случай, когда оба не разобрались, и городят херню.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 16:11   #272
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Вообщем, не получилось у меня поиграть в бету, хотя я ее загрузил. Буду сразу покупать игру, если не пойдет, верну тогда.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 17:00   #273
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Evgisman, её продлили до 11 числа.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:26   #274
Юзер
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 497
Репутация: 62 [+/-]
Evgisman, черный экран при запуске на три секунды и все исчезает? На форуме игры все ошибки расписаны и их решения с ссылками, там надо обновление установить на винду и все.
Хороший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 08:54   #275
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
не надо ее сразу покупать...даже при наличии одиночки, недалеко она от 1 части ушла имхо
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:50   #276
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
ArtChery, Да лично меня пугает другое, онлайн, пустые сервера. Я и первую часть даже за 200 рублей в Ориджине, покупать не стал. Ибо какой толк от красивой но мёртвой игры с пустыми серверами. А вот в на консолях ещё бегают по слухам, диск лежит, но я так и не устанавливал.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 13:52   #277
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
<KANE>, ну первая уже довольно давно вышла и не так хорошо всем зашла, но в матчах на 40 человек еще есть народ. Вторая думаю получше будет себя чувствовать, вроде как без Сезона)

но повторю - брать не буду, не впечатлился
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:02   #278
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Повторно?) Бета же бесплатная была. Или ты про то что первую часть уже покупал?
Лично меня очень расстроила теснота на картах в бете. Вспомните какими огромными карты были в первой части, особенно на замёрзшей планете, там где нужно было шагоходов повалить. Если такие же огромные карты будут и в этой части, то возьму. К тому же, её казуальность и отсутствие баллистики мне по вкусу. Надоело уже стрелять на дальние дистанции с упреждением.) Хочется как в CoD MW2 стрелять, без поправок на гравитацию, куда выстрелил, туда пуля и летит без отклонений на любую дистанцию. Хоть в 100500 километров.)

PS: Забыл упомянуть, хотелось бы, что бы прыжковые ранцы были абсолютно у всех, а не только у элитных классов.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:17   #279
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
<KANE>, не знаю как на консолях, но на пека вполне неплохой онлайн был и наверно даже есть. Проблемы были только на картах из дополнений, ибо многие не стали покупать сезонник.

А на счёт тесноты, в сабже нам показали только лишь одну карту с так называемыми шагоходами, а все остальные режимы были на тесных мапах, но и рассчитаны они на небольшое число играющих, в первой же было аналогично. Посмотрим конечно, чего там будет после релиза. Прыжковые ранцы 100 процентов будут только у элитных классов, так как сейчас тут и идёт упор на эти самые классы.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 16:13   #280
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
в первую народ до сих пор играет, а после того как ультимэйт эдишн подогнали за 200р так много новичков подвалило, да и старые вернулись, игры находит без проблем. правда говорят читаки на пк появились, но сам не встречал, по крайней мере явных. так что переживать по поводу онлайна до выхода следующей части через 2 года смысла нет, народ будет играть
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования