Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2005, 04:07   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Серия Tekken

Tekken
Скрытый текст:
Tekken


Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation, PlayStation 2
Дата выхода: December 9, 1994

Корпорация Mishima Financial Empire объявила о начале международного турнира по единоборствам - «Король Железного Кулака». Приз в миллиард долларов ожидает того, кто победит Хейхачи Мишима в финале. Со всего мира съехались лучшие бойцы…И вот, после напряжённых поединков их осталось лишь восемь. Кому достанется победа?


Скриншоты

Tekken 2
Скрытый текст:
Tekken 2



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation, PlayStation 2, PlayStation Network,
PSP, Zeebo
Дата выхода: August 1995

Продолжение популярного файтинга Tekken, вышедшее через 2 года после релиза первой части.

25 лучших бойцов мира сойдутся друг с другом на турнире "Железный Кулак", чтобы выяснить, кто из них сильнее. Среди них вы встретите как старых, знакомых по первой части персонажей, таких как Heihachi, Paul Phoenix, King, так и новых, не встречавшихся ранее: Jun Kazama, Bruce Irvin, Lei Wu-Long и много других. В игре пристутствует множество режимов: Arcade, Team Battle, VS, Time Attack и др.


Скриншоты

Tekken 3
Скрытый текст:
Tekken 3



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation
Дата выхода: March 22, 1997

Tekken 3 — третья из серии игр-файтингов Tekken. До сих пор считается одним из величайших файтингов в истории игр. Игра продолжает основной стиль предшественниц, но также добавляет ряд улучшений, например, гораздо более детальную графику и анимацию. Другие улучшения включают в себя 15 новых персонажей, способность уйти «в сторону», уменьшение высоты прыжков, комбинации бросков и две мини-игры.

Спустя несколько лет после второго турнира, Хейхачи Мисима вновь становится главой корпорации Mishima Zaibatsi. Вскоре его армия Tekken Force обнаруживает огромный источник силы в Мексике. Хейхачи использует своего внука Джина, чтобы завладеть этой силой, но молодой боец сбегает, обретя силу дьявола. И чтобы заполучить тот источник энергии, Хейхачи объявляет турнир - Турнир Железного Кулака.


Скриншоты

Tekken Tag Tournament
Скрытый текст:
Tekken Tag Tournament



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation 2
Дата выхода: Summer 1999

Ещё одна версия файтинга,последовавшая после Tekken3 и первый из Теккенов для Sony PS2. Улучшен движок игры, добавлены новые персонажи и арены, в битве один на один можно можно играть 2 игроками и моментально переключаться между ними в процессе боя...


Скриншоты

Tekken 4
Скрытый текст:
Tekken 4



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation 2
Дата выхода: July 2001

Tekken 4 - четвертая часть самого популярного файтинга для Playstation 2 приносит в ваш дом полную реализма графику и самые чистые ощущения от виртуальных поединков. Множество инноваций и ранее не встречавшихся решений игрового процесса делают Tekken 4, без преувеличения, наиболее совершенной виртуальной дракой из существующих.


Скриншоты

Tekken 5
Скрытый текст:
Tekken 5



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation 2
Дата выхода: December 2004

Tekken 5 от Namco продвигает геймеров к следующему уровню жанра файтинг. Игра берёт своё начало там, где завершился Tekken 4, развязка которого (битва между Хейхати и Дзином) находит неожиданное продолжение в виде вторжения армии G-корпорации. один за другим промышленные киборги серии Gun Jack бросаются на главу семейной корпорации, невзирая на многочисленные потери. После долгого сопротивления и бегства Кадзуи, Хейхати оказывается в окружении враждебных машин, под завязку начинённых взрывчаткой… Добавлены 3 героя (Raven, Feng Wei и Kazama) к уже знакомым всем 20 бойцам Tekken. Каждый из них имеет свою историю и сопровождающий клип. За победу в бою герой получает денежный приз, за который в будущем сможет купить дорогое обмундирование.

С точки зрения графического исполнения Tekken 5 поднимает планку на новую высоту, пестря всевозможными спецэффектами и многополигонными моделями героев. Арены предлагаются как закрытые , так и открытые. Есть и разрушаемые объекты, и JUGGLE-COMBO с использованием стен -лучшее из Tekken 4 перекочевало в пятую часть. Главным нововведением является джагл-составляющая игрового процесса - отныне подбросив противника в воздух, мы имеем возможность буквально жонглировать им, не давая возможности защититься.


Скриншоты

Tekken 5: Dark Resurrection
Скрытый текст:
Tekken 5: Dark Resurrection



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Платформа: Arcade, PlayStation Portable, PlayStation 3
Дата выхода: December 2005

Легендарный турнир Железный Кулак возвращается! Теперь у владельцев PSP появилась возможность испытать себя в самых жестоких боях чемпионата Tekken. Мобильная версия Tekken: Dark Resurrection вобрала в себя все лучшее из предыдущих игр серии и привнесла немало нового. Однако главное правило осталось прежним: победителем станет только один. Кто именно — зависит от вас. На арене соберутся лучшие мастера боевых искусств со всего света. Выбирайте бойца по вкусу, отправляйтесь на арену и не ждите пощады. Здесь дерутся не на жизнь, а насмерть.

Вам предстоит встретиться со множеством уже знакомых бойцов: Хейхачи, Ло, Полом, Джином и остальной «старой гвардией». Однако бойцовский клуб из ветеранов в Tekken: Dark Resurrection пополнился еще двумя персонажами: Лили и Драгуновым. Пройдите сквозь все круги рукопашного ада и завоюйте право называться лучшим!


Скриншоты

Tekken 6
Скрытый текст:
Tekken 6



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai
Издатель: Namco Bandai
Платформа: Arcade, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable
Дата выхода: November 26, 2007

Шестая часть популярного файтинг-сериала. Шесть новых бойцов и обновленная графика - вот и все значимые изменения.

Итак, пятый чемпионат King of the Iron Fist Tournament закончился тем, что Heihachi Mishima пропал без вести, а чемпионом был объявлен Jin Kazama, который занял пост главы корпорации Mishima Zaibatsu. Jin Kazama стал использовать специальные подразделения Tekken Force Units, стараясь установить контроль над всем миром. Множество людей были недовольны новой политикой Mishima Zaibatsu, что вызвало массовые беспорядки, и, в конце концов, привело к мировой войне. Множество стран потеряли былую власть, а Mishima Zaibatsu была обвялена независимым государством. На пути к завоеванию всего мира перед Jin Kazama стояла лишь G Corporation. Многие считали G Corporation своеобразным спасителем мира от гнета Mishima Zaibatsu, и руководство первой назначило высокую цену за голову Jin Kazama. Так был объявлен шестой чемпионат King of Iron Fist Tournament. В нем решили принять участие самые разные бойцы: кто-то хотел прославиться, кто-то нуждался в деньгах, а кем-то руководила жажда мести…


Скриншоты

Tekken 6: Bloodline Rebellion
Скрытый текст:
Tekken 6: Bloodline Rebellion



Жанр: Fighting
Разработчик: Namco Bandai
Издатель: Namco Bandai
Платформа: Arcade, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Portable
Дата выхода: December 18, 2008

Изменённая версия игры Tekken 6 для консолей нового поколения

По подтверждённым источником игра является заключительной частью серии игр, и новые части будут выпускатся только если успех Bloodline Rebellion поразит создателей.


Скриншоты



Последний раз редактировалось Сold; 27.06.2010 в 22:38.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 09:57   #201
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 62
Репутация: 28 [+/-]
Что мне надо сделать, чтобы запустить третий теккен на своем компе?
__________________
ыЫы, друг
***
близится день красного мухомора. придет перчатка и заберет всех неверных...
mazaTRA|{ER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 19:25   #202
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jinsa:P Посмотреть сообщение
Какие у вас любимые и нелюбимые игроки?Просто интересно...кем чаще играете...
Хэйхати,боксёр Стив,Эдди,Джин и иногда за Кинга играю.
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:00   #203
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 132
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mazaTRA|{ER Посмотреть сообщение
Что мне надо сделать, чтобы запустить третий теккен на своем компе?
А шо он разве на компе идёт?Странно...
Jinsa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 09:47   #204
Guest
 
Сообщений: n/a
Всем поклонникам Tekken'a огромный респект. Хотелось бы узнать о вас побольше (в частности: возраст, из какого города, и какой стаж игры в Теккен), чтобы иметь хоть какое-то представление о собеседниках.
Мне 18 лет, из Тольятти, Теккеном заболел с 3ей части, году эдак в 1999.
To AyP: судя по твоим высказываниям, ты довольно опытный и сильный противник. Давно хочу сыграть с таким(раньше всё нубы попадались). Откуда ты? Может пересечёмся как-нибудь.
To all: кто-нибудь играл в Теккен Таг на игровом автомате?

Цитата:
Сообщение от J. Montegry Посмотреть сообщение
Кто нибуть умеет раздваиваться Ящемидзе, у меня раз случайно получилось, а повторить не могу.
Это захват сбоку, не помню справа или слева. Обходишь противника и захват делаеш. Это у всех бойцов работает (советую у Hwoarang'а попробовать )
По той же схеме и захват сзади, у большинства бойцов он довольно сильный

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 29.03.2007 в 20:20.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 14:08   #205
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jinsa:P Посмотреть сообщение
А шо он разве на компе идёт?Странно...
Через эмулятор.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:10   #206
Новичок
 
Аватар для Av@tarishche
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 25
Репутация: 15 [+/-]
В теккен 5 играл и знаете: обалдеть!(первые полгода) Сейчас играю из драчек еще и в SoulCalibur 3. Сам я полукомпьютерщик, полуконсольщик - играю на всем. Обязательно возьму PS3!!!
Av@tarishche вне форума  
Отправить сообщение для Av@tarishche с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 20:10   #207
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]
Полностью поддерживаю , сам такой же.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 12:17   #208
Заблокирован
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 18
Репутация: 3 [+/-]
>Что мне надо сделать, чтобы запустить третий теккен на своем компе?

Скачай ePSXe 1.60 с биосом и плагинами.Вот здесь всё включено.
здесь все три части для PS1
nemix.ru - для PS2
M4K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:19   #209
Новичок
 
Аватар для val_shap
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 72
Репутация: 23 [+/-]
Вспоминаю старые добрые времена когда с друзьями ещё на первой сони играли в эту замечательную игру.
__________________
Printf
val_shap вне форума  
Отправить сообщение для val_shap с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:52   #210
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от val_shap Посмотреть сообщение
Вспоминаю старые добрые времена когда с друзьями ещё на первой сони играли в эту замечательную игру.
Это точно, и я был одним из лучших!
Мои любимые персы - Браян, Кинг, Ли, Эдди, Жин, Хейхачи, Ган Джек!!!!
R.O.M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 14:03   #211
Guest
 
Сообщений: n/a
я Думал уже некто неиграет в Теккен) помню когдато был просто помешан на ней) в районе создавали соревнования ) Потом от нехватка времени забил на игры=\ Вчера на работе в свободное время случайно наткнулся на эмуль теккена на ПК) сидел играл=) Вспоминал как мы убивали время за этой игрой с друзьями аж плакать хотелось) Щас сижу вспоминаю как играть))) Вот серии захватов Кинга и Нины вспомнить хочу)Кст. если кто знает скиньте их) буду благодарен) а Ваще люблю играть за Ли, Лоу, Кинга , Нину... да зя всех кроме Эдди)) мне он чета не подуще) А Вообше обожаю Джун с Теккен 2 ! её грациозне серии сводили меня с ума!) да и равных ей небыло в той части!) покрайней мере среди тех кто играл против меня)

Последний раз редактировалось D!M()H; 31.03.2007 в 14:13.
 
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 21:16   #212
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
Играл во все части. Один и с друзьями на пару. Знаете, есть мало игр, фанатом которых я являюсь, но это игра определённо великая, и я от неё сильно балдею. Больше всего понравился Tekken 5. Огорчила четвёртая часть, не знаю почему. Может, потому что дизайнеры изменили классический облик героев?
kEbAЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 23:57   #213
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Лично для меня это лучший файтинг, и других не признаю.
R.O.M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 01:12   #214
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
скажу так:есть HALF-LIFE 2, а есть:call of juarez,starship troopers,sin,judge dredd...
есть TEKKEN и есть :mortal combat,virtual fighter,soul calibur,street fighter.....
ВСЕ уловили ???
вот нет другой такой игры...все похожи но такой нет ! и никогда не будет ! помените мое слово !!!
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 16:51   #215
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
dimontus
Объясни всем нам, чем-же уникальна игра?
Как по мне, так она есть последователь многих предыдущих игр. И кстати остальные тоже(разве что добавились разнообразные фишки).
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 20:44   #216
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
а я не про последнюю часть говорил....
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 03:01   #217
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Играю в Текен5 каждый день, и каждый день горжусь им. Он даже убойней Firtual Fagter 5 на Next-gen.
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 20:30   #218
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Он даже убойней Firtual Fagter 5 на Next-gen.
Писать умеешь?
[По сабжу] Имхо эти игры нельзя сравнивать - они абсолютно разные. [/По сабжу]
kEbAЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:58   #219
Заблокирован
 
Аватар для SteFaN70
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 401
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDan Посмотреть сообщение
Огорчила четвёртая часть, не знаю почему.
ИМХО, геймплей там стал медленней, по сравнению с Tekken 3, вот и выглядит игра как-то в проигрыше. Хотя, в целом неплохой вышла.
SteFaN70 вне форума  
Отправить сообщение для SteFaN70 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 17:22   #220
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Просто помешить в Т5 можно. Но не цепляет. Просто не цепляет, и третья часть не цепляла. даже не могу объяснить почему, наверное не мое.
Вот в ВФ - хардкор, в СК - мечи, в КОФ - боевка, персонажи, в них и играю, а Теккен как-то никак =\
asqd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования