Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 22.02.2007, 21:30   #181
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
ИМХО:игромания-самый передовой журнал,и рассказывать должен про самое передовое !! к передовому относяться как ПК так и некст-ген консоли ,не вижу ничего плохого в том чтоб про них тож рассказывали.Игр современных и хороших на консолях тож хватает !
Ведь игромание самый кульный журнал и наслаждаться его содержимым должны все передовые ГЕЙМЕРЫ !!
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Старый 22.02.2007, 21:44   #182
Новичок
 
Аватар для Илья999
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Тёмное Братство
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Все содержатели консолей будут пищать от радости увидив любимый журнал на своей PSP-шке или своей next-gen консоли
Илья999 вне форума  
Старый 22.02.2007, 21:57   #183
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,419
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
а вот более менее серьезных проектов не много! ps2 god of war, resident evil 4, , gran turismo, metal gear solid 3 и еще несколько и это за все существование консоли!
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
А теперь сядте за operation flashpoint на компе или за первые части rainbow six! Или за первый ghost recon!!! Да вы там и ста метров не пройдете!!!
Неспорю на pc тоже полно казуальщины, но на pc есть серьезные игры. А на консолях их нет и быть не может!

Раз уж речь зашла о играх, на консолях действительно стоящих проектов в разы больше чем на вашем же пк, потом опять же что нибудь могут выпустить недоделанным, придётся апгрейдить железо, качать и ставить пачти, короче возни навалом за довольно сомнительное удовольствие поиграть в очередную модную навороченную "стрелялку".
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Старый 22.02.2007, 21:58   #184
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Бить тревогу по-моему рано, такой уж Консолизации журнала Игромания, пока нет.
R.O.M. вне форума  
Старый 22.02.2007, 22:01   #185
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Не скажу,что доволен тем,что крупнейший !компьютерно!-игровой журнал в России,начал уделять консольным играм намного больше внимания чем раньше.Хотя,конечно,без этого никак не обойтись,учитывая,что в скором времени огромное количество nextgen-хитов на компьютерах будут по сути являться портами с консолей Xbox 360 и PS3.
Nickolas вне форума  
Старый 22.02.2007, 22:02   #186
Новичок
 
Аватар для Айдес
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 56
Репутация: 71 [+/-]
Это даже хорошо, что МАНИЯ освещает и консольный рынок. Но добавлять, к примеру, полноценные обзоры игр, думаю, не уместно(если буквально, то места нет ). Да и вообще вполне возможно, что печатные обзоры скоро(относительно скоро) не будут востребованы совсем и пресса будет освещать такие темы, которые не требуют такой актуальности(Я имею в виду, что обзор игры хотелось бы получить сразу после её выхода, а не спустя два-три месяца. Такое печатная пресса позволить себе не может. И рано или поздно эта забота перейдёт полностью к интерент-порталам)

P.S. Всё это было ИМХО. Если кого задел, не держите зла...
__________________
日本だ!

Visit my Last.fm
http://www.last.fm/user/aidez/

Последний раз редактировалось Айдес; 22.02.2007 в 22:07.
Айдес вне форума  
Отправить сообщение для Айдес с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 22:06   #187
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Репутация: 123 [+/-]
dontshoot
Эээ. А я разве говорил, что играл в четвёртую часть? Я сказал, что играл в одну из игр серии. Прошу не придумывать ничего.
ProteGe вне форума  
Старый 22.02.2007, 22:22   #188
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
слушай сюда, идиот.
ты. идешь. покупаешь PS2. играешь в
Ваши оскорбления, указывают только на ваше умственное развитие, если не можете выразить свои мысли, лучше промолчите!
Я в эти все игры, кроме god of war и прошел по несколько раз! Без причины я не стал бы рассуждать о консолях!

Последний раз редактировалось WHITE BIRD; 22.02.2007 в 22:30.
WHITE BIRD вне форума  
Старый 22.02.2007, 22:29   #189
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Но добавлять, к примеру, полноценные обзоры игр, думаю, не уместно
правильно. Я не против сообщений о каких - либо выдающихся играх, но их обзры - увольте.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 22.02.2007, 22:33   #190
Новичок
 
Аватар для GreyWF
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Хотя,конечно,без этого никак не обойтись,учитывая,что в скором времени огромное количество nextgen-хитов на компьютерах будут по сути являться портами с консолей Xbox 360 и PS3.
И здесь уже вы будете знать что из себя представляет порт-ая на РС "новинка" и нужно ли наезжать на продавца магазина, мол, как так на РС такого нет!
__________________
TopSecreT.uCoz.ru почти все мои клипы, мини-игры и лучшие радиостанции со всего света!!
GreyWF вне форума  
Отправить сообщение для GreyWF с помощью ICQ
Старый 22.02.2007, 23:40   #191
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
!компьютерно!-игровой журнал
компьютерно-!игровой! журнал, нэ?
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 23.02.2007, 07:19   #192
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Кстати, "компьютерно" означает, что в журнале написано о компьютерах (железо). "игровой" означает, что об играх. Нигде не написано, что только о писишных.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 23.02.2007, 14:16   #193
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Спокойней-спокойней, уважаемые.
От взаимных оскорблений и повторений пройденного никому лучше не станет.
До сих пор, никто так и не привёл более-менее перевариваемых аргументов против консолизации журнала. Отазки типа "убудет читателей", или "нафиг надо" - это..... ну короче вы наверное и сами всё поняли. Так что жду...
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 23.02.2007, 15:25   #194
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Noir Посмотреть сообщение
До сих пор, никто так и не привёл более-менее перевариваемых аргументов против консолизации журнала. Отазки типа "убудет читателей", или "нафиг надо" - это..... ну короче вы наверное и сами всё поняли. Так что жду...
Совершенно верно. Можно даже привести неплохой контр-пример. Видеоманию. %) Кое-кто из читателей журнала заявлял и в этой теме, и в других, что во многом покупает журнал именно из-за видео на его диске... А что там за видео? Правильно - много-много по современным консолям, по next-gen, по готовящимся портам и т.д. Если проводить аналогию, то определённое внимание к консольным играм журналу явно не повредит (хотя бы отмечать наиболее значительные выходящие проекты)... Просто либо у нас будет дополнительная информация, либо её не будет (а учитывая то же затишье весенне-летнего периода вполне возможно, что места под консольные продукты будет довольно прилично)...
Не обязательно делать обзоры на равне с играми для ПК, но сделать разбор в духе "а как это у НИХ" никогда не помешает. Больше альтернатив - больше выбор. Это ВСЕГДА хорошо... Просто доводы сторонников ПК временами напоминает наиболее прожжёных религиозных догматиков, которые сосредоточились в своей "области" и не желают сделать ни шага в сторону, т.к. "там плохо - не как у нас!" %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 23.02.2007, 16:12   #195
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
OldBoy
Всё правильно. Всё чётко и по существу. А сейчас самое время закрыть тему.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ
Старый 23.02.2007, 17:02   #196
Новичок
 
Аватар для KREG
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 45
Репутация: 3 [+/-]
А почемуб игромании не провести туже фишку что и с двумя DVD. сначала продовать по отдельности(писишный вариант и мультиплатформенный)? А потом и решать что лучше продалось то и оставить
KREG вне форума  
Старый 23.02.2007, 18:44   #197
Юзер
 
Аватар для Forester
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
god of war, resident evil 4, , gran turismo, metal gear solid 3
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Gears of war? call of duty 3??? Ну кроме ghost recon!
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
А на консолях их нет и быть не может!
опять противоречишь сам себе.

P.S. а я буду покупать манию и про консоли, и про PC, и мультиплатформу. Главное правильный подход редакторов, чтобы я смог знать надо ли брать ту или иную игру.
Forester вне форума  
Старый 23.02.2007, 19:39   #198
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 124 [+/-]
По сабжу:

Плохо. Не люблю я консоли просто на просто. Меня больше всего бесит, что Видеоманию закидывают этим хламом под названием "Геймплей" я даже не смотрю, тк там ПРЕИМУЩЕСТВЕННО КОНСОЛИ мягко говоря. Хотя конечно можно уже "оконсолизироваться" окончательно. Чувствую, этот "бум" с консолями ужасно подпортит продуктивность ПК, эх уже началось...вы и сами прекрасно все знаете и понимаете.
Цитата:
Сообщение от C.N.D. Посмотреть сообщение
А почемуб игромании не провести туже фишку что и с двумя DVD. сначала продовать по отдельности(писишный вариант и мультиплатформенный)? А потом и решать что лучше продалось то и оставить
Тогда все будут покупать по два журнала и тот и тот.
"Этот прочитал. Интересно, а что там в другом журнале?" логика и простое человеческое любопытство.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫

Последний раз редактировалось "The Heavy"; 23.02.2007 в 19:44.
"The Heavy" вне форума  
Старый 23.02.2007, 21:02   #199
Новичок
 
Аватар для GreyWF
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †The Heavy† Посмотреть сообщение
Тогда все будут покупать по два журнала и тот и тот.
Ну не все, конечно, но большенство!
Согласитесь! Цель Игроании объеденить геймеров всех жанров и платформ... отсюда к консолизации журнала нужно относиться с моральной и ещё, по желанию, поддержкой...
К примеру! Я не видел магазина по продаже только РС-игр... или только игр для PS...
Этим не всё сказано!?
__________________
TopSecreT.uCoz.ru почти все мои клипы, мини-игры и лучшие радиостанции со всего света!!
GreyWF вне форума  
Отправить сообщение для GreyWF с помощью ICQ
Старый 23.02.2007, 22:42   #200
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Noir Посмотреть сообщение
Всё правильно. Всё чётко и по существу. А сейчас самое время закрыть тему.
Ещё где-то страницу послежу за "событиями", если не появятся какие-то свежие идеи - с чистой совестью закрою тему. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования