Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 12:05   #1
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Игры на РС, геймпад, игровые манипуляторы


Такой вопрос:
В какие игры на ПК можно играть на геймпаде кроме спортивных игр,гонок?
Можно ли будет играть в гитар хиро 3 на джое Logitech ChillStream ?
PS Сори если такая тема была

Для решения проблем с геймпадами есть отдельная тема.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.05.2022 в 22:01.
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 07:04   #581
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,158
Репутация: 1621 [+/-]
кук, хз, но точно могу сказать, что оригинальные боксовские пады намного более долговечны и надёжны в отличии от всяких копий типа Боксера или Спидлинк.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 12:59   #582
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
кук, скинь фото, что надо найти. Какие резинки. Попробуем похожие найти.

Официалам писал? Гарантия, замена есть у них?
Типа как пожизненная у логитеча. Друг так мышку менял.

Добавлено через 3 минуты
На али ищется по запросу "GAMEPAD button"

Надо фото твоей резинки, будем подбирать.

Последний раз редактировалось VANQ; 25.12.2017 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 19:14   #583
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
VANQ, если, поможете найти буду очень благодарен.
Цитата:
Официалам писал? Гарантия, замена есть у них?
официалам писал, но молчат пока, гарантия уже вышла- паду два года в марте будет, если бы не это... в остальном девайс отличный. Да и как то, в случае чего не вариант в Москву ехать, если официалы ответят.
Скрытый текст:


высота ножки, около 8мм.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 15:03   #584
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
кук, есть аналогичные на али, но не такие высокие (для Playstation Dualshock 4 PS4 или WiiU). Я бы на твоем месте попробовал такие заказать (не именно у этого продавца), а у кнопок внутри заделать отверстие, чтобы нажимались.

Если в Москве ответят, могу помочь. Здесь живу.

Добавлено через 9 минут
У XBOX 360 высокие. Посмотри

Последний раз редактировалось VANQ; 26.12.2017 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:48   #585
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
VANQ, пока, толком ни чего не прояснилось- отравил письмо на оф.сайт, нашел официальную группу вконтакте и тоже написал.
Решил попробовать твой вариант и заказал у китайцев посмотрим, что получиться.
И стали посещать мысли о покупке нового пада, как любитель платформеров... мне правда с ним удобно- ноги на стол и отдых после работы. Присмотрел вот такой- http://www.ozon.ru/context/detail/id/138117759/ только вопрос, а пойдет ли он для ПК? Чем меньше проблем с подключением и настройкой тем лучше.
И заинтересовал, вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/135898548/ но, это, что то из ряда абсолютно не привычного, удобно ли хоть на этом играть?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 27.12.2017 в 07:52.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 04:19   #586
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кук, по озону страницы не открываются, посоветую изначально выбирать из фирменных геймпадов, типа для хуана, сони, стим. Остальное типа спидлинков и т.п. ширпотреба лучше не надо
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 08:01   #587
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DeNika27, исправил.
Цитата:
Остальное типа спидлинков
вообще к нему нареканий нету, кроме отсутствия расходников- в остальном отличный, аккумулятор вместо батареек, поддержка XInput и DirectInput, зарядка во время игры, одной зарядки хватает на очень долго- раза два в месяц на ночь оставлял заряжаться его. У меня комп, а не ноут, поэтому блютуза нету, а тут все в комплекте было.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 12:08   #588
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
VANQ, пока, толком ни чего не прояснилось- отравил письмо на оф.сайт, нашел официальную группу вконтакте и тоже написал.
Решил попробовать твой вариант и заказал у китайцев
В ВК вряд ли помогут. Лучше через почту на оф.сайте.
Отпишись, когда придут резинки. Я тут ещё подумал заменить твои кнопки на более "невыские" чем твои. Но, наверно, будут "проваливаться" в паде. Надо смотреть.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
И заинтересовал, вот такой http://www.ozon.ru/context/detail/id/135898548/ но, это, что то из ряда абсолютно не привычного, удобно ли хоть на этом играть?
Я хочу такой взять. Как-то более привлекает и думаю, его делали с учетом удобства
Недавно кто-то (вроде на феруме) у нас по большой скидке взял такой. Скидывал даже фотку чека. Можно спросить, как по ощущениям.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:14   #589
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
я и кидал фотку, насколько знаю ещё у пары человек тут есть он.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 21:36   #590
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
VANQ,
Цитата:
Отпишись, когда придут резинки.
напишу конечно, кажется понял я твою идею- использовать такие резинки, а пустоты кнопок чем то заполнить. Но сам понимаешь как быстро идут заказы с али.


DeNika27, Что, скажешь по поводу удобства стим контроллера- в платформеры удобно гонять? С эмуляторами и старыми играми- времен первых боксовских портов есть проблемы, было, что бы какая то игра не поддерживалась?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 22:48   #591
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Присмотрел вот такой- http://www.ozon.ru/context/detail/id/138117759/ только вопрос, а пойдет ли он для ПК?
подойдёт, конечно, это же майковский пад.
только надо убедиться, что последняя ревизия (которая под Xbox one S), там все косяки устранены.
но нужен блютус адаптер, если по беспроводу играть, и батарейки менять придётся.
единственное - дорогой очень. лучше по акциям со скидкой брать.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 04:05   #592
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кук, по удобству скажу, что хват ладонью слишком большой, т.е. чуть больше, чем у бокса, но нужно привыкнуть просто. В плане игр лично для меня идеально подходит к дивизион (с клавомыши слезаю на стим контроллер с уодвольствием), пошаговые ролевые типа Wasteland 2: Director's Cut на ура, в последней так даже официальная раскладка поддерживается от СК (кнопочки его показывают, а не боксовские), шутаны консольные вполне идут, скажу по секрету играл даже в сталкер, некоторые умудряются в кс го и батлу 1, но там уже конечно сомнительное удовольствие. Неудобно мне разве что в слешеры, из-за широкого хвата постоянно жмакать кнопки напрягает, но там есть обычная опция "турбо", т.е. зажимаешь и идёт бесконечное нажатие, она решает эту проблему. Вообще ещё раз советую сначала прочитать и ознакомиться, я честно говоря первую неделю мягко говоря был расстроен, пока не подсказали, как и где можно всё настроить. А сейчас в настройки ещё больше фаршу добавили, что я даже всё и не знаю. От обычного геймпада навскидку его отличает наличие сенсорной панели, хваты, гироскоп, дальше придётся попотеть с настройками и будет комильфо - гарантирую.
p.s. со старыми играми надо смотреть индивидуально, вообще он заточен под стимовские, либо хотя бы через ярлык из стима. Но я пробовал например ассасин из юплея, просто добавил стороннююю игру в стим и отлично всё работало, также и с ориджин играми, а бывает и не работает обычным способом, но там также можно настроить, просто погуглить

Последний раз редактировалось DeNika27; 29.12.2017 в 04:09.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 21:28   #593
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DeNika27, все еще в сомнении, но завтра буду заказывать, что то.
Скажи, все игры автоматом поддержка идет или настраивать каждую надо, батарейки я так понимаю, нужны лучше аккумуляторы и дополнительная зарядка к ней?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 21:42   #594
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кук, можно аккумы, я пользую и то и то. Батарейки покупаю по скидке, дюрасел-12 шт сразу. Автоматом идёт поддержка по умолчанию (обычный джойстик) либо официальная раскладка (таких игр мало). Можно также свои раскладки создавать и юзать для всех игр, можно установить из шаблонов (т.е. готовые раскладки, разные) А можно установить из сообщества, т.е. от обычных юзеров к конкретной игре, можно также самому разместить.
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 21:52   #595
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
кук, если будешь брать для беспроводной работы то лучше брать майковский донгл, с немайковскими могут быть нюансы, мне пришлось к примеру прошивку пада обновлять + майковский вроде нормально держит больше одного, мой обычный дешевый свисток бывает тупит при двух и более падах
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 22:27   #596
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DeNika27, давай, сделаем проще вопрос- игра, пиратка или лицензия, нужно настраивать работу пада? Или скачал игру и стандартная раскладка есть- каждую кнопку назначать надо? Гироскопы в каких играх поддерживаються?

Добавлено через 3 минуты
klop, кажется я на стим контроллер перехожу, но и от своего старого пада не откажусь, со временем и еще пад возьму— хорошая штука, однако.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 29.12.2017 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 03:35   #597
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кук, ничего назначать не надо, про пиратку надо смотреть отдельно какую игру. Гироскоп можно включить хоть на рабочем столе, он также есть в простых шаблонах. В 4pda форуме есть отдельная тема по нему, можешь ознакомиться и спросить там. Подскажут больше, также у них собрана информация в шапке по подключению к проблемным играм
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 14:29   #598
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Вот все равно не могу понять- и читал и видео обзоры смотрел, ни чего не сказано про пиратки, ну вот много у меня их, старых игр, потому, что лицензия со СтарФорсом теперь не работает, как с ними Steam Controller работает?

DeNika27, Вот честно скажи, хорошая это замена, стандартному паду? Что то пугает в нем, все ни как решиться не могу))
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 15:07   #599
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
кук, блин, смотри сам. Оригинальный дювайс, фирменная весчь. Я когда брал, изначально был настроен на него, поэтому какбэ вопрос с покупкой ни у кого не спрашивал. Но юзаю также и другие геймпады, хочу ещё и от ящика подцепить )
P/S/ а пугало меня лично это размерчик. Я почему то думал, что он размером с геймпадом от ящика, оказалось чуть больше, но привык
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 16:11   #600
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
DeNika27, спасибо за консультацию.
В общем заказал Steam Controller, надеюсь не разочарует меня девайс. Я правильно понимаю, что теперь нужно еще аккумуляторами с зарядкой обзаводиться? Блютуз приемник в комплект же входит?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования