Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 00:02   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 2. Да прольется ваша кровь!



Убита Нора
Скрытый текст:


Бобби Дагген
Статус: жертва


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.




Участники:
  1. Дедпул
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Родион Раскольников
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса
  7. Галлерт Гриндевальд
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро
  11. Кагеяма
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ

Последний раз редактировалось Leroyjones; 19.10.2019 в 20:24.
Leroyjones вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:00   #281
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Так, я вынужден отлучиться на какое-то время, но к голосованию вернусь, и надеюсь дочитаю прошлый день. Прочитал пока половину, как раз до ночи разделяющей первый игровой день. Казнь пока не анализировал.
Чтобы как-то быть полезным городу, а не болтаться унылым спуном, выскажу свои мысли которые возникли к тому моменту на котором я остановился.
Это не окончательное мнение, но возможно будет кому-то полезно.

Что касательно мирных, мнение не изменилось - больше всех в первом дне нравятся Воландеморт, Боб и Нора (жаль её).
Что касается остальных.
Майк – по-прежнему не знаю , чем мой предшественник брал его мирным, сам писал что большая часть его игры для галочки, и половина сообщений посвящена этому. Потом выдал список в котором красные – это Воландеморт и Боб (тут трудно не согласится) и Раскол с Грубером (а вот тут согласится не могу)
Гаку Ясиро – соглашусь с моим предшественником. Не нравится его игра, вроде четко отвечает на вопросы, но сам инициативы практически не проявляет. Ещё и с Майклом устроили непонятный диалог, который был интересен только им. В целом друг друга не замечают. Он пишет "В минусе Эд и Харли - тоже самое что было у Майка, какой-то эффект присутствия" при этом Эда и Харли он пишет в неги (а я знаю, что негов среди нас нет), а Майкл у него в том же посте оказывается «ХЗ», а затем и вовсе каким-то образом, через десяток постов уже в мирных оказывается.
Короче, не нравится мне эта пара.
Грубер – тут скорее не по игре, а по его подозрениям, он пишет "серьезные миры, понимая, что мафов искать нужно уже сейчас сразу начнут с серьезных постов" и в серьёзные миры он пишет Раскольникова и Ясиро.
Раскольников – соглашусь с мнением Норы по нему. Всех подозреваемых еле выжимал из себя. Многим понравилось он по входу. Даже Воландеморт, который пытался прицепиться с вопросом о казни, в итоге его, как я помню, в мирные записал. Мне же наоборот не понравилось, какая-то напряженность чувствовалась. Отвечал, как будто лишь бы отстали.
Конечно, очень маловероятно, что это такая четверка, но было бы красиво.
Из чуть менее подозрительных отмечу.
Дедпул – очень активный, но по большей части ИБД, тут прям видел контраст с Воландемортом. Если безносый задавал какие-то вопросы и пытается получить инфу, то Дэд пока больше мельтешил, возможно во второй половине исправился.
Кагаяма - супер странный финт со входом и голосованием.
Гриндевальд -вроде зашел неплохо, но как-то резко пропал когда его начали обсуждать. Его и Беллатрису побольше бы почитать, пока по ним однозначно не могу сказать.
Смита не видел.
Харви было мало, поэтому пока не понимаю, за что её вешали.

Это очень примерные впечатления, но пока как-то так.
*
Не лучше Эда.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:03   #282
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
БOБ, а чо не ганса, которого она голосовать хотела?
Пора заканчивать опираться на слова игрока, который, по вашему же мнению, закраснил чёрного игрока дедпула, чёрного по моему мнению эда и зачернил мирных меня и майкла.
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:03   #283
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БOБ Посмотреть сообщение
Воландемoрт, не знаю. могли ролевика искать. могли быть уверены в позиции дедпула и прикрывать другого напарника (того же раскольникова, которого нора обвиняла больше других)
вот почему меня и смущает эта ситуация. Нора дает красным Дедпула, и сильно сомневается в Раскольникове и Майке. Так с какого перепугу я должен сейчас уносить красного красной Норы?
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:08   #284
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Воландемoрт, что думаешь о повесе Ганса?
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:09   #285
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Не всех, но 8 серых, разделенных на 2 списка по 4 человека, это таки очень невпечатлило. Даже если боишься что ошибся в ком-то, нужно как-то определяться более конкретно кто куда, а потом если что переобуваться, а когда 8 человек ни в красных толком, ни в черных, это выглядит что ты черный и готов если что легко подстроится под тред. У меня по крайней мере возникло такое впечатление, уже допускаю что ошибся, посмотрим.
Не понимаю как я должен конкретизировать то, в чем я не до конца уверен. Я писал, что не боюсь переобуваться и могу ошибаться, но если ты считаешь что я маф и просто не дают достаточно информации и кого-то покрываю, то это не так. У меня есть свои миры и свои мафы. При открытии моей роли в любом случае будет информация для других игроков.

Кстати если я ошибаюсь и Дедпул окажется мирным, а следом вы увидите, что и я мир (100% если сегодня уходит Депул и он мирный то следующим ухожу я) то обратите внимание на тех, кто сегодня поддержал казнаь Дедпула. Воландеморт правильно заметил - за казнь Дедпула были только непонятные и черные для многих Я и Кагеями. И тут внезапно в него полетело.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:10   #286
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Воландемoрт, что думаешь о повесе Ганса?
больше положительно.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:11   #287
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
По доброте душевной
Жесть
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:11   #288
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
но еще больше я за Кагаяму.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:15   #289
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
а чо не ганса, которого она голосовать хотела?
я и пишу - не знаю. почитать, что мафы придумали у себя в конфе, не могу, а гадать - ну такое.
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:17   #290
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
БOБ, это о чём вообще?
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:17   #291
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
вот почему меня и смущает эта ситуация. Нора дает красным Дедпула, и сильно сомневается в Раскольникове и Майке. Так с какого перепугу я должен сейчас уносить красного красной Норы?
меня больше смущает, что на дедпуле образовалось уже 4 голоса, а попыток сделать вторую ветку почти нет
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:18   #292
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Кстати если я ошибаюсь и Дедпул окажется мирным, а следом вы увидите, что и я мир (100% если сегодня уходит Депул и он мирный то следующим ухожу я) то обратите внимание на тех, кто сегодня поддержалказнаь Дедпула
так зачем ты тогда проталкиваешь казнь Дедпула, если думаешь, что можешь ошибаться и сам тогда уйдешь следом?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БOБ Посмотреть сообщение
меня больше смущает, что на дедпуле образовалось уже 4 голоса, а попыток сделать вторую ветку почти нет
я голосить активного не буду. Вон невнятный Кагеяма как альтернатива.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 19.10.2019 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:20   #293
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
так зачем ты тогда проталкиваешь казнь Дедпула, если думаешь, что можешь ошибаться и сам тогда уйдешь следом?!
У тебя есть 100% нег?
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:20   #294
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ганс_Грубер, посчитаем? 12 игроков. 1-4-7
Допускаем что вы и дедпул два мира, вставшие в противовес.
Вешаем дедпула 11 игроков 1-4-6
Ночь (при неудачных ходах, но даде не учитывая кил мана) 1-4-5
Вешаем вас 1-4-4
Ночь и побела мафии.

Втф?
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:21   #295
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
а если Дедпул мирный, то к чему тогда поспешные голоса Ясиро и Раскольникова? Майка не хватает для полного счастья.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:21   #296
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
а чо не ганса, которого она голосовать хотела
Вот я тоже насчет Ганса думаю, который основной маф у нее. Он сейчас начал в доверие ко мне и Кагаяме втираться.

С другой стороны, Дедпул притащил ее стол в тему второго дня будто показать что он там мир, на те, держите, никакого комментария. Ну кроме вялого и робкого: "в агента она потом тоже поехала, ну это такое". На этом чтение Норы и свое ибд он вроде бы закончил.

Я сильно параною голосовать опять практически единогласно в неприоритетного у меня нега.
Пытаюсь по фасту глянуть Дедпула по фильтру за последнее время, но не за что особо зацепиться ни для дефа, ни для атаки, но мне интересна все же реакция Воландеморта на повес Дэдпула. Его "не знаю" звучит как "не буду".
Вот и сейчас он одобряет повес дедпула, но планирует переключиться на единственный спасительный вариант Кагаями. Типа изи таргет, чтобы вытаскивать мафа (с голосом в нем, как бы намекая), которая на самом деле точно ведет себя не как маф.

Волан, почему не Белла? Антураж же закончился. Какой у антуража итог? Ради чего он был?
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:22   #297
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
У тебя есть 100% нег?
не сегодня.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:22   #298
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
это о чём вообще?
о том, что я строю позицию по написанному в теме, а не исходя из возможных причин мафии убить нору
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:23   #299
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
У тебя есть 100% нег?
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
не сегодня
Че ты его трогаешь? У Того-кого-нельзя-называть траур. Последняя надежда пришить нос умерла.
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 19:24   #300
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
а если Дедпул мирный, то к чему тогда поспешные голоса Ясиро и Раскольникова?
Поспешные? Я никуда не спешу, мне понравилась аргументация Боба и с учетом моих собственных мыслей я сделал выбор. Проблемы?
Гаку Ясиро вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования