Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 21:08   #5221
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Продажные заказные статьи и фанатики с пером.
О господи, все продано, куплено, не осталось ничего святого. Все, бегу вешаться.
Цитата:
Сообщение от FearFactor Посмотреть сообщение
НО, microsoft просто вынуждает своей ценовой политикой пользоваться услугами пиратов и хакеров.
Они на Россию должны ориентироваться? У меня не хватает денег на Nokia N95. Это повод бежать на рынок покупать его у нариков в 2 раза дешевле?. Нет, это повод купить телефон в моей ценовой категории.
Цитата:
Сообщение от Jan Посмотреть сообщение
пираты не так уж и плохо постарались над ASSASSIN'S CREED
Они прям очень старались, на болванку нарезать это же такой большой труд. Наверно, надо платить им не 120 рублей, а 500, ведь так постарались.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 22:41   #5222
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Основанное на скриншотах и демках.
Да, ты прав, а как ты еще напишешь превью?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Продажные заказные статьи
Ты только что обвинил всех игрожурналистов во взятничестве?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
фанатики с пером.
Что значит фанатики с пером?
Фанаты своего дела? Или что?
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
За три строчки в меню и пару скриптовых роликов?
Так про любую игру можно сказать.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
а кому то нравится..
Например мне и я ни сколько не жалею что купил лицензию.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 23:14   #5223
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Пиратству - бой! Смерть им всем! Жалею что родился и живу в Туркмении, тут нету ни одной лицки все пиратки! Как я хочу жить в Росии, тратить деньги на лицки и как я хочу чтобы от пиратов ничего не осталось.
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 11.03.2008, 00:11   #5224
Новичок
 
Аватар для Say12mon
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Р.О.S.S.И.Я
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Смерть Посмотреть сообщение
Пиратству - бой! Смерть им всем! Жалею что родился и живу в Туркмении, тут нету ни одной лицки все пиратки! Как я хочу жить в Росии, тратить деньги на лицки и как я хочу чтобы от пиратов ничего не осталось.
Я стобой согласен у нас хоть не все пиратки,но лично натыкаюсь на них
оченб часто
Say12mon вне форума  
Старый 11.03.2008, 02:06   #5225
Новичок
 
Аватар для tovarish2000
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FearFactor Посмотреть сообщение
Они неудобные, в них нет тех функций которые есть в MS office. Да и просто непривычно, а так я пробовал уже их ставить, невозможно работать когда по полчаса ищешь функцию которой нет.
Вот в том то и дело, что непривычно. Юзеру, всю жизнь проработавшему с MS Office конечно будет неудобно пользоваться чем-то другим. Но то же самое можно сказать и об обратном. Тут дело именно в привычке.
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Только вот этого не надо. Если тебя один раз поимели наши "умельцы"
А разве я сказал, что купил её?
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
это не дает тебе права обворовывать честных разработчиков типа ЕА, юби и многих других.
А я их и не обвиняю. Я просто привёл конкретный пример.
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
А ты когда торт в магазине выбираешь, ты всегда тыкашь в него палец и слизываешь крем?
А что, если этот торт окажется не первой свежести, и ты им травонёшся? Хорошо, если просто пронесёт... А в магазине тебе скажут: "Извини, дорогой, что куплено, то куплено, проваливал бы ты отсюда!"? Кат ты тогда будешь относиться к продавцам и кондитерам?
Да, тыкать пальцем в торт я, конечно, не могу, но вот попробовать салатик, например - это моё законное право, которым, кстати, далеко не всегда дают воспользоваться.
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
А было бы справедливо, если бы тебе таким образом зарплату платили? НЕ понравилось ченить боссу и "извини следующий месяц сидишь без зарплаты". Здорово, да? Особенно это было бы честно по отношению к работодателю.
А удержание премии за халатную работу, например, это совершенно несправедливо?
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Где ж тут справедливость? Тебя кто-то заставлял идти в кинотеатр? Нет. Ты сам решил пойти на свой страх и риск.
Страх и риск, значит? Здорово! Значит, билет в кинотеатр еще и лотерейный! А киношники могут оказаться просто лохотронщиками.
Когда я что-то покупаю, я не хочу испытывать при этом страх, и не хочу идти на риск. Когда я что-то покупаю, я хочу быть уверен, что это действительно того стоит.
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Этого достаточно для того чтобы разраб получил свои бабки, а это:
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Но от неё ждали ГОРАЗДО большего
Не аргумент.
Они просто обманули ожидания огромного числа людей. Как надо относиться к людям, которые не выполняют свои обещания? Ну или выполняют, но не до конца?
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Опять же, чтобы определить понравиться ли тебе фильм, смотри трелеры, рецензии, статьи критиков и прочее.
Такая возможность, просто, есть не у всех. Не у всех есть выход в интернет, а журналы стоят недёшево, да и они есть не везде. Часто наблюдаю картину, когда люди в магазине говорят: "А что посоветуете?". Или даже: "Дайте что-нибудь пострелять!". Как им прикажете быть?
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
На то они и бесплатные. Не устраивает - плати.
Значит цена ВСЕГДА прямо пропорцианальна качеству? Следовательно, всё бесплатное просто по определению плохое, а всё платное - хорошее?
Кто-нибудь может сказать, что Linux - это плохая система?
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Например мне и я ни сколько не жалею что купил лицензию.
А если бы не понравилась? Всё так же не жалел бы?
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Так про любую игру можно сказать.
Далеко не про любую.

Последний раз редактировалось tovarish2000; 11.03.2008 в 03:01.
tovarish2000 вне форума  
Старый 11.03.2008, 02:22   #5226
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
А что, если этот торт окажется не первой свежести, и ты им травонёшся? Хорошо, если просто пронесёт... А в магазине тебе скажут: "Извини, дорогой, что куплено, то куплено, проваливал бы ты отсюда!"? Кат ты тогда будешь относиться к продавцам и кондитерам?
Если ты купишь игру, это тебе ни чем не грозит.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Когда я что-то покупаю, я хочу быть уверен, что это действительно того стоит.
Я тоже много чего хочу, но я честен и не могу такого себе позволить. И пользуюсь до выхода игры честными способами, которые уже перечисляли.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 02:53   #5227
Новичок
 
Аватар для tovarish2000
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Если ты купишь игру, это тебе ни чем не грозит.
Это мне грозит в первую очередь негативными эмоциями от потраченных впустую денег и времени.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я тоже много чего хочу, но я честен и не могу такого себе позволить. И пользуюсь до выхода игры честными способами, которые уже перечисляли.
Не понял? В смысле, не можешь себе позволить требовать за что-то его настоящую цену? Это не честно?
Не поймите меня неправильно. Я готов платить за игру/фильм, если они этого действительно стоят. Если они мне очень понравятся, я готов заплатить даже больше (в частности - купить коробочную версию).
Но объясните мне, такому недалёкому, пожалуйста, почему разрабы/киношники должны получать за ПЛОХУЮ работу такую же плату, как еслибы это был шедевр!?

Последний раз редактировалось tovarish2000; 11.03.2008 в 03:17.
tovarish2000 вне форума  
Старый 11.03.2008, 02:56   #5228
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
tovarish2000
Разработчик просит за игру определенную сумму. А покупать или нет - личное дело каждого. И если ты купишь лицензию, то это всяко лучше, чем платить халявщику за игру, в особеннности, если она плохая. Если игра плохая, то почему пиратам можно платить, а издателю нет?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 03:24   #5229
Новичок
 
Аватар для tovarish2000
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
dammitgun13
Но уж точно нельзя платить халтурщику. К тому же, ещё раз повторюсь, как лично я могу узнать о качестве игры, не поиграв в неё?
tovarish2000 вне форума  
Старый 11.03.2008, 03:30   #5230
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
как лично я могу узнать о качестве игры, не поиграв в неё?
А если пиратка окажется резаной? Играть на чужом языке сложно? Не поставить патч, а в некоторых случаях это смертельно? Она вообще не запустится? Будет только "русская версия"?
Приводили уже способы правильного ознакомления с игрой. Демо может помочь определить геймплей.
Насчет того, что пиратка дает возможность опробовать. Возможно. Возможно вы пройдете игру и составите о ней впечатление. Но ведь есть много великолепных, но не реиграбельных игр. И можно испортить впечатление напрочь.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 08:15   #5231
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Когда я что-то покупаю, я не хочу испытывать при этом страх, и не хочу идти на риск.
Риск есть всегда
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Ну или выполняют, но не до конца?
Никак. Они выпустили продукт. Покупать или нет - Ваше дело.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Это мне грозит в первую очередь негативными эмоциями от потраченных впустую денег и времени.
А может всё же пояснить, что такое "впустую потраченое время"?
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Но объясните мне, такому недалёкому, пожалуйста, почему разрабы/киношники должны получать за ПЛОХУЮ работу такую же плату, как еслибы это был шедевр!?
На заводе работает кореец Вася и наш соотечественник Пётр. Пётр работает обычно, а Вася просто хорошо, перевыполняет месячную норму. Пети значит можно не заплатить...
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
как лично я могу узнать о качестве игры, не поиграв в неё?
Как я могу узнать, хорошей ли женой будет мне моя девушка, не женившись на ней? Размышления 5 летнего ребёнка. Дорогущее журналы стоят 200 рублей, ещё меньше стоит зайти посмотреть на страничку среднею оценку игры, не устраивает? В том же журнале поиграйте в демоверсию. Всё ещё сомневаетесь покупать или нет? Зачем тогда уделять внимание сомнительным играм?
КING вне форума  
Старый 11.03.2008, 13:36   #5232
Новичок
 
Аватар для Пьяный бард
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Темерия, Оксенфурт
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КING Посмотреть сообщение
Риск есть всегда

Никак. Они выпустили продукт. Покупать или нет - Ваше дело.

А может всё же пояснить, что такое "впустую потраченое время"?
На заводе работает кореец Вася и наш соотечественник Пётр. Пётр работает обычно, а Вася просто хорошо, перевыполняет месячную норму. Пети значит можно не заплатить...

Как я могу узнать, хорошей ли женой будет мне моя девушка, не женившись на ней? Размышления 5 летнего ребёнка. Дорогущее журналы стоят 200 рублей, ещё меньше стоит зайти посмотреть на страничку среднею оценку игры, не устраивает? В том же журнале поиграйте в демоверсию. Всё ещё сомневаетесь покупать или нет? Зачем тогда уделять внимание сомнительным играм?
Я просто беру сначала (если не знаю качество игры) пиратку, и если понравится, беру лицензию
Пьяный бард вне форума  
Отправить сообщение для Пьяный бард с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 13:44   #5233
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьяный бард Посмотреть сообщение
Я просто беру сначала (если не знаю качество игры) пиратку, и если понравится, беру лицензию
Меня всегда удивлял такой подход...
Неужели Вы играете в сотни игр? У меня чисто физически не получается опробовать больше 1-3 игр в месяц. А иногда и того не бывает. Но если вдруг набирается, то я почти уверен, что игру пройду до конца.
КING вне форума  
Старый 11.03.2008, 15:28   #5234
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Они просто обманули ожидания огромного числа людей.
Не важно. Главное что огромное число людей получило удовольствие.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
"Извини, дорогой, что куплено, то куплено, проваливал бы ты отсюда!"
Если ты отравишься, то ты можешь подать на них в суд.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Страх и риск, значит? Здорово! Значит, билет в кинотеатр еще и лотерейный! А киношники могут оказаться просто лохотронщиками.
Конечно это так. Точно так же как и билет на атракцион. Откуда ты знаешь, понравиться он тебе или нет? Блеванешь ты или нет? Все что связанно с развлечением, сугубо субъективно и нельзя быть уверенным, понравиться тебе то или иное развлечение.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Как им прикажете быть?
Если они не хотят приложить усилия для того что бы повысить качество отдыха, то им и остаеться спрашивать.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может сказать, что Linux - это плохая система?
А кто может сказать что ОпенОфис плохой? Тот которому больше нравиться МС Офис. Точно также и с ОС.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Всё так же не жалел бы?
Я был уверен что мне понравиться эта игра на 99 процентов.
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Это мне грозит в первую очередь негативными эмоциями от потраченных впустую денег и времени.
Если ты не далек умом, то это и не удивительно.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 16:23   #5235
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tovarish2000 Посмотреть сообщение
Часто наблюдаю картину, когда люди в магазине говорят: "А что посоветуете?". Или даже: "Дайте что-нибудь пострелять!". Как им прикажете быть?
Таким людям любая игра понравится. Они слабо знакомы с игровой индустрией. Они берут просто поиграть, и им 100 процентов понравится все, кроме абсолютного кала. Да и если продавец нормальный, то посоветует тоже нормально.
А если ты играешь регулярно (хотя бы 1-2 игры в месяц), то есть можно сказать геймер, то наверняка имеешь выход в интернет. А там кучи рецензий и первых взглядов. Приблизительное мнение об игре составить можно. А риск всегда есть, так что жаловаться неуместно.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 18:44   #5236
Юзер
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 172
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 4
Вы пришли в магазин за тортом. Вам продавец каждый торт расписывает, он не обманывает вас, но попробовать каждый торт он просто физически не может потому как их десятки, да и не согласны люди брать надкусанные торты. Он вам описал один из тортов и вы сочли, что это то что вам нужно. Вы придя домой за ужином к десерту достали сей торт и разрезали…скажем так, процентов на 40% торт действительно соответствует заявленному, а на остальные 60% он не только не соответствует тому, что о нём написали на этикетке, но ещё к тому же качество продуктов в нём оставляет желать лучшего. Вас устроит такая покупка? Вот и меня не устраивает такая ситуация, когда мне обещают золотые горы, а дают второсортный клон.
Я готов платить за лицензию деньги, но я желаю знать, за что я их отдаю, а не гадать на кофейной гуще. Большинство (встречать приходиться и отсутствие оного, но нынче это редкость) продаваемых игр сопровождаются кратким описанием и в большинстве случаев из всего описания лишь системные требования на 100% соответствуют заявленным.
Демоверсии не помогают, это ведь один из лакомых кусочков игры, специально выделяемый для затравки. Скриншоты?! Тоже не лучший способ, ведь факт в том, что они делаются в рекламных целях, как и ролики. Рецензии тоже не лучший вид получения информации, ведь каждый пишет о том, как он относится к данной игре/программе, а тут много факторов влияющих на мнение.

ПРИМЕР:
«Вторая мировая» - мне игра не понравилась, интеллект юнитов не просто ниже уровня городской канализации, его использовали как фундамент. Юниты всячески подчёркивают, что воевать под управлением игрока не желают и порой впечатление, что не противник уничтожает их и технику, а именно твои юниты занимаются саботажем и суицидом.
«S.T.A.L.K.E.R» - Огромный мир зоны настолько мал и бездарно спланирован, что порой в локации не хочется заходить. Часть оружия просто невостребованное. Квесты в большинстве скучны и однообразны. Физика явно была забыта уже к 6 классу…

Я просто на вскидку взял, а ведь другие смогут дополнить, а третьи начнут опровергать и доказывать обратное. Это и есть рецензия. Так что, для начала, надо найти своего автора, который примерно так же оценивает игры и имеет схожие с твоими вкусы.

Должны ли разработчики получать деньги за свой труд? Должны, но не путём обмана. Если разработчики не смогли ничего нового придумать и даже использовать уже существующие идеи то это не моя проблема, почему я должен оплачивать их непрофессионализм? А пираты лишь способ наказания за неумение сделать качественный товар и завышение цены.

И прошу запомнить, те кто сами зарабатывают деньги и содержат себя и семью, те не могут ими разбрасываться на лицензионные игрушки, а посему им порой выгоднее заплатить халявщику, чем тем бездарям, что сваяли эту игрушку.
И ещё одно, "KILLER", а подпись «смерть пиратам» в твоих сообщениях от большого ума?
souser вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:31   #5237
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Я готов платить за лицензию деньги, но я желаю знать, за что я их отдаю, а не гадать на кофейной гуще.
у меня тоже самое, но при этом я на 100% знаю, какая игра мне нужна. Всегда можно найти превью, зайти как умно советует KING на GameRankings, демку найти на диске от ближайшего игрового журнала. И нет проблемы!
Цитата:
Демоверсии не помогают, это ведь один из лакомых кусочков игры, специально выделяемый для затравки.
могу сказать по секрету, что общее качество демок иногда ниже, чем общее качество проекта. Что есть демоверсия того же Crysis - небольшойц кусочек миссии среди пальм - не самый интересный отрывок из игры, стопроцентно. А у Dark Messiah of Might and Magic? Нарезка из всего обучения и маленького куска из середины игры - -тоже не особо интересно, циклопа убить не дали. А демка... и так далее.. про TimeShift вообще не говорю. Там демка - полный кал (простите за выражения), а игра ещё живенько.
Цитата:
выгоднее заплатить халявщику, чем тем бездарям, что сваяли эту игрушку.
а зачем вообще брать игры, если их делают бездари и халявщики? Почему бы тогда не научится вышивать крестиком или читать книги? Вот-вот. А ответ, если подумать очевиден - всё зависит от личного человеческого отношения.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 11.03.2008, 19:49   #5238
Юзер
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 172
Репутация: 16 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
у меня тоже самое, но при этом я на 100%
Молодец, а если мама с папой не купят журналы, интеренет не оплатят?

Цитата:
могу сказать по секрету, что общее качество демок иногда ниже...
Сказать то ты можешь, тебя всё равно не заткнуть, но вот будешь ли ты прав? Не будешь, потому как воспринять прочитанное не можешь. Я прямо написал, что демо-версия для затравки, а не для игры. Какой смысл тебе давать часть игры, ведь ты в неё наиграешься и тогда вполне вероятно, что покупать игру не станешь.

Цитата:
а зачем вообще брать игры, если их делают бездари и халявщики?
Ещё раз перечитай мой предыдущий пост, там уже есть ответ.
souser вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:52   #5239
Заблокирован
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: шшш
Сообщений: 299
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 402
ЙА ЛЮБЛЮ ПИРАТКИ!!!!""!"!"!! ПИРАТКИ КРУТЫИ!!!!!11 КРАЙЗЕНС ПИРАТКА И СТАЛКИР ПИРАТКА САМЫЕ ФАПАЛЬНЫЕ!!!!111111
ШыШкОеД вне форума  
Старый 11.03.2008, 20:05   #5240
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Молодец, а если мама с папой не купят журналы, интеренет не оплатят?
а это уже проблема каждого отдельного человека. В конце концов если даже нет интернета и журналов у каждого человека есть друзья, которые всегда посоветуют что хорошее.
Цитата:
что демо-версия для затравки, а не для игры. Какой смысл тебе давать часть игры, ведь ты в неё наиграешься и тогда вполне вероятно, что покупать игру не станешь.
сильно понравилась демка - купил игру лицензионную (сумела тебя "затравить"), не понравилась - не купил. Понравилась, но не сильно - купил пиратку. Вообще не вижу здесь проблем.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования