Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.11.2018, 22:47   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №105. Эпизод 2. Дежавю


Участники

Скрытый текст:
1. SmoOl
2. Qvaetsu - фурия
3. Ula
4. Джунши
5. Льюс Терин
6. Aegis_
7. Br000..
8. Паркер - комиссар
9. Fox.
10. SamSoyna
11. ВАСЕКС
12. Логаш
13. Винн О`Град


Всем удачной игры!!!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 22:49   #2
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
метко, конечно.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 22:50   #3
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Нда.
Минус комиссар. Плохо.
Буду думать завтра, сейчас вырубаюсь.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 22:52   #4
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Плохи дела.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 22:53   #5
Новичок
 
Аватар для Aegis_
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 1
Репутация: 7 [+/-]
Эх, жалко док не угадал.
А Паркер просил((
__________________
Ξένοι θεοί του κακού δεν επισκευάζονται.
Aegis_ вне форума  
Старый 17.11.2018, 22:54   #6
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Если понадобится цитировать с прошлого дня - тему откроем. Просите.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 22:55   #7
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Скрытый текст:
Ну вот, говорил же что убьют меня.
Как предсказуемо -_-
Городу удачи.
Всем пока.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 22:57   #8
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
С одной стороны спасение Васекса ща счёт казни не мафа, с другой Паркер-ком снимает мирный окрас с наркомании Джунши.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
метко, конечно.
Так-то Паркер удачно прикрывался подозрениями на мафство.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 17.11.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 17.11.2018, 22:59   #9
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
"Стоило на полчаса отлучиться, как мафы попытались продавить казнь проверенного Васекса, лол." (с) комиссар
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 23:04   #10
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Как вариант, Соня могла инициировать убийство Паркера.
__________________
Ula вне форума  
Старый 17.11.2018, 23:06   #11
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
пока предварительно по постам паркера - он явно собирался этой ночью проверить джунши. а для мафов - если даже не догадывались, что он ком - он выглядел как главный враг джунши.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=296
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=397
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=455
джунши пишет паркеру, что это он не дал поиграть маньяку и называет паркера "наркоманом убогим" - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=479 (после казни)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=480 (это уже после казни)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=484 (это уже после казни)
он не изменил своего мнения и продолжал нарываться на джунши, ком прямым текстом обращался после казни к мафам и таки был убит!

если это не подстава мафами мирного джунши. но сильно ли задумываются мафы о подставах...

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 17.11.2018 в 23:17.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.11.2018, 23:20   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Джунши или Ула
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 00:54   #13
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Паркер,
В поражении мирных будет твоя вина. Не радуйся, что быстро соскочил. Зачем было заниматься открытой наркоманией? Ясно было, что ни для мафа, ни для мирного это не имеет смысла. А имеет смысл лишь для роли с хитропланом. В результате ты провалился со всеми твоими хитропланами.
ВАСЕКС,
Главный враг Джунши был ты дружок) Не говори, что ты этого не понял из всех предыдущих моих постов. Но ты понял.
Короче я могу проголосовать за тебя досрочно, а ты потом пойдешь накидывать на меня говнеца. Или что ты там завтра собирался делать.
Джунши вне форума  
Старый 18.11.2018, 06:36   #14
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Так-с, ну вычитал тему. Если представить игру пьесой то:
-------------------------------------------------
А к т__п е р в ы й.__З н а к о м с т в о
Вход Васекса уже разбирали вчерашним днем. Собственно с этим входом он мирный на процентов 90. Я не исключаю что может он действительно мог спросить у ГМ про формат роли курочек и сыграть на этом но расцениваю эту вероятность как низкую. Сюда же в плюс идет вход Br000, повторивший фишку с форматом роли, аналогично Васексу, беру высоковероятным миром. В минус пожалуй могу только вход Иджис отнести, не очень люблю когда люди стараются как-то подчеркнуть входом что они непременно мирные, но это канеш не сильный аргумент. Дальше пошла заруба Логаша и СамСойны. По аргументажу в этом споре явно мирнее выглядит Логаш. Интересен комментарий Br000:
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Самсоня и Логаш - второму не доверяю более, чем первому. Зацепился на ровном месте за человека, который высказал мысль касательно Паркера. В любом случае эти двое вестимо по разные баррикады и выводы еще будут.
На чем ты сразу берешь разноцвет Логаша и СамСойны, конфликт двух мирных ты не допускаешь в данном случае? Где-то там же началась заруба Паркера и Кваетсу, но это я уже просто пропускаю из-за неактуальности.
-------------------------------------------------------------------------
А к т__в т о р о й.__Р а з в и т и е___с ю ж е т а
Дальше началось обсуждение вскрытия Васекса. Здесь я уже плюсики раздам поосторожнее поскольку тут уже пошли четкие фразы вида "Васекс точно мирный" и мафы с головой вполне могли сообразить в чем дело. Но, плюсики здесь получают Логаш и Смул, а вот не сразу врубились в фишку Иджис и Льюс Терин. При дальнейшем обсуждении зарубы СамСойны и Логаша Br000 и Ula заняли скорее сторону Сойны. Логашу дополнительно плюс за то что не зациклился только на этом споре, взял себе в мирзону как Br000 так и Ula, хотя они его не поддержали в наезде на Сойну. Дальше приходит Джунши, собственно как и Иджис с Терином не сразу соображает в чем дело но даже когда понимает продолжает считать что это ничего не значит.
------------------------------------------------
А к т__т р е т и й.____К у л ь м и н а ц и я__и__ф и н а л.
Обсуждение достигло пика. СамСойна выложила на форум два списка, ну первый я уже комментировал а второй щаз вообще заценил:
Цитата:
Сообщение от SamSoyna Посмотреть сообщение
Ни то ни другое.. мне сложно понимать зачем мирным например городить огороды , вот мафию в этом понимаю да, им же хоть что пиши лишь бы не по существу, вот от этого и нет вас в списке кого не стану голосовать, а вот там в кого стану вы есть.))


Qvaetsu
Джунши
Паркер
ВАСЕКС
Логаш
С позиционной точки зрения эти списки жесть. Фокс заходит с мини-светофориком где есть такая фраза:
Цитата:
Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
Еще Логаш не понравился, много говорит как будто побольше воды налить, чем конкретики сказать.
А где у Логаша вода, конкретно? С Ula у меня полная позиционная несостыковка на момент конца первого дня.
----------------------------------------------
Так, вроде это все мысли которые собрались по перечитке первого дня. В мирзоне Васекс, Бро, Логаш, Смоол, подозрительны Иджис, Самсойна, Льюс, Фокс, Ула. Щаз вытащу голосовалку и попробую ее покрутить.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Aegis_ Посмотреть сообщение
ВАСЕКС-Льюс Терин (1) (0) Вчера, 21:08
SmoOl-Льюс Терин (2) (1) Вчера, 21:12
Qvaetsu-Льюс (3) (2) Вчера, 22:43
Паркер-Br000..(1) Сегодня, 07:52
Льюс Терин-Васек.(1) (0) Сегодня, 08:09
Ula-Qvaetsu (1) (0) Сегодня, 08:19
Br000..-Qvaetsu (2) (1) Сегодня, 08:37
Логаш-SamSoyna (1) Сегодня, 11:48
ВАСЕКС-Кваетсу (3) (2) Сегодня, 15:31
Qvaetsu-Винн О`Град (1) Сегодня, 18:04
Паркер-Джунши (1) (0) Сегодня, 19:13
Ula-ВАСЕКС (2) (1) Сегодня, 19:21
Льюс Терин-Кваетсу (2) Сегодня, 19:32
Винн О`Град-Qvaetsu. (3) Сегодня, 19:33
Джунши-Васекс (2) Сегодня, 19:47
SamSoyna-Паркер (1) Сегодня, 20:25
Aegis_-Васекс (3) Сегодня, 21:33
Fox-Винн О`Град (2) Сегодня, 21:35
Паркер-Кваетсу (4) Сегодня, 21:43
И бывшие после этого голоса Кваетсу в Васекс и Логаш в Кваетсу. Если по веткам то у нас выходит:
Кваетсу: Бро, Васекс, Льюс, Винн О`Град, Паркер, Логаш.
Васекс: Ула, Джунши, Иджис, Кваетсу.
Паркер: Самсойна.
Винн О`Град: Фокс.
Льюс Терин: Смул.
-----------------------------------
На повесе в какой-то момент была ситуация, когда голоса вполне могли пойти в Джунши (когда в него проголосовал Паркер). Если брать за основу то что Джунши черный, то - сразу выглядят черными голоса Улы и Льюса. Они каждый докинули по голосу в ветку Васекса и Кваетсу, тем самым выведя эти две ветки в фавориты, в то время как ветка Джунши провисла. Но сам Джунши следующим голосовал в Васекса, как-то слишком нагло для команды, КМК. С такой голосовалкой мафы скорее всего попытались бы разбиться по разным веточкам. С этой ТЗ, если брать Джунши мафом, то к нему по голосовалке хорошо ложится Льюс, выведший вперед Кваетсу (и вроде как не веривший Васексу но не голосовавший его при этом), а также кто-то из сливщиков голоса - СамСойна и Смоол, или Фокс, у нее был не слив голоса поскольку на момент ее голосовалки были шансы меня завесить, но тоже голос в сторону, не в ветку с Васексом куда проголосовал Джунши и не в ветку с Кваетсу куда проголосовал Льюс.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
подозрительны Иджис, Самсойна, Льюс, Фокс, Ула.
И Джунши, забыл Джунши сюда добавить.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Паркер,
В поражении мирных будет твоя вина. Не радуйся, что быстро соскочил. Зачем было заниматься открытой наркоманией? Ясно было, что ни для мафа, ни для мирного это не имеет смысла. А имеет смысл лишь для роли с хитропланом. В результате ты провалился со всеми твоими хитропланами.
ВАСЕКС,
Главный враг Джунши был ты дружок) Не говори, что ты этого не понял из всех предыдущих моих постов. Но ты понял.
Короче я могу проголосовать за тебя досрочно, а ты потом пойдешь накидывать на меня говнеца. Или что ты там завтра собирался делать.
Какой-то откровенно стремный пост для мира. Тебе Васекс бетон маф? А поискать к нему команду ты не собираешься?

Добавлено через 16 минут
В общем, я пока проголосую в Джунши. Пост в этом дне вообще какой-то немирный, КМК.

Последний раз редактировалось Винн О`Град; 18.11.2018 в 06:52. Причина: Добавлено сообщение
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 18.11.2018, 08:45   #15
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Как вариант, Соня могла инициировать убийство Паркера.
Сначала вешать как мафию)) а ночью добить да)) немного думать не хочется ?))
еще не прочитала второй день полностью, отталкиваясь от первого , раз Паркер Кп был,а Кваесту, Квиесту, фиг выговоришь такое -Фурия, значит мафят Логаш возможно с Виноградом, Джунши или закоп))

Добавлено через 4 минуты
После супер длинного поста от Винограда)) просто нет сомнений больше))

Добавлено через 14 минут
Почему:
Логаш-защита Паркера в первый день, значит он знал, что там МЖ.
Виноград- Ноль активности первый день не привлекать проверку и БП после гибели КП, на полном расслабоне видимо.

по остальным пока нет у меня версий))

Последний раз редактировалось SamSoyna; 18.11.2018 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:04   #16
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
SamSoyna, а Смул и Бро вчера защищали Квиетсу, который мафом не был Может тоже знали, что он не маф?
__________________
Ula вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:06   #17
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Виноград, ща лень искать посты, ближе к обеду кину, у меня к концу дня Самсойна стала подозрительнее Логаша.
Насчет Логаша - игрок хитрый, и мог после моей ссылки на первопост быстро сообразить и сделав выводы связаться с ведущей. Его не проверишь но как Васекс в белую зону не тянет.

Джунши и Ула - это дичайший фейл, это просто красочный фейспалм. Оба голосуют против 99,9% мирного - Васекса. И большая вероятность, что один из них неимоверно глупый мирный. Джунши пошел еще дальше - у него в кандидатах только я и Васекс.

СМУЛ - жб маф, отвечаю! Поменяю Улу в него. Утром голова зеленее и после перечитки темы дошло - он же ни фига не понял фишку Васекса и тупо обвинил меня в плагиате. Не умном плагиате. И своим постом в защиту Квацу наглядно показывает, что знает не мафиозность Квацу. Дибильный голос в Льюиса - который на фиг никакому не сдался на этапе голосования. Был тупо вброшен и так и не изменился до конца. Ибо Смулу было срать слетит Квацу или нет, и когда вскроется его роль будет типа "если чо я его защищал".
Также Смул толкал тему вроде "как Квацу мог спалиться" и т.д. и что ему не понравился мой ход - впрочем эту тему он потом не мусолил и забил. Хотя по факту Квацу реально спалился. Просто бетонно спалил я и сагрился.

Остальное потом, пока Смул. Давайте Смула, а Джунши позже.
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:07   #18
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Виноград)) через весь пост красной нитью , точнее черной идет моя персона)) а голос в Джунши?? Про которого собственно изначально как бы и забыл, боишься меня голосовать зная, что мой статус МЖ сыграет против тебя)) как то нелогично все у тебя, если с первого дня я черная, то почему голос не в меня?
SamSoyna вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:07   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
SamSoyna, а Смул и Бро вчера защищали Квиетсу, который мафом не был Может тоже знали, что он не маф?
что за дичь? ты вообще в игре? )
Br000.. вне форума  
Старый 18.11.2018, 09:09   #20
Новичок
 
Аватар для SamSoyna
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
SamSoyna, а Смул и Бро вчера защищали Квиетсу, который мафом не был Может тоже знали, что он не маф?
Не увидела я от них такой явной защиты, как у Qvaetsu в отношении Джунши. Или у Логаша в отношении Паркера))
SamSoyna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования