Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2009, 02:15   #1
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Exclamation

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» и Правила форума.



Жанры: FPS
Разработчик: EALA/EA DICE
Издатель: EA
Модель распространения: розничная продажа
Дата выхода: 12 октября 2010 года
Официальный сайт: http://www.medalofhonor.com/
Сюжет
Скрытый текст:
Действие сюжета игры начинается с первых дней Войны в Афганистане 2001 года. Отряд бойцов спецподразделения SEAL под названием «Tier 1» и с позывным именем «Нептун» послан в Афганистан на встречу с афганским информатором Тариком (англ. Tariq), который имеет разведданные, необходимые для ЦРУ. Отряд «Нептун» состоит из четырёх человек со следующими позывными именами: Мать (англ. Mother), Вуду (англ. Voodoo), Проповедник (англ. Preacher) и Кролик (англ. Rabbit).

Сюжет игры сосредоточен вокруг боевых будней отряда «Нептун», их приключениях, миссиях и действиях.

Игровой процесс
Скрытый текст:
Акцент игры сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. В игру включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.

Интересные факты
Скрытый текст:
  • В мультиплеере талибы были заменены на OpFor (противники) из-за критики американской армии.
  • На часах главного героя время 24:30.
  • В игре присутствует Джим Паттерсон, член отряда Рейнджеров — это отсылка к самой первой части игры вышедшей в 1999, где главного героя зовут Джимми Паттерсон. Аналогично название отряда «Нептун», так же присутствовал в ранних версиях Medal of Honor, а именно Vanguard.
  • Кодовое имя персонажа, управляемого игроком, «Кролик», является отсылкой к CG-анимационному сериалу Cat Shit One, повествующему о военных операциях кроликов-спецназовцев в Афганистане.
  • Специально для игры была записана песня Linkin Park - The Catalyst.

Скриншоты


Видео

Тема по проблемам ЗДЕСЬ.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus

Последний раз редактировалось ~SID~; 03.05.2011 в 13:50.
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:46   #2581
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
Я растянул игру на 2 вечера
ты сделал невозможное )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
DesignerNDA,
Это в любом случае не провал, хотя бы посмотри скольким она понравилась, и большая часть из них как я понял играет именно в лицензию. Просто у некоторых, на игру были большие надежды, которые не оправдались.
аха, продалась вроде как нормально и ЕА не плачут )

з.ы. все же, поиграв в мультик пару дней, возвращаюсь в КОД и тут уже скучно как-то и по-детски все.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lops Посмотреть сообщение
Вот думаю, а может по быстрому проскочить игру? Стоит ли? Или на вкус и цвет?
Сколько MW 2 игралась?
по-быстрому как раз таки и получится) иначе никак. МВ2 примерно стока же на легком игралось, а на Ветеране + 1-1.5 часа.

Последний раз редактировалось RATAZY; 20.10.2010 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 02:14   #2582
Юзер
 
Аватар для Pilgrim
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Мiнск
Сообщений: 173
Репутация: 49 [+/-]
Началось вроде-как бодренько, но во второй миссии столкнулся с правдой жизни - нультиплатформенные шутеры топчутсья на месте. Это я про стрельбу из пулемета в грузовичке - детсад. Стреляешь как из водяного пистолета - ничего нигде не отваливается, на проезжающих машинах даже краска не царапается. Какого-то дурацкого талиба, спрятавшегося за мешок с песком пристрелить невозможно - да этот мешок давно в клочья должно было разнести от моих могучих пулеметных очередей! Топчутся шутеры на месте. Пичаль.
__________________
"Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Сегодня мы встанем на колени только перед правдой". — Кахлил Гибран
Pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 05:56   #2583
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
аха, продалась вроде как нормально и ЕА не плачут )
Да, кстати, как там у игры с продажами?
Цитата:
движок игры слабоват
Это UE-то слабоват?
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 06:30   #2584
Новичок
 
Аватар для h4nt
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 78
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
Да, кстати, как там у игры с продажами?
1.5млн продали ... А если по части игры ,то поставлю ей 8/10 ... Не знаю чем... но она меня зацепила.... Может то что война эта и не закончена до сих пор ....
h4nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:01   #2585
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 84
Репутация: 40 [+/-]
Продажи Medal of Honor достигли 1.5млн
Цитата:
Продажи игры в США,Европе и Азии в течении первых пяти дней после старта продаж достигли 1,5 млн проданных копий игры. Эта новость была обьявлена сегодня утром EA .

"Medal of Honor является одним из самых культовых франчайзов EA . И мы очень рады видеть что фанаты игры по всему миру приняли её ." Сказал Frank Gibeau, президент EA Games Label.

EA также обьявила что выпустит новый режим для многопользовательской игры 2 Ноября . Режим будет называться "Зачистка". Вы будете играть на картах Bagram Hangar, Khyber Caves, Diwagal Camp and Kabul City Ruins.

Режим можно будет скачать бесплатно через службы Xbox Live и Playstation Network для тех кто зарегестрировал пароль для онлайн игры.
Voltex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:26   #2586
Новичок
 
Аватар для dron198
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Land of Confusion
Сообщений: 75
Репутация: 58 [+/-]
Ребята,поделитесь впечетлениями от игры по мульту,а то вот не могу решить стоит брать или нет.
__________________
Любитель постороил Ковчег,а ученые Титаник.©М.Задорнов
This is the world we live in
And these are the hands we're given
Use them and let's start trying
To make it a place worth living in© Genesis
Управляется хорошо, на такой на дачу надо ездить(Путин про Lada Granta)
dron198 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:54   #2587
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: СССР по ул.Щорса
Сообщений: 1,089
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Nicolas- Посмотреть сообщение
Я растянул игру на 2 вечера
я не смог сдержаться,за несколько часов залпом прошёл,хотя с начала мучили сомнения(проходить иль нет)
Fleshkill вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:14   #2588
Юзер
 
Аватар для NINJA (real)
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: г. Минск
Сообщений: 246
Репутация: 19 [+/-]
Честно говоря, я в шоке... Люди, Вы в своём уме?! Вот этому шлаку 8/10?! Это Ваш первый шутер что ли? Тут 8/10 ТАКИМ играм давали, рядом с которыми этот "шэдэур" рядом не валялся! За что тут 8/10??? Игра - откровенное разочарование. Реализм обеспечен за счёт крови и озвучки стрельбы, да. И ВСЁ! Я на среднем уровне с ПК зарываюсь в помещение и выкашиваю штук десять террористов! Где реализм???? Противники бегают как идиоты. Снайперский режим ваще запороли - куда целюсь, туда летит. На расстоянии в КИЛОМЕТР! В скрытной миссии, где нужно пометить маячками машину штатная винтовка SR-15 ТАК громко стреляет, что не услышать враги могли только если все ходят с плеерами, слушая Раммштайн. Недоделок и багов один на одном. И игра абсолютно не затягивает! Нет атмосферы! Не проникаешься! Потому что НЕ НАДО! В Operation Flashpoint или в Ghost Recon ты ИЛИ проникнешься игрой, или ты труп! А тут - беги-стреляй. Патричи дадут товарищи. Враги всегда "реалистично" обозначат себя воплями на весь горный массив. И будут бегать туды-сюды. Вобщем в лучшем случае моя оценка 6/10. Игра хуже уже существующих шутеров. О чём может быть речь? Она ничем не зарабатывает свой высокий балл (который здесь лепят).
__________________
"Не смейте осуждать человека не попытавшись его понять! А вот когда Вы попробуете его понять, возможно Вам уже не захочется его осуждать!" Черчилль
NINJA (real) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:42   #2589
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
в течении первых пяти дней после старта продаж достигли 1,5 млн
для начала неплохо
Цитата:
Противники бегают как идиоты.
Это ж моджахеды...ты чего от них ожидал?
Цитата:
куда целюсь, туда летит
Если ты про баретт, то у мну по-другому было - выстрелил, а пуля выше идет....
Цитата:
обозначат себя воплями на весь горный массив
Ну горы, можно сказать, их дом
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:24   #2590
Новичок
 
Аватар для RATAZY
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 62
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dron198 Посмотреть сообщение
Ребята,поделитесь впечетлениями от игры по мульту,а то вот не могу решить стоит брать или нет.
та уже писалось об этом )
я играю уже дня 4 в него, мне нравится, то что оружия мало я не обращаю внимания, я все равно бегаю с начальными пушками, только с лвл примочки поставил к ним. Больше всего дизайн карт понравился, все разрушено вокруг по большей части, смотрится ништяк. Играть 12х12 - эт мясо, предпочитаю 4х4 или 6х6, тут более тактично уже приходится играть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Честно говоря, я в шоке... Люди, Вы в своём уме?! Вот этому шлаку 8/10?! Это Ваш первый шутер что ли? Тут 8/10 ТАКИМ играм давали, рядом с которыми этот "шэдэур" рядом не валялся! За что тут 8/10??? Игра - откровенное разочарование. Реализм обеспечен за счёт крови и озвучки стрельбы, да. И ВСЁ! Я на среднем уровне с ПК зарываюсь в помещение и выкашиваю штук десять террористов! Где реализм???? Противники бегают как идиоты. Снайперский режим ваще запороли - куда целюсь, туда летит. На расстоянии в КИЛОМЕТР! В скрытной миссии, где нужно пометить маячками машину штатная винтовка SR-15 ТАК громко стреляет, что не услышать враги могли только если все ходят с плеерами, слушая Раммштайн. Недоделок и багов один на одном. И игра абсолютно не затягивает! Нет атмосферы! Не проникаешься! Потому что НЕ НАДО! В Operation Flashpoint или в Ghost Recon ты ИЛИ проникнешься игрой, или ты труп! А тут - беги-стреляй. Патричи дадут товарищи. Враги всегда "реалистично" обозначат себя воплями на весь горный массив. И будут бегать туды-сюды. Вобщем в лучшем случае моя оценка 6/10. Игра хуже уже существующих шутеров. О чём может быть речь? Она ничем не зарабатывает свой высокий балл (который здесь лепят).
о_О тоже беларус. Вот уж хз, это твое мнение чисто. Да и багов в лицухе нету ! я 3 раза проходил и ни разу никто не тупил и неприятных моментов не было, да и идет она куда лучше кривых репаков ! так что по этой части не вопи.
Игра хороша, ИМХО

Последний раз редактировалось RATAZY; 20.10.2010 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
RATAZY вне форума  
Отправить сообщение для RATAZY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:39   #2591
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
А что с мультиплеерной частью игры? Я читал что там вроде бы даже свой собственный движок...
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:43   #2592
Юзер
 
Аватар для XpLos1vE
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: ДВ
Сообщений: 479
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
там вроде бы даже свой собственный движок...
Так и есть.
XpLos1vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:51   #2593
Новичок
 
Аватар для Dead of Nub
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Я думаю что есле медалька не побьёт КоД то хотябы станет классным шутером как минимум на год, ну в прочем посмотрим.
Dead of Nub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:51   #2594
Игрок
 
Аватар для RA411
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Otso City
Сообщений: 630
Репутация: 20 [+/-]
Не знаю как Вам всем, а лично мне мультиплеер даже очень понравился. Бесконечные патроны для пистолета, так это ерунда (мелочи), а вообще, мне мультиплеер этот на много больше нравиться чем в МВ. Я конечно спорить что в Black Ops он будет еще круче, не стану, но на данный момент это один из лучших мультиплееров, который на много реалистичнее, чем в предыдущих играх этого жанра.
RA411 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:54   #2595
Юзер
 
Аватар для B.F.G.
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: C:\варез
Сообщений: 167
Репутация: -84 [+/-]
Буду краток-с. - Коричневая игра.

P.S. ...Одна маленькая, но гордая MoH 2010 сказала... лично я полечу прямо на солнце! .... и сгорела в лучах славы CoD: MW 2...
__________________
"Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах!"
B.F.G. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:55   #2596
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от NINJA (real) Посмотреть сообщение
Игра - откровенное разочарование. Реализм обеспечен за счёт крови и озвучки стрельбы, да. И ВСЁ
Так и есть.
Цитата:
Сообщение от XpLos1vE Посмотреть сообщение
Это ж моджахеды...ты чего от них ожидал?
Поведения опытных бойцов-наемников.
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
я играю уже дня 4 в него, мне нравится
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
з.ы. все же, поиграв в мультик пару дней, возвращаюсь в КОД и тут уже скучно как-то и по-детски все.
Угу, качество заметно.
Цитата:
Сообщение от RATAZY Посмотреть сообщение
Игра хороша, ИМХО
Пустая, безыдейная, сугубо вторичная и скучная игра. Это даже не ИМХО. Хочешь реализма играй в Арму, хочешь боевика в КоД, хочешь крутой мультик КоД или БФ БК2. А эта штуку никуда не пришьёшь, пока одно из главных разочарований года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dead of Nub Посмотреть сообщение
то хотябы станет классным шутером как минимум на год
Жить ей еще три недели от силы.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 20.10.2010 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:00   #2597
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
А как с количеством режимов и карт в мультиплеере? Вообще я недавно приобрел себе лицуху Battlefield Bad Company 2 и просто меня просто унесло туда. Затянуло покруче, чем когда я играл в мултиплеер MW 2.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:00   #2598
Новичок
 
Аватар для Dead of Nub
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Кстати я хотел бы отметить что серия Medal of Honor очень богата, но увы коммерческого успеха добились не все игры серии.
Dead of Nub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:11   #2599
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Мда Medal of Honor, помню как впервые чисто случайно так интереса взял Allied Assault, причем тогда я и обзорах и всяких оценках и не слышал, и игра тогда реально затянула, ну а когда первый КОД вышел, то это были те еще впечатления, особенно порадовало, что можно было за красную армию в сингле выступить (мультиплеером я тогда вообще не увлекался ибо инет был черепаший).

Вообще поиграв где-то несколько миссиий новой медальки, я рад что она в чем-то отличается от КОДа МВ 2. Мне разве что первая миссия не особо понравилась.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:29   #2600
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Я наверное фан современных воин =)) с захлебом играл в код-мв и мох, очень понравилось, в духе код-мв, но почему такая короткая? Т_Т вот единственный минус у таких игр это то что они все короткие((. Интересно то что часто дают поддержку с воздуха причем выступают разные модели истребителей(особенно понравился тот как в генералах у США что с крупно-калиберных пулеметов шмалит), миссия на апачи вообще супер, вот бы подобную миссию на ф-15.
В следующей части жду новые экшеновые миссии с разными фичами современных воин, а больше мне от игр типо код-мв ничего не надо.

Само кульно было играть за отряд "волков" из за стелс миссий и ихней мего-снайперкой, ну и на квадрациклах погонять =)).
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, афганистан, блокбастер, война, современность, шутер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования