Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2014, 23:33   #1
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Немецкая Бундеслига 2020/2021


Последний раз редактировалось Sanya123; 19.09.2020 в 10:22.
Exlay вне форума  
Старый 04.02.2015, 19:43   #121
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
я не знаю, какая логика была в этом трансфере, я знаю то, что видел
Бавария продала игрока за неплохую сумму, на его место получила как минимум игрока такого же высокого уровня, моложе на 2 года
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Левандовски средненький(
Ты вот вбил себе в голову, что он средненький, а твое мнение - единственно правильное. И ничем не способен обосновать, кроме субъективных оценок
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 04.02.2015, 20:00   #122
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Бавария продала игрока за неплохую сумму, на его место получила как минимум игрока такого же высокого уровня, моложе на 2 года
Германия, конечно, но. Это Бавария, а не какой-нибудь средненький клуб. Априори, их политика одна - усиляться всеми доступными способами, зарабатывают бабло они другими способами. Не могу сказать, как трансфер с финансовой точки зрения повлиял на клуб, в Германии это работает обычно отдельно от футбола на это все клубы очень нацелены, имея ворох специалистов, которые в футбол даже не лезут.
Но состав клуба, от этих сделок стал лишь слабее. ЗП у Левы намного выше, играет он посредственно и даже не приближается к тому, как в Баварии пахал Манджукич. Разве это не провальный трансфер для топ-клуба? Когда подписывается игрок на зарплату бОльшую, но играет хуже? Это очевидный провал.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ты вот вбил себе в голову, что он средненький, а твое мнение - единственно правильное. И ничем не способен обосновать, кроме субъективных оценок
ну я могу отправить тебя на сайт кикера, самого крупного и авторитетного издания Германии.
Там Левандовски в этом сезоне по оценке где-то вне первых 50.
Может быть что-то у него поменяется, пока он только полгода в команде, и если поменяется, тогда я возьму свои слова обратно. Но пока Левандовски играет очень плохо, и даже близко не подходит к той пользе, которую он приносил Дортмунду в позапрошлом сезоне.
Ну и в любом случае, чтобы не случилось, совершенно точно понятно, что он был оверхайплен и абсолютно не достоин такого отношения к себе. Он не Суарес какой-нибудь, а культ вокруг него возвели тех же масштабов.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 04.02.2015 в 20:06.
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2015, 20:12   #123
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Джокер и Левушка это как Черданцев и Ван Перси.
alxp90 вне форума  
Старый 04.02.2015, 20:13   #124
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Разве это не провальный трансфер для топ-клуба? Когда подписывается игрок на зарплату бОльшую, но играет хуже? Это очевидный провал.
Разница в З/п перекрывается очень легко деньгами с продажи хорвата
Играют они примерно одинаково, я бы не сказал, что один лучше другого
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну я могу отправить тебя на сайт кикера, самого крупного и авторитетного издания Германии.
Там Левандовски в этом сезоне по оценке где-то вне первых 50.
Он отыграл в Баварии 17 матчей, это даже не половина сезона
Забил 7 мячей, что довольно неплохо
А вердикт кое-кто уже вынес

Я вот не понимаю, если Зенит подпишет Дзюбу, то разве это не аналогичный трансфер? То, что кому-то Левандовски не нравится - вопрос десятый
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 04.02.2015, 20:14   #125
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Джокер и Левушка это как Черданцев и Ван Перси.
Я не Черданцев. Я европейский футбол смотрю чаще, чем пару-тройку матчей в две недели.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Разница в З/п перекрывается очень легко деньгами с продажи хорвата
Играют они примерно одинаково, я бы не сказал, что один лучше другого
лол, откуда ты знаешь, как они играют. Ну правда, без вранья. Много ли ты матчей Баварии в чемпионате смотрел за последние 3 года?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Он отыграл в Баварии 17 матчей, это даже не половина сезона
Забил 7 мячей, что довольно неплохо
А вердикт кое-кто уже вынес

Я вот не понимаю, если Зенит подпишет Дзюбу, то разве это не аналогичный трансфер? То, что кому-то Левандовски не нравится - вопрос десятый
Вердикт уже вынесли многие, потому что больно мало он участвует в комбинациях и больно много моментов он не реализует.
И трансфер аналогичный в каком плане? Что подписывают бесплатно известного игрока из этого же чемпионата? Если продадут Рондона за те же 18 и Дзюба будет посредственно играть в некст сезоне - тогда действительно похоже будет. Пока особо не вижу точек пересечения, кроме бесплатности. А такое можно и с кучей трансферов Милана сравнивать.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 04.02.2015 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 04.02.2015, 21:14   #126
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
лол, откуда ты знаешь, как они играют. Ну правда, без вранья. Много ли ты матчей Баварии в чемпионате смотрел за последние 3 года?
Я все матчи не смотрел, но все игры в ЛЧ и часть в Бундеслиге
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И трансфер аналогичный в каком плане? Что подписывают бесплатно известного игрока из этого же чемпионата?
Подписали одного из лучших напов чемпа бесплатно
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 04.02.2015, 21:19   #127
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Подписали одного из лучших напов чемпа бесплатно
ну одного из лучших напов чемпионата Манджукича подписали довольно дешево, зачем другого "одного из лучших на него место". Но это же Бавария, я уже говорил. Важнее усиление, а не финансовая сторона вопроса, потому и за 40 лямов можно покупать Мартинеза. И вот в этом плане продажа Манджукича выглядит каким-то самодурством Гвардиолы, которых были тысячи.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2015, 00:06   #128
Игрок
 
Аватар для Haunted Me
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 991
Репутация: 86 [+/-]
Что-то не похоже, что Клопп перезарядил батарейки. Печально видеть это всё.
__________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу.
God doesn't love you. Not like I do.
Haunted Me вне форума  
Старый 05.02.2015, 00:39   #129
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
думал даже поставить против Боруссии, ибо непойми что с командой. Играют как будто первый раз увидели мяч.
И вот пропущенный гол - это что-то дикое совсем %(
Видел правда только блеклый первый тайм, где лучший момент у гостей все равно был и повтор гола.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2015, 01:33   #130
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Вообще с Дортмундом что-то невероятное происходит. Как может команда так развалиться буквально за пол-года, при том, что в ЛЧ они вполне себе нормальный футбол показывали на групповой стадии?
При том, что и состав у них вполне себе боевой, уж на индивидуальном классе исполнителей должны хоть какие-то моменты решать. А тут и этого нету.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 05.02.2015, 01:56   #131
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
При том, что и состав у них вполне себе боевой, уж на индивидуальном классе исполнителей должны хоть какие-то моменты решать. А тут и этого нету.
Краткий пересказ большинства матчей в чемпионате.
Боруссия идет в позиционную атаку, 10 передач точны, потом 11 запарывается и Боруссия получает опасную контру на свои ворота.
В иных случаях навес или полуопасная атака, которая не реализуется.
Не могут они первым номером играть почему-то, а в контры играть никто не дает.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2015, 08:25   #132
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я его считал средним напом и в Дортмунде
Все в курсе. И уже немало посмеялись.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
но там он хотя бы играл другую роль, которая ему больше подходила.
Роль цфд в Баварии мало подходит любому форварду. Но Левандовски подходит под игру Баварии быть может лучше любого топ-напа, кроме разве что Ибры

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
что дилетанты из топ-команд Европы его не читают
Но они смотрят столько матчей Бундеслиги, сколько Джокер. Очевидно, что найти записи выступлений Левандовски за Дортмунд практически нереально, так что таких экспертов по его игре в мире больше нет

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Джокер и Левушка это как Черданцев и Ван Перси.
Я бы сказал "как Черданцев и любой футболист, к которому он привяжется во время репортажа по идиотским соображениям и пилит его, даже если он играет лучше всех на поле". Ещё до твоего поста такие же параллели
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 05.02.2015, 12:17   #133
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Все в курсе. И уже немало посмеялись.
забавно, я-то смотрел все игры Дортмунда позапрошлого и прошлого сезона. А те кто смеялись? 10 игр Бундеслиги в год? %О
Ну и настолько же забавно, что этот сезон показывает, что я прав. Тем паче фразы уровня "смеялись да в штаны обосрались" выглядят комично. Это уже какой-то уровень гордости своей глупостью. Ну это в твоем стиле, гордиться своими провалами.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Роль цфд в Баварии мало подходит любому форварду. Но Левандовски подходит под игру Баварии быть может лучше любого топ-напа, кроме разве что Ибры
Не подходил он, то что в Дортмунде ему приходилось опускаться и разгонять атаки, не означало что он может полноценно опускаться вниз при игре уже первым, а не вторым номером. А тут стало очевидно, что Левандовски нужно много места для того, чтобы нормально играть в пас. И то что он абсолютно деревянный в реализации моментов.
Так что лучше бы подошел ЛЮБОЙ ДРУГОЙ нап классом выше среднего. Тот же Манджукич вписывался в Баварию Гвардиолы лучше. Условный Крузе был бы в тысячу раз полезней уж точно.
Доказательством моих слов является этот сезон. Доказательство твоих? Ой, такого же не бывает.

Но опять же, я говорю сейчас с тем людьми, кто Бундеслигой не интересуется, у которых просто медийного говна в головах много.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 05.02.2015 в 12:26.
PrivateJoker вне форума  
Старый 05.02.2015, 12:59   #134
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Доказательством моих слов является этот сезон.
Доказательством твоих слов об игроке являются твои же слова, которые оценивают игру этого игрока? А твои слова - истина, потому что никто больше не смотрит матчи Баварии, Боруссии, Бундеслиги, Лиги 1, ББВА, Сериала, БПЛ и чемпионата Лихтенштейна?
Честное слово, в этом разделе даже самые убогие опусы Мастера и Робокопа не вызывают такую улыбку, как твои посты про твоё широкое знание всех аспектов футбола, потому что ты смотришь много матчей, и про слабые знания других, потому что они якобы заведомо меньше смотрят

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Доказательство твоих?
Как насчёт такого - потому что я так сказал, ведь я разбираюсь лучше тебя. А нет, погоди, я же не ты, я умею вести споры и приводить хоть какие-то объективные аргументы.
Оценки кикера:
2012/13 - Манджукич на 12 месте среди часто играющих игроков Баварии со средней оценкой 3,13, Гвардиолы не было и ему удобнее играть
2013/14 - Манджукич на 10 месте с оценкой 3,17, Гвардиола есть и ему не так удобно играть, но он второй год в команде
2014/15 - Левандовски на 10 месте с оценкой 3,33
Разница в 0,2 не мизерная конечно, но в пределах погрешности от необходимости подстраиваться под кардинально другой футбол и нахождения в команде лишь неполный сезон.
Это в принципе единственно-возможный объективный аргумент, есть ещё конечно всякие хускоред, но они гораздо менее показательны и с большей погрешностью. Кстати, по нему у Мюллера хуже оценка, чем у Левандовского.
Шах и мат. Кстати, я не буду читать твой следующий пост, нет желания больше слушать твои нелепые оправдания и передёргивания.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 05.02.2015, 14:38   #135
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Доказательством твоих слов об игроке являются твои же слова, которые оценивают игру этого игрока? А твои слова - истина, потому что никто больше не смотрит матчи Баварии, Боруссии, Бундеслиги, Лиги 1, ББВА, Сериала, БПЛ и чемпионата Лихтенштейна?
Честное слово, в этом разделе даже самые убогие опусы Мастера и Робокопа не вызывают такую улыбку, как твои посты про твоё широкое знание всех аспектов футбола, потому что ты смотришь много матчей, и про слабые знания других, потому что они якобы заведомо меньше смотрят
убогая вода
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как насчёт такого - потому что я так сказал, ведь я разбираюсь лучше тебя. А нет, погоди, я же не ты, я умею вести споры и приводить хоть какие-то объективные аргументы.
Оценки кикера:
2012/13 - Манджукич на 12 месте среди часто играющих игроков Баварии со средней оценкой 3,13, Гвардиолы не было и ему удобнее играть
2013/14 - Манджукич на 10 месте с оценкой 3,17, Гвардиола есть и ему не так удобно играть, но он второй год в команде
2014/15 - Левандовски на 10 месте с оценкой 3,33
лол, ты даже на кикер зайти не смог, видимо
Дать ссылку на сайт?
Оценки-то правильные, только Левандовски на 15 месте среди игроков Баварии, а не на 10, счетовод ты убогий. Там правда есть Гаудино, который почти не играл, но энивей.
И вроде кажется, что 3.17 и 3.33 разница не очень большая, но на самом деле это не так для кикера. Для кикера это 40 место среди всех игроков Манджукича и 70 Левандовски. Грубо говоря верхняя часть таблицы и середина.
Так кому ты говоришь шах и мат? Себе как всегда? Только что показал оценками, что Манджукич играл лучше, причем по моей же наводке на самый объективный вариант в лице кикера. И что этот обмен пока точно нельзя назвать усилением. Кто так говорил? Я так говорил еще год назад. Ты в своем стиле снова измазал себя глупостью и гавном, приперся с доказательствами, которые опускают тебя и доказывают мою точку зрения, лол.
Рили, ты привел крайне наркоманское доказательство тому, что Левандовски круче Манджукича и что это не провальный трансфер. Оценки, по которым следует, что Манджукич играл лучше, лол.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 07.02.2015, 21:49   #136
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Гладбах жалко, конечно. Надеюсь по дистанции вернутся в тройку и опередят Шальке.
В остальном тур очень предсказуемый. Разве что победа Герты неожиданная.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 10.02.2015, 16:56   #137
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
ройс продлил контракт с боруссией.
и правильно сделал в общем то. его стиль игры только в италии на мой взгляд взлетел бы. с его интенсивностью работы с мячом, в англии он бы затерялся на фоне таких же вингеров, а в испании на его уровне только барка и реал, в которых он не проходил бы в состав.
Inform вне форума  
Старый 14.02.2015, 18:51   #138
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
"Бавария" из соперника делает настоящий гамбургер....
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Старый 14.02.2015, 18:52   #139
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Бавария немножко психанула после вялого старта.
Волки быстро разобрались с Байером как то. Дост продолжает бабахать.
Ну и что то Аугсбург быстро сливается Бремену. Вообще не хотел, что бы кто то из них терял очки
Ну да, только сказал, Дост уже хет-трик делает
RazoR! вне форума  
Старый 14.02.2015, 19:05   #140
Игроман
 
Аватар для Exlay
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта [+/-]
Вот это камбек в Леверкузене получился.
__________________
.
Exlay вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования