Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2012, 20:19   #1
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Make Your Butt Cry pt.2

На этот раз поэтические вступления и лирические отступления просто необходимы. Много текста - это ай-яй-яй как трудно и тяжело, так что не любящие читать и думать отсеются еще где-то на этих словах.

Сейчас, как и два с половиной года назад, контингент нещадно переименовываемого ресайкла вновь получает уникальную по своей беспрецендентности возможность - понтануться на весь форум своим невротлюбимым муз.вкусом и получить признание, респектуху и всякие ништячки от атцов. Или совсем наоборот. Дело только в ваших ушах.

Правила, как и всегда, понятны любому алеуту. Вы присылаете мне в личку топ из 20-ти самых-самых дорогих для вас музыкальных альбомов, раставленных в порядке сугубо личностных пристрастий. Это и будет ваш импровизированный пропуск сюда для дальнейших «проверок на вшивость». Никаких "заявка", "подписываюсь", "какие сроки" и "а сколько кармы дадите", это не то что не поощряется, будет жестоко караться нашими бессердечными капиталистическими модераторами. Так что не обессудьте, ведите себя прилично, если уж задумались прокатиться на нашем роллеркоастере. И не нужно искать потерянную букву "т" в последнем слове.
Если мы засмотримся на ваш список - давясь ли от хохота или ж сбивая кулак в попытках всучить заслуженный брофист вашему юзерпику - он будет опубликован в треде, а его автор приглашен для дальнейших экзекуций. Ничего страшного для вас, коли вы, конечно, не капелла или дестини. Не обосретесь перед всей россией - вручим членский билетик в ряды официальной илиты™ и сладкий подарок. Все просто, как саунддизайн группы Masonna.

Для тех, у кого остались вопросы.
Скрытый текст:
Вы что решили, что самые умные?
Ага. И вы добровольно идёте к нам. Если вы считаете нас некомпетентными - проходите мимо, мы никого силком не тащим.
Зачем это нужно?
Во-первых, это весело. Во-вторых, здесь можно поговорить о музыке без купюр и узнать о ней что-то новое. Разве это плохо?
А что мне за это будет?
Ничего. Карму раздают в других разделах. Мы продаём фан. Но если покажете себя уж очень ярко - замолвим куда надо словечко.
Да никому не интересны ваши тупорылые илитные конкурсы!
Ну и вскройтесь. Это всего лишь попытка и если ничего не выйдет - сильно не расстроимся, ага. В прошлый раз нам было весело.
Зачем проводить все это снова и в том же формате, не надоело?
И публики маловато, и симфония уже не та. Нонче по разделу бродят толпы людей, не заставших первую часть этого элитарного пира шумов и скрежетаний, да и мы, знаете ли, меняемся.
Преир Риччи - дурак!
Да.

А судьи кто?
Скрытый текст:
Никто.

Пролетевшие мимо
Скрытый текст:
Да все, ё-маё.
Влетевшие куда надо
Скрытый текст:
Все в пролёте.


/ОП Здесь запрещено писать всем, кроме членов официальной илиты™ и испытуемых, если в первом посте не указано иное. Купленные бюрократоры гарантируют весёлые варны.

UPD: комментировать происходящее, кстати, можно в нашем старом уже новом музотреде тут.

Последний раз редактировалось never agree; 17.02.2014 в 13:39.
never agree вне форума  
Старый 27.01.2012, 19:44   #241
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Первые два совсем никакие, скриллекс чуть получше. Нравится? Нет.
там все три говно жуткое на самом деле, раковоопухольное и коммерческое
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я слушал полтора дабстеповых альбома, среди которых антру Бериала, и дабстеп представляется мне небольшой раковой опухолью (которая сама скоро отвалится) на теле современной музыки. Уж слишком, до жути все примитивно.
ясно

и напоследок тогда
http://youtu.be/tjuynOikZkA uk garage
http://youtu.be/flt1I1U74h4 с хип-хопом

тоже не нравится?
__________________
GNG BNG вне форума  
Старый 27.01.2012, 21:58   #242
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
гудение холодильников.
Дронангельск дес.
Скрытый текст:
Жил-был на свете мальчик — металлист, слушал он Арию, Найтвиш и Король и Шут. Но однажды старшие товарищи дали ему в рог за позёрство, погрустнел он и стал слушать исключительно дум. А потом и на фьюнерал перешёл, так ему грустно было жить на свете, такой ангст ощущал он в себе. Как-то с фьюнерала он и на даркэмбиент перешёл, вот с этого-то всё и началось. Начал он потихоньку разный индастриал слушать, совсем от металла отошёл. И понравился очень ему такой стиль, как пауэрнойз, да и джапанойза он не гнушался. Стал он совсем странным — ходит вечно в какой-то неясной грязной одежде, глазами по сторонам зырк-зырк, вечно то пьяный, то таблетками галлюциногенными из ближайшей аптеки № 14 накушанный, тьфу, да и только. В общении стал так же приятен, как мешок мороженой репы. Наш индустриальный мальчик весьма придирчиво относился к музыке, де «настоящий нойз на компьютерах да синтезаторах не делают, тренд унд поуз всё это. Настоящий нойз на стройке!». Вот и ходил он на близлежащие стройки, особенно ему нравилось, как сваезабойка работает, ну а уж если рядом ещё и компрессор гудит — тут уж полное наслаждение звуком. Рабочие все его в лицо знали, подкармливали иногда, приглашали — «Слышь, приходи сегодня к обеду, диджей Петрович тут новый микс для бетономешалки с компрессором будет играть». Ещё любил он около трансформаторной будки стоять — в тридцатиградусный мороз она неплохо Coil «Time Machines» гудела. А потом его прихлопнуло случайно сорвавшейся с крана бетонной плитой. Но это уже после того, как у него вытекли через уши мозги после двухчасового солирования на гидравлическом прессе. Так он и не дожил до зимы. Как и многие, впрочем.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
под эту рыдающую скрипку и отстраненное фортепиано мне хочется танцевать
Что скажешь про кавер на Дилана с этого же альбома? И вообще, как относишься к нему и прочим фолк- и кантри-рилейтед сонграйтерам из разряда пресловутой классики?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
две вещи Тибета из середины 90-х
Отрецензируй символов на 400-600 с пробелами.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
а вот новых людей на сцене то ли действительно очень мало, то ли я по своей слепости всех пропустил.
Не новые, но устоявшиеся: Алерзилен, Нови Свет, Тенчи, Рома Амур, Кальт оф Юз, Вэйкфорд без знака SI - вот они выпускались. Хорошо. Немецкий романтический даркфолк пошел? I И что думаешь про отечественную сцену, как то Ritual Front, Majdanek Waltz, Moon Far Away?

Кстати, по поводу и коил, и Эллиота - This Immortal Coil как тебе? И хотелось бы услышать про прочие его проекты, FSA и Основание Третьего Глаза.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я мало что понимаю в важности чего-то для современной музыки, но тем не менее считаю, что HANL и их сайд-проекты - весьма значительное событие в музыке последних лет.
Верная мысль.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
А, ну и. Пару лет назад я любил совершать путешествия в 80-е под "Группу крови" (песню, не альбом) Цоя. Можете кидать помидоры.
А что, не самый плохой постпанк. Устаем от модерн еон и прочих этих контр жур - включаем Пачку сигарет или Печаль.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Егорка нравится
Коммунизм, ГрОб или George and Overfucked, лол? Как ты вообще видишь его роль и значение в отечественном андеграунде того времени?

Добавлено через 7 минут
И еще. У This Immortal Coil одну из песен исполняет Уилл Олдхем, именитый мастодонт депрессивной части мертвенного городского кантри. Вижу, что слушал I See A Darkness. Впечатления?

Последний раз редактировалось never agree; 27.01.2012 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
never agree вне форума  
Старый 28.01.2012, 14:42   #243
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
там все три говно жуткое на самом деле, раковоопухольное и коммерческое
А дабстеп вообще бывает хорошим?

Опухоль опухолью, но я придерживаюсь мнения, что в любом более-менее крупном жанре можно найти что-нибудь достойное. Пока мнение подтверждалось.
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
http://youtu.be/tjuynOikZkA uk garage
Пять минут амен брейка - это даже не смешно.
Цитата:
Сообщение от Sonyns Посмотреть сообщение
http://youtu.be/flt1I1U74h4 с хип-хопом
Вот в этом что-то есть. Читку хотелось бы побыстрее, но и так весьма недурно.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Что скажешь про кавер на Дилана с этого же альбома?
Хороший кавер. У Дилана "the loser now will be later to win" воспринимается в контексте остальной песни как неизбежность, у AWITN - как луч надежды, которая умирает, как и подобается, последней.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
И вообще, как относишься к нему
Слушал у него только альбом с оригинальной версией той самой песни и не услышал там ничего выдающегося, кроме нее. Лирика хорошая, душевная, я бы сказал, но меня, выросшего в век дорогих аранжировок, три аккорда и изредка звучащая губная гармоника в качестве музыкального сопровождения на протяжении всего остального альбома мало трогают.

Надеюсь, на блонд он блонд, хайвей 61 и прочих наиболее котируемых своих пластинках Дилан начал писать музыку.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
и прочим фолк- и кантри-рилейтед сонграйтерам из разряда пресловутой классики?
Я обожаю Джэксона Си Фрэнка (не просто так ведь его на первое место поставил в топе). Что еще? Ника Дрейка слушал, одна хорошая вещь на альбоме (Things Behind the Sun); у Бакли-старшего на Старсейлоре - то же самое (Song to the Siren). Коэна альбомно не слушал, но отдельные песни, попадашие в ухо, нравятся. Последнего еще как минимум Coil и Harvey Milk ого-го как кавернули.

Из кантри это люблю.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Отрецензируй символов на 400-600 с пробелами.
Ох. Тут надо переслушать и нужны мысли. Попозже будет.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Немецкий романтический даркфолк пошел?
Forseti пошел, если его можно назвать романтическим. Риттера жалко.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
И что думаешь про отечественную сцену, как то Ritual Front, Majdanek Waltz, Moon Far Away?
Ничего не думаю - не слушал.

Так. Мне идти надо, ответы на остальное и мнение о 13 blues for 13 moons будут вечером.
Baldwin вне форума  
Старый 28.01.2012, 18:38   #244
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ох. Тут надо переслушать и нужны мысли. Попозже будет.
Ладно, с этим можешь не спешить, как-нибудь при случае вбросишь.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Я обожаю Джэксона Си Фрэнка
Кстати, действительно, расскажи о нем. "Алкогольный Ник Дрейк" - единственное воспринимаемое мною определение его, которое кто-то там дал. Сам J. так и не понял, может, мыслил не в том раскладе, так скажи, какой он, и каким его нужно воспринимать?
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Последнего еще как минимум Coil и Harvey Milk ого-го как кавернули.
О да, кстати, два любимых кавера на него. Ху бай файр?

Еще одно. Как ты думаешь, кого в музыке всегда было больше - битлов, Дилана и прочих британцев или же Пресли с коллегами по жанру? И вообще, как тебе Официальное Божество Рок-н-ролла?
never agree вне форума  
Старый 29.01.2012, 19:38   #245
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Извиняюсь за задержку
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
This Immortal Coil как тебе?
От саунда койл тут ничего не осталось, от их настроений - практически ничего (за что супергруппу и пинают некоторые). Тут музыка другая - не хуже, тем не менее, чем оригинал - и это хорошо: из Amber Rain сделали отрешенную песню под одинокую акустическую гитару, достали с малоизвестного релиза (я уже и не помню, с какого именно) странную даже для койл The Dark Age of Love и сделали из нее конфетку, докуртили до идеала Cardinal Points (лучшая вещь на альбоме, я считаю). В итоге - хороший пересмотр достижений Coil, разве что мою любимую Tattoed Man запорола Аманда Палмер (она ведь?). Ну, не совсем запорола, но похуже оригинала.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
И хотелось бы услышать про прочие его проекты, FSA и Основание Третьего Глаза.
С летающим блюдцем не знаком, TTEF на предыдущей странице уже вбрасывал (хотел только сначала Pareidolia кинуть - такое ощущение, что там идет постоянное ускорение, хотя ничего такого нет, и это странно - только ее на ютубе не оказалось):
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
два - Мэтт Эллиотт и в топе есть, и выше уже был, но одной его жутко депрессивной и полной смятения музыки достаточно, чтобы опровергнуть наивный тезис о "бездушной электронике".
Об альбоме в целом могу сказать то же (ведь он, по сути, один длинный трек), а до более ранних пока не добрался.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Коммунизм, ГрОб или George and Overfucked, лол? Как ты вообще видишь его роль и значение в отечественном андеграунде того времени?
Джордж :3

Судя по тому, что такой дилетант, как я, может сходу вспомнить только два имени из "отечественного андерграунда того времени" (Летова и Дягилеву) - товарищ известный на западносибирской сцене как минимум. Судя по тому, что многие говорят о поклонниках ГрОба, в пьяном состоянии распевающих в подъездах и на лавочках егоровы матерные песни (правда, я ни разу не видел) - музыка товарища пошла в массы, что для андерграунда не самое типичное явление.

У пользующихся известностью исполнителей любят что-нибудь творчески заимствовать, поэтому смею предположить, что при копании можно будет обнаружить много в той или иной степени похожего. Это влиятельность? Безусловно.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
У This Immortal Coil одну из песен исполняет Уилл Олдхем, именитый мастодонт депрессивной части мертвенного городского кантри. Вижу, что слушал I See A Darkness. Впечатления?
Впечатления странные - мне при прослушивании I See A Darkness становится тепло, приятно и уютно. Из наушников "дет ту эвриуан из гоннаа каам", а я грущу в воображаемом кресле-качалке, завернувшись в воображаемый плед. Черт, хипстерство какое-то получилось, но другого у меня его песни (хоть и понимаю, что надо бы ощущать тоскливость беспроглядно серых дней городского обывателя) не вызывают.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Кстати, действительно, расскажи о нем. "Алкогольный Ник Дрейк" - единственное воспринимаемое мною определение его, которое кто-то там дал. Сам J. так и не понял, может, мыслил не в том раскладе, так скажи, какой он, и каким его нужно воспринимать?
Самое сильное мое воспоминание-впечатление, связанное с музыкой J.C.F.: я из окна поезда смотрю на платформу, по которой в распростертые объятия мужчины (отца?) бежит маленькая девочка. Радость встречи. В это время в ушах строчка "I want to be alone" - и я не могу на это смотреть. Резкий, страшный диссонанс - люблю такие моменты.

Какой он? Прежде всего, это песни. Плохих у него нет, хороших тоже - только отличные, сопровождаемые ласковым перебором гитарных струн и мягким голосом, за которым - бездна. Чтобы понять и почувствовать ее глубину, надо, пожалуй, биографию его почитать (кстати, прекрасный образчик того, каким же дерьмом может быть жизнь), и только потом уже слушать. Мне с моим перманентным нейтрально-грустным настроением его альбом на репите дарит идеальные вечера - что еще надо?

"Алкогольный Ник Дрейк"? Где там алкоголь?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Ху бай файр?
Ху бай вотер.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, кого в музыке всегда было больше - битлов, Дилана и прочих британцев или же Пресли с коллегами по жанру?
Битлз, I guess. Поп-рок жил, поп-рок жив, поп-рок будет жить. Претенциозный поп-рок - тоже.
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
И вообще, как тебе Официальное Божество Рок-н-ролла?
Ну, милые такие поп-песенки, ничего серьезного.
Baldwin вне форума  
Старый 29.01.2012, 20:42   #246
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
13 blues for 13 moons
Музыка запоя. Как будто изрядно выпившие ASMZ взяли в руки инструменты, толком их не настроив, и "Щаааз сыгранем!" Перебравший Менук с надрывом горланит, порой, кажется, что мимо нот, гитаристы подменяют скрипачку, не выдержавшую и отлучившуюся проблеваться, чтобы вернуться к середине и занять место на втором-третьем плане (жалко, раньше она мне нравилась), и все в таком духе.

Но, тем не менее, это на второй половине альбома работает. На первой же музыканты сначала в порыве пьяного угара выдают забористый рочок вроде такого (вернее, запойную, приглушенную и придумленную его версию), потом угар спадает и начинается что-то, увы, скучное и не очень вразумительное. Стадия похмелья начинается на BWB/EBB и лечится не зорексами, а весьма депрессивной и тревожной музыкой с инструментами (в особенности ударными), вступающими как бы невпопад, с отчаянными, исступленными крещендо - и мне это нравится, и я понимаю, зачем здесь такое надрывное пение и все остальное; а заканчивается финальным хором, дружно тянущим последние несколько минут "саам хаартс а труу".

Но все-таки ранние работы группы мне больше по уху.
Baldwin вне форума  
Старый 29.01.2012, 23:54   #247
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Cardinal Points (лучшая вещь на альбоме
+1 балл.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Tattoed Man запорола Аманда Палмер
+1 балл.Так они бы еще Slur дали женщине спеть, это же нежнейшая баллада о гомосексуальной любви.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Джордж :3
+1,5 балла.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Впечатления странные - мне при прослушивании I See A Darkness становится тепло, приятно и уютно. Из наушников "дет ту эвриуан из гоннаа каам", а я грущу в воображаемом кресле-качалке, завернувшись в воображаемый плед.
-1 балл.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну, милые такие поп-песенки, ничего серьезного.
0 баллов. Ну ведь нет, если копнуть. Тем более, они не просто "милые", а еще и сделанные с удивительным чувством стиля, слаженно, живо, даже балладно-печальные, как будто бы Элвис сидит сзади тебя с гитаркой раздолбанной и тихонечко вопит старые добрые песни, а ты стоишь при этом на балконе какой-нибудь вписки, на которой никому не было плохо, и с широченной улыбкой лакаешь из горла портвейн.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Музыка запоя. Как будто изрядно выпившие ASMZ взяли в руки инструменты, толком их не настроив, и "Щаааз сыгранем!" Перебравший Менук с надрывом горланит, порой, кажется, что мимо нот, гитаристы подменяют скрипачку, не выдержавшую и отлучившуюся проблеваться, чтобы вернуться к середине и занять место на втором-третьем плане (жалко, раньше она мне нравилась), и все в таком духе.

Но, тем не менее, это на второй половине альбома работает. На первой же музыканты сначала в порыве пьяного угара выдают забористый рочок вроде такого (вернее, запойную, приглушенную и придумленную его версию), потом угар спадает и начинается что-то, увы, скучное и не очень вразумительное. Стадия похмелья начинается на BWB/EBB и лечится не зорексами, а весьма депрессивной и тревожной музыкой с инструментами (в особенности ударными), вступающими как бы невпопад, с отчаянными, исступленными крещендо - и мне это нравится, и я понимаю, зачем здесь такое надрывное пение и все остальное; а заканчивается финальным хором, дружно тянущим последние несколько минут "саам хаартс а труу".
10 из 10. Я его именно так и воспринимал - как саундтрек к моему одинокому агрессивному алкоголизму, именно той части, где можно плестись по городу тяжелым нервозным шагом, бросать исподлобья ненавидящие взгляды и прикладываться к шкалику, торчащему из кармана куртки.

Да.
never agree вне форума  
Старый 30.01.2012, 18:13   #248
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Я так понимаю ждем остальных?

Можно пока и дальше же.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 30.01.2012, 18:28   #249
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Топ не сильно понравился, но ответы хорошие. + от меня.
Sickness_IT вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:34   #250
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Я думаю, сделать паузу нужно на какую-нибудь развлекуху. Например, открыть тред, вопросцев кто-нибудь позадает, например.
never agree вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:40   #251
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Сомнительная мера.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 30.01.2012, 20:44   #252
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Да.
Lumiere вне форума  
Старый 01.02.2012, 18:36   #253
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Ждите ребят в марте.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 13.02.2012, 05:52   #254
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Господа и дамы, мальчики и девочки!

Пока мы все маемся дурью и наблюдаем за беспомощным брыканьем нувель велле оф форумная киноилита, вы, вероятно, недоумеваете: «Какое до марта? Мой дэвидтибет до марта залежится и выйдет из моды!» Вся наша понимающая и радушная редакционная коллегия разделяет ваше справедливое негодование и протест против произвола бессердечных бордовониких козлов. Открыто, парни!
Но открыто не до конца и немножко иначе, нежели было. Теперь вопросы задаете вы, а мы отвечаем. Все вы. Любой. Терзайте, пытайте, допрашивайте, гоните, насмехайтесь.

Жвестам в кландраздел.

И первым на скамью подсудимых присяду я. С расширенным списком злодеяний. Вперед.

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось never agree; 23.04.2019 в 17:08.
never agree вне форума  
Старый 13.02.2012, 09:14   #255
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
и первый вопрос:
слабо урезать до 20?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 13.02.2012, 11:29   #256
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
never agree, больше всего интересно - положение в списке значение имеет?

понимаю почему сотня, у меня 150 вышло ):
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 13.02.2012, 13:11   #257
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
слабо урезать до 20?
Зачем, все по порядку.
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
больше всего интересно - положение в списке значение имеет?
Имеет-имеет.
never agree вне форума  
Старый 13.02.2012, 13:14   #258
Я, быдло

 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 234
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
8) Matt Elliott - Failing Songs (2006)
почему именно Failing Songs, а не, например, Drinking?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
18) Carissa's Wierd - You Should Be at Home Here (2001)
тот же вопрос, почему не Songs About Leaving?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
4) A Silver Mt. Zion - He Has Left Us Alone but Shafts of Light Sometimes Grace the Corner of Our Rooms... (2000)
что думаешь о позднем творчестве? и вообще, по душе тебе этот путь их развития, или только ранние альбомы котируешь?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
37) Argine - Umori d'autunno (Il filo spinato e le bolle di sapone) (2010)
а что в нём такого особенного?
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
20) 7 Year Rabbit Cycle – Wind Machines (2004)
и в нём

Последний раз редактировалось fremde; 13.02.2012 в 13:18.
fremde вне форума  
Старый 13.02.2012, 13:39   #259
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от never agree Посмотреть сообщение
64) Дмитрий Шостакович – Антиформалистический Раёк
Свиридов слишком попсовый?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.02.2012, 13:58   #260
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Ко всем боссам: сколько вам лет? Когда начали всерьез упарываться музыкой? Каким образом знакомитесь с новыми исполнителями — по советам, по жанрам или наугад?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования