Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 25.09.2015, 16:03   #1681
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Сейчас я окончательно понял чем мы отличаемся от большинства "цивилизованных" эуропейцев. Мне кажется что никому из нас не пришла бы в голову мысль опубликовать что-либо подобное про тех же самых немцев, англичан и французов в отношении могил их солдат на нашей земле: https://mobile.twitter.com/bbcrussia...97263563255808 .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 25.09.2015, 16:16   #1682
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Сейчас я окончательно понял чем мы отличаемся от большинства "цивилизованных" эуропейцев. Мне кажется что никому из нас не пришла бы в голову мысль опубликовать что-либо подобное про тех же самых немцев, англичан и французов в отношении могил их солдат на нашей земле: https://mobile.twitter.com/bbcrussia...97263563255808 .
Уже кстати петиция появилась в Роскомнадзор о запрете вещания ВВС в России, я согласен полностью с этим, хватит " свободных СМИ"!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 25.09.2015, 16:25   #1683
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Сейчас я окончательно понял чем мы отличаемся от большинства "цивилизованных" эуропейцев. Мне кажется что никому из нас не пришла бы в голову мысль опубликовать что-либо подобное про тех же самых немцев, англичан и французов в отношении могил их солдат на нашей земле: https://mobile.twitter.com/bbcrussia...97263563255808 .
ну скажем так, об этом в слух не говорят, но все понимают за что, почему и по какому праву насиловали, другое дело что хотят строить из себя жертв и невинных овечек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Уже кстати петиция появилась в Роскомнадзор о запрете вещания ВВС в России, я согласен полностью с этим, хватит " свободных СМИ"!
не согласен, тогда сравнивать будет не с чем и более полно анализировать полученную информацию из разных источников.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 25.09.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 25.09.2015, 16:31   #1684
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну скажем так, об этом в слух не говорят, но все понимают за что, почему и по какому праву насиловали, другое дело что хотят строить из себя жертв и невинных овечек.

Добавлено через 2 минуты

не согласен, тогда сравнивать будет не с чем и более полно анализировать полученную информацию из разных источников.
Зашел на bbc.com и анализируй сколько влезет, но такого канала быть не должно, те понравится квартирант который будет жить у тебя в квартире и извиняюсь гадить там же, плевать где не попадя? Вот и мне не нравится. Можете как угодно меня называть " ура-патриотом", и в таком духе, но свобода слова ещё не означает всёдозволенность в выражениях! Что сделали сами англо-саксы во время Второй Мировой? Высадились в Нормандии? Воевали в Африке? А Наш Солдат освободил всю восточную Европу, в которой сегодня опять отвандалили, кладбище советских солдат в Польше... Куда катится мир...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 25.09.2015, 16:53   #1685
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну скажем так, об этом в слух не говорят, но все понимают за что, почему и по какому праву насиловали, другое дело что хотят строить из себя жертв и невинных овечек.
Интересно, если бы индусы в своих сми опубликовали о зверствах и изнасилованиях английскими вояками индийских женщин еще в период Ост-Индской кампании и в подобном пренебрежительном и мерзком ключе по отношению к могилам англичан в Индии, как бы на это отреагировала служба bbc?
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 25.09.2015, 16:56   #1686
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Интересно, если бы индусы в своих сми опубликовали о зверствах и изнасилованиях английскими вояками индийских женщин еще в период Ост-Индской кампании и в подобном пренебрежительном и мерзком ключе по отношению к могилам англичан в Индии, как бы на это отреагировала служба bbc?
Хороший вопрос!)
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 25.09.2015, 17:16   #1687
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Зашел на bbc.com и анализируй сколько влезет, но такого канала быть не должно, те понравится квартирант который будет жить у тебя в квартире и извиняюсь гадить там же, плевать где не попадя? Вот и мне не нравится. Можете как угодно меня называть " ура-патриотом", и в таком духе, но свобода слова ещё не означает всёдозволенность в выражениях! Что сделали сами англо-саксы во время Второй Мировой? Высадились в Нормандии? Воевали в Африке? А Наш Солдат освободил всю восточную Европу, в которой сегодня опять отвандалили, кладбище советских солдат в Польше... Куда катится мир...
статью то читали? действительно вполне допускаю, что для кого то в Германии этот памятник в Трептов парке напоминание не только о сносе нацистов, но и о том, как некоторые советские солдаты покуражились на правах победителя, как в прочем и союзнические силы (о чем тоже в статье говорится)

Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Интересно, если бы индусы в своих сми опубликовали о зверствах и изнасилованиях английскими вояками индийских женщин еще в период Ост-Индской кампании и в подобном пренебрежительном и мерзком ключе по отношению к могилам англичан в Индии, как бы на это отреагировала служба bbc?
индусы в каком статусе об этом написали бы? в статусе пострадавших, победителей или проигравших?
ладно оставим индусов, перейдем к японцам...эти до сих пор тихо ненавидят американцев за изнасилования на Окинаве вплоть до сегодняшних дней (последний случай 2008 годом датируется) и периодически эта информация появляется в японских СМИ, что тоже кстати не нравится в США, а последние в свою очередь уже трактуют ядерную бомбардировку как спасение Японии от оккупации СССР.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 25.09.2015, 17:21   #1688
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну скажем так, об этом в слух не говорят, но все понимают за что, почему и по какому праву насиловали, другое дело что хотят строить из себя жертв и невинных овечек.
А ничего что за изнасилования по законам военного времени к стеночками ставили?
Цитата:
Собственно, и в советские времена любознательный читатель мог найти в специализированных изданиях (сборники документов, мемуары) немало. Например, приказы командующих фронтами (Жукова, Конева, Малиновского и др.) с красноречивыми формулировками. «На завоеванной территории не позволяются половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования виновные будут расстреляны», – этот приказ Жукова был зачитан в каждом батальоне 1-го Белорусского фронта.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.09.2015, 17:22   #1689
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
статью то читали? действительно вполне допускаю, что для кого то в Германии этот памятник в Трептов парке напоминание не только о сносе нацистов, но и о том, как некоторые советские солдаты покуражились на правах победителя, как в прочем и союзнические силы (о чем тоже в статье говорится)


индусы в каком статусе об этом написали бы? в статусе пострадавших, победителей или проигравших?
ладно оставим индусов, перейдем к японцам...эти до сих пор тихо ненавидят американцев за изнасилования на Окинаве вплоть до сегодняшних дней (последний случай 2008 годом датируется) и периодически эта информация появляется в японских СМИ, что тоже кстати не нравится в США, а последние в свою очередь уже трактуют ядерную бомбардировку как спасение Японии от оккупации СССР.
Одно скажу точно- Если запретят ВВС плакать я лично не буду. Потому как, свобода слова- это свобода слова, а не вседозволенность, как в Шарли Эбдо. Вот и всё. Если молчат об изнасилованиях, пусть молчат, обязательно надо именно русского солдата выставлять насильником? Я думаю это связано, с приездом Путина в США и выступлением его на ГА ООН на след.неделе, типа смотри какой злёй рюсский, и какой насильник оказывается!" Я уверен статья ВВС , просто чистый заказ русофобский. Что-то они Кэмерона своего не ругают, сами знаете за что.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 25.09.2015, 17:37   #1690
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А ничего что за изнасилования по законам военного времени к стеночками ставили?
ставили, по делу и показательно ставили, но по прошествию времени, так как негласно тоже действовало правило 3х дней.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Одно скажу точно- Если запретят ВВС плакать я лично не буду. Потому как, свобода слова- это свобода слова, а не вседозволенность, как в Шарли Эбдо. Вот и всё. Если молчат об изнасилованиях, пусть молчат, обязательно надо именно русского солдата выставлять насильником?
к этой статье за авторством Люси Эш у меня вообще вопросов нет, так как две позиции представлено и на вранье или подлоге не поймана. А в твиттере конечно заголовок для статьи провокационный, ну это из серии отечественной желтухи- Пионеры Путина зарубили в деревне старушку и съели ее! а по факту школьники из дома отдыха залезли на огород и сперли у тети Мани десяток яблок и крыжовник ободрали.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 25.09.2015, 17:48   #1691
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,103
Репутация: 1085 [+/-]
http://molonlabe.livejournal.com/218105.html

Тут вот Хардингуша тоже пробрало про "изнасилования".
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 27.09.2015, 12:42   #1692
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
немного об исключительности хорошей жизни за бугром))) оказывается и там есть лентяи.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 27.09.2015, 12:51   #1693
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Статья, которая ни о чем абсолютно не говорит.
На самом деле наверняка все эти "бедняки" живут лучше, чем большая часть России.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 27.09.2015, 15:21   #1694
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Статья, которая ни о чем абсолютно не говорит.
т.е. бедности в Германии нет кремлевская пропаганда добралась и до евроньюс))
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
На самом деле наверняка все эти "бедняки" живут лучше, чем большая часть России.
ну давай расскажи нам, как прожить на 900 евро на месяц в Германии))) я даже опускаю тот момент, что собственников жилья в Германии менее 50%, (в России 85%) т.е по факту половина жителей Германии бездомные и снимают жилье.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 28.09.2015, 03:04   #1695
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
т.е. бедности в Германии нет
Она есть, но качественно другого уровня. Порог бедности во всех страных разный. Знаете как теоретически в России уменьшить число бедных? Нужно просто взять и опустить порог бедности к примеру с 10 тысяч рублей до 5 тысяч и сразу бедных в разы станет меньше, правда только на бумаге. Но ведь именно это и используют в правительстве, когда говорят, что бедных не больше чем в Германии.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну давай расскажи нам, как прожить на 900 евро на месяц в Германии))
Прожить на 900 евро в Германии можно, там как и везде есть более дорогие и более дешевые города, районы, продукты, одежда и т.д. Если в одном из самых дорогих городов мира - Москве на эти деньги миллионы людей живут, то в Германии и подавно можно. Да это будет не самая лучшая жизнь, придется много экономить на всем, но прожить месяц можно не хуже чем в Москве на те же деньги.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
я даже опускаю тот момент, что собственников жилья в Германии менее 50%, (в России 85%) т.е по факту половина жителей Германии бездомные и снимают жилье.
В общем понимание бездомный это все таки тот кто живет на улице, то есть бомж. Насколько я знаю большинство собственников жилья в России это в основном люди получившие квартиры (в хрущевках) еще в СССР, сейчас молодым приходится тоже снимать и копить на собственное десятки лет. С другой стороны собственное жилье молодым людям и не нужно, ведь оно привязывает человека к одному конкретному месту, а молодые люди делая карьеру часто меняют место жительства переезжая не только с одного района в другой, но и между городами. Необходимость иметь собственный дом появляется лишь после 40, а то и после 50 лет, когда имеется большая семья. К этому времени можно накопить или позволить себе ипотеку.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/

Последний раз редактировалось Kazuya; 28.09.2015 в 03:18.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 28.09.2015, 03:14   #1696
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
ну давай расскажи нам, как прожить на 900 евро на месяц в Германии)))
Берешь и живешь. Продукты там недорогие.
Расскажи лучше, как в России прожить на МРОТ.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 28.09.2015, 10:02   #1697
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Надо отправить в Германию нашего суперкопа прожить там на наш МРОТ
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 28.09.2015, 14:44   #1698
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Берешь и живешь. Продукты там недорогие.
Расскажи лучше, как в России прожить на МРОТ.
лопаешь дешевые продукты и живешь на улице, вот она европейская мечта
про Россию я тебе расскажу в топе Россия, да и что там рассказывать, так как у нас оказывается бедные люди как то на это живут (иначе они бедными не являлись бы, правильно)


Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Надо отправить в Германию нашего суперкопа прожить там на наш МРОТ
вряд ли хватит средств ярославскому либералу-барабану, отправить меня в Германию

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Она есть, но качественно другого уровня.
ч.т.д. качество жизни в целом.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
С другой стороны собственное жилье молодым людям и не нужно, ведь оно привязывает человека к одному конкретному месту, а молодые люди делая карьеру часто меняют место жительства переезжая не только с одного района в другой, но и между городами. Необходимость иметь собственный дом появляется лишь после 40, а то и после 50 лет, когда имеется большая семья. К этому времени можно накопить или позволить себе ипотеку.
а если большая семья уже к 30 появляется? тут все от человека зависит, как и на что накопить и купить.
этот метод и катит демографию вниз, еще лет 50 и в Россию такое придет.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось kassota; 28.09.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
Старый 28.09.2015, 15:02   #1699
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
вряд ли хватит средств ярославскому либералу-барабану, отправить меня в Германию
Тебя уже много куда отправляли, но ты не понимаешь слов, и продолжаешь шутки-прибаутки шутить
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
лопаешь дешевые продукты и живешь на улице, вот она европейская мечта
Российская мечта - покупай дешевые некачественные продукты, лечись "бесплатной" хреновой медициной, еле своди концы с концами из-за постоянной "стабильности" в стране - то одно, то другое. Зато квартира от мамки или бабки осталась и ты не бомж, как в гейропе
И интересно, откуда это такая супер инфа про мега-дорогую коммуналку и то, что квартиры все снимают?
В самых крупных городах в центре мб, так и у нас так же. Молодые семьи берут ипотеку со здоровыми процентами (а в Гейропке 0.1+%) и на рабство себя обрекают. И то ипотека - это лучший вариант, когда хоть какие-то деньги скоплены.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 28.09.2015, 15:06   #1700
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Российская мечта - покупай дешевые некачественные продукты, лечись "бесплатной" хреновой медициной, еле своди концы с концами из-за постоянной "стабильности" в стране - то одно, то другое. Зато квартира от мамки или бабки осталась и ты не бомж, как в гейропе
поэтому видимо и демография ползет наверх у нас естественным образом, а не за счет пришлых
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования