Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 15 5.58%
Хорошо 29 10.78%
Удовлетворительно 32 11.90%
Неудовлетворительно 58 21.56%
Отвратительно 135 50.19%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.11.2008, 14:41   #81
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Можно понять, как "пользуйтесь гуглом".
Мелисса спрашивает, как можно понять что в журнале есть патч, а на диске нет, и даже на сайте дана кривая ссылка, а ты говоришь, типа в гугле поищи! Тогда зачем вообще журнал и диски, если можно поискать в гугле?
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 03.11.2008, 14:44   #82
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Можно понять, как "пользуйтесь гуглом".
Если все начнут пользоваться гуглом и перестанут покупать журнал, то его доходы упадут. И как следствие - форум может накрытся. А это, считай, конец света будет. Так давайте делать так, чтобы было и нашим и вашим. (Я например не представляю, как без этого форума можно жить, я даже раньше, когда мой инет был настолько слаб, что не мог зарегиться, с год лазил по нему как гость.)
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 03.11.2008, 18:50   #83
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Посмотрев содержание этого диска на сайте я уж было подумал что это будет первый диск который после просмотра я сразу выброшу. Но... Скажу сразу что поставил "Неудовлетворительно". Но все же по сравнению с прошлым номером это прогресс. Во первых раздел интересности сменил направление действительно на интересности. Как, например, мод The Ball на третий Unreal. Во вторых игровая зона в этот раз хоть и состоит из четырех игр, зато подборки более-менее качественные. Особенно на Trackmania. (Уже предлагал но все таки почему бы не сделать подборки лучших модов к тем или иным игра. В журнале "Навигатор игрового мира" на последнем диске были подборки лучших модов на все части "Героев", а также самые крупные моды на Oblivion). В третьих оформление приятное(хотя это и не играет ключевой роли). Если бы не MMO... Зачем? ЗАЧЕМ? Если бы их не было то хотя бы уместились бы демоблок и игрострой... А так... Вс таки надеюсь на разум редакции и верю что скоро наступят вновь светлые времена...
ИТОГ:НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
но с оговорками в сторону "удовлетворительно"
Mike 007 вне форума  
Старый 04.11.2008, 00:46   #84
Новичок
 
Аватар для Sourse768773
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
они его как-то хитро растворили)) Думаю теперь будет в лучшем случае 2 раздела на диске(( ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЮЮ DVD-МАНИЮ!!!
Цитата:
Куда вообще делся 3 раздел диска где были модификации
Скоро в двд игромании будет один огромный раздел
где одно MMORPG от nival online, которое будет выкладываться из номера
в номер, по пять раз подрят ;-)
Sourse768773 вне форума  
Отправить сообщение для Sourse768773 с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 02:44   #85
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sourse768773 Посмотреть сообщение
Скоро в двд игромании будет один огромный раздел
где одно MMORPG
MMORPG-а не будет! Верю, что и морга не будет!
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 09:45   #86
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
Мне понравились только подборки по Portal и Trackmania United forever.Вот и все,что я взял с диска
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™
Старый 04.11.2008, 10:19   #87
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
MMORPG-а не будет! Верю, что и морга не будет!
Я тоже ещё сохраняю надежду, уж лучше бы выкладывали обычные РПГ а ММОРПГ и то лучше бы было.

Жду следующего номера, если никаких изменений не будет-до свидания журнал. Я прошу одного хотя бы уберите ММОРПГ и замените их чем то нормальным.
Vivek вне форума  
Старый 04.11.2008, 11:11   #88
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: -5 [+/-]
Короче как говорят на телевиденье

мне нужен эфир

то есть игроманию главное выпустить а чё на ней будет уже пофиг они давно зарабатываюют на рекламе и им плевать с высокой колокольни на читателей

гы а я ещё боялся уйду в армию и не смогу покупать игроманию
а теперь понял и не надо потому что за такое фуфло отдавать 230р эт грабёж короче игромания умерла
перейду на страну игр нам наполнение намного лучше

а эта тема сздаёться для идиотов которые считают что их прозьбы будут услышаны а на самом деле она давн ужа нижит в личном разделе спама
GEG вне форума  
Старый 04.11.2008, 11:13   #89
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от GEG Посмотреть сообщение
а эта тема сздаёться для идиотов
Не надо оскорблений.
Vivek вне форума  
Старый 04.11.2008, 13:08   #90
Новичок
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
действительно такого диска давненько не было!!!!дрянь еще та!такое чувство что просто от балды накидали мусора на двд и все-вы люди покупайте.А вместо демок особенно пес выложить какой то мод к порталу это уже извращение!
saiko вне форума  
Старый 04.11.2008, 13:08   #91
Новичок
 
Аватар для I'M
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 1,036
Репутация: 38 [+/-]
Мне не понравилось наполнение.
В софте, как обычно - дефрагментаторы и чистильщики реестра (немного утрирую), игрострой - то, чем никто не пользуется, музыкальное сопровождение - баян, десктоп - тоже (кроме рисунков на рабочий стол), "Perfect World" и "Ace Online" - зачем??!! И где плаги на Обливион!? Может есть, но я не нашел.
Одним словом, я ставлю "НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО".
P.S. Скоро будет влом ставить этот смайл
Скрытый текст:
__________________
アビス

Последний раз редактировалось I'M; 04.11.2008 в 13:19.
I'M вне форума  
Отправить сообщение для I'M с помощью ICQ Отправить сообщение для I'M с помощью Skype™
Старый 04.11.2008, 13:52   #92
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NiDDer Посмотреть сообщение
Мелисса спрашивает, как можно понять что в журнале есть патч, а на диске нет, и даже на сайте дана кривая ссылка, а ты говоришь, типа в гугле поищи! Тогда зачем вообще журнал и диски, если можно поискать в гугле?
Дошло наконец-то.
И пускай за Мелиссу отвечает она (он?) сама - если требуется искомый патч (который не качается с сайта игромании), то его вполне можно нагуглить в сети.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Если все начнут пользоваться гуглом и перестанут покупать журнал, то его доходы упадут. И как следствие - форум может накрытся. А это, считай, конец света будет. Так давайте делать так, чтобы было и нашим и вашим. (Я например не представляю, как без этого форума можно жить, я даже раньше, когда мой инет был настолько слаб, что не мог зарегиться, с год лазил по нему как гость.)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.11.2008, 15:28   #93
Новичок
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
точно подмечено-зачем эти картинки если этого добра у всех огромное кочичество!!!!!И действительно вмечто этих всяких онлайн рпг можно выложить нужных патчей для игр
saiko вне форума  
Старый 04.11.2008, 16:32   #94
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Дорогие редакторы, если Вы будете продолжать игнорировать мнение ваших читателей, то это может привести к последствиям, которые Вам не понравятся. Игровая зона(и то кастрированная в этот раз), мод к Portal и патч для Ведьмака - это все, что имело право быть на DVD из всей Вашей подборки. Все остальное - никому не нужный хлам. Не говоря уже о игре "Perfect World". Очень сомневаюсь, что весь состав редакторов страдает тяжелой формой амнезии. Кроме того, я не понимаю, зачем каждый месяц забрасывать покупателей бездумными обещаниями, ведь мало у кого осталась вера в светлое будущее диска после того, как обещания не были выполнены. Я надеюсь, что хоть некоторым из Вас наши оценки хоть что-то говорят.
Моя (отвратительно, разумеется) добавляется в общую копилку.
__________________
Есть только две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость, но насчет Вcеленной я еще сомневаюсь...
© А. Эйнштейн

Последний раз редактировалось Sеrgi0; 04.11.2008 в 16:38.
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 18:04   #95
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от NiDDer Посмотреть сообщение
Тогда зачем вообще журнал и диски, если можно поискать в гугле?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Дошло наконец-то.
Вы против покупки журналов и дисков вообще? И советуйте вместо них воспользоваться google'ом?
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 18:28   #96
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Почему вы не положили новые драйвера на видеокарты для ХР? Где-то было объявлено что все перешли на висту? Или это навязывание? Сам журнал - класс, видеомания - класс, а двд как обычно - экскременты.
з.ы. интересно, хотябы 5% читателям пригодилось то, что вы выложили перфект ворлд уже во второй раз? =)
з.з.ы. Эх.. если бы был вариант Журнал+видеомания - яб его и брал. Самое смешное, что вы поговаривали о 3 двд))
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 19:01   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 107
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Таки что я скачал с диска!? Браузер Гугл, имедж вивер, обои к Ред Алерту, и всё! Максимум 50 метров из 8 гигов!
dbane551s вне форума  
Отправить сообщение для dbane551s с помощью ICQ
Старый 04.11.2008, 21:38   #98
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NiDDer Посмотреть сообщение
Вы против покупки журналов и дисков вообще? И советуйте вместо них воспользоваться google'ом?
Я против странных вопросов, которые легко решаются с помощью либо поиска по форуму, либо поиска в сети.
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
Почему вы не положили новые драйвера на видеокарты для ХР?
В разделе, кстати, давно просили дрова под Висту. Видимо из этих соображений в этот раз именно они и оказались на диске.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.11.2008, 11:09   #99
Новичок
 
Аватар для NiDDer
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 84
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
DedMoroz и Demogod, Я поздравляю Вас - побит рекорд отвратительно октябрьского журнала! Так же во много раз меньше положительных оценок!
__________________
World of Warcraft
RU-realm "Азурегос", Альянс, Ниддер (Ночной эльф 90-ого ур.), котЭ).
NiDDer вне форума  
Отправить сообщение для NiDDer с помощью ICQ
Старый 05.11.2008, 12:16   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 107
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
В разделе, кстати, давно просили дрова под Висту. Видимо из этих соображений в этот раз именно они и оказались на диске.
А в этой теме вас уже два месяца, если не больше, просят изменить содержание диска в лучшую сторону, но вы не бросаетесь выполнять наши просьбы! Зато чуть какая-нибудь шавка попросит дрова под Висту (ничего личного), таки всё - нате, распишитесь!!
dbane551s вне форума  
Отправить сообщение для dbane551s с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования