Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 28 11.11%
Хорошо 39 15.48%
Удовлетворительно 43 17.06%
Неудовлетворительно 61 24.21%
Отвратительно 81 32.14%
Голосовавшие: 252. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.09.2008, 12:33   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DVD №10 (133) 2008. Обсудим?

Скрытый текст:

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №10 (133) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о наполнении дисков.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается повозмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 30.09.2008, 15:28   #2
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Thumbs down ДВД испортился совсем

Неудоволетворительно. Почему? Чёрт возьми, миллион причин. Во-первых, снулый дизайн, к тому же почему-то у меня лично звук подглючивает (проверял ещё на двух компьюетрах таже проблема). Патчей мало - это во-вторых. Софт тоже пустой - это в-третьих.
"Игровая зона" - это просто кошмар. Как так можно - нет плагинов к Oblivion?? От себя лично и от некоторых моих соклановцев - НЕЗАЧЁТ. Обои к рабочему столу почти все повторяющиеся (руины Вашингтона\Fallout 3 уже были выложены, кажется, раз десять) - молодцы!

Другие фишки из серии "ФУУУУ, как так можно!!!"
1) Супербонус... ОООО, дааа! Четыре гига великого ВоВки. Рассказываю - те, кто хотел играть в ВоВ либо играют на офф. серверах (кто побогаче, купили себе за 1500 WoW Battle Chest и ничего), либо УЖЕ КУПИЛИ русскую версию. Очень надеюсь, что на этой апофеоистической ноте рубрика "Супербонус!" сдохнет. Потому что терпеть онлайн-клиенты на половину диска уже нет никаких сил, хотите класть - подавайте третий ДВД. Только тогда я уж лучше буду брать Навигатор, потому что при трёх ДВД он стоит на 50 р. дешевле "Мании".
2) Гиговый мод Stainless Steel. Во-первых, он уже выкладывался на всех возможных журналах, кажется, кроме "Мании". Вдобавок кое-где ещё и с полноценным русификатором. К примеру у меня он стоит уже ээээ.... полгода, нэ? Не помню уже. Короче так и выходит что из 8,7 Гб места 5 занято ненужной требухой.
Я не поставил "Отвратительно" из-за двух хоть как-то греющих душу вещей. Первой вещью стал патч на "Чистое небо" (ибо возможности качать патчи у меня особой нет) и Антивирус Касперского 2009. Всё. Не мало ли на журнал, который стоит 200 рублей с гаком??
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 30.09.2008, 19:39   #3
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Супербонус... ОООО, дааа! Четыре гига великого ВоВки.
Народ просил - народ получил.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 30.09.2008, 19:49   #4
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Wiill
Интересно, кто просил?
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 30.09.2008, 19:52   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Народ просил - народ получил.
кто просил? максимум просили что бы перестали выкладывать клиенты корейских фармилок.

Добавлено через 1 час 46 минут
да и еще, где можно посмотреть сравнение версий журнала с одним DVD и с 2? (ну то что выложили на двух,и что не выложили на одном)

Последний раз редактировалось Icepoison; 30.09.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Icepoison вне форума  
Старый 30.09.2008, 23:44   #6
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Добавлено через 1 час 46 минут
да и еще, где можно посмотреть сравнение версий журнала с одним DVD и с 2? (ну то что выложили на двух,и что не выложили на одном)
Обычно все это указывают вот здесь http://igromania.ru/Articles/14234/D...IYa_10_133.htm Но в этот раз, видимо, забили.
Fisico вне форума  
Старый 01.10.2008, 21:36   #7
Юзер
 
Аватар для soldier
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: г. Торжок
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Народ просил - народ получил.
Думаю это просил софт клаб для рекламы.
Неудовлетворительно мании и только из-за нескольких модификаций, ну и конечно Касперского. Игровая хона просто ужаснооо, когда игромания комплектовалась двумя CD больше модов и дополнений было.
__________________
-Самое страшное слово в ядерной физике - «Oops…»
Счастье не в деньгах, а в их количестве
-я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
Жду Mirror's EDGE, Operation Flahpoint 2
S.T.A.L.K.E.R., Crysis И GTA4 fan

Последний раз редактировалось soldier; 01.10.2008 в 22:53.
soldier вне форума  
Отправить сообщение для soldier с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 21:48   #8
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Удовлетворительно. "Вообще-то создаётся впечатление, что если раньше редакция сетовала на катастрофическую нехватку места на диске, то теперь просто не хватает материала на двуслойный DVD" - это я когда-то писал про Video-манию. К сожалению, теперь это можно отнести к DVD. (Video-мания, к слову, в последнее время радует. Ну да, там ведь можно перейти на видео высокого разрешения, и проблема наполнения решена ). Для DVD такого простого решения нет, вернее есть - клиенты по 4 GB, только далеко не всем это нравится, мягко говоря...
А за Касперского спасибо!
__________________
"Будем рассуждать логически: если 5х5=25 а 6х6=36, то, следовательно, 7х7=47, 8х8=58 а 9х9=69..." ("Околонаучная дребедень профессора Нудла").
t19errr вне форума  
Старый 01.10.2008, 22:08   #9
Новичок
 
Аватар для !Nerewarin!
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 44
Репутация: 3 [+/-]
Мдааа. Отвратительный диск. Сколько покупаю журнал - еще никогда такого поганого диска не было... Вов я купил еще в августе, на кой черт он мне еще и на игромании? Как кто-то уже написал - нет модов на Обливион - это вообще огромный минус вам от ярого фаната! В общем страшно представить до чего вы опуститесь в следующем номере...
!Nerewarin! вне форума  
Старый 02.10.2008, 00:05   #10
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !Nerewarin! Посмотреть сообщение
Мдааа. Отвратительный диск. Сколько покупаю журнал - еще никогда такого поганого диска не было... Вов я купил еще в августе, на кой черт он мне еще и на игромании? Как кто-то уже написал - нет модов на Обливион - это вообще огромный минус вам от ярого фаната! В общем страшно представить до чего вы опуститесь в следующем номере...
а хочешь простой ответ к чему прикатится и ПОЧЕМУ так произошло? Сначала ПОЧЕМУ - потому ушёл главный редактор DVD Степан Чечулин, который знал как забить диск полезностью, а не всяким гиганстким отстоен. А к чему придёт? Ну либо редакторы ДВД опомнятся и начнут класть вместо онлайн-клиентов на 4,5 Гб моды, патчи и демки... либо... ну не знаю, мне и так Игроманию брать в руки противно, а уж если и ДВД скончается... тратить 200 рублей на Видеоманию я не буду.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.10.2008, 01:30   #11
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Эх,с каждым номером ДВД дегратирует(ИМХО).Если прошлого я хоть что-то взял,то с этого только Контру 2Д и всё.Да и общее наполнение становиться всё менее качественным.Снова эти бонусы на пол диска,но больше всего убило-это игровая зона(всего 3 игры),как тут заметили,на СД больше было.Софт тоже растроил,из всех прог бесплатные только 4 или 5 вроде.
__________________
Больше бумаги, чище попа.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 02.10.2008, 12:07   #12
Юзер
 
Аватар для Zoom-gamer
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 114
Репутация: -32 [+/-]
Такого позорного номера я не видел уже очень давно!Традиция выкладывать супербонусы,которые занимают по пол-диска уже надоела,всего три игры в "игровой зоне",мало полезного софта,никакой раздел киберспорта,отсутствие "машины времени",ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС диска в демо FIFA 09,но для 8.5 гигабайтового диска этого как-то мало,не так ли?
Zoom-gamer вне форума  
Старый 02.10.2008, 13:12   #13
Юзер
 
Аватар для Rivolt
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
Репутация: 96 [+/-]
Мне в диске понравилась музыка - приятно вспомнить Акварию, все это конечно хорошо сочетается со Споровским оформлением...но какого черта запихали этот чертов WOW?? Мне он не нужен вобще, зачем вобще эти 14 бесплатных дней, если дальше за игру придется платить! Игровой зоны вобще нету - хоть бы карт каких положили на Portal.
Одна композиция из музыки кстати пропущена - идет пустой звук.
Короче - никаких онлайновых игр на диске и побольше игровой зоны - и все будет пучком.
Rivolt вне форума  
Старый 02.10.2008, 13:35   #14
Юзер
 
Аватар для SawyerJoDN
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 102
Репутация: 60 [+/-]
Просьба ногами не пинать...
Я был рад клиенту WOW, так как ниразу не играл (знаю что это почти обсурд ) но и покупать не хотелось, скачать возможности нет, но есть НО...
рад то я рад, да не ценой траты драгоценных гигов.
__________________
Aspiring a victory... To to make desirable

я - фольклорный элемент
у меня есть документ
я ваще могу отседа
улететь в любой момент!

4 8 15 16 23 42

L O S T
SawyerJoDN вне форума  
Старый 02.10.2008, 14:56   #15
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SawyerJoDN Посмотреть сообщение
Просьба ногами не пинать...
Я был рад клиенту WOW, так как ниразу не играл (знаю что это почти обсурд ) но и покупать не хотелось, скачать возможности нет, но есть НО...
рад то я рад, да не ценой траты драгоценных гигов.
Никто ногами не пинает Просто при составлении диска нужно руководствоваться принципом "место\важность". Если бы ДВД вмещал 20 Гб я бы не против был хоть против двух клиентов ВоВа, но он, извините меня, всего 9 Гб. Там каждая сотня мегабайт на счету, поэтому выкладку древнего гигового мода на Медивал 2 и клиента (кому надо рус.клиент - сходили в магазин и взяли месячный клиент, стоит 500 рублей - как две с хвостиком "Мании") я считаю кощунством.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.10.2008, 15:28   #16
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Когда брал журнал и увидел что на халяву мона 14дней поиграть в WOW ой как обрадовался. Нашёл на диске нужный раздел и когда прочитал что нужно для установки насторожился. Почему? Потому что никакого купона с кодом не было. Как я тока не тряс этот журнал он не выпал. Раз пять проглядел все страницы не нашёл ничего подобного. Так обидно. Хотя может я что-то не допонял?
KadaJi вне форума  
Старый 02.10.2008, 16:10   #17
Новичок
 
Аватар для КириллириК
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 5
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я не поставил "Отвратительно" из-за двух хоть как-то греющих душу вещей. Первой вещью стал патч на "Чистое небо" (ибо возможности качать патчи у меня особой нет) и Антивирус Касперского 2009. Всё. Не мало ли на журнал, который стоит 200 рублей с гаком??
а я поставил, ибо я поддерживаю всё перечисленное Rя$Nickи добавлю: антивирусами я не интересуюсь, но радоватся патчу 1.5.0.3 который вышел через 5 часов после выхода игры на полки, когда уже давно, повторяю давно вышел 1.5.0.4., его другие журнали кстати выпустили, и ко всему этому в игромании рейтинг патча: оценка 5/5
да уж постарались редакторы ДВД, я счтиаю, что заполнять DVD надо было в последний момент.Ой-ёмоё! Ну как будто не знают чем заполнять ну прям нечем!
На онлайне все повисли, ВОВ, ВОВ, ВОВ, те кто играет в ВОВ все без проблем мог скачать сами, а тем людям у кого нет инета, а игры выходят интересные, моды тоже интересные, вот сколько на ТЕС например сделали, с ведьмаком можно порулить и сталкером... ну нееет надо что-то другое.

Вот к примеру: зачем делают журналы DVD - что-бы не качать все это из интернета, поэтому там должно быть что-то что необходимо людям у которых слабое подключение к нету или совсем его нет, что мы видим:почти один онлайн, патчей почти нет, ну и может иногда просочится мод какой нибудь хороший, а проги это уже стандарт DVD всех журналов.
Поэтому моя оценка такая низкая.
КириллириК вне форума  
Старый 02.10.2008, 17:30   #18
Новичок
 
Аватар для Painkiller13
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
DVD в этот раз просто никакой!!! Не пригодилось с него ничего: WOW меня не интерисует, демка Фифы тоже. А касперский этот у меня ещё с середины августа стоит. Про все остальное можно и не говорить.
__________________
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Р.П.Уоррен
Painkiller13 вне форума  
Старый 02.10.2008, 18:32   #19
Новичок
 
Аватар для sakray92
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
DVD просто супер!!! долго хотел поиграть в вов а тут такая возможность ещё и с халявой!!!!

Добавлено через 7 минут
dvd жив!!!

Последний раз редактировалось sakray92; 02.10.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
sakray92 вне форума  
Старый 02.10.2008, 19:46   #20
Новичок
 
Аватар для keym
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
чегото только и на DVD и в журнале написано что ключ к касперскому на три месяца, а активировался он только на 20 дней
keym вне форума  
Отправить сообщение для keym с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования