Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 143 53.56%
Хорошо 74 27.72%
Удовлетворительно 28 10.49%
Неудовлетворительно 6 2.25%
Отвратительно 16 5.99%
Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 18:09   #41
Новичок
 
Аватар для artek999
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 1
Мне понравился, до сих пор почитываю! Есть о чем поразмышлять, что обсудить. Много ввели новинок я в восторге! Буду надеятся что так дальше и пойдет!
artek999 вне форума  
Старый 06.08.2008, 18:13   #42
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
PSIXODYB
Цитата:
можете написать как должно выглядеть письмо с ответами в конкурсах?
Вообще-то это в журнале написано. Сразу после самих конкурсов
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 06.08.2008, 18:22   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне номер понравился! Читаю, и буду читать! Номер классный!
 
Старый 06.08.2008, 18:24   #44
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Один из самых красивых номеров на моей памяти!
Ну, и по содержанию тоже очень хорош
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.08.2008, 19:05   #45
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Один из самых красивых номеров на моей памяти!
Ну, и по содержанию тоже очень хорош
ну по красоте я думаю лучше октябрьского номера за прошлый год (уж больно гамма цветовая приятная), а по содержанию... хорошо, но содержание в этотраз ещё и качественное, а не по принципу "букоф многа, смысла мала".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 06.08.2008, 19:12   #46
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Я говорю не только про обложку (она-то как раз ни чем не выдающаяся), а про первые 90 страниц журнала. Просто феерия красок! И стиль.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 06.08.2008, 19:29   #47
Новичок
 
Аватар для Areo
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: -51 [+/-]
OldBoy что непонятно!? Журнал на 2\10!
Areo вне форума  
Отправить сообщение для Areo с помощью ICQ
Старый 06.08.2008, 19:48   #48
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Areo Посмотреть сообщение
Журнал на 2\10!
Аргументация?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.08.2008, 20:06   #49
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Аргументация?
Вот она:
Цитата:
Сообщение от Areo Посмотреть сообщение
Высказываться о содержании, если журнал ещё не был прочитан.
Как это OldBoy !??? Я могу создать мнение о журнале, по прошлым номерам!!А по этому новому номеу, я могу сказать мнение посматрев содержание ДВД!Скорей всего я его больше покупать небуду!!!!!!
Игромания-фуууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журнал прочитал на 1\3. К визуальной части претензий нет, к содержанию пока тоже. И мне почему-то кажется, что их и не будет.

Последний раз редактировалось Supernova; 06.08.2008 в 20:14.
Supernova вне форума  
Старый 06.08.2008, 20:34   #50
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Скажите, плиз, результаты теста и сканворда
Romnet вне форума  
Старый 06.08.2008, 21:41   #51
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L@it7 Посмотреть сообщение
Слушай друг у меня журнала нет, но я тебе могу с увереностью сказать, что ничего там по этому конкурсу нет. Так как он был обявлен в прошлом номере, слишком мало времени прошло. Мы еще даже результаты конкурса The Club незнаем, а его давным давно провадили!
Вообще-то в прошлом номере писали что итоги по конкурсу Battlefield подведут в авусте
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 06.08.2008, 21:43   #52
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
По тесту и сканворду можете ответить?
Romnet вне форума  
Старый 06.08.2008, 22:02   #53
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Вобщем тоже самое всё, читать интересно, но и особого прогресса с предыдущего номера нет.
Порадовала статья Логвинова в конце.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ
Старый 06.08.2008, 22:07   #54
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Lone Wolf> Посмотреть сообщение
Вобщем тоже самое всё, читать интересно, но и особого прогресса с предыдущего номера нет.
Порадовала статья Логвинова в конце.
по-моему прогресс разительный. Любое сравнение №8 и №7 явно будет в пользу первого: от обложки до качества статей.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 06.08.2008, 22:58   #55
Юзер
 
Аватар для NaemnikShram
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 242
Репутация: 31 [+/-]
Мне просто нравится, и всё. Как всегда, статьи роскошные, стиль авторов прекрасен, визуально на 5+
__________________
-А что это вы идёте против течения?
-Неправильная формулировка, это течение идёт против меня. (С)
NaemnikShram вне форума  
Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью ICQ Отправить сообщение для NaemnikShram с помощью Skype™
Старый 07.08.2008, 00:07   #56
Новичок
 
Аватар для Vovan145
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 73
Репутация: 165 [+/-]
Хочу изображение постера Fallout 3 c журнала, хочу узнать что за плакат.
Выложите плиз картинку, а то я щас обоссусь это же fallout 3 я должен увидеть, прежде чем купить!
Vovan145 вне форума  
Старый 07.08.2008, 00:35   #57
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vovan145 Посмотреть сообщение
Хочу изображение постера Fallout 3 c журнала, хочу узнать что за плакат.
Выложите плиз картинку, а то я щас обоссусь это же fallout 3 я должен увидеть, прежде чем купить!
а там выкладывать нечего - посмотри на сайте августовскую обложку, там точно такой же мужик в броне(только пушку держит вверх), только на плакате на фоне огромного ядерного гриба (почти на весь фон)
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.08.2008, 00:36   #58
Новичок
 
Аватар для Vovan145
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 73
Репутация: 165 [+/-]
Вот гавно((((

А как же самый первый постер Fallout 3? Каждый фан фолаута хочет себе такой же, а вместо этого получился мужик в броне на фоне взрыва, буэээ.
Vovan145 вне форума  
Старый 07.08.2008, 10:18   #59
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Мое терпение лопнуло окончательно. Со следующего номера перестаю покупать журнал - буду у друга видеоманию брать смотреть, но содержание последней тоже последнее время скатывается с удовлетворительно до более низких оценок.

Игроманию я всегда ценил за нормальное мнение игроков, которые вживую увидели игру. Что же я наблюдаю из номера в номер - пустые статьи, которые делятся на 2 вида: это будет игра года и посмотрим что выйдет. И это от геймеров, которые "трогали" игру и общались с разработчиками? Я понимаю, что журнал покупают в основном люди не знающие о существовании kotaku, но как быть с остальными?

Одно дело прочитать новость, посмотреть трейлер, посмотреть как криворукий геймдизайнер не может пройти по коридору на стукнувшись во все предметы. Другое - прочитать нормальное превью, а не очередной разговор ни о чем.

Ревью - другой разговор. Хотя тут все еще хуже. Последнее время складывается ощущение, что люди их ваяющие не играли вообще. Нет, я не про всех, но даже фамилия хорошего автора не обещает качества статьи. Да любой грамотно пишущий журналист, не разбирающийся в играх, написал бы половину ваших ревью посмотрев 3-4 трейлера, геймплейный ролик и прочитав прохождение последнего уровня. Можете обижаться сколько угодно, можете говорить, что у меня не получится написать лучше, но факт в том, что ваши обзоры освещают 30-40% реального контента. У Логвинова получается неплохо, но он это делает некими "заметками охотника", а не полноценными обзорами.

Система оценок отстой полный! У вас все игры получают одинаковые оценки! Это бред полнейший! Да, я понимаю, что нельзя со следющего номера ставить играм не по 8, а по 5 баллов.

Теперь о видеомании. Тут тоже начался какой-то беспредел. Куда изчез нормальный геймерский язык? Вы для кого все это делаете? Для тех, кто играет в игры, или как нинтендо привлекаете новую публику? Я покупаю журнал не за язык Тютчева. Опять, та же проблема - куда пропали нормальные мнения? Почему я должен снова довольствоваться скупыми коментариями, ничего толком не рассказывающими?

Ребят, что случилось с журналом? Год назад все было отлично! Что случилось?
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Старый 07.08.2008, 11:19   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Mirax Посмотреть сообщение
Один из самых красивых номеров на моей памяти!
Ну, и по содержанию тоже очень хорош
Согласен полностью.

Этот номер как глоток свежего воздуха после душного прошлого номера.
Встречают как говорится по одёжки-обложка очень порадовала, давно таких не видел. Статья про Сталкер выделилась красивым оформление. Провожают по уму- и опять же в этом номере я не заметил откровенно глупых статей, а особое мнение читать всё интереснее и интереснее. Хорошая подборка информации естественно некуда не делась. Отдельное спасибо за постер с Fallout.
Итого 5\5, так держать.
Vivek вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования