Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: По вашему мнению данная статья...
Более чем объективна 24 31.17%
Содержит ряд несущественных неточностей или упущений 28 36.36%
Содержит ряд значительных ошибок 11 14.29%
Непрофессиональна и содержит заведомую ложь 5 6.49%
Какой такой статья? Всё куплено, однозначно! 9 11.69%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 00:57   #81
Новичок
 
Аватар для badd
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Green Посмотреть сообщение
badd
Ну и замечательно!
Ну, тогда журнал ничем не лучше этого, либо любого другого форума. Прочитать можно абсолютно тоже самое.
Вобщем, для меня всё ясно. Посмотрим какая рецензия будет на AG. Там к излишнему нахваливанию не склонны.
badd вне форума  
Старый 13.06.2008, 06:12   #82
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от badd Посмотреть сообщение
Посмотрим какая рецензия будет на AG. Там к излишнему нахваливанию не склонны.
Там склонны только грабить корованы...
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 13.06.2008, 12:18   #83
Новичок
 
Аватар для SaiveR7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чуть позже Москва...
Сообщений: 95
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Посмотрим какая рецензия будет на AG.
Досвидания дорогой.
Это лучшая игра прошлого года, прошел ее три с половиной раза. И лучшая РПГ последних лет.(ИМХО) От атмосферы, от этой холодной музыки, которая буквально "вливает" тебя в игру, от диалогов, которые пропитаны сильнейшими эмоциями, я до сих пор нахожусь под впечатлением. И оценка 9,5 более чем объективна. Если бы рецензия была в ноябре и на Xbox360 игра могла бы получить все 10.
P.S. Уважаемая редакция может все-таки на такие важные игры, которые не выходят на ПК, делать рецензии в журнале? Не на все, а только на самые лучшие, как например из самых ближайших MGS4. Пора уже намного переходить на консоли и самому журналу.
__________________
Начал новую жизнь...
SaiveR7 вне форума  
Старый 13.06.2008, 14:03   #84
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Конкурирующие ресурсы не обсуждаются. Просто напоминаю. %)

SaiveR7
Не оффтопим. -__- Про консольные игры в журнале уже всё было пережёвано множество раз.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 13.06.2008, 14:24   #85
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Dream Green
Цитата:
А Вы считаете себя вправе говорить за всех читателей разом?
ну вообще как вполне видно из голосования (будем брать проценты), за 200 тысяч я вряд ли говорю, а вот за тысяч 70-80 вполне... и вообще я в принципе говорю за себя, просто тонко намекаю, что я далеко не один такой ("20 против 10" - вполне резонный вывод о качестве рецензии напрашивается)
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 16:40   #86
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от badd Посмотреть сообщение
Ну, тогда журнал ничем не лучше этого, либо любого другого форума. Прочитать можно абсолютно тоже самое.
Так и есть. Автор любой статьи, и этой в том числе - самый обычный человек, такой же, как и многие участники этого форума. "Профессионализм" в прохождении игр и игровой стаж? Это форум любителей компьютерных игр, в т.ч. встречаются и люди далеко не школьного возраста (к счастью, пока ещё встречаются), с большим стажем игры, со вполне грамотной речью, способностью к объективному мышлению и написанию вполне здравых рецензий (чтобы написать хорошо, необязательно быть профессиональным журналистом). Плюс журнала только в том, что его можно купить или выписать практически в любом уголке страны, да и зарубежная подписка есть. А в интернете просиживать сутки не у всех есть возможность, чтобы лопатить кучи форумов и рецензий (пока найдёшь нормальное, развёрнутое мнение, надо ещё прочитать пару сотен бестолковых сообщений рефлексирующих малограмотных подростков). Если отбросить эти "материальные" и "временные" преимущества журнала перед форумами, то форумы, безусловно, лучше. И информацию на них можно получить более объективную, чем от автора одной статьи.
Не стоит ждать от статьи идеальной объективности. Как выше писали, любая статья в любом издании - это прежде всего мнение автора (одобренное редактором). А не какая-то высшая инстанция, которая по определению должна быть непогрешима. Поэтому я выбираю второй пункт в опросе.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 18:26   #87
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaiveR7 Посмотреть сообщение
P.S. Уважаемая редакция может все-таки на такие важные игры, которые не выходят на ПК, делать рецензии в журнале? Не на все, а только на самые лучшие, как например из самых ближайших MGS4. Пора уже намного переходить на консоли и самому журналу.
Пока 1\6 часть суши ждет 17 числа, Антон сейчас по идее где-то в такси по направлению из аэропорта домой, а рядышком с ним Playstation 3 MGS4 Bundle Так что обзор не за горами

Игромания уже давно пишет о Xbox360\PS3 играх (которые пока что не объявлены для PC), а с консольными эксклюзивами вполне справляется Видеомания.

Нападки на статью уже себя исчерпали. 30 часов на прохождение - средняя цифра (в статье так прямо черным по белому и написано!!!111одиннадцать).

Ролевой системе отведено два абзаца - слава Джейкобу и отдельное от меня спасибо Dream Green, что не стал превращать статью в симулятор Exсel'я.

Глюки с застреванием, параличом (не магией; когда вдруг персонаж перестает реагировать на какие-либо команды) - да, про них не сказано, но для PC все это давно де-факто, что называется.

Все. Из-за чего столько шума - не понятно.
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.

Последний раз редактировалось Alex Nevsky; 13.06.2008 в 22:53.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 19:24   #88
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex Nevsky Посмотреть сообщение
Все. Из-за чего столько шума - не понятно.
Поболтать люди хотят, что поделаешь? Кстати, может после каждой рецензии на хитовую игру такую "флудильню" делать? Забавно, как-никак)))
А вообще реально незачем столько шума поднимать из-за статьи. Игра классная, ролики сногсшибательные (мне, как любителю "сами-понимаете-какой-саги", еще Star Wars: The Force Unleashed очень хочется глянуть. Сравню), персонажи проработанные, сюжет интересный (ага, не смотря на...), статья хорошая.
Скрытый текст:
Я бы так не написал, если честно В смысле - не умею)))
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 13.06.2008, 20:06   #89
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
в т.ч. встречаются и люди далеко не школьного возраста (к счастью, пока ещё встречаются), с большим стажем игры, со вполне грамотной речью, способностью к объективному мышлению и написанию вполне здравых рецензий (чтобы написать хорошо, необязательно быть профессиональным журналистом).
Так давайте возьмем этих людей и засунем в редакцию Мании .
Ну в самом деле, что за глупости?
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Плюс журнала только в том, что его можно купить или выписать практически в любом уголке страны, да и зарубежная подписка есть.
Ну, если плюс только в этом, то я (да и все) в месяц на ветер выкидывают по 200 жареных упырей.
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
А вообще реально незачем столько шума поднимать из-за статьи.
Может и незачем, но, как сказал Рясник, две строчки о графике - мало, очень.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 20:54   #90
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Alex Nevsky
Цитата:
Ролевой системе отведено два абзаца - слава Джейкобу и отдельное от меня спасибо Dream Green, что не стал превращать статью в симулятор Exсel'я.
лишний абзац дела бы не изменил и никому бы от этого не убыло, а только прибыло. Заход "а ну раз игра классная, то про куцую ролёвку говорить не будем" не засчитан.
Цитата:
Глюки с застреванием, параличом (не магией; когда вдруг персонаж перестает реагировать на какие-либо команды), небольшой сбой некоторых квестовых скриптов - да, про них не сказано, но для PC все это давно де-факто, что называется.
как видно, что все проблемы игры уместились в четыре строчки. Вопрос на засыпку: ПОЧЕМУ в статье этого нельзя было указать. Опять синдром "игра хорошая, о плохом говорить не будем"? А если бы автор написал "бла-бла проблемы такие-то, но по сравнению с достоинствами и выходом там бла-бла патча всё будет просто супер" никто бы бочку катить не стал и "флудильню" бы разводить никто не стал бы.
Wiill
Цитата:
Кстати, может после каждой рецензии на хитовую игру такую "флудильню" делать? Забавно, как-никак)))
нет не после каждой. А после таких, где видно, что автор смотрел на игру через розовые очки (или наоборот - чёрные). На самом деле на моей памяти за этот год подобных спорных статей было не так уж и мало - как минимум Assassin's Creed и Crysis. Но в первом случае хотя бы был приведён внутриредакционный спор в стиле "понравилось тому-то, не понравилось тому, тот поставил бы 7, а вот второй там, 7 с половиной" и было понятно что игра спорная и нельзя относиться к статье как к абсолютной истине ( да и предупреждение "самая субъективная рецензия" здорово настраивала на общий восхищённый тон), а во втором случае, несмотря на то, что игре поставлен высокий достаточно рейтинг, там хотя бы разобраны плюсы и минусы игры. Поэтому с Mass Effect'ом вышла вот такая штука. Надеюсь она всем послужит примером и не повториться впредь.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 13.06.2008, 23:00   #91
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Большинство сообщений сводится к "я не увидел в статье того-то, того-то и того-то"... Извиняюсь, но разве кто-то обещал доскональный разбор? о__0
Частенько доводится видеть в печатной и видео формах, что журнал самый самый, и авторы саме самые, и всё для вас, дорогие читатели. Никто не обещал, но положение обязывает. Игра стоит лучшей статьи и полного разбора на винтики и шпунтики (В своё время прекрасно разобрали DOOM III).
Усечённый скелетик КОТОР в блестящей обёртке - такой же олдскул как и Ведьмак. Ничего нового там нет! И похвалы в рецензии о новизне и прогрессе режут глаз.
(Сорри, не могу не написать: Ведьмак-шедевр,выполненный с любовью, прошёл весь. Mass Effect - прохожу в восторге. Буду ждать продолжения. Но следы не мастеров, но ремесленников в игре видны невооружённым глазом.)

Сторонникам редакции просьба: хоть разок признайтесь, что с рецензией пролетели (мягко говоря), бывает.
realminer вне форума  
Старый 14.06.2008, 11:30   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Статья хорошая,но автор допустил ошибку,написав,что на прохождение понадобится 30 часов,когда я прошел за 18,причем на высокой сложности
ГарриЧубакка вне форума  
Отправить сообщение для ГарриЧубакка с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 11:50   #93
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ГарриЧубакка Посмотреть сообщение
Статья хорошая,но автор допустил ошибку,написав,что на прохождение понадобится 30 часов,когда я прошел за 18,причем на высокой сложности
Это среднее время, необходимое среднестатистическому игроку на среднестатистическое прохождение. Никаких личностей. На Half-Life 2, например, как считается, уходит 20 часов. Я лично пробегал за часика полтора (ну или пролетал, не важно). Все там правильно. Если побочные квесты проходить (не все) и вдумчиво и неторопясь (и тормозя особо) играть, получатся 30 часов. В среднем)))
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:05   #94
Новичок
 
Аватар для badd
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 33
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Это среднее время, необходимое среднестатистическому игроку на среднестатистическое прохождение. Никаких личностей. На Half-Life 2, например, как считается, уходит 20 часов. Я лично пробегал за часика полтора (ну или пролетал, не важно). Все там правильно. Если побочные квесты проходить (не все) и вдумчиво и неторопясь (и тормозя особо) играть, получатся 30 часов. В среднем)))
Иинтересно откуда у вас такая стастика. Если почти все кто проходят игру, проходят её за 10-15 часов. Максимум 20. Видимо, и правда, нужно тормозить особо, чтобы игру проходить 30 часов.
badd вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:28   #95
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
realminer
Цитата:
Усечённый скелетик КОТОР в блестящей обёртке - такой же олдскул как и Ведьмак.
+1. Преподносить игру в стстье как новое слово в жанре, когда из всех нововведений - система диалогов, мгяко скажем, недальновидно. Да и ещё где-то в оправданиях звучала фраза "Ну вот западные издания ставили 80-96% и там бла-бла". Так вот - не показатель. Прекрасной игре Kane and Lynch они ставили 50-70%, хотя она явно заслуживала большего.
Wiill
Цитата:
Это среднее время, необходимое среднестатистическому игроку на среднестатистическое прохождение
это среднее время для среднего тормоза, который проходит практически все побочные квесты и обследует каждую планетку с микроскопом. Среднее прохождение не стоит путать с максимальным.... среднее прохождение уже сказано - 15-20 часов. Если опять же брать довольно часто вторичные квесты и исследовать планеты.
Всё равно итог
Цитата:
с рецензией пролетели (мягко говоря), бывает.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 14.06.2008, 12:54   #96
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от badd Посмотреть сообщение
Иинтересно откуда у вас такая стастика. Если почти все кто проходят игру, проходят её за 10-15 часов.
"Все" - это игроки с немалым опытом, который не в первый раз играют в RPG и TPS. Для среднестатистического пользователя время прохождения разумеется выше.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 14.06.2008, 18:24   #97
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
на компе он и рядом не стоял с "Ведьмаком"
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да, могу сказать с большой уверенностью, что если и играл то очень вскользь и невдумчиво. И никто не докажет, прошёл он на ПК или нет.
А вообще смотреть на статью стоит с двух сторон: если рассматривать игру как новую веху в жанре RPG в её новопопсовом и казуальном виде - то оценка и ахи "вау, какие же там диалоги, вау, какая же там анимация" оправданы, как и оценка 9,5. Если смотреть на игру как на то. что она принадлжит к такому жанру как RPG, которым стыдно иметь прохождение меньше 20 часов, то давать ей 9,5 - верх неразумности. Я лично придерживаюсь второго взгляда и то что ПК-ориентированный, довольно хардкорный журнал восхваляет попсовую коротенькую РПГшку с казуальной консоли не делает ему чести и если Mass Effect, пожалуй, один из лучших проектов Яшика-360, то на компе он и рядом не стоял с "Ведьмаком", которому дали 8,5. ТАк что рецензия на "Масс Эффект" - главное разочарование этого месяца.
P.S. А если мне хочется живых диалогов, то вам в кино, а не игры нужны.
А есть ли Ведьмак чем-то новым в жанре,если так рассуждать?По поводу прохождения меньше 20 часов-я играю уже 23,прохожу сайд квесты далеко не все и далек от финала игры,что еще раз доказывает что автор "побегал полчаса"
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.

Последний раз редактировалось OldBoy; 14.06.2008 в 18:41.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 19:29   #98
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Считаю, оценка завышена. Не были упомянуты ужасные сайд-квестовые планеты. Встречались и приятные, но большинство просто кошмар. Про indoor на этих же планетах я и вовсе молчу. Т.е. вторичные квесты полностью загублены. Никакой ценности они не представляют ни в плане сюжета, ни в плане прогулки по красивым локациям. Разве что экспы набрать. И это все учитывая очень короткую основную линию, которая очень даже линейна. Особенно мне понравилось когда дали квест сходить на Луну в нашу родную систему и отключить бешаный ВИ. Думал может там что интересное. Не тут-то было. Все три бункера были одинаковы + я их уже видел до этого раз 5. А внутри них нас буквально тупо закидывают дронами. Я думаю, за это уже надо снижать балл. Или даже больше.
Так же огорчает интелект как противников, так и союзников. Видимо большинству из них все таки не известно, что к стенками можно прижиматься. Вместо перестрелок из укрытия враги, как бешаные мельчешат перед носом.
Еще есть придирки. Вот мы иногда находим такие мелочи как медальоны и эмблемы турианцев. Вот на карте одна из них. Подьезжаем к этим "древним руинам", а на деле эти руины выглядят как одна из составляющих детали корабля, который я уже где-то видел в игре. Ладно, едем дальше. Мумифицированный саларианец - перед нами контейнер в котором мы обычно находим оружие! Кто же его бенягу туда запихал в этот "саркофаг"? А иногда эти мумифицированные просто лежат себе вовсе не похожие на тела которые провалялись на необитаемой планете всеми забытые. Может это я просто придираюсь, но когда находишь такие вещи создается впечатление, что разработчики просто наплевательски к этому отнеслись.
Цитата:
Так и есть. Автор любой статьи, и этой в том числе - самый обычный человек, такой же, как и многие участники этого форума.
Это не обычный человек, а человек, на которого возложена большая ответственность. Он писал рецензию к очень значимой игре не смотря на ее недостатки (игры). Его статью прочитает очень и очень много людей и будут делать из нее вывод. Я всегда доверял рецензиям игромании и покупаю игры исходя из них. Нет, я не пожалел, что купил МЕ. Очень даже рад. Но ложные ожидания порой сильно разочаровывают.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.06.2008 в 19:49.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 20:17   #99
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я всегда доверял рецензиям игромании и покупаю игры исходя из них. Нет, я не пожалел, что купил МЕ. Очень даже рад. Но ложные ожидания порой сильно разочаровывают.
Чтобы не быть голословным, давай обоснуй в чем-же заключается ложь автора статьи. По пунктам: фраза из статьи + твой коммент "вот здесь он соврал вот так".
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Старый 14.06.2008, 20:43   #100
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Olmer1.1
Опять повторюсь, суть притензии не в том, что автор соврал. Он не соврал (не считая прохождения, ну да ладно), а умолчал факты. Он правда отпирался, что для него это не минусы. Ладно, я поверю, что упрощенная ролевка для кого-то плюс, но о кривых сайд-квестах, уж простите упомянуть обязательно стоило.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования