Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 108 52.43%
Хорошо 70 33.98%
Удовлетворительно 16 7.77%
Неудовлетворительно 3 1.46%
Отвратительно 9 4.37%
Голосовавшие: 206. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 16:40   #41
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Нет, мне больше интересно, откуда взята информация? Это как оформлено то, Игромания играла в бетку, брала интервью, всем журналам разослали письма с обещаниями?..
Инфу брали по стандартной схеме: завалили разработчиков письмами и достали телефонными звонками, напрашиваясь в гости, и добились. Оформлена статья скринами из игры по периметру. Статья - "Абсолютный российский эксклюзив". Интервью брали, но цитата лишь одна, от сценариста, где он рассказывает, что стыдится черно-белого сюжета с картонными персонажами из первой Мафии. Еще было сказано, что технологических наработок много, но как таковой игры еще нет. Показали пару тестовых сцен (в одной из них пичкали свинцом машину, показывая модель повреждений), и несколько геймплейных моментов.

Ах да: команда разработчиков не изменилась. Сиквел делают те же люди, что создали первую часть.

Последний раз редактировалось Supernova; 08.05.2008 в 16:46.
Supernova вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:01   #42
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eugen_ofp Посмотреть сообщение
бэтки еще в природе нет как таковой...
Читаем тему Мафия 2 и - вуаля! - есть не только бетка, но и журнал, которому эту бетку показывали. Выложено сие на *Запретном сайте* (а г . р у)

Спасибо камрады, буду брать
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:04   #43
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Мафия 2 обсуждается в другом разделе. -__-
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:56   #44
Новичок
 
Аватар для skater
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Адрес
Сообщений: 1
Репутация: 204 [+/-]
Кто прочитал напишите оценки игр. Просто журнал к нам ещё не завезли...(((
__________________
Помогу тебе сделать сайт и продвину его (SEO + SMM). Интересно? Контакты тут: banochkin.com.
skater вне форума  
Отправить сообщение для skater с помощью ICQ Отправить сообщение для skater с помощью Skype™
Старый 08.05.2008, 17:59   #45
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Sk8еr
Читай этот пост.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 19:11   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Без лишних слов перейдём к делу. Тоесть к полному обзору в спойлере. А уж Видеоманию оставим на вечер, а рецензию на 4 новых старых выпуска передачи "От Винта" вы с удовольствием прочитаете в понедельник-вторник.

Полный обзор Игромании за Май 2008 года, номер 128:
Скрытый текст:
Вступление редактора:
Короткое содержание журнала. В этот раз всего лишь на 89 %. Реклама GTA IV на второй странице очень даже кстати. Хоть что-то достойное.
Итог: 89 %

Новости:
Как всегда все новости интересные, и традиционный комикс.
Итог: 90 %

Даты Выхода Игр:
Непонятно, зачем надо было размещать эту таблицу после новостей? А где традиция: перед рецензиями? Обрадовали новостью, что Rayman: RR 2 выйдет в мае. Но вы не сказали когда именно, а именно - 29 мая.
Итог: 93 %

DVD-Мания
В этот раз удивило то, что содержание очень маленькое, всего десять страниц. Так бы почаще. И вот эту обложку для диска (стр. 33) предлагаю сделать отдельно от журнала, так как вырывать - жалко. Содержание как содержание. Но оценку я поставлю такую же как и за диск.
Итог: 50 %

Игромания: Из первых рук - Мафия 2
Великолепная статья. А где аргументы, спросите вы. А вот где! Статья написана красиво, дизайн страниц, на которых распологается статья очень хороший. В стиле Мафии. Многообещающие скриншоты. А вот Видеополка хороша. Фильмы, которые стоит посмотреть, действительно легендарные. В самом деле, их стоит посмотреть. Олег Ставицкий написал довольно интересную рецензию, которую можно читать и перечитывать много раз, летними светлыми вечерами.
Итог: 97 %

Red Faction 3
Опять рецензия от Олега Ставицкого. Слегка вводный курс в историю серии, который понравился. А вот так называемая статья про "Краткую историю разрушаемости" понравилсь. Вот то что в Crysis всё разрушается, это мы уже давно знаем. А вот про игру Massive D, я признаться не слышал. Но раз она попала в список, то так оно и есть. Как и бывает, качественная рецензия, которую будет не грех перечитать.
Итог: 97 %

Tiberium
Начнём не с рецензии, а с введения в русло Тибериума. Настольный Тибериум выглядит приятно, хоть и
Цитата:
... двухлетней давности
. Какой-то таинственный скриншот, видимо из бета-версии, и из "сегодняшней" версии. По словам автора рецензии, коим является Олег Ставицкий, игра выйдет в конце года. Ничего больше говорить не хочется. Мо моему мнению рецензии от Олега Ставицкого великолепны, как и эта.
Итог: 97 %

StarCraft 2
На этот раз попалась на глаза рецензия Игоря Варнавского. Рецензия написана на 3 процента хуже, чем у Олега Ставицкого. Статейка про Ирвин, что в Калифорнии довольно хорошая. Хорошие фотографии, особенно последняя (кто читал-поймёт). Фотографии из Blizzard с комментариями хорошие. Особенно комментарии под номером [7], про серию South Park, которая была посвящена WoW. Рецензия заслуживает только 95 %.
Итог: 95 %

R & S: Первый взгляд
HTF: FA
Рецензия на HTF: FA мне понравилась своей, так сказать простотой написания. Сразу видно - новый рецензент в Игромании, которого зовут Линар Феткулов. Теперь о игре: картинка выглядит хуже мультяшной, раз в 5. А вот смысл мульта вы знаете....

Salvation
И опять же рецензия от того же самого человека. Короткая, какая и должна быть. Игра чем-то напоминает Deus Ex. Если бы всё так и было, когда игра выйдет...

Pure
Игра обещает быть разнообразной, такой же как MotoGP 07, от той же компании-разработчика. В лучшем случае - будем ждать.

Witches
Однажды, сидя на даче, я думал. А почему в играх мы играем только за мужчин? Мы должны играть красивыми женщинами во всех жанрах. И мечта сбылась - игра Witches даёт нам шанс поиграть за женщину, причём довольно красивой наружности..

WindChaser
Ну не нравятся мне ролевые игры, поэтому мнение об этой игре я рассказывать долго не буду. Игра очень похожа на другие, потому что всё копируют идеи.

Battlestations: Pacific
Этот так называемый "Симулятор войны на воде, земле, и воздухе" мне понравился.
Итог (все рецензии): 90 %

R & S: В разработке: будем ждать - Готика 4
Графика, судя по скриншотам будет хорошая. Если только эта игра не будет симулятором куска пенопласта.
А вот рецензия очень хорошая.

Warhammer 40000: Dawn of war 2
Красиво написанная рецензия. Больше ничего говорить не буду. Заслуженные 90 %.
Итог (за обе рецензии): 95 %

В центре внимания:
Хороший рассказ о Velvet Assassin. Игра, должно быть, будет похожа на Splinter Cell, но опять таки с девушкой приятной наружности.
Dungeon Hero - это опять ролевая игра. Графика выглядит средненькой.
Итог (за все рецензии в разделе): 90 %

Вердикт: Во что поиграть
Рецензия на The Sims 2: Free Time ничего не представляет. Вообще игры по симсам (дополнения) однообразны. И нового ничего не дают. Трудно разве потратить лет 5-10 на нормальную игру со всеми этими дополнениями вместе?
Рецензия на Стритрейсеров хорошая. Но это никак не менят ТРЭЭЭЭЭЭЭЭШевость самой игры. Игра ужасна, как... Ну просто ужасна. Даже хуже LRC.
Вот про игру Toy Golf Extreme я смотрел в одной игровой телепередаче, игру там заслуженно похвалили 2-мя баллами. Здесь же всё иначе. Её похвалили 0,5 баллами. Видимо эти "0.5 " выпил каждый участник разработки раз по 10 и выдал нам этот продукт, который не блещет вообще ничем. Даже графикой.
Итог: 70 %

Вердикт: Дождались
Рецензия на King's Bounty великолепна. Рецензия оформлена в духе этой игры, которая заслужила выбор редакции.
Рецензия на R6:Vegas 2 приятная. Об этой игре я знал давно. Хорошая игра. Развлечение на недельку-другую.
Итог: 80 %


Дальше я расписывать ничего не буду. Может быть... В целом - номер хороший, процентов на 95. Что-то с Апрельского номера Игромания становится всё лучше и лучше, в плане журнала и Видеомании.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 19:18   #47
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
номер сам по себе хороший, статьи удались, но оформление... Скриншотов теперь СЛИШКОМ много. Как и вспомогательного материала во врезках. Может быть, кому-то интересно, но мне лучше в превью к игре читать про игру, а не про офис Близзард, под который зачем-то выделили 2 страницы. А статья про готику 4 меня вообще потрясла. Пол-страницы текста суметь растянуть на целых 2 - это талант нужен.
К самим статьям претензий нет, всё вышло отлично. Но из-за оформления - "хорошо".
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena O castitatis lilium
Molag вне форума  
Старый 08.05.2008, 19:22   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот постер по MAFIA 2 - лучшее что есть в номере. Да и обложка великолепна.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 19:51   #49
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Molag
Насчёт Готики 4 (сам фанат всей серии) скажу, что Кирилл Волошин, конечно же, использовал не всю известную информацию, а только ту, которая может заинтересовать каждого игрока, а не всякие приятные мелочи, доступные для понимания только фанатам серии.. Но это и правильно, ведь это только ознакомительная статья, а не "Вердикт"! Ещё благодарен журналу за предоставленные скриншоты! Только, так как очень люблю эту Игру, очень жалко, что почти вся статья только на них и держится!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 08.05.2008, 20:20   #50
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Весь журнал не успел пока прочесть. Но есть очень интересные статьи из рубрики "Special": "Всё налицо - о чём говорит внешность героев игр?" и "А как там наши? Что пишут об отечественных играх в зарубежной прессе?" В первой статье - рассказ об определении характеров персонажей видеоигр по их физиономии. Хотите узнать, каков темперамент Гордона Фримена, Кейна с Линчем, или, может, Ларисы Тумрайдеровны Крофт? Рекомендую ознакомиться с материалом.
"А как там наши? Что пишут об отечественных играх в зарубежной прессе?" - материал по оценкам и рецензиям зарубежной игровой журналистики СНГ-шным ПК-играм. Среди них - "Корсары", "Блицкриг", "Власть закона", "Казаки", "В тылу врага", "ИЛ-2 Штурмовик", S.T.A.L.K.E.R. и многие другие. Тоже советую прочесть.
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 08.05.2008, 21:09   #51
Новичок
 
Аватар для FARA777
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
Question

Интересно, почему The Sims 2: FreeTime ислится в "Кратких обзорах"?
FARA777 вне форума  
Старый 08.05.2008, 21:19   #52
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FARA777 Посмотреть сообщение
Интересно, почему The Sims 2: FreeTime ислится в "Кратких обзорах"?
А лучше лить воду на 2-ух полосах?
Supernova вне форума  
Старый 08.05.2008, 23:07   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Хороший номер, но ничего конкретного я по поводу него нескажу, просто для вдумчивого изучения номера Игромании надо, чтоб было как можно тише, такое возможно только за городом, поэтому я все выпуски Игромании за последний год, начиная с сентября изучаю только летом и только в дали от цивилизации, создающей столько шума. Что особенно стоит отметить, так это статьи про лица главных героев игр и о том, как к отечественным играм относятся на западе, правда нечто подобное вы уже делали, тем интересней будет почитать новую статью, после выхода Сталкера, который просто-таки штурмовал полки магазинов год назад. Ещё понравилась идея теста, скороя узнаю, кто я на самом деле, может вовсе не зомби? И появление сканвордов - большой жирный плюс, правда сам сканворд довольно-таки маленький, ну ничего, главное начать. Слова Антона Логвинова весьма обнадёжили, теперь чувствуется, что Видеомания застаиваться вовсе небудет, правда если оглянуться назад, то мы увидим как раз совсем другую Видеоманию, хотя и прошло-то всего один год, так что рад, что мы каждый месяц получаем новую видеоманию, сделанную на прежней основе, но это совершенно не чувствуется. Интересно, к лучшему ли приведут эти революции, про какие сказал Антон - в ЛКИ помниться тоже готовили перемены, только теперь его просто невыносимо ни смотреть, ни читать. Но, зная Видеоманию не первый год, могу сказать, что у Антона всё получится. Ну ладно, что-то мы тут разболтались не по теме. Переходим к дискам.
BerSerkVM вне форума  
Старый 09.05.2008, 01:01   #54
Новичок
 
Аватар для MyxaMop
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 53
Репутация: 30 [+/-]
Купил журнал(был перерыв в 2 номера ) Впервые вижу ваще, чтобы 3 комплекта одинаковых с наклейками были зачот комплектовщикам
Обложка классная...
я так и не могу понять, на протяжении нескольких лет, зачем публиковать плакаты 2 офигеннейших игр ближайшего будущего на одном листе? зачем так издеваться?
Планируется ли по 2 листа заталкивать в журнал?
__________________
Core 2 Duo E8300/DDRII 2x2048мб/GeForce GTX 260 896мб/HDD:320гб+80гб
YouTube.com/MyxaMop21 - обзоры

leben und leben lassen
MyxaMop вне форума  
Отправить сообщение для MyxaMop с помощью ICQ Отправить сообщение для MyxaMop с помощью Skype™
Старый 09.05.2008, 01:22   #55
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MyxaMop Посмотреть сообщение
зачем так издеваться?
Купи второй журнал, делов-то
Цитата:
Сообщение от MyxaMop Посмотреть сообщение
Планируется ли по 2 листа заталкивать в журнал?
Накладно это. Так что врятли. Лучше приезжай к нам : у нас тут почти каждый журнал с 2-мя комплектами постеров.
Supernova вне форума  
Старый 09.05.2008, 01:57   #56
Юзер
 
Аватар для Noxwill
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 159
Репутация: 127 [+/-]
Отличный номер. Очень порадовало ,что там есть плакат DoWII(большой + этого номера).
Хорошие статьи. DoWII супер. Kings Bounty - мега игра, очень хочу купить. Еще не прочитал про готику и мафию, но интересно ,что там написали. Вобщем интересных статей очень много.
+ в журнале набор наклеек Турока(правда для меня это не очень круто, но применение им найду)
__________________
/Knockin' On Heaven's Door
Noxwill вне форума  
Отправить сообщение для Noxwill с помощью ICQ
Старый 09.05.2008, 12:01   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Вчера, моя подружка назвала меня "заражённый Игроманией"(в шутку). И я подумал: осталыьные известные журналы называются: Лучшие Компьютерные Игры, Навигатор, ПК-Геймер и т.п. по списку...
вот: все вышеперечисленные названия, так сказать - внешние, т.е. Лучшие компьютерные игры - мы можем найти, купить. Навигатор - это кто-то либо что-то. Пк-геймер - это кто-то. А Игромания - это явная "внутренность" человека, которая доставляет ему радость и "эксклюзив". Это одно из отличий Крупнейшёго Компьютерно- Игрового журнала от других))))
К теме: номер хорош. даже очень! Много пресловутого "эксклюзива", номер красочный, даже лучше прошлого, и наклейки Турока тоже порадовали.
Как Игромания получается такой крутой уже почти 11 лет?! Респект игромании.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™
Старый 09.05.2008, 12:28   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Buis Cruzz
Какие наклейки Турока? Ты о чём?

Добавлено через 53 секунды
Из наклеек этого номера у меня только Mafia 2 , King's Bounty, StarCraft 2 и Mirror's Edge

Добавлено через 2 минуты
И этот номер получает высший балл

Последний раз редактировалось [FrosT]; 09.05.2008 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 09.05.2008, 12:31   #59
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
[FrosT]
Тебе, видимо, просто недоложили наклеек. Помимо обычных в номере есть еще набор "Туроковских".
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 09.05.2008, 12:45   #60
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
[FrosT]
В комплекте журнала кроме стандартных идут ещё 5 классных наклеек по игре "турок".
DimedroL вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования