Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 156 48.15%
Хорошо 91 28.09%
Удовлетворительно 27 8.33%
Неудовлетворительно 15 4.63%
Отвратительно 13 4.01%
Первоапрельственно 22 6.79%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 06.04.2008, 19:14   #81
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Отличный номер,как и прошлый,много-много эксклюзивов и отличная обложка,как конечно и шутка про Дюка.
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 19:36   #82
Новичок
 
Аватар для ASSASSIN_199
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 39
Репутация: -1 [+/-]
Номер просто прекрасный! Наконец появилось виео по Devil My CRY 4.
И так же очень понравились статьи по Mirror's Edge и видео Alone in the Dark.
ASSASSIN_199 вне форума  
Отправить сообщение для ASSASSIN_199 с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 19:43   #83
Новичок
 
Аватар для Dular
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: 3 [+/-]
Не буду повторяться о том, какое большое количество эксклюзива попало в номер и прочем. Это действительно круто и номер по-настоящему очень шикарный (за что конечно же "отлично"). Но мне особенно понравилось, что дизайн рубрик "Из первых рук" и "В разработке" стал таким же, как и в "В центре внимания". Давно этого хотел. Теперь читать ещё приятнее. Продолжайте в том же духе! : )
Dular вне форума  
Старый 06.04.2008, 20:41   #84
Новичок
 
Аватар для Biara
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 38
Репутация: 11 [+/-]
Номер классный! Мне очень понравилась статья о становлении всех Sims. Ну и конечно очень понравилась новая информация о Sims 3
__________________
Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода,
А я лежу на дне речном и вижу из воды
Далекий свет, высокий дом, зеленый луч звезды.
Biara вне форума  
Отправить сообщение для Biara с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 21:56   #85
Новичок
 
Аватар для malakhov
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
Почему рекламы в журнале стало на много больше, а цена на журнал всё такая же?! ведь обещали сделать дешевле!!! Или обещанного 3 года надо ждать? Не справедливо!!!
malakhov вне форума  
Старый 06.04.2008, 22:11   #86
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Привет всем! Номер просто обалденный! Особенно понравились материалы про Алон ын зе Дарк и Мыррор"с Эдж (по поводу последнего: никогда не интересовался игрой, а после того, как прочитал материал, жду даже сильней чем Мафию, Фолаут и ФарКрай!). Так-же понравилась рецензия на Асасина: статья прямо один-в-один повторяет то, как я отношусь к игре. В общем, такого смачного номера не было давно...
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ
Старый 06.04.2008, 23:28   #87
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
номер понравился! давно я так не облизывался! и девил мас крей 4, и алон ин зе дарк и прототип! рецензия на асасина незачетная! необьективность уже бесит! причем автор и сам это признает! хит парад игр в видеомании тоже понравился больше чем в журнале. на диске как всегда ненужный хлам!
__________________
есть CS:GO, dota2!
5 стр. гифтов ждут вас. обмен, продажа
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004937700
strаnnik вне форума  
Старый 06.04.2008, 23:50   #88
Новичок
 
Аватар для subaru fan
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Волгоградский гараж
Сообщений: 26
Репутация: 19 [+/-]
как обычно хороший такой номер, особенно понравились статьи про mirror's edge и чужих
subaru fan вне форума  
Отправить сообщение для subaru fan с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 01:01   #89
Guest
 
Сообщений: n/a
Этот номер я 3 год читаю Игроманию! Для меня этот номер стал юбилейным. Все как-будто по заказу))) Номер получился ваще СУПЕР!
P.S.Кстати это у меня одного материал обложки какой-то странный на ощупь?
 
Старый 07.04.2008, 09:06   #90
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agnus Dei Посмотреть сообщение
P.S.Кстати это у меня одного материал обложки какой-то странный на ощупь?
Не у одного У мну тож
DimedroL вне форума  
Старый 07.04.2008, 12:23   #91
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Достаточно рядовой, хороший номер, без откровений. Насчет эксклюзивов писать кипятком, наверно, не стоит - в журналах подобного уровня они должны быть, обычное дело. Короче, понравилось. Поставил "хорошо">_<
ЗЫ От слов "жанровое высказывание" уже рябит в глазах. Это прикол такой? Может, хватит уже?..
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 12:49   #92
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trovatore Посмотреть сообщение
От слов "жанровое высказывание" уже рябит в глазах. Это прикол такой? Может, хватит уже?..
Да нет, это, как вы выразились, обычное дело. Просто игры стали даже не эволюционировать, а очень даже революционировать. От сюда такой эффект.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 07.04.2008, 13:04   #93
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wiill Посмотреть сообщение
Просто игры стали даже не эволюционировать, а очень даже революционировать.
Я как бы в курсе.
Все равно, повторение какое-то уж больно навязчивое. Пусть авторы тезаурус полистают, что ли У Ставицкого в статье эта фраза вынесена в подзаголовок даже. По-моему, это все-таки какой-то прибабах, навроде "интеллигентный".
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 15:24   #94
Новичок
 
Аватар для Procion
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Отличный номер, понравились все эксклюзивы - про Чужих, Mirrors Edge, Project Origin и, конечно, The Sims 3.
__________________
Все, что мы изменили не может быть изменено.
Но мы в силах изменить то, что еще не изменили.
Procion вне форума  
Старый 07.04.2008, 15:37   #95
Юзер
 
Аватар для Arsplus
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Left 4 Dead !!!
Сообщений: 131
Репутация: 47 [+/-]
Хороший вышел номер, информации о новых играх много, единственное что мне не понравилось-обложка.Зря женщину налепили.
__________________
Играю в S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky по интернету, состою в клане [mon]
Left 4 Dead !!!!
LOST-Fan
4 8 15 16 23 42
Arsplus вне форума  
Старый 07.04.2008, 20:05   #96
Новичок
 
Аватар для RealSauron
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 39
Репутация: 4 [+/-]
В этом номере рекордная концентрация эксклюзива,самый информативный номер в этом году.!ОТЛИЧНО!
RealSauron вне форума  
Отправить сообщение для RealSauron с помощью ICQ Отправить сообщение для RealSauron с помощью Skype™
Старый 07.04.2008, 20:46   #97
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Украина, г. Измаил
Сообщений: 35
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSauron Посмотреть сообщение
В этом номере рекордная концентрация эксклюзива,самый информативный номер в этом году.!ОТЛИЧНО!
Еще, как говорится, не вечер. До конца года далеко, и кто знает, быть может мы получим еще не один такой замечательный номер.

Что до рецензии на Assassin's Creed, то я полностью согласен с мнением Александра Кузьменко. Более того, он сам написал, что:
"...на протяжении ближайших четырех страниц вас ждет самая субъективная, самая несправедливая и лишенная практически всякой критики рецензия на игру, которую автор этих строк совершенно искренне считает шедевром, прорывом и важнейшим явлением в игроиндустрии последних лет."
Почему некоторые считают, что оценка игре завышена - я не понимаю. Вас не просят соглашаться/не соглашаться с мнением редакции (или конкретного автора). Александр, ровно как и все другие авторы, выразил свое собственное мнение об игре. Я не думаю, что он просто так стал бы завышать оценку. Кроме того, оценку он подтвердил фактами, и лично я не вижу повода для недовольств.
Dехter вне форума  
Отправить сообщение для Dехter с помощью ICQ
Старый 07.04.2008, 21:04   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
Больше всего понравилось превью по Dead Space! У меня эта игра щас №1 в списке ожидаемости (помимо HL Ep3))))
 
Старый 07.04.2008, 22:13   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер довольно таки хороший. Порадовало новое оформление обложки, хоть и похожее на обложку другого журнала. Удивил новый тип печати обложки. Довольно хорошо придумали. Новости как всегда хороши, порадовало то, что их много. И не обошлось в новостях без шуток. Рубрика "DVD-Мания" совершенно не нужна в журнале, потому что многие сначала смотрят диск, либо читают содержание диска на сайте (анонс). Так что эта рубрика совершенно для меня бесполезна. Можно оставить только вступительные слова редакции DVD, как собственно и сделал Антон Логвинов. 1-2 странички о каждом диске - это правильно, чем расписывать анонс нового номера в новом номере . Порадовало огромное количество эксклюзивов, среди которых: Dead Space, Alone In The Dark, и многих других. Понравилась статья про Dead Space, про эту игру я, признаюсь, ничего не слышал. В статье про Alone In The Dark я узнал только чуть-чуть полезного. Статья про Mirror's Edge мощная. Сразу влюбился в эту игру, только жалко, что выход этой игры запланирован на конец 2008 года. Да и графика слабовата, по уровню - превосходит F.E.A.R. В статье про Battlefield Heroes я понял, что это либо первоапрельская шутка, либо такая игра действительно выйдет. Статья про The Sims 3, конечно хорошая, но я не поклонник этой игры. Раздел "Первый Взгляд" оценён мной на 73 %, что есть "выше среднего". Статей много, и по написанию они "выше среднего." Рассказ о Project Origin, ранее известный как F.E.A.R.2, хороший. Мало того, я думал, что эта игра - копия F.E.A.R, но прочитав статью, я понял что это не так. В целом раздел "Железный Цех" великолепен. Статья про Дюка Нюкема довольно смешная. Мини-обзоры выполнены на среднем уровне, но сами игры довольно низкого уровня. Зачем писать в журнале про игру(ы) с оценкой 1.0? Теперь коротко о "Полных Рецензиях": они выполнены на уровне "Выше среднего", что есть хорошо. Горячая линия: Игры, в ней вопросы были хорошие, можно сказать первоапрельские. Раздел "Game Over" выполнен на превосходном уровне, игры выбраны достойные, но для игры, которая вышла 5 лет назад (2003 год) можно вместо Postal было выбрать Tom Clancy's Splinter Cell. Спасибо ещё вам за историю MGS, познавательно и красиво. "Железные новости" хорошие. Великолепный обзор Ge Force 9600GT. В разделе "Цифровая жизнь" девайсы выбраны нормальные, но мне кажется, что не стоит писать про КПК. Компьютер в сборке довольно хороший, может быть вместо ноутбука возьму его. В "Горячей линии: Железо" все вопросы первоапрельские. Раздел Софтверный Набор как всегда бесполезен. В разделе "Игрострой" порадовал CoD4 SDK. Рассказ на тему "SIMейное дело" - хороший, но как я уже говорил, я не люблю серию The Sims. "Новости онлайновых игр" и "Игра в онлайне" мне совершенно ненужные разделы. Про Интернет-рекламу довольно полезно. Разделы "Интересное в сети" и "Флеш игры" мои любимые, и довольно содержательные по обьёму. Раздел "Киберспорт" мне не интересен. Почта довольно смешная, хорошие письма. Новая рубрика "Геометрия героя" хорошая, особенно первая тема рубрики. Надеюсь рубрика не на один номер, а на все. В "Мозговом Штурме" я в "Тесте" не учавствую, только в Скринтурсе, так как лучше в нём ориентируюсь. Рубрика "Зеркало Души" не очень.

Да и в журнале было много других интересных и полезных вещей. Нужно просто купить и оценить. Всего вам доброго. До следующего номера. С вами был ваш Главный Рецензент Игромании
Результирующий итог номера: 89 - Отлично.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 08.04.2008, 06:58   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер великолепный.Как всегда.

Обоснуйте. Неаргументированные посты считаются флудом.

Последний раз редактировалось _Revan_; 10.04.2008 в 05:51.
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования