Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 104 38.81%
Хорошо 104 38.81%
Удовлетворительно 33 12.31%
Неудовлетворительно 10 3.73%
Отвратительно 17 6.34%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 08.03.2008, 19:12   #81
Юзер
 
Аватар для Radwind
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 2
номер понравился. мутимедийное приложение как всегда на высоте. особенно вышла видеомания. вообщем нормальный выпуск
Radwind вне форума  
Отправить сообщение для Radwind с помощью ICQ
Старый 08.03.2008, 19:35   #82
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Аvril_ Посмотреть сообщение
Из первых рук:
Red Alert 3
В самом начале статьи у автора начинается ностальгия.Как он играл в разрешении 320х200,а версия в разрешении 640х480 шла только на WINDOWS 95.А как нужен был двух-скоростной CD-привод для того, чтобы поиграть в эту великую игру.Потом идет весьма увлекательное описание Red Alert 3.И лишь немножко места остается на историю Red Alert и Red Alert 2.Там сказано, что Вторая часть "Красной тревоги" это откровенный трешак.
Мне эта статья вообще не понравилась. В основном, чисто личное мнение и основанные на ностальгии восторги вместо фактов. Лучше бы автор тему про Red Alert 3 на форуме создал и там все эти свои восторги излил. Форумы для того и нужны. А с игрой ездил знакомиться и статью писал бы кто-нибудь, кто в с предыдущими частями плохо знаком. Ведь очень многие люди в Red Alert 1 и 2 не играли вовсе (я к ним отношусь, миновала меня чаша сия). Поэтому постоянное "Ах, но это же ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи-парашютисты!" вызвало только зевоту. И ничего не сказано, чтобы заинтриговать тех самых не игравших. Только чтобы оттолкнуть. Потому что суть рецензии, плавающая на поверхности - "ура, мы будем играть в эту игру, потому что мы играли в предыдущие части и снова хотим играть". А мы не играли. И из статьи нам непонятно, что это вообще за игра. Кроме того, что там иронически изображена Россия и русские. На мой взгляд, этого мало. Я тоже могу написать рецензию (вон, даже конкурс на форуме нынче есть на лучшую), если, скажем, Baldur's Gate 3 будет выходить. Я большая поклонница BG1 и BG2, эти игры в моей жизни составляли большую эпоху и во многом повлияли на моё отношение к играм. Но мне никогда не придёт в голову писать в рецензии на BG3 "ура, это классная игра только потому, что это же BG!" Я, конечно, затрону знакомых персонажей и сравню с предыдущими версиями, но прежде всего буду оценивать игру как отдельную.
В общем, одна из самых плохих и непрофессиональных статей, которые я читала в "Игромании". А я, так на минуточку, её уже больше 10 лет читаю. Считаю, автор должен рассчитывать на всех читателей, а не узкий круг.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 23:17   #83
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Лори-Мори
Ну неужели вы не понимаете, что информации раскрывают мало, а писать статью надо - ибо мировой эксклюзив.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 08.03.2008, 23:46   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер хороший.Много хороших статей про хорошие игры,с оценками согласен.Побольше бы таких номеров.Ставлю-отлично.
Tjodalv вне форума  
Старый 08.03.2008, 23:47   #85
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
статьи из рубрики из первых рук интересно конечно читать, но инфы маловато будет
za1Nx вне форума  
Старый 09.03.2008, 00:21   #86
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лори-Мори Посмотреть сообщение
Мне эта статья вообще не понравилась. В основном, чисто личное мнение и основанные на ностальгии восторги вместо фактов. Лучше бы автор тему про Red Alert 3 на форуме создал и там все эти свои восторги излил. Форумы для того и нужны. А с игрой ездил знакомиться и статью писал бы кто-нибудь, кто в с предыдущими частями плохо знаком. Ведь очень многие люди в Red Alert 1 и 2 не играли вовсе (я к ним отношусь, миновала меня чаша сия). Поэтому постоянное "Ах, но этох с игр же ТЕ ЖЕ САМЫЕ медведи-парашютисты!" вызвало только зевоту. И ничего не сказано, чтобы заинтриговать тех самых не игравших. Только чтобы оттолкнуть. Потому что суть рецензии, плавающая на поверхности - "ура, мы будем играть в эту игру, потому что мы играли в предыдущие части и снова хотим играть". А мы не играли. И из статьи нам непонятно, что это вообще за игра. Кроме того, что там иронически изображена Россия и русские. На мой взгляд, этого мало. Я тоже могу написать рецензию (вон, даже конкурс на форуме нынче есть на лучшую), если, скажем, Baldur's Gate 3 будет выходить. Я большая поклонница BG1 и BG2, эти игры в моей жизни составляли большую эпоху и во многом повлияли на моё отношение к играм. Но мне никогда не придёт в голову писать в рецензии на BG3 "ура, это классная игра только потому, что это же BG!" Я, конечно, затрону знакомых персонажей и сравню с предыдущими версиями, но прежде всего буду оценивать игру как отдельную.
В общем, одна из самых плохих и непрофессиональных статей, которые я читала в "Игромании". А я, так на минуточку, её уже больше 10 лет читаю. Считаю, автор должен рассчитывать на всех читателей, а не узкий круг.
А я играл в 1 и 2. И мне статья показалась очень хорошей. Приятно было вспомнить прошлое, и увидеть, что ни один я давным-давно сох по рэдалерту. Эта статья явно расчитана не на тех кто подсел на и гры год назад. А на людей довольно давно знакомых с игро-индустрией
DimedroL вне форума  
Старый 09.03.2008, 07:58   #87
Новичок
 
Аватар для SokoL89
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Хай пипла! Вот я прочитал в Игромании статью что китайцы клонировали PS3 и назвали Winner это что получаеться я могу купить Winner за 120 бачей и играть в игры которые предназначены для PS3???? я все правильно понял?
__________________
SokoL лучше всех!
SokoL89 вне форума  
Старый 09.03.2008, 12:55   #88
Новичок
 
Аватар для SwowS
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 12
Репутация: 56 [+/-]
Отличный номер! ИМХО
Столько всего интересного! Сногсшибательные Эксклюзивы, Интересные "Вердикты"! А "В Разработке" и "Первый Взгляд"?! Отлично!

P.S.
Уже который раз открываю номер с конца и пробегаюсь последние страницы: ищу анекдоты... Ну нет, так нет))))
__________________
"Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума" Н. Е. Жуковский
"Всегда вперед, не останавливаясь - вперед, Вселенная принадлежит человеку" К. Э. Циолковский

полный ник: Shadow of Winds
SwowS вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:04   #89
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: 192.168.0.1
Сообщений: 471
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DimedroL Посмотреть сообщение
А я играл в 1 и 2. И мне статья показалась очень хорошей. Приятно было вспомнить прошлое, и увидеть, что ни один я давным-давно сох по рэдалерту. Эта статья явно расчитана не на тех кто подсел на и гры год назад. А на людей довольно давно знакомых с игро-индустрией
Я играю в игры уж точно не год, а более 10 лет. И отлично помню многие игры в разрешении 320х200. И тоже умею ностальгировать. Просто не играла в Red Alert, вот и всё. И твои слова о том, что тебе статья понравилась, потому что ты "играл и приятно было вспомнить", только подтверждают мои: статья для узкого круга людей, знакомых с одной-единственной игрой.
__________________
Компьютеры позволяют решать все проблемы, которые до изобретения компьютеров не существовали.
Геймер - это состояние души, а не количество свободного времени.
Лори-Мори вне форума  
Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью ICQ Отправить сообщение для Лори-Мори с помощью Skype™
Старый 09.03.2008, 15:10   #90
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
я не играл ни в один RA, но после статьи захотелось поиграть во всю серию, к тому же и про RA3 там выложили всю известную на данный момент информацию, так что не вижу особых минусов в статье.
__________________
O quam sancta, quam serena, quam benigna
Quam amoena O castitatis lilium
Molag вне форума  
Старый 09.03.2008, 18:02   #91
Юзер
 
Аватар для Dream Green
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Репутация: 62 [+/-]
Лори-Мори
На мой сугубо личный взгляд, Red Alert - одна из тех игр, которая в представлении не нуждается. И разжевывать на страницах журнала ее концепцию - это все равно что объяснять киноманам, что такое "Крестный Отец" или кто такой Чарли Чаплин.

Я, например, в RA тоже не играл. Но настроения автора мне вполне понятны.
__________________
"Идиоты, я боролся с вами всю свою сраную жизнь!"
Dream Green вне форума  
Старый 09.03.2008, 19:04   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 128
Репутация: 44 [+/-]

Предупреждения: 400
Отличный номер. Особенно понравились эклклюзивы и содержание дисков.
Асасин вне форума  
Старый 09.03.2008, 19:55   #93
Новичок
 
Аватар для gotoman
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Видеомания улет, да и номер ничего.
gotoman вне форума  
Старый 09.03.2008, 21:41   #94
Новичок
 
Аватар для Саня Белый
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: г.Энгельс, Мясик
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
bserghio2007
Наверное журнал печатает местная тепография
SlayerS
Купи журнал и почитай
soldier
Согласен, этот номер скучноват, но уже лучше чем февральский (всётаки начало года)
__________________
Всё OK... пока тебе глаз не выбьют!!!

Ястребы хищные в небе кружаться
И с ними тварями нужно сражаться,
Ёлки, берёзы, осины, дубы,
Пол леса уйдёт только им на гробы!
Саня Белый вне форума  
Отправить сообщение для Саня Белый с помощью ICQ
Старый 09.03.2008, 23:56   #95
Новичок
 
Аватар для subaru fan
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Волгоградский гараж
Сообщений: 26
Репутация: 19 [+/-]
хороший номер получился, на уровне, а вот видеомания что то не зацепила.
subaru fan вне форума  
Отправить сообщение для subaru fan с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 00:27   #96
Юзер
 
Аватар для Jackoozy
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Бруклин
Сообщений: 183
Репутация: 50 [+/-]
Удивительно бодренький номер. Вроде и без эксклюзивов, без сенсаций, без супер-пупер-мега материалов, а поди ж ты. Зацепил. Свою отлично безусловно заработал. (и да, отдельно + за обложку)
__________________
My brain! It's my second favourite organ! (c) Woody Allen
Jackoozy вне форума  
Старый 10.03.2008, 01:07   #97
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
без эксклюзивов, без сенсаций, без супер-пупер-мега материалов
Ну вы даёте
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
Старый 10.03.2008, 01:31   #98
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jackoozy Посмотреть сообщение
Удивительно бодренький номер. Вроде и без эксклюзивов, без сенсаций, без супер-пупер-мега материалов, а поди ж ты. Зацепил. Свою отлично безусловно заработал. (и да, отдельно + за обложку)
А ред алерт 3, а Демигод, а the outsider, а survivor, а mirrir's edge тогда что? ппц ребята вы даёте надо ж такое сморозить
DimedroL вне форума  
Старый 10.03.2008, 10:38   #99
Новичок
 
Аватар для AndreyBor
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 24
Репутация: -13 [+/-]
Не сказать,что в этот раз содержание журнала просто сносит башню!Но это и понятно начинается сезон затишья игр,который продлиться до осени.Радует дизаин обложки(стильно и со вкусом)!!!Обязательно куплю!!!
AndreyBor вне форума  
Старый 10.03.2008, 14:00   #100
Новичок
 
Аватар для Пьяный бард
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Темерия, Оксенфурт
Сообщений: 45
Репутация: 1 [+/-]
Вот та игра, которую я так давно ждал: Red AleЯT 3 ЖИВ!!!
Ну и в общем: новый номер удался
Пьяный бард вне форума  
Отправить сообщение для Пьяный бард с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования