Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 17:19   #81
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Мистер Би, смотри.... смотри.... это ангел!
-)))
Играл во все игры из Top 10, кроме C&C. Действительно, Bioshock вне конкуренции, это шедевр, такой же, каким был Farenheit два года назад. Вот такими должны быть настоящие игры. Яркими и талантливыми.

По 10-ке больше согласен с рейтингом сайта, чем журнала, но по большому счету Crysis не лучше, чем Witcher, COD4 не лучше, чем Stalker, и наоборот. Обычные игры, не произвели какого-то особенного впечатления. Этакий "мэйнстрим" геймдева.

Лично я вставил бы в 10-ку Culpa Innata. Но, видимо, она поздно вышла и авторы просто не успели ее оценить.

С уважением.
willie вне форума  
Старый 07.02.2008, 17:40   #82
Новичок
 
Аватар для Thor_asw
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Bioshock на первом месте -это абсурд! Ни атмосферы ни сюжета толком не подали! В этом отношении COD4 гораздо лучше выглядит.
Ведьмак заслуживает места в первой тройке, конкурентов у него в этом году не было и непредвидится.
А так в принципе 10-ка выглядит пристойно.
Thor_asw вне форума  
Отправить сообщение для Thor_asw с помощью Skype™
Старый 07.02.2008, 17:57   #83
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
ну что, жаль только что сделали только 10 игр,а не 20 как раньше было.Ну да ладно.Кризиз не на первом месте,это тоже гуд.

а так, все ок.Порадовали главные цитаты из игр.
Цитата:
Сообщение от Thor_asw Посмотреть сообщение
Ни атмосферы ни сюжета толком не подали!
омг.Ты наверно только начальную заставку смотрел, атмосфера гуд,правда нужен мощный комп,а то блеклые текстуры не очень.Про сюжет не знаю,сам по чуть-чуть прохожу.

а, ладно,чего глупого убеждать,все равно не получится.
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 07.02.2008, 18:45   #84
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
Про сюжет не знаю,сам по чуть-чуть прохожу.
Заметьте,про атмосферу нам говорит человек,который игру то не прошел.Откуда ты знаешь,что в следующей главе не будет содомии крупным планом,к примеру?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 07.02.2008, 18:46   #85
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Sekira
Цитата:
Хе, кто тут недоволен, тем как попал С&С3 в десятку и 2ым местом Crysis'a ? А, теперь вспомните, кто является издателем этих игр, недавнее открытие их филиала в нашей стране, немярянное бабло этой корпорации. Да-да, ЕА подмаслила Игроманию, а та и отдалась как последняя. . ., конечно ведь как-то надо становится первой в европе, заполучать эксклюзивные материалы о будущих играх, которая делает/издает ЕА, да и кушать редакторы и их семьи тоже хотят не один хлебушек с маслом, а с икоркой, с икоркой. Игромания для достижения этих целей пошла легким путем, путем лизания пятой точки. Все в этой жизни продается...
зы: ладно ЕА, от GCS GAME как вы приняли дары, неужели такие меркантильные? Смотрите так и от каких-нибудь Гадзин интертеймонт, начнете принимать дары, бугаго
Неет, за всем этим стоят люди-крабы! Они подкупают всю игровую прессу в мире
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"

Последний раз редактировалось es[19]; 07.02.2008 в 19:12.
es[19] вне форума  
Старый 07.02.2008, 19:36   #86
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: en mi casa
Сообщений: 15
Репутация: 5 [+/-]
По-моему Gears of War достойна места выше 10, а Command and Conquer 3: Tiberium Wars в десятке вообще быть не должно! Stranglehold бы вместо неё...
la Luz вне форума  
Старый 08.02.2008, 02:35   #87
Игрок
 
Аватар для Сатарус IV
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 668
Репутация: 112 [+/-]
В комментарии к Ведьмаку написанно, что на западе игре ставят семерки, хотя на самом деле средний бал игры на западе 81, не так далеко от оценки Игромании (8.5). Спрашивается, зачем врать????
Почему сюжет года не Ведьмак? Я не читал книги и все-равно понял,ч то это один из лучших сюжетов за последнии годы, Биошок и рядом не стоял со своим "будьте любезны".
Так что... Ведьмак - 1-е место. Минимум в 3-ке лидеров. Разочаровали игроманцы....

Далее... какой Портал шутер?

Какой БиоШок "шутер 2.0."? Отличная игра, но как шутер - средне.
Конечно БиоШок заслуживает быть в трейке лидеров! Но никак не на первом месте.
Сатарус IV вне форума  
Старый 08.02.2008, 03:01   #88
Юзер
 
Аватар для Realm
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Vault 13
Сообщений: 170
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сатарус IV Посмотреть сообщение
Я не читал книги и все-равно понял,ч то это один из лучших сюжетов за последнии годы
Советую потратить время на эти книги, имхо это самое качественное фэнтэзи которое только есть на свете

А по итогам года, Ведьмака недооценили это и так понятно, притом номинацию "лучший сюжет" за каким то макаром убрали, в 2007 году мало классных сюжетов? Почему то сюжеты таких игр как: Биошок и Ведьмак (по оригинальности и качеству) КоД4 и World in Conflict (по подаче) редакция посчитала недостойными. Далее мне не понятно, почему В номинации "лучший звук" победил КоД4? Звук в Биошоке на голову выше звука в КоД'е. Рев Биг Дэдди, звуки взрывов, скрип ржавых металлических конструкций Рапчура впечатляют намного больше чем пальба из оружия в КоД.

В общем пока это все, про остальные непонятные мне вещи писать лень
__________________
Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете

5 игр которые я очень жду на ПК

1. Fable 2
2. GTA 4
3. Fallout 3
4. Mafia 2
5. The Darkness

То что я пишу на форуме исключительно мое мнение, поэтому я не собираюсь в конце каждого предложения писать ИМХО
Realm вне форума  
Старый 08.02.2008, 03:11   #89
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Топ Лучших Игр 2007 разочаровал как никогда: всего 10 мест, отсутствие личных топов, да и к тому же бредово расставленные места в 10ке лучших! Обидно за Сталкера и Ведьмака, да и про Кейн и Линч забыли чтоли!? Странное какое-то отношение к играм от IO - реально хвалят, ставят приличные баллы, а потом дружно забывают!
Vio Deni вне форума  
Старый 08.02.2008, 06:32   #90
Юзер
 
Аватар для Naann
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Великая страна - Россия
Сообщений: 273
Репутация: 56 [+/-]
Вобще я обижен, что ведьмак не в тройке лидеров...
А так че тут спорить, кричать, ругаться и что-то доказывать, от этого все равно ни чего не изменится.
__________________
Почему когда счастье стучится в дверь - меня нет дома...
Naann вне форума  
Отправить сообщение для Naann с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 08:48   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
В комментарии к Ведьмаку написанно, что на западе игре ставят семерки, хотя на самом деле средний бал игры на западе 81, не так далеко от оценки Игромании (8.5). Спрашивается, зачем врать????
Почему сюжет года не Ведьмак? Я не читал книги и все-равно понял,ч то это один из лучших сюжетов за последнии годы, Биошок и рядом не стоял со своим "будьте любезны".
Так что... Ведьмак - 1-е место. Минимум в 3-ке лидеров. Разочаровали игроманцы....
в этот средний балл входят и оценки восточно-европейской прессы, которая приняла Ведьмака на ура.
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 12:56   #92
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Может быть после Готики 3 и Обливиона все ожидали увидеть от РПГ что-то большее, какого-то прорыва? Поэтому такие оценки.
Не расстраивайтесь, вспомните, год назад NWN2 вообще был 16-м.
willie вне форума  
Старый 08.02.2008, 14:15   #93
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
С первым местом, пожалуй, соглашусь. Хоть и немного играл в Биошок - это великолепная игра! Крайсис - второе место в первую очеред за первопроходность! Это игра будущего. Именно в такие игры, а не рельсовые шутеры мы будем играть через пару лет (к моему огромному сожалению!). Ну и графика, конечно... Я очень рад что моего фаворита - КОД4 - воткнули в тройку. Не смотря на то, что время против него. Это мой любимый жанр (рельсовые шутеры), и мой любимый франчайз (КоД)! Дальше я еще внимательно не смотрел, но главное, надо понять и принять, что это мнение десятка человек - сотрудников Мании. Которые к тому же отлично разбираются в играх! Но ничто же не мешает вам иметь свое собственное мнение, своих собственных фаворитов... "Сколько людей - столько и мнений"
WinSerg вне форума  
Старый 08.02.2008, 20:47   #94
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Обычный топ. Попсовенький. Ничем не отличающийся от десяткоа других. Что в интернете, что в игрожурах. Не вижу что здесь обсуждать.
Форд вне форума  
Старый 08.02.2008, 20:48   #95
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Realm Посмотреть сообщение
почему В номинации "лучший звук" победил КоД4? Звук в Биошоке на голову выше звука в КоД'е.
Это чтобы их не палили,что они любят Биошок выше-всего-на-свете.

Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
Именно в такие игры, а не рельсовые шутеры мы будем играть через пару лет
Мы,Император Инкарнадии,не будем.Мы свое время ценим.

П.С. ребят,с обсуждением топа на самом деле лучше в спец. тему идти..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 08.02.2008, 20:59   #96
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Realm Посмотреть сообщение
А по итогам года, Ведьмака недооценили это и так понятно, притом номинацию "лучший сюжет" за каким то макаром убрали, в 2007 году мало классных сюжетов?
Цитата из мании, стр.49 "Клюква года" первый обзац:
Скрытый текст:
"По правде говоря, при подготовке нынешних "Лучших игр" у нас планировалась номинация "Лучший сюжет", которую Игромания исправно выдает вот уже много лет подряд. И дело даже не в том, что в этом году не было хороших сюжетов,- были, были хорошие, были даже отличные!.. Не было только сюжетов выдающихся, таких, которые запоминаются даже вне контекста игры... Ведьмак? Тоже не плохо, но у местного сюжета есть ровно один недостаток (который, врочем, в другом ракурсе стремительно превращается в одно из главных достоинств): проникнуться им могут только поклонники творчества Сапковского..."

Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
П.С. ребят,с обсуждением топа на самом деле лучше в спец. тему идти..
Не понял, а эта какая?)))

Последний раз редактировалось Supernova; 08.02.2008 в 21:05.
Supernova вне форума  
Старый 08.02.2008, 21:36   #97
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOD-S Посмотреть сообщение
Не понял, а эта какая?)))
Мну глючит,в трех темах одновременно

Цитата:
Сообщение от KOD-S Посмотреть сообщение
проникнуться им могут только поклонники творчества Сапковского..
Бред.Я Сапковского не читал и проникнулся.И сюжетом Кейна и Линча проникнулся.Отмазы,отмазы..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 08.02.2008, 21:41   #98
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Я бы специальную номинацию в этом году ввел для Crysis лучшие тормоза или потрать бешеные деньги и обломись
bserghio2007 вне форума  
Старый 08.02.2008, 21:57   #99
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bserghio2007 Посмотреть сообщение
Я бы специальную номинацию в этом году ввел для Crysis лучшие тормоза или потрать бешеные деньги и обломись
Если включить сглаживание 8Х, а не 16X то не обломись, ибо разницы НИКАКОЙ. Но это утешает мало.)
А на "тормоза года" есть и более явные претенденты. Сколько в этом году было портов, сделанных пятой точкой, сидя в позе медитирующего йога спиной к монитору? Просто Кризис оказался самым популярным тормозом ввиду бешеных денег, потраченных на рекламу.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Бред.Я Сапковского не читал и проникнулся.
А они - нет. Велите казнить, или они все же могут высказать свое мнение?
P.S. Любой аргумент можно окрестить отмазом. Выгодную вы позицию заняли, однако.
Supernova вне форума  
Старый 08.02.2008, 22:04   #100
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Наверное стоило подождать и выпустить Крайсис в 2008, появилось бы более мощное железо да и игру можно было доработать и уж тогда возможно оказался лучшим крайсис в году, но это врятли бы случилось
bserghio2007 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования