Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?
Alek_Thunder - Universe at War: Earth Assault, Hellgate: London 6 12.77%
Alexandep - EVE Online 10 21.28%
Aptimist - Silent Hill 3 8 17.02%
Aspir - Grand Theft Auto: Vice City, Cars: The Videogame 1 2.13%
dreaming - Kane and Lynch: Dead Men 12 25.53%
flabertigon - Need For Speed Pro Street, Crysis, The Club 7 14.89%
GlazunOFF - Juiced 2: Hot Import Nights, The Golden Compass 3 6.38%
Herokiller - Fable: The Lost Chapters, Loki 2 4.26%
Кrеs - Call of Duty 4: Modern Warfare, Ice Age 2 12 25.53%
Rя$Nick - F.E.A.R., F.E.A.R. – EP, F.E.A.R. – PM 7 14.89%
strаnnik - Call of Juarez 2 4.26%
Taylor - Call of Duty 4: Modern Warfare 13 27.66%
Tiger993 - DOOM 3 1 2.13%
VyV - Gears of War 17 36.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 22:13   #21
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
OldBoy
Картина называется "Возвращение блудного модератора". Зато голосование точно будет начинаться вовремя и фейки больше не пройдут.
Aptimist
Цитата:
Не понравилось. Скука - вот беда твоих рецензий. Если рецку на мафию как-то красил авторский стиль, то здесь все однообразно и неинтресно. И как-будто и не ты писал, читается совсем по другому...
Оценки, дело конечно твое, но больно завышенные
Вообщем оценку если и поставлю, то она явно будет не самая высокая...
И, кстати, F.E.A.R. с Сайлент Хиллом ничего, кроме девочки не роднит....
Ну что ответить... печально... Насчёт однообразия - может быть, хотя я старался. А то, что как будто не я писал - это может и хорошо - всегда показываю себя с разных сторон А так по плану у меня Extraction Point в конце следующей недели....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 02.02.2008, 22:15   #22
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Rя$Nick
я ваще не играл,но так видно что ты игру знаешь и описал хорошо,но опять же очень подробно.
насчет мастер класса,то он не удался: баланс хромает,сначала ты описываешь интеллект аи,потом переходишь на оружие и аптечки,а потом снова возвращаешься к противникам,правда с другими характеристиками.это тоже самое что сначала изучить салон авто,потом перейти к подвеске,а потом снова залезть в салон и сказать:"блин,смотрите какая тут магнитола завалялась!"
стыдно должно быть!
Цитата:
F.E.A.R. на передний план выдвинул slo-mo. Казалось бы, ничего самобытного – но фактически до сегодняшнего времени F.E.A.R. является ЕДИНСТВЕННЫМ шутером с замедлением от первого лица (TimeShift не в счёт).
поясни,лично у меня возникли вопросы.
и в чем заключается оригинальность игры?
вроде все.
и еще,все-таки я считаю что игру нужно рецензировать на момент ее выхода.
strаnnik вне форума  
Старый 02.02.2008, 22:22   #23
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ну что ответить... печально... Насчёт однообразия - может быть, хотя я старался. А то, что как будто не я писал - это может и хорошо - всегда показываю себя с разных сторон А так по плану у меня Extraction Point в конце следующей недели....
Скорее всего просто игру выбрал неудачную. яодно дело - писать на шедевр всех времен и народов, другое - на вполне обычный некстгеновский шутер. На EP не советую, скорее всего история повторится, выбери че-нить пооригинальней (т.е. то, на что можно написать действительно что-то выдающееся, и напиши )
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 22:26   #24
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
придётся мне сегодня вечером провести маленький мастер-класс.
хм... Совсем даже не мастер-класс. Не Биошок конечно, но все равно скучно. Не читается совершенно. Пиши поживей. Для мастер-класса мог и покруче чо забабахать.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 23:00   #25
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21 [+/-]
Aptimist
Цитата:
Скорее всего просто игру выбрал неудачную.
чушь!
ХОРОШИЙ рецензент дожен про все хорошо писать,как бы это банально и глупо (может быть) не звучало
strаnnik вне форума  
Старый 02.02.2008, 23:06   #26
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
ХОРОШИЙ рецензент дожен про все хорошо писать,как бы это банально и глупо (может быть) не звучало
Я бы сказал "профессиональный рецензент". Хороший/плохой - это всё условные категории.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 03.02.2008, 01:29   #27
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Rя$Nick
По-моему хорошая такая рецензия на F.E.A.R.Не идеальная, конечно, но об игре всё очень верно написано.Мне даже снова пройти захотелось.Рецензии - это ведь не художественная литература.Да, они должны быть интересными, но главная их роль - оценить игру и сформировать правильное мнение об игре у читателя.
Скрытый текст:
У меня вопрос - а ведь можно исправлять\добавлять уже написанное в рецезии?здесь
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer

Последний раз редактировалось AlekThundеr; 03.02.2008 в 17:19.
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 02:43   #28
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
У меня вопрос - а ведь можно исправлять\добавлять уже написанное в рецезии?здесь
Исправляй конечно если надо.
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 10:44   #29
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
strаnnik
Цитата:
и еще,все-таки я считаю что игру нужно рецензировать на момент ее выхода.
Момент выхода? Это, знаете ли, тоже понятие расстяжимое.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером

Последний раз редактировалось GlazunOFF; 04.02.2008 в 20:02.
GlazunOFF вне форума  
Старый 03.02.2008, 17:28   #30
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Aptimist
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Как хорошо начал, также плохо и закончил. Как только начал читать, стал затягиваться, и тут бац - про сюжет ничего так и не осталось понятно.
Про сюжет написано в самом начале - значит интересное было только вступление?
Цитата:
А в остальном - повторение, повторение, повторение, Массари, Массари, Массари... брр...
Повторение? Согласен. Но ведь нужно рассказать про предысторию,геймплей, особенности каждой расы, а если про всех сразу и всё, то ничего хорошего не получится.Или как?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 19:03   #31
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
Про сюжет написано в самом начале - значит интересное было только вступление?
Правильно понял Нет, про сюжет рассы написано плохо и безвкусно, а остальное на высоте...
Цитата:
Сообщение от Alek_Thunder Посмотреть сообщение
Повторение? Согласен. Но ведь нужно рассказать про предысторию,геймплей, особенности каждой расы, а если про всех сразу и всё, то ничего хорошего не получится.Или как?
Если твой стиль написания рецензий хорош, то можно описать всё максимально интересно... А вообще рецка у тебя неплохая, надеюсь следующей исправишь дело
Цитата:
Сообщение от strаnnik Посмотреть сообщение
чушь!
ХОРОШИЙ рецензент дожен про все хорошо писать,как бы это банально и глупо (может быть) не звучало
Я мог бы ответить тебе, но чувствую, что это затянется в спор на пять страниц... воздержусь
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 19:47   #32
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Может добавить в шапку следующие пункты: платформа, дата выхода?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером

Последний раз редактировалось GlazunOFF; 04.02.2008 в 01:14.
GlazunOFF вне форума  
Старый 03.02.2008, 20:05   #33
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Aptimist
Почитал твою рецензию на SH3.Оценивать не берусь, но мне вот что интересно
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Дело в том, что мелодии Silent Hill «запели» голосом Мелиссы Уильямсон.Таких песен здесь всего три, но понравятся они разве что особам слабого пола.
Ничего плохого в Мелиссе Уильямсон я не вижу, здесь это работает на атмосферу.И,если честно, я не встречал мелодий, которые нравились бы только лицам женского пола (ну, кроме попсы, возможно )
__
Оценка 8.0?
SH3 считается лучшим из всей серии.Да, сюжет совсем не то, что было в SH2 (как, отчасти, и персонажи).Но из-за этого 8.0? Неужели ты так сильно разочаровался в этой игре?
Скрытый текст:
Свою рецензию я немного пропатчил.Описание рас с сюжетом стало получше?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 20:18   #34
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Сорри, что не говорю, чьи цитаты, просто хочу выразить свои догадки и мнения
Цитата:
Может добавит в шапку следующие пункты: платформа, дата выхода?
я не против. Только вопрос как указывать - полную дату (число, месяц, год), только месяц и год, сезон и год (пример, "зима2005") или только год?
Цитата:
Я бы сказал "профессиональный рецензент". Хороший/плохой - это всё условные категории
полностью согласен с OldBoy. "Хороший-плохой" носит оценочный характер, то есть субъективный. Профессинализм же более-менее можно измерить.
Цитата:
поясни,лично у меня возникли вопросы.
и в чем заключается оригинальность игры?
вроде все.
и еще,все-таки я считаю что игру нужно рецензировать на момент ее выхода.
оригинальность F.E.A.R. зключается в том, что это единственный шутер от первого лица с замедлением (и кстати это почти цитата из моей рецки). А насчёт того, что игру нужно рецензировать на момент выхода - я так не считаю. Очень часто мы забываем хорошие старые игры, а возвращаться к ним никто не собирается. При этом их качество подчас выше, чем новых хитов и цель новых рецензий на старые игры показать их актуальность - стоит ли в них всё же сыграть или нет.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 03.02.2008, 20:20   #35
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth Maul Посмотреть сообщение
Может добавит в шапку следующие пункты: платформа, дата выхода?
На усмотрение автора.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 04.02.2008, 04:49   #36
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
единственный шутер от первого лица с замедлением
единственный - это вряд-ли. Может быть, вы и не играли в "Восточный Фронт: Крах Аненербе" (Равно как и в первую часть этой игры), но slo-mo было реализовано и там

Скрытый текст:
Уфф, пошел сдавать экзамен по экономике, пожелайте удачи!
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 04.02.2008, 13:09   #37
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Juiced 2: Hot Import Nights

Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Juice Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Официальный сайт игры: http://www.juiced2hin.com

После выхода в свет в 2001 году кинофильма под названием «Форсаж» жанр аркадных гонок открыл в себе второе дыхание. Первой ласточкой стал великолепный Need for Speed Underground от EA Black Box, где подпольный мир дорогих автомобилей, горячего от шин асфальта и сексуальных девушек был воплощен на достойнейшем уровне. Канадцами была найдена настоящая золотая жила и вслед за первой частью, как с конвейера, мы стали получать элегантные да красивые, но однообразные и скучные продолжения. Разумеется, нашлись и менее именитые разработчики, которые также пожелали отхватить кусочек лакомого пирога. Среди них была и британская компания под названием Juice Games, подарившая миру проект с похожим названием Juiced.

Жаркие ночки
Оригинал вышел почти два года назад. Первый Juiced не мог похвастаться ослепительной графикой и обилием фотомоделей, зато предлагал, в отличие от именитого конкурента, более-менее реалистичную физическую модель. К сожалению, публика восприняла проект холодно и продолжала играть в Underground. Несмотря на неудачу, умельцы из Juice Games продолжали работать, не покладая рук, пообещав игрокам исправить старые ошибки, добавить чего-нибудь понемногу и завернуть все это в next-gen упаковку. Название для грядущего сиквела было подобрано соответствующее - Hot Import Nights. Если кто не слышал, это название популярного в Америке автомобильного шоу. Подзаголовок не двусмысленно дает понять, что разработчики, таким образом, пытаются ориентироваться на широкие массы.

Наследие Underground
Hot Import Nights встречает нас заточенным под консоли меню, разнообразными трассами и огромнейшим автопарком, состоящим приблизительно из сотни автомобилей. Впечатляют расширенные возможности для тюнинга – отныне можно часами модернизировать свой Ford, примеряя ему новые фары, спойлеры, колеса и другие аксессуары. Большую роль отыгрывает и «степень производительности» нашего «железного коня». Этот пункт включает в себя показатели мощности, управления, веса и нитро. Данные характеристики определяют, в каких лигах машина может участвовать, а в каких - нет.
Тернистый путь к славе мы начинаем с создания персонажа. Будущему герою предстоит выбрать пол, цвет волос, кожи и другие внешние характеристики. Карьера в Juiced 2 состоит из большого количества чемпионатов, каждый из которых включает в себя несколько заездов разного характера и степени сложности. Для перехода из одной лиги в другую необходимо не только одержать победу во всех заездах, но и выполнить спецзадание для повышения. Запугать виртуального соперника, набрать определённую скорость, занять отмеченное место в гонке - задачи попадаются интересные и зачастую нелегкие. Помимо подъема по карьерной лестнице за успешное выполнение особой миссии мы получаем различные бонусы – денежные премии, новые типы винилов и других визуальных прелестей.
Разновидностей заездов в игре около десятка, но по сути их всего 2 - кольцевые гонки и дрифт. Подтипы режимов отличаются друг от друга лишь в деталях. Если в одном случае, нам просто необходимо получить наибольшее количество очков во время дрифтинга, то в другом – еще и прийти первым к финишу.

На десерт
Первое и главное нововведение в Juiced 2: Hot Import Nights - это система ДНК, подсчитывающая количество успешных обгонов и поворотов. Именно за счет этих показателей формируется местный "биологический код", демонстрирующий характеристики вашего подопечного и его оппонентов. Доскональное изучение показателей противника поможет заранее предугадать поведение соперника на трассе. Можно даже нанять собственную команду, специально сгенерированную системой ДНК. Толку от «союзников», правда, немного – зачастую они лишь «путаются под ногами». Особо радивые могут попробовать свои силы в онлайне. Проходить карьеру с реальными игроками, а не деревянными «шумахерами» намного интереснее.
Другая интересная особенность игры - система ставок. Аккурат перед стартом вы ставите на кон некую сумму. Если выиграешь – заберешь свои деньги обратно вместе со сбережениями проигравшего. Естественно, в случае поражения, соперник забирает кассу себе. Дополнение мелкое, но приятное, поэтому свою долю азарта ставки в игру все же вносят.

Горел асфальт
На протяжении игры мы побываем в разных уголках Западной Европы и Северной Америки. Трассы получились красивыми и многогранными, но уж слишком короткими. Не успеешь оглянуться, как перед глазами уже маячит финишная полоса… Заезды одинаково красивы и ночью, и днем, однако удручает практических полное отсутствие неоновых вывесок. Разумеется, на улицах города нет никаких намеков на трафик или полицию, да и откуда им взяться на кольцевых дорогах.
Визуальная составляющая Hot Import Nights ничем выдающимся похвастаться не может. Лицензированные автомобили прорисованы красиво и со вкусом, однако «размытость» во время применения нитро сводит все положительные впечатления о графике игры на «нет». Звуковая дорожка представлена недурственными рэп-битлами и техно-мелодиями различных исполнителей, среди которых известными можно назвать только The Prodigy.

Тень конкурента
Juiced 2 смотрится довольно слабо даже на фоне неоднозначного Need for Speed ProStreet. Hot Import Nights оказался гораздо проще и банальней первой части. Перед нами чистой воды аркады, где мы управляем не четырьмя колесами, а одним комочком, который движется и поворачивает, не думая о тормозах и прочих мелочах жизни. Проект Juice Games не спасают даже система ДНК и акцент на полуголых моделей. Если вы до сих пор души не чаете в уличных гонках, лучше заново установить Underground - проверено временем.


Вывод: Electronic Arts может спасть спокойно, ведь Juiced 2 – не больше, чем потеха на несколько вечеров.

Реиграбельность: нет
Классный сюжет: нет
Оригинальность: нет
Легко освоить: да
Оправданность ожиданий: 55%

Ваши оценки по десятибалльной шкале Игромании следующего вида:
Геймплей: 7.0
Графика: 7.0
Звук и музыка: 7.0
Интерфейс и управление: 7.0
Итого: 7.0
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером

Последний раз редактировалось GlazunOFF; 10.02.2008 в 21:58.
GlazunOFF вне форума  
Старый 04.02.2008, 13:13   #38
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Darth Maul
У игры интригующее название... Исправь, пожалуйста.
В целом по рецензии: Написано хорошо, читать приятно. Правда, структура и логика статьи меня озадачила. Основной текст рецензии посвящен описанию игры, при этом возникает ощущение, что игра очень неплохая. Затем, уже под конец, ты переключаешься на курсив и резко стучишь бедной игрушке по сусалам. За что ты ее так?

Январь:
Скрытый текст:
1. Раз уж OldBoy так резко хлопнул дверью в январе (даже поругаться людям не дал как следует - абыдна!), то сейчас пользуюсь случаем и крепко жму руку победителям предыдущего конкурса - по-моему победа заслуженная и очень убедительная. Way to go!
2. Ужасная вина Рясника так и не была доказана, что не помешало учредителю всласть поехидничать и даже учредить "почетную" номинацию. Пойду еще раз посмотрю значение слова "порядочность" в словаре, может меня в детстве неправильно учили - чем черт не шутит... ИМХО, голосование нужно как-то регламентировать либо вообще похерить. В своем нынешнем виде ничего кроме всякой гадости (фейки и проч.) и сомнительной номинации (при всем моем уважении к ее лаурятам) оно не несет.
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven

Последний раз редактировалось Trovatore; 05.02.2008 в 13:59. Причина: Про январь дописал - захотелось
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ
Старый 04.02.2008, 13:21   #39
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
ES19
Цитата:
единственный - это вряд-ли. Может быть, вы и не играли в "Восточный Фронт: Крах Аненербе" (Равно как и в первую часть этой игры), но slo-mo было реализовано и там
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если на момент выхода F.E.A.R.- очень даже и единственный. Ведь к тому времени оригинального Восточного фронта (не говоря уже про Крах Аненербе) ещё не было.
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 04.02.2008, 17:01   #40
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Darth Maul
Рецензия читается легко.Собственно, главный недостаток уже сказалTrovatore.
От себя добавлю, что рецензия получилась слишком "описательной".
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования