Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Игровые рецензии каких пользователей Вы считаете лучшими?..
Alchiemist - Overlord 10 19.23%
@lex423 - Call of Duty4: Modern Warfare, Lord of the Rings: Return of the King 9 17.31%
Aptimist - Call of Cthulhu: DCotE, Marc Ecko’s Getting Up: CUP, Silent Hill 2 13 25.00%
Aspir - Call of Duty 4: Modern Warfare 8 15.38%
benzopil - Crysis 5 9.62%
Commander_ke - The Movies: Stunts & Effects 4 7.69%
Darth Maul - Painkiller: Overdose 4 7.69%
dreaming - Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War 17 32.69%
dRmumby - Infernal 12 23.08%
prowler86 - Severance: Blade of Darkness, Star Wars - Pit Droids 7 13.46%
Rя$Nick - Mafia: The City of Lost Heaven, Bioshock, SimCity Societies 24 46.15%
strаnnik - Полный привод: УАЗ 4х4, Fahrenheit 5 9.62%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 07.01.2008, 02:50   #81
Новичок
 
Аватар для support-star
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 19
Репутация: -3 [+/-]
Rя$Nick

Не рецензия, а сказка наркома пропагандирующего подсаживание на иглу. Про зависимость от адама конечно упомянуть стоит, но акцинтировать на этом внимание не стоило.

Цитата:
Bioshock был одной из самых ожидаемых игр ушедшего года.
Был? Вообще то он и остался одной из самых ожидаемых игр ушедшего года... Я бы написал так: Bioshock один из самых ожидаемых проектов 2007 года.

Цитата:
Нам бы, нам бы, нам бы, нам бы всем на дно…
А вот эти подзаголовки очень сильно раздражают. Никакой интриги и намека в них нет.

Цитата:
более того, по невероятному стечению обстоятельств, авария случилась недалеко от острова, на котором стоит маяк
Что то я там острова не увидел. Кстати говоря, маяки могут находится не только на островах...

Цитата:
один плазмид позволяет высекать искры из пальцев как император Палпатин
Высекать? Искры из пальцев? Жто ты про поджигание или электроудар?

Цитата:
Есть и совсем экзотические, которые дают возможность выпускать прям из рук героя стаи пчёл
Ага, табуны пчел. Больше подходит: рой пчёл.

Цитата:
И тут на подмогу герою приходят достижения местной науки и промышленности, а именно пресловутой “Ryan Industries”
Пресловутой? Вроде нет.

Цитата:
Пока учёные не обнаружили вещество Адам, принимая которое человек проходил серию мутаций и делался умнее, сильнее, красивее остальных.
Ага, стояла бочка адама в кладовке, пылилась, а они вдруг взяли и обноружили, во время уборки. Я думал что они его изобрели или получили.
__________________
▌Лучшее из мира онлайн игр. Ежедневные обновления - vk.com/eliteonline
support-star вне форума  
Отправить сообщение для support-star с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 08:47   #82
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Вот выйдет Assasins Creed, я о нём напишу. Место забранировано.
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 08:50   #83
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Место забранировано.
тут не ресторан. О чем хотим, о том и пишем
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 07.01.2008, 13:10   #84
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @lex423 Посмотреть сообщение
Вот выйдет Assasins Creed, я о нём напишу. Место забранировано.
Я могу и сейчас написать о нем. И, поверь, оценка будет не самая высокая
Да и предпочтение в описании этого проекта я бы отдал явно не тебе
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 15:41   #85
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Aptimist
А чем тебя не устраевает то, что я хочу написать об Assasins Creed?
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 15:59   #86
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Адмирал
если тебе нравится бесконечно спорить, то пожалуйста, можно и продолжить. Потом нашу переписку издадут отдельной книгой.
Цитата:
не люблю людей которые думают что сказав последними они поставили точку в споре
ха, а тебя никто не заставляет меня любить ) свою любовь может высказывать в другом месте. Это главная твоя проблема - ты своё мнение преломляешь через "я люблю - я не люблю". Разве не так? Это верх субъективности - оценивать поступки человека лишь по своему отношению к нему.
Цитата:
меня это было НЕОБХОДИМО а у тебя нет.
а чём определяется эта необходимость? Правильно - выбором АВТОРА. Автор решает через что рассказать ему. Можно про Stalker рассказать и не делая упор на атмосферу, а Биошок - описать пользуясь обычными словами, которые используются при рецензировании шутеров. Это решает создатель. Он - и никто другой. А другой лишь может ПОДСКАЗАТЬ. В твоём случае это напоминат диктат.
Цитата:
Мое дело - передать настроение
сам говоришь, что рецензия объективно и стандартно даёт оценку чуму-либо. Кому нужно настроение, которое само по себе уже субъектив? Ха, опять неуравниловка. А ещё сам себе противоречить начинаешь.
Цитата:
преподавателю по русскому это почитать. Она же не поймет
ты на понт моего препода не бери а если серъёзно, то нормальный человек если чего-то не понимает, то быстро находит ответ. Не нужно разжёвывать для читателя инофрмацию и закладывать ему в клювик.
Цитата:
Понимаешь, раздувать из мухи слона иногда помогает чтобы понять предмет
заметь, сам сказал иногда. ТЫ же это делаешь постоянно. Слишком часто.
Цитата:
А про хитмена это глупые догадки и отмазки
нет. Я сделал просто тоже самое чем часто занимаешься ты. А именно - " а вот если пойти дальше, то будет..."
Скрытый текст:
вечером выложу другую рецку - обработанную по адмиральскому методу (минимум субъектива, скобок и тому подобной мишуры). ДА и размером она раза в два меньше, чем на Биошок и Мафию (хотя самому она мне нравится меньше. Может то что не нравится мне понравится вам?

support-star
Скрытый текст:
Адмиралова полка прибыло. К сожалению, хватка не та. Даже отвечать не буду. А то так 500 постов ( и 100% бана) набью за пару недель
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 07.01.2008 в 16:06.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 16:46   #87
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ты своё мнение преломляешь через "я люблю - я не люблю". Разве не так? Это верх субъективности - оценивать поступки человека лишь по своему отношению к нему.
Блин, прекращай придираться к словам, ты мне еще покажи что я запятые не проставил. Таких людей кто пытается закончить спор СВОИМ последним словом никто не любит. Не нравится слово любит? Никому не нравится когда так делают. Какое теперь слово не нравится тебе?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Это верх субъективности - оценивать поступки человека лишь по своему отношению к нему.
Ты еще скажи что я тя критикую только потому что в тайне ненавижу "непризнанного гения".
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а чём определяется эта необходимость? Правильно - выбором АВТОРА. Автор решает через что рассказать ему. Можно про Stalker рассказать и не делая упор на атмосферу, а Биошок - описать пользуясь обычными словами, которые используются при рецензировании шутеров. Это решает создатель. Он - и никто другой. А другой лишь может ПОДСКАЗАТЬ. В твоём случае это напоминат диктат.
Ты не правильно меня понял. Я те не говорю о том что автор решает как ему строить рецензию. Я просто говорю, что если мою рецензию читать не так как я ее писал (т.е. не под ощущением атмосферной тяжести) получиться совсем не то. Совсем. Твоя же рецензия и без рассказывания атмосферы ничего не теряет. Не спорю - возможно тебе хотелось именно так и показать, но не стоит забывать что рецензия - пример наполовину научного стиля речи. Я то полностью от него отошел. А ты начал с нагоняния атмосферы (я ее не почуствовал) а закончил сухим описанием, которое эту атмосферу рушит.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
сам говоришь, что рецензия объективно и стандартно даёт оценку чуму-либо. Кому нужно настроение, которое само по себе уже субъектив? Ха, опять неуравниловка.
Вот! Я те про че и говорю. Я перевел рецензию из описания в повествование. Поэтому все каноны описания переделал в повествовательные. Нагоняние атмосферы, куча лишних деталей... Ведь пока читаешь созздается ощущение атмосферного рассказа. А ты уж определись чо те надо - полностью сухой текст или полностью рассказ. А то выглядит чередование таких стилей как если бы я половину рецензии на сталкер писал обычным текстом, а половину рассказом.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А ещё сам себе противоречить начинаешь.
Ты че меня все троллить пытаешься? тебе это удовольствие доставляет чтоле?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
то нормальный человек если чего-то не понимает, то быстро находит ответ. Не нужно разжёвывать для читателя инофрмацию и закладывать ему в клювик.
Это ты Мы тут про рецензии разговариваем немножко. В рецензи все не так. Опять же однократное употребление терминов может привести к повторному. Ну а там дальше половина рецензии может быть усыпана всякими "лутами", "респаунами", "хедами" и прочими геймерскими радостями.
Скрытый текст:
Ща опять скажет про утрирование

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
заметь, сам сказал иногда. ТЫ же это делаешь постоянно. Слишком часто.
Еще одна попытка задеть. Моральное удовольствие испытываешь?
Я это делаю часто лишь потому что до тебя не доходит. Вон выше пример - однократное использование термина, потом ты подумаешь что и пару раз можно раз один раз не запретили. Потом еще и еще. Такого быть не может чтоли? Может. Вот тебе пример удачного утрирования. Ты правда все равно не поймешь.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
нет. Я сделал просто тоже самое чем часто занимаешься ты. А именно - " а вот если пойти дальше, то будет..."
А вот если пойти дальше то Путин Хитмен? Ты понял чо сказал? Твой глупый пример утрирования не катит ни коим образом.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Адмиралова полка прибыло.
В следующий раз не пытайся меня троллить. Ты тут не в личке, чтобы меня злить ^_^.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
К сожалению, хватка не та. Даже отвечать не буду.
Ой ой какие мы серьезные. Парень дело говорит, я даже не заметил некоторых ошибок которые он нашел. Так что не увиливай от ответа. Тем более что ты из себя строишь мега профессионального критика, почему бы новичку не попробовать?
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 16:59   #88
Новичок
 
Аватар для dRmumby
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 95
Репутация: 99 [+/-]
Rя$Nick
Без обид, но в своей критике Адмирал отчасти прав. Конечно, иногда критика переходит на персональную неприязнь, но сути дела это не меняет.
Первое, что хочется сказать о твоей рецензии на BioShock - это не рецензия. Это больше похоже на "Руководство по прохождению" или на увесистый мануал, прикладываемый к игре. Это выглядит примерно как Read me-файл. Вначале рассказ на пяти страницах о том, какая игра прекрасная, а потом маленькими буковками в самом конце "Технические Проблемы". Возможно звучит резко, но у тебя получилось именно так.
Дальше. Твое отношение к игре выражено в двух словах "это круто". И все. Дальше идут абсолютно ненужные описания "Больших Папочек" и прочих представителей флоры и фауны "Рапчура", тучи скилов и абсолютно ненужной одой "хаку" в BS. Всему этому место в увесистом "Гиде по BioShock", а не в рецензии
Плюс, скобочки – это смерть. Особенно в таком количестве. Кроме как «косноязычие» и назвать это нельзя. Ладно, на этом остановимся. Удачи с исправлениями^_^
dRmumby вне форума  
Старый 07.01.2008, 17:37   #89
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Адмирал
Цитата:
Блин, прекращай придираться к словам, ты мне еще покажи что я запятые не проставил
я те про то, что ты все замечания приводишь через личное отношение к человеку, а он мне про запятые... странно, вроде как на одном языке говорим.
Цитата:
Ты еще скажи что я тя критикую только потому что в тайне ненавижу "непризнанного гения".
опять утрируешь. Ты меня криткуешь не потому что в тайне ненавидишь, а потому что я лишь учусь писать рецензии. Но форма в которой выражается твоя критика выражается через пренебрежительное отношение ко мне. Погляди на других - Aptimist'a,dRmumby, Kres'a - они говорят то же что и ты. При этом умудряются сделать это аккуратно, просто не переходя на лица.
Цитата:
описания в повествование. Поэтому все каноны описания переделал в повествовательные.
я либо тупой (наверно) либо просто не догоняю... я три года изучал стилистику речи и что-то не припомню чтобы кто-то кому-то разрешал чёто переводить. Назвал РЕЦЕНЗИЯ - значит РЕЦЕНЗИЯ. Повествуют в рассказах, но не в рецензиях.
Цитата:
Ты че меня все троллить пытаешься? тебе это удовольствие доставляет чтоле?
такое же, какое тебе доставляет этот вечный спор - простое нечеловеческое
Цитата:
Опять же однократное употребление терминов может привести к повторному
но не привела ведь? Нет. Претензии?
Цитата:
Ты правда все равно не поймешь
лишний раз намекнуть на мою умственную неполноценность тоже доставляет тебе кайф?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 18:06   #90
Новичок
 
Аватар для support-star
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Мордор
Сообщений: 19
Репутация: -3 [+/-]
Rя$Nick

Кстати почему про звук в биошоке умолчал? Не сказал что звуку в этой игре - это 100% реалистичность, что над ним работала возможно самая многочисленная команда в мире - 3 человека (для звука в игре это правда много). Еще стоило бы упомянуть что игру можно пройти двумя способами, с использованием только оружия или только плазмидов.

Руководствуясь моим рекомендациям должно получится примерно следующее:

Один из лучших шутеров последних лет. Великолепная графика, незабываемое музыкальное оформление, захватывающий сюжет, две концовки. Игрок сам выбирает, каким путем проходить игру: уничтожать врагов с помощью огрестрельного оружия или использывать всевозможные способности.
__________________
▌Лучшее из мира онлайн игр. Ежедневные обновления - vk.com/eliteonline
support-star вне форума  
Отправить сообщение для support-star с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 18:11   #91
Страж Баланса
 
Аватар для Адмирал


 
Регистрация: 09.04.2006
Сообщений: 953
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
я те про то, что ты все замечания приводишь через личное отношение к человеку, а он мне про запятые... странно, вроде как на одном языке говорим.
Я уже начинаю думать что на разных. Ты воще не понимаешь че я говорю.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
опять утрируешь. Ты меня криткуешь не потому что в тайне ненавидишь, а потому что я лишь учусь писать рецензии. Но форма в которой выражается твоя критика выражается через пренебрежительное отношение ко мне.
Тогда вообще не буду тя критиковать, ты просто возомнил что ты мне сдался, на тебя зуб точить и это в критику выливать.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
но не привела ведь? Нет. Претензии?
Гарантии что в будущих рецензиях не приведет? Претензии?
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
лишний раз намекнуть на мою умственную неполноценность тоже доставляет тебе кайф?
Не умственную неполноценность, а упрямость и нежелание понять чо я тебе говорю.
Скрытый текст:
АПД: ты тока ща сказал что у тя есть умственная неполноценность и я все время тебе про нее говорю

Короче хоть чото я от тя добился, дальше ни в какую. Задолбало уже тебе чето объяснять. Спор окончен, спосибо за внимание.
Скрытый текст:
Теперь можешь поставить точку своим следущим постом, раз это любишь
Адмирал вне форума  
Отправить сообщение для Адмирал с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 18:29   #92
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
SimCity Societies (Город с характером)

Жанр: градостроительный симулятор
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: EA (EA Sims)

EA – чуднАя контора. Она ухитряется наживаться на слабостях массового игрока, эксплуатируя одну и ту же идею из года в год. Одной из главных дойных коров EA – является «игра про человечков», а в народе просто The Sims. Этот бренд настолько важен компании, что теперь им занимается целое подразделение - EA Sims. И пока симсоводы и симсоводки с упоением ждут очередного аддона, для подсчёта которых уже не хватает пальцев на руках и ногах, мы можем наслаждаться его двоюродным братом – градостроительным симулятором SimCity: Город с характером. Который теперь стал почти родным.
Вы спросите: «Почему? Ведь SimCity был довольно трудным и серьезным тайкуном, а последнюю, четвёртую часть вообще можно даже назвать хардкорной!». Отвечаем – именно БЫЛ. А теперь говорим почему именно так.

Для детей от семи лет.

Конечно, ключевые принципы SimCity никуда не делись – мы по-прежнему являемся мэром города (имя мэра и города можно задавать, как водится) и занимаемся его обустройством.

Для этого нам выдаётся: ландшафт множества типов - от предгорий до пустынь, невидимый бульдозер да горстка (или куча – смотря как поставить в настройках) симелионов – местной валюты. Экономика также вполне ожидаема - жителям города нужно жильё, работа и развлекательные учреждения, а для всего этого нужно электричество. Ну и какой же город без улиц!

И мы, как обычно, возводим дома, электростанции, предприятия, дороги и всякие бары-магазины. В начале каждого дня предприятия дают прибыль, которая идёт на дальнейшее развитие города.

Главным новшеством стала так называемая «социальная энергия». Всего её шесть видов – продуктивность, процветание, религиозность, законопослушность, наука и творчество. Каждое предприятие выделяет определённый вид энергии и поглощает другой. Существуют также постройки, которые только продуцируют энергию - так, например, неоновая реклама производит науку. Больший уровень выработки определённого вида энергии открывает доступ к новым зданиям и домам, которых здесь великое множество. В зависимости от того, на что вы делаете упор в развитии, будет ваш город. Займётесь наукой – повсеместно будут стоять здания в стиле хай-тек, а по улицам гулять учёные. Решите создать антиутопию Оруэлла – и в окружении гнетущих построек и дыма труб будут бродить тайные агенты и личности с насупленным взором. Количество комбинаций велико, так что есть, где разгуляться фантазии и выказать личные предпочтения. Почти у каждого здания есть спецспособность, которую можно периодически активировать. Так при активизации способности «распродажа игрушек» у магазина, все мало-мальски заинтересованные жители понесутся приобретать себе предмет личного пользования, повышающего их настроение.

Вроде бы все признаки строгого тайкуна учтены. Но это не совсем так. Взгляните на заголовок. Именно такой рекомендуемый возраст для игры в новый SimCity, что сразу говорит о сложности.
Игра ориентирована не на любителей игр типа Tropico, а скорее на казуальную аудиторию мира The Sims. В любой экономической стратегии наслаждение получаешь скорее от результата, а не от процесса, здесь же – наоборот.



Когда Sims встречается с SimCity

Потому как тут в принципе нельзя разориться. Стоит лишь подождать лишние пару дней – и казна полна симелионов. Кроме того, строительство здесь происходит моментально, а на разрушение здания уходит пять секунд. Ну и последнее - никто не может пойти против вас – будь вы хоть трижды плохим мэром (что в принципе трудно представить). Ну, походят со снулым лицом, забаррикадируют на пару суток какое-нибудь здание – и все дела. Скучно. Мало того, отойдя на час или даже два от компьютера, вы можете не тревожиться за ваш подопечный город – когда вы вернётесь с ним ничего не случиться. SimCity: Societies, на моей памяти, одна из немногих игр, которая играет «сама собой», что отнюдь не позитивно сказывается на общей оценке.

Вдобавок, как и у The Sims, у SimCity 5 не самая лучшая графика. Конечно, много ли надо ждать от экономического тайкуна, но даже в той же «Тропике» анимация персонажей была выше, чем тут. Мало того, она ещё и, с позволения сказать, кушает немало ресурсов и тормозит на системе, которая без проблем переваривает на высоких и средних настройках Unreal Tournament III, Bioshock и (внимание!)… Crysis, что очень удивляет. В отличие от последних The Settlers 6, SimCity: Societies не вызывает особых сердечных чувств.

Звуковое сопровождение никакое. Это не ругательство, но и не комплимент. Оно не вызывает никаких эмоций, а когда кликаешь на дом и слышишь звук дверного замка почему-то вспоминается Rise of Nations: Thrones and Patriots… Не очень понятно, как тушиться пожар, который утихает сам собой. В аннотации сказано, что в зависимости от типа общества, скорость тушения пожара различная. Не особо вериться, если честно.
И напоследок об интерфейсе. Он сразу станет родным всем любителям The Sims и… The Movies, и, сказать по правде, он очень удобен – все выкладки просты и интуитивно понятны, что даёт огромный плюс игре.





Вывод: сделав большой шаг к казуальности, SimCity: Societies приобретёт большую армию поклонников. К сожалению, любителей вдумчивых, серьезных и трудных экономических стратегий уровня The Settlers или Tropico он, скорее всего, потеряет. Но возможно, это даст новое дыхание замирающему жанру – не век же играть всем в шутеры и симы?

Реиграбельность: нет
Классный сюжет:нет
Легко освоить: да
Оригинальность - да
Оправданность ожиданий: 75%

Геймплей: 7
Графика 7
Звук и музыка: 7,5
Интерфейс и управление 8,5
Оптимизированность 6,0
Итог: 7,0
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 20.01.2008 в 21:39.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 18:39   #93
Юзер
 
Аватар для GlazunOFF
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28 [+/-]
Rя$Nick
Цитата:
не могу никак оценить, поскольку читая каждую строчку (но особенно вступление) я испытвал жуткое чувство дежа вю. Всё я это уже где-то видел, а точнее слышал... а именно передача Zoom на МУЗ-ТВ ТАк что даже не знаю.
Не поверите, сидел с карандашом и лихорадочно записывал каждое слово. То есть, нет - записал всё на диктофон, сбегал в студию, отцифровал звук и вот переписал рецензию. И плевать, что такого канал у меня в природе нет.
Цитата:
ПАмять меня никогда не подводит, поэтому советую обратить внимание на этот странный факт.
Факт? Никогда не подводит? Покажите, пожалуйста, удостоверние, что-ли. А то вдруг другие не поверят. Не все же такие доверчивые (как я) и воспринимают Ваше каждое слово, как чистую монету
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами".
Джером К. Джером
GlazunOFF вне форума  
Старый 07.01.2008, 18:41   #94
Новичок
 
Аватар для dRmumby
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 95
Репутация: 99 [+/-]
2 All:
Кхм, может отвлечетесь и покритикуйте мою рецензию? Надо же самосовершенствоваться. Ужасное слово, кстати, но все равно надо.
dRmumby вне форума  
Старый 07.01.2008, 18:56   #95
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Darth Maul
Ну значит ты экстрасенс. Ибо первый абзац НУ ТОЧЬ-В-ТОЧЬ. Видимо, совпадение. Странное стечение обстоятельств. Только помни - случайность - непонятая закономерность. Я лишь сказал, то что не могу оценивать то, что я уже слышал, читал или видел.
dRMumby
Ну я лично своё ничего не значящее слово сказал
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 19:50   #96
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Rя$Nick
Обычная "рясниковская" рецензия Хотя, что могу сказать в пользу - мне она больше понравилась, чем игроманская...
Путаешь : с -... который раз уже
Ну и наконец:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Оно не вызывает никаких эмоций, а когда кликаешь на дом и слышишь звук дверного замка почему-то вспоминается Rise of Nations: Thrones and Patriots…
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Игра ориентирована не на любителей игр типа Tropico, а скорее на казуальную аудиторию мира The Sims. В любой экономической стратегии наслаждение получаешь скорее от результата, а не от процесса, здесь же – наоборот.
Допустим я 13-летний нуб-геймер))) Я не знаю, что такое Rise of Nations: Thrones and Patriots и соответственно не понимаю чем плох звук...
Со вторым примером тоже самое
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 19:55   #97
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Aptimist
помойму 13-летние нубы геймеры не играют в такое, а сидят и в сотый раз проходят первую часть крайзиса и никак не могут это сделать...
Скрытый текст:
ушел писать рецензию на великую......игру
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 19:55   #98
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Адмирал
Утомил. Беспроцентное предупреждение за флейм. Не умеем ясно выражать свою критику - не выражаем её. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 07.01.2008, 19:58   #99
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Давайте не будет говорить про нубов-геймеров - наверно это в другую тему... кстати, есть ли такая?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 07.01.2008, 19:59   #100
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
помойму 13-летние нубы геймеры не играют в такое, а сидят и в сотый раз проходят первую часть крайзиса и никак не могут это сделать...
Причем тут игра? Нуб-геймер рецензию читает..
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования