Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 02.09.2006, 22:28   #21
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
[XGM]AnD
Ого, ну ты и выдал, ну не надо же столь критично=))) Хотя уважаемые редакторы, в многом [XGM]AnD прав... А Насчет выкладываемых карт на варик в особенности... Подумайте над его словами=)
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 02.09.2006, 23:42   #22
Новичок
 
Аватар для ANADARION
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Вне времени.
Сообщений: 23
Репутация: 6 [+/-]
Я присоединяюсь ко всему сказанному! Ведь правда у вас диск ОЧЕНЬ слабое место! В то время как вы выкладываете новый ролик КРИ страна игр выкладывает ОХ.ЕНУЮ кампаху на варик или мод на ГТА я надеялся что это измениться с выходом мании на 2 двд но нет! Вы решили расширить ИТАК безразмермерную видеонманию!!! Все кому надо эти ролики могут найти в нете а Хорошие модификации фиг найдёш! Ведь ДАЛЕКО не все есть в нете! кароче уважаемая надеюсь вы всётаки выровняетесь на верный курс! удачи в нелёгком пути=)
__________________
Идеал находится на вершине горы, а
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО бежит постоянно спотыкаясь и
скатываясь вниз!
------------
Не говорите чё мне делать
и я нескажу куда вам идти
ANADARION вне форума  
Отправить сообщение для ANADARION с помощью Skype™
Старый 03.09.2006, 00:03   #23
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANADARION
Все кому надо эти ролики могут найти в нете
Ага, монтажные ролики про е3 на русском очень легко найти в инете. Не говоря уже о том, что быстрый инет(да и вообще инет) есть далеко не у всех
Цитата:
Сообщение от ANADARION
ОХ.ЕНУЮ кампаху на варик
Сколько игре лет? Я вот вообще не понимаю как можно играть в одну и ту же игру столько лет(ладно ещё киберспортсмены)
Цитата:
Сообщение от ANADARION
Вы решили расширить ИТАК безразмермерную видеонманию!!!
2,5 гб это безразмерная?
Цитата:
Сообщение от ANADARION
то время как вы выкладываете новый ролик КРИ страна игр выкладывает ОХ.ЕНУЮ кампаху
И кстати ещё о роликах КРИ и кампаниям к варкрафту. Если вам нравится жить прошлым, пожалуйста, вам никто не мешает, но я уверен, что будущее российской игровой индустрии интересно читателям, больше чем 3 486 567 945-ая кампания к варкрафту
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 03.09.2006, 00:05   #24
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Уважаемый. Карты берутся именно с сайта www.wc3sear.ch. Так что можете смело успокоиться по этому поводу.
И скажу вам по секрету, что описания оформляются не только для вас лично!
И кто это вам сказал, что melee карты только для мультиплеера? На них можно и в сингле играть с компьютерными врагами. В Игровою зону выкладываются карты только для сингла.
Вы имеете что то против описания установки? Но не верное? У вас карта не загрузилась? Или вы мне скажете, что если следовать этому описанию, то melee карта работать не будет? И после этого вы разбираетесь в Варкрафте? Не смешите меня! :-D
Voise вне форума  
Старый 03.09.2006, 00:09   #25
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
QuiCly
Ну не забывайте уважаемый, что есть фанаты, которым по барабану на все новые игры, им (фанатам) главное чтобы их любимая игра - пополнялась свежими фитчами и аддонами=))) Так что не сбрасывайте фанатов со счетов=)))
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 03.09.2006, 20:23   #26
Новичок
 
Аватар для ANADARION
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Вне времени.
Сообщений: 23
Репутация: 6 [+/-]
Ты что хотел сказать фразой "Сколько игре лет? Я вот вообще не понимаю как можно играть в одну и ту же игру столько лет"?????? В каждую кампаху (Если она хорошая) человек вкладывает как минимум часть души! Каждая кампания для варика это отдельная история! Человек играя в неё не думает что этой игре стоко то лет он посто радуется! Это как читать разные книги в одинаковом стиле!

Потом 2.5 гига видеомания от 8 при условии что нуно выложить ещё 2-3 демки, софт, драйвера то получается что на моды остаётся ошень мало!
__________________
Идеал находится на вершине горы, а
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО бежит постоянно спотыкаясь и
скатываясь вниз!
------------
Не говорите чё мне делать
и я нескажу куда вам идти
ANADARION вне форума  
Отправить сообщение для ANADARION с помощью Skype™
Старый 04.09.2006, 02:56   #27
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Voise
А можно узнать... может вы всетаки выложите кампанию в октяборьском номере? А?
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 04.09.2006, 03:24   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Вопрос не ко мне, ибо не я решаю эти вопросы.
Voise вне форума  
Старый 04.09.2006, 13:53   #29
Юзер
 
Аватар для [XGM]AnD
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Aperture Science
Сообщений: 119
Репутация: 20 [+/-]
Voise, ну ты... тоесть вы... прям ваще.
Цитата:
Сообщение от Voise
Карты берутся именно с сайта www.wc3sear.ch
И что же мешает брать оттуда хорошие карты?
Цитата:
Сообщение от Voise
И скажу вам по секрету, что описания оформляются не только для вас лично!
Отвечу вам по секрету, что такого описания мили карт: "на этих небольших островах вам предстоит построить базу и разгромить супостата, обосновавшемся на противоположном берегу. Сражаться сложно ибо в рудниках мало золота." больше нигде таких описаний не найти...
Цитата:
Сообщение от Voise
И кто это вам сказал, что melee карты только для мультиплеера?
Уважаемый, я не сказал только одно слово - "только". А оно существенно меняет смысл фразы. Мили карты прежде всего предназначены для мультиплеера, и говорить о каких либо сложностях нужно только поиграв в нее по сети, а никак не с компьютером, про который вы потом пишите "а враги сильны".
Цитата:
Сообщение от Voise
И после этого вы разбираетесь в Варкрафте?
После таких описаний карт, не смешите меня что вы хотя бы сюжет варкрафта знаете... а раз так вы просто не можете писать про вар, понимаете? Не понимаете? Ну вот и продолжайте издеваться над "старой игрой". А вы сами поглядите: пока еще не вышла ни одна стратегия, которая была бы интереснее варкрафта 3!!! А вам важнее видимо графика и продвинутые технологи... И естественно крутые карты, большинство из которых нельзя пройти.

Цитата:
Сообщение от QuiCly
Ага, монтажные ролики про е3 на русском очень легко найти в инете. Не говоря уже о том, что быстрый инет(да и вообще инет) есть далеко не у всех
Против роликов с Е3 я ничего не говорил. Но вот обилие тупых приколов, роликов из DOA и тупые пародии на принца персии... жуть... Да и большинство места на диске, занято не хорошими модами а хламом. В номере только парочка нужных вещей бывает.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Я вот вообще не понимаю как можно играть в одну и ту же игру столько лет
Сочуствую. Тебе же все "новое" подавай. И пофиг на то что оно неинтересное... Я играю в новинки... из всех мне пока понравились: халф лайф 2, хроники риддика, фэйбл, и пожалуй все. Последнее время ничего стоящего больше не вышло. А варкрафт - все еще остается одной из лучших игр в которые я играл.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
2,5 гб это безразмерная?
Ну былоб там хоть что то стоящее...
Цитата:
Сообщение от QuiCly
будущее российской игровой индустрии интересно читателям, больше чем 3 486 567 945-ая кампания к варкрафту
Спсибо за вердикт, сторонник 8834 9856352 823646 47345-ого тупого рекламного ролика про хитмена.

И после всего этого я должен со скорбью признать что это лучший журнал, из всех что я видел. Но побеждает он не диском. Он просто топит остальные журналы вместе с их дисками своим крутым 240-страничным изданием.

Что-то я расфлудился... Тут вообщето вопрос про кампанию мицакулта был... Короче, мицакулту советую сжимать озвучку, а игромании советую выложить кампанию на диск, но только с предупреждением мицакулту, чтоб впредь озвучку сжимал =). (ну нет, правда)
__________________
Cake is a lie!
------------
[XGM]AnD вне форума  
Отправить сообщение для [XGM]AnD с помощью ICQ
Старый 04.09.2006, 14:05   #30
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [XGM]AnD
[Что-то я расфлудился... Тут вообщето вопрос про кампанию мицакулта был... Короче, мицакулту советую сжимать озвучку, а игромании советую выложить кампанию на диск, но только с предупреждением мицакулту, чтоб впредь озвучку сжимал =). (ну нет, правда)
Фигасе))) Круто ты выдал))) Ты не флудил, впринципе ты говорил по существу)))
Теперь у меня к тебе вопрос - с помощью каких прог, нужно сжимать мр3 без потери качества???
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 04.09.2006, 14:17   #31
Юзер
 
Аватар для [XGM]AnD
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Aperture Science
Сообщений: 119
Репутация: 20 [+/-]
Мицакулт, сравни картинку в jpg и bmp, при том что джпг намного меньше весит, разницы практически не заметно. Вот примерно так же незаметно сожмутся и звуки. Программок много... я сам не знаю точна... но вроде тот же соунд фордж может.
__________________
Cake is a lie!
------------
[XGM]AnD вне форума  
Отправить сообщение для [XGM]AnD с помощью ICQ
Старый 04.09.2006, 14:48   #32
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [XGM]AnD
Мицакулт, Программок много... я сам не знаю точна... но вроде тот же соунд фордж может.
Нет ты не прав, соунд-фордж5 версии, может, но качество теряется капитально((( Оно и так плохое, а то вообще поганется до беспредела((( Уже проверено

з\ы - Насчет того что у близов меньше весит, поверь, они ничего не сжимали, у них просто диалогов в роликах в пять раз меньше чем у меня...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 04.09.2006, 15:21   #33
Юзер
 
Аватар для [XGM]AnD
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Aperture Science
Сообщений: 119
Репутация: 20 [+/-]
ну насчет диалогов не знаю... да и формат у них не мп3 а wav... хотя я в музыке не разбираюзь =). Но все таки диалогов у них больше имхо.
__________________
Cake is a lie!
------------
[XGM]AnD вне форума  
Отправить сообщение для [XGM]AnD с помощью ICQ
Старый 05.09.2006, 12:30   #34
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Вам стоит уяснить, что не все люди, которые берут карты с нашего диска разбираются в игре также как и вы. Также разбираются лишь фанаты, кои наизусть выучили все зелья, заклинания, имена героев и т.д. и т.п. И для многих игроков развернутые описания будут просто непонятны. Я делаю описание карты, а не ее прохождение и не руководство пользователя.
Ну а дальше вообще смех. Один говорит больше роликов, другой больше дополнений. Вы по-моему совсем забыли, что журнал и диск делают не для вас лично. В журнале и на диске учитывается мнение большинства, а не ваше.
Voise вне форума  
Старый 05.09.2006, 13:01   #35
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voise
Вы по-моему совсем забыли, что журнал и диск делают не для вас лично. В журнале и на диске учитывается мнение большинства, а не ваше.
Как раз-таки, для нас читателей и делается ваш диск и журнал))) И к каждому мнению стоит прислушиваться уважаемый Voise
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 05.09.2006, 13:45   #36
Юзер
 
Аватар для [XGM]AnD
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Aperture Science
Сообщений: 119
Репутация: 20 [+/-]
Во-во. Из ваших, Voise описаний карт не поймет никто и ничего. Возможно вы могли бы и такие описания оставить, но все же нужно одновременно и фанатам угождать (спешу вас заверить что я не помню и четверти заклинаний и предметов). Как это сделать? Да просто оставить вот такие же как и сейчас описания, одновременно ниже присоединяя более качественное, для тех кто заинтересовался. Или же вообще ограничиться статистикой: Кол. игроков, размер карты, жанр и т. д.... Просто не надо позорить вар описаниями типа "здесь есть рудники" или "вам предстоит развивать базу". И посоветую не ошибаться в названиях... Dot Allstars это жесть .
Кстати, вспомнил ваши отговорки про "один игрок\сражение", да в мили карты еще можно играть таким образом. Но что вы скажете про Open RPG-карты, которые именно что предназначены ТОЛЬКО для мультиплеера. Не говоря о тех картах, где нужен Данжеон Мастер...
__________________
Cake is a lie!
------------
[XGM]AnD вне форума  
Отправить сообщение для [XGM]AnD с помощью ICQ
Старый 05.09.2006, 13:50   #37
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Мицакулт
К каждому и прислушиваются. Только следуют своему, потому что других вариантов нет. Если человек несет ответственность за творимое им, то он и принимает решения.

[XGM]AnD
Нет предела совершенству. Приведите конкретные примеры, чтобы четко понять о чем идет речь и что вы имеете в виду.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 05.09.2006, 13:56   #38
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Мицакулт
Полностью с вами согласен. Но тираж Игромании 195 тысяч экземпляров, а на форуме высказывается лишь десяток читателей. И редакция прислушивается к общему мнению, которое складывается из проводимых опросов на сайте. Например, тот же WarCraft не так уж и популярен, как, например новомодный Oblivion
Voise вне форума  
Старый 05.09.2006, 14:16   #39
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Jarvis Meccorig
Voise

Да это так, но, всетаки я считаю что если много народу хотят какую либо кампанию, я не имеею ввиду именно мою, то почему бы не удовлетворить их желание??? Ведь каждому фанату журнала, коими являются почти все пользоватили форума, иначе их бы попросту здесь не было, было бы намного приятней увидеть на диске, то - что им нравиться, да и притом, если это продолжение того во что они играли... Сдесь я уже про кампанию говорю. Я понимаю, что кампания Тень - не шедевр, так как в ней, нет ни новых моделей, ни новых текстур (в отличии от новых кампах), но в ней есть "сюжет", изза которого многим хочеться в нее поиграть, а не смотреть ролики видеомании...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 05.09.2006, 15:37   #40
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Мицакулт
Да не трогайте вы Видеоманию! Она на своем диске, а Игровая Зона на своем. Я говорю о варианте с двумя DVD, естественно. И демки, дополнения, патчи и прочее выкладывается на один диск.
А для Варика с ноябрьского диска будет отдан приоритет кампаниям. Но к сожалению большая их часть англоязычная. Если вы сможете сжать свою работу до 60-ти мегов, то я выложу ее в подборку для WarCraft.
Voise вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования