Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 20:01   #1
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Question Вопрос дорогой редакции, о кампаниях...

Здравствуйте уважаемые редакторы Игромании! Я создаю эту тему в надежде что вы иногда заглядываете в свой форум и читаете здешние темы. В общем так, в ноябрьском диске игромании, за 2005 год, вы выложили мою кампанию Мицакулт – Младший брат Ада. А в январском за 2006, вы выложили в темы DVD мою кампанию Мицакулт – Клетка. Эти кампании я отсылал вам диском, бандеролью, и эта бандероль очень долго шла до вашей редакции, ведь я отсылал диск в апреле 2005 года. Теперь у меня уже есть готовая кампания Мицакулт – Тень, состоящая из семи глав, и весом в 99 мегабайт. Эта кампания является предысторий к тем двум, которые вы уже выкладывали. И высылать ее диском мне очень проблематично и долго…
Собственно, зачем я создаю эту тему, спросите вы? В общем, сейчас я работаю в Сельхоз институте, и одновременно там буду учиться заочно, так вот там я могу выходить в беспроводной Интернет бесплатно. (правда не всегда время есть) Посему выходит, что я могу закачать свою кампанию на какой ни будь сайт (выберу потом) и вы ее скачаете, а потом если она вам понравиться вы ее, так же как и предыдущие выложите на диск. Но вот тут то и возникает проблема.
В чем проблема? А проблема в том, что я не знаю кому и как из редакторов игромании, лучше всего сообщить о том, где скачать кампанию Мицакулт – Тень, ( и чтоб это произошло как можно скорее)
Я надеюсь что эта новость хорошая

З.Ы – простите, пожалуйста, за орфографические, пунктационые и стилистические ошибки (если они есть), но я не мог писать иначе, ибо очень спешил, так как сообщаю эту новость из дома, а не с работы…
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:29   #2
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Я занимался вашими предыдущими кампаниями, поэтому думаю, что о местонахождении вашего нового творения разумнее будет сообщить мне.
Voise вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:30   #3
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Сообщить лучше всего Степану Чечулину (регулярно появляется на форуме). Копию ссылки на скачку можно прислать мне (чтобы уж наверняка).

Поправка: сообщать в первую очередь Voise, затем Степану и копией мне.

Последний раз редактировалось Старпом; 25.05.2006 в 23:00.
Старпом вне форума  
Старый 25.05.2006, 22:57   #4
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Спасибо вам дорогие редакторы что подсказали мне!!! Ссылку на скачку я выложу аж в трех темах! В этой, в О кампаниях - Мицакулт, и Дорогу большому файлу! Возможно завтра, а возможно и в понедельник, если получится...
Да, я думаю что так будет самое лучшее

================================================== ===================
Правка:
Еще я ссылку выложу в персональные сообщения к Voise, Степану Чечулину и Старпому. Если вы не против конечно, дорогие редакторы!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 21.08.2006 в 14:05.
Мицакулт вне форума  
Старый 26.05.2006, 00:22   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Я далеко не редактор. Я занимаюсь WarCraft 3 и рядом других игр в рубрике на DVD "Игровая Зона" и рубрикой "Работы читателей Игромании".
Voise вне форума  
Старый 26.05.2006, 08:34   #6
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voise
Я далеко не редактор. Я занимаюсь WarCraft 3 и рядом других игр в рубрике на DVD "Игровая Зона" и рубрикой "Работы читателей Игромании".
Уважаемый Voise, всеже как, ни как вы вносите свою лепту в создание журнала, и для меня вы один из кудесников игромании, что бы там ни было...
З.Ы - Мой начальник (который дал добро закачать кампанию с его компьютера) еще не пришел, посему придется еще подожать...

ВНИМАНИЕ!!! Вот ссылка на кампанию Мицакулт - Тень!
Качайте:http://rapidshare.de/files/21417926/...Shade.rar.html
90 мегабайт.

Да, и еще, уважаемые редакторы, могу ли я вас попросить: когда закачаете кампанию, то ответьте в эту тему: запустилась ли она? Все ли нормально работает? Не пропали ли звуки и музыка во время закачки кампании? А то я немного боюсь, что закачивание через интернет такого огромного размера, может повредить структуру кампании! Или мои страхи беспочвены? В общем если вас не затруднит, то напишите, как прошла закачка и проверка кампании, пожалуйста...
Заранее благодарю!
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 26.05.2006 в 22:10. Причина: Объединение
Мицакулт вне форума  
Старый 13.06.2006, 16:11   #7
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Ну так что? Скачивали вы кампанию, или нет?
Сорри за флуд, но никто не отвечает...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 14.06.2006, 02:41   #8
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Думаю, как только скачают, то ответят. Нет причин беспокоиться, ведь редакторы не глупы.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 18.08.2006, 14:03   #9
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
ВНИМАНИЕ: Кампанию Мицакулт - Тень, вообще не будут выкладывать на диск игромании, так-как редакторы посчитали ее не достаточно интерестной для "тем" DVD.

Хотя все кто ее скачал, говорят, что она даже лучше чем МБА.
Блин, зря я ее в интернет заливал
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 18.08.2006, 14:20   #10
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
ВНИМАНИЕ: Кампанию Мицакулт - Тень, вообще не будут выкладывать на диск игромании, так-как редакторы посчитали ее не достаточно интерестной для "тем" DVD.
Хотя все кто ее скачал, говорят, что она даже лучше чем МБА.
Блин, зря я ее в интернет заливал
Еще ничего не решено
Заявляю как главред DVD.
А кто вам это сказал, если не секрет?
Tomba вне форума  
Старый 18.08.2006, 14:52   #11
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomba
Еще ничего не решено
Заявляю как главред DVD.
А кто вам это сказал, если не секрет?
Странно
Ладно, со мною, в ЛС, связался Voise и сообщил мне эту безрадостную весть, я уже решил искать альтернативные пути распространения кампании в массы...
В общем если хотите то вся инфа сдесь, читайте три последних поста, в той теме...
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 18.08.2006 в 15:33.
Мицакулт вне форума  
Старый 18.08.2006, 15:54   #12
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Я скачаю гляну...
Tomba вне форума  
Старый 28.08.2006, 13:12   #13
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Tomba
Ну как посмотрели? Просто, я понимаю, что в "Тень", нет ничего принципиально нового, ибо когда я ее делал, у меня не было интернета(халявного) и я не мог позволить себе скачивать, моделли, но теперь, в ОБ появятся и тригерные заклинания на джассе, и новые модели, и декорации, и развитие сюжета, понесется с огромной скоростью=) И даже новая, могучая раса орков хаоса появиться, и это будет действительно полноценная раса, не такая, как жалкая пародия расы бандитов в Тени...

Но Тень, выложить всеже нужно, так как тамошний сюжет, будет капитально переплитаться с Огненной Бездной и Мировая война...

Просто, уважаемый Voise, говорил что сейчас, якобы, на темы ДВД, вы выкладывете, только мегакрутые проекты... Но августовсая кампания "Смутные времена", не показалась мне мегакрутой, как и многим другим, наоборот, непонятно как "такая", кампания, вообще смогла попасть в темы...

================================================== =======================
Добавленно 28.08.06:
Здравствуйте Tomba, посмотрел я содержание ДВД в сентяборьском номере, и понял что уважаемый VOISE был прав... Кампании там нет... Скажите, а может вообще не стоит теперь отсылать вам их? Вы ведь теперь только крутое выкладываете
Потому-что:
Цитата:
Сообщение от Мицакулт
Да Огненная Бездна, дает доступ к новой полноценной расе орков хаоса, плюс там более 35 новых моделей и текстур, а так же около 11 глав, сколько точно, пока еще не решил... уже готово 7 глав, и кампания уже сейчас весит 130 мегабайт... Я боюсь представить скока она будет весить когда будет закончена...
Так что больше я выморачиваться не собираюсь, и закачивать такие размеры в интернет, ради пустого звука тоже не собираюсь
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Старый 28.08.2006, 16:53   #14
Юзер
 
Аватар для Леди Тень
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Далёкая галактика
Сообщений: 304
Репутация: 58 [+/-]
Уважаемая и горячо любимая нами редакция! Если у Вас будет возможность выложить кампанию Тень и все другие, то, пожалуйста, сделайте это! Вы ведь прекрасно понимаете, что не у всех есть возможность скачать её из интернета, а поиграть-то хочется!
__________________
Одиночество - это время, проведённое наедине с собой, а с хорошим человеком никогда не бывает скучно!
***
Когда женщине обрезают крылья, ей приходится летать на метле.
***
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё время растёт.
Леди Тень вне форума  
Отправить сообщение для Леди Тень с помощью ICQ
Старый 29.08.2006, 02:15   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
2Мицакулт
Что вы раскричались в самом деле?! Вам обещали выложить? НЕТ! Вам обещали скачать и посмотреть! Мы посмотрели. Обещание сдержали. Так что не надо лишней истерики, пожалуйста!
Voise вне форума  
Старый 29.08.2006, 10:53   #16
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Voise

Какая истерика? Я просто не понимаю, какие кампании, вы подразумеваете, под словом - "мегакрутая"=) По крайне мере, к такому титулу, я приравниваю только одну кампанию (из всех вышедших, и которые я играл) - это "Расхитители гробниц", (и там тоже нет ни новых моделей, ни текстур), лучше пока еще не сделали. Я не знаю ни одной мегакампании с новыми моделлями и текстурами, на данное время... Хотя, нет, знаю - но они еще не вышли
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 29.08.2006 в 14:40.
Мицакулт вне форума  
Старый 01.09.2006, 17:05   #17
Юзер
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 246
Репутация: 41 [+/-]
Всякие дурацкие английские карты выкладываете на диск и ещё пишете, что они очень хорошие (а на самом деле все они полная ерунда), а русскую кампанию выложить не можете.
ddryid вне форума  
Старый 02.09.2006, 00:25   #18
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 15 [+/-]
Чем же они дурацкие интересно? На сайтах многие из них имеют высокие рейтинги. А некоторые из этих карт наши читатели сами переводят на русский язык.
Кстати карта для WarCraft 3 весит от 100 килобайт до 6-ти мегабайт, тогда как эта кампания весит почти сто.
Voise вне форума  
Старый 02.09.2006, 15:23   #19
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Voise
Но всеже, я ведь не виноват, что mp3 озвучка, забирает столько много места ... А без озвучки, кампании бы были намного хуже А представте себе если бы я озвучивал с помощью wav формата??? Качество звука было бы в два раза лучше, так же как и размер раза в два больше=)))
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 02.09.2006 в 15:34.
Мицакулт вне форума  
Старый 02.09.2006, 22:16   #20
Юзер
 
Аватар для [XGM]AnD
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Aperture Science
Сообщений: 119
Репутация: 20 [+/-]
Мицакулт так... я вот тоже удивлялся в свое время что у тебя слишком много кампании весят. Я понимаю что озвучка и тыры пыры... Но ведь озвучку то сжать можно! И вполне до 40 мбайт. Сравни - в WarCraft III оригинальном весу - 600 метров. Кампаний не одна, а четыре. Озвучки в каждой кампании тоже в разы больше. А вес всего варкрафта занимает столько же, как шесть твоих кампаний. mp3 сжимать надо =).

Я не ругаюсь, я просто так сказал что у Игромании тож основания есть.

Voise, насчет ваших описаний на диске (вы ведь оформляете карты для вара), это что то.
"Вы управляете молодой и очень симпатичной лучницей-эльфийкой" - что это? Где описания заклинаний, которыми владеет герой? Где описание его истории и т.д... Скажете у енго истории нет? Тогда не называйте карту отличной РПГ, история в такой отличной РПГ быть обязана. Почему стандартная моделька варкрафта названа симпатичной, будто никто ее доселе и в глаза не видел???
Скопируйте файлы в директорию Warcraft III\\Maps\\FrozenThrone, затем загрузите игру, выберите пункт Один игрок, далее Сражения -
Такое вы пишете в описании melee карты!!! Такие карты предназначены для сетевой игры, а не для одиночной!
В конце концов, почему у довольно крутой кампании "Расхитители Гробниц", баллов маеньше чем у позорной "Dark Times", которой вы абсолютно незаслуженно поставили 10 баллов???
Где вы были, когда Страна Игр выложила на диске офигенную кампанию Return of the Dragons, где ваших любимых новых моделек сотнями измеряют?
Зачем на одном из старых номеров, карту "Dot All Stars" (да, да, именно Dot) вы назвали РПГ??
Почему в том же номере у отличной карты The Devils Made Me Do It стоит 9\10, а у тупейшей пародии на слабое звено стоит 10\10?
Цитата:
Сообщение от Voise
Я занимаюсь WarCraft 3
Не совсем в этом уверен, если честно... Кстати, советую поискать карты на www.xgm.ru , www.wc3sear.ch . Возможно вы прозреете.
Старпом, вот оно как, видите ли. Неужели этот бардак кажется вам "Игромания от номера к номеру становиться все лучше и лучше"?

С наилучшими пожеланиями! Все таки многим моим друзьям другие журналы нравяться больше, изза того что прежде чем выкладывать дополнения для игр, они в них играют.

Ах да, если вам этот отзыв сильно не понравиться, и вы меня забаните. Ну чтож, значит вам же хуже, значит вы не хотите чтобы ваш же журнал был лучше.
Несмотря на всю эту критику, признаю что ваш журнал все таки лучший... Но не во всем. И диск у вас (по моему) наоборот, слабая черта журнала. Ибо большинство места занято очередным роликом про раздетую девушку из файтинга DOA.

Знаете ли, я уже полтора года наверно так хотел наехать. Теперь вот нет появился и вот все что накопилось (а некоторое я еще и не стал писать) я напечатал. И вправду, я ж не зла мании желаю...
__________________
Cake is a lie!
------------

Последний раз редактировалось [XGM]AnD; 02.09.2006 в 22:32.
[XGM]AnD вне форума  
Отправить сообщение для [XGM]AnD с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования