Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:08   #6181
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Потом глянул твой возраст в профиле, так что всё ок.
Мне 17, лол :D Давно просто профиль не изменял.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А если узнаешь поближе, то может и разонравится.
Я ее уже года три знаю, в одной секции занимаемся, каждый день почти вижу.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
но как-то оно не так тогда
Вот я тоже так год назад подумал :D А вообще, разница незначительная, учитывая что ни о чем таком я даже и не думал %)
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:28   #6182
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
ЭльГринго
Цитата:
психокоррекцию никто не отменял же.
Никто.
Цитата:
При некоторых навыках и усилиях можно изменить в психике многое,
И времени.

Цитата:
И не стоит уводить тему в гуманитарные изыскания, психология
Я не увожу, я вас просто поправил.
Хочу избежать путаницы - что бы слова (контекст) понимались правильно и одинаково обоими участниками разговора.

Именно с т.з. психологии и уместнее сказать ум.
См определение Мозга, если не верите.

Цитата:
Повторюсь. Я - не ты.
Простой пример.

Если я ударю себе молотком по руке - мне будет больно.
А тебе будет больно?

Несмотря на то, что мы 2 разных человека, мы обладаем набором схожих свойств.
И психика функционирует по одним и тем же законам.

В контексте темы важно то, что ум обладает инерцией. Проще говоря привычкой.
И он всегда реагирует на перемены.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:47   #6183
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ragobam Посмотреть сообщение
Я ее уже года три знаю, в одной секции занимаемся, каждый день почти вижу.
Только в секции? А то многие люди ведут себя совсем по-разному в тех или иных локациях.
Цитата:
Сообщение от Ragobam Посмотреть сообщение
Вот я тоже так год назад подумал
Да плевать всем на разницу, пока нет желания детей или свадьбы %)

А вообще ситуация весьма плохая: когда девушка назвала другом, то сложно уже избавиться от этого пункта по отношению к тебе. Надо сделать что-нибудь непохожее на себя, что ли.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:51   #6184
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Эмм... Я могу и температуру тела сознанием регулировать, если что.
За время приверженности буддизму я насмотрелся на многих шизотерических личностей, по сравнению с которыми ваши "способности" весьма скромные)

Цитата:
Ещё раз - почитай чего-нибудь из психокоррекции или психотерапии, авось пригодится.
То-то давно не читал=)


Цитата:
А когда тебя бросают, то и чувствуешь обычно обиду
То есть все таки чувствуешь?)))
Те повод плакать есть?)

Цитата:
С каждым пунктом из этого списка можно разобраться и жить дальше.
Но нужно время=)
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:58   #6185
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Только в секции? А то многие люди ведут себя совсем по-разному в тех или иных локациях.
Нет конечно, много где :) У нас вообще в секции почти все друзья, поэтому часто гуляем, в кино ходим, на каток, в гости ну пр. :)
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
А вообще ситуация весьма плохая: когда девушка назвала другом, то сложно уже избавиться от этого пункта по отношению к тебе.
Просто если учитыват то, что она была в меня влюблена год назад, то я думаю возможно, хотя все может быть с точностью наоборот. Я вот вообще не знаю за что она меня любила, так то вроде не изменился, как был дураком, так и остался дураком :D
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:03   #6186
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
сколько раскрываешь некоторые черты своего характера, не более того.
Вопрос в том, что вы хотите увидеть.

Взять святого человека. Святейшего. Допустим он что-то скажет.
Интерпретировать это можно будет как угодно) Все дело в желании.

Поэтому если вы хотите как-то там трактовать мои слова, делать выводы относительно моего характера - делайте, развлекайтесь. Кто-то вон пакетики щелкает... знаете такие пузырьками упаковки... КПД примерно такой же)


Цитата:
А спор ради спора... Тогда закономерный вопрос - а нафига?)
Нет, не ради спора)
Я проверяю на прочность свои взгляды - выношу их на обсуждение.
Если кто-то сможет разумно опровергнуть - будет только лучше.

Как писал Ленин: Открытая полемика полезна=) Ну или как-то так)

Проблема в том, что людей готовых к полемике единицы.

Взять например вас.
Пришли. Встряли в разговор ( что само по себе не плохо) не поняв его сути (а вот это фейл).
Посоветовали почитать книжки.
Сделали выводы на счет моего характера.
Сказали о том почему вы чего-то там не делаете (вас об этом вообще никто не спрашивал).
Парочка фейлов на уровне определений.
И все=)))
Т.е. по сути вопроса - н и ч е г о.

Полемика, спор это искусство)))

Последний раз редактировалось Sonc; 12.03.2011 в 01:09.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:25   #6187
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Sonc, Уже откровенный оффтоп попёр. С элементами резонёрства. Тема посвящена обсуждению отношений между полами, вопросам-ответам по этому поводу и взаимопомощи. А не желанию отстоять абстрактные позиции и ощутить себя самым умным, в качестве аргументов используя упоминание Ленина и святейших людей (поржал, ага - аж на три поста мои слова распилил). Припиши уже что-нибудь типа "Слился, lol", цель ведь именно такая была, если в двух словах?) У нас с тобой в этой теме разные цели пребывания.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:35   #6188
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Встречаемся с девушкой почти каждый день по два...четыре часа. В зависимости от моей смены, перед ночной, потом в выходные, когда я сутра. В неделю раз шесть получается. На другой недели дня два, три. Вопрос в следующем, не слишком ли часто?
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:03   #6189
Новичок
 
Аватар для sel-aleksin
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 50
Репутация: 26 [+/-]
Apocalyptic
Однозначно часто! Нужно сократить до 1-2 раз в неделю. Иначе можно привыкнуть к ней, как к своей, и начать скучать. Тогда этого будет мало =)
sel-aleksin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:22   #6190
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
Познакомился с девушкой по инету (не задрот! ) У нас с ней очень много общего. Но мы с ней часто ссоримся, по пустякам. Вообще стоит ли с ней встретиться, если уже по инету так много ссор накопилось? Общаемся 2,5 месяца
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:13   #6191
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Razor_94, Встреться, если свободное время есть. И прогуляешься, и узнаешь её получше. А там уже как пойдёт. Если, конечно, она не придумывает отмазок от личной встречи - в таком случае не стоит нервы тратить, наверное.
"Адрес: Ангарск" Оо Почти земляк)))

Apocalyptic, Это очень часто. С девушкой надо встречаться исключительно по понедельникам и четвергам, с 14:00 до 16:00. Ну серьёзно, в чём проблема-то? Будь с ней столько времени, сколько хочется, это же не работа.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:05   #6192
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
ЭльГринго, придумывает, вот что стремно. Мы сней уже стоооолько раз могли встретиться, если бы не её "репетиторы", которые дают о себе вспомнить в самый последний момент, практически за полчаса до встречи.
ЗЫ
А ты откуда?)
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:36   #6193
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Razor_94, Если б было ей действительно охота встретиться - забила бы хоть разок на репетиторство без всяких разговоров. Попробуй на время прекратить с ней общаться. Если сама потом начнёт встречи с тобой искать - тогда назначай конкретно дату и место. Придёт - общайся, будет снова отговорки сочинять - проще оставить это гиблое дело.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:39   #6194
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
ЭльГринго, ну я тоже так думаю. Сегодня второй день молчанки
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:32   #6195
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
SoncУже откровенный оффтоп попёр.
Цитата:
Тема посвящена обсуждению отношений между полами, вопросам-ответам по этому поводу и взаимопомощи.
Вам бы вспомнить об этом до того, как вы начали писать о моих целях, характере, и мотивах. (каким образом это относится к теме?)

Замечу, что я в своем "оффтопе", такого себе не позволял.
Я лишь написал вам о том, что вы, встряв в разговор, не поняли вопроса, который я задал.
Вот здесь.
Цитата:
К сожалению вы говорите не о том, о чем я спрашивал.

Это вас тоже не остановило. И вы ответили:
Цитата:
Я дал ответ за себя. За всё человечество тебе тут никто не ответит.
Т.е. можно сделать вывод о том, что вас в принципе не волнует диалог, т.к. вы игнорируете прямое указание собеседника на то, что он был понят неправильно.

Лично я ЗА то, что бы вернуться к теме, но вы просто игнорируете прямые замечания о том, что вы не поняли сути вопроса.
Вообще в качестве отступления.
Скрытый текст:
Ситуация комичная.
Был задан вопрос. Если вы считаете его некорректным или глупым - обратите на это внимание в самом начале. Или не отвечайте на глупые вопросы.

Но вы отвечаете. А когда вам говорят о том, что вы не поняли сути вопроса, вы пишите: Я то нормально ответил! Это вопрос такой дурацкий!

Т.е. вы умудрились дать "правильный" ответ на "неправильный вопрос".
Это нонсенс=)



Цитата:
А не желанию отстоять абстрактные позиции и ощутить себя самым умным
Сами писали про оффтоп и опять играете в "угадай желания".

Цитата:
в качестве аргументов используя упоминание Ленина
Это не аргумент. Прочитайте определение аргумента, что бы не плавать в определениях.
Цитата:
цель ведь именно такая была, если в двух словах?)
Вы получили ответ на свой вопрос, хоть он был и не по теме.
Зачем задавать его снова?

Цитата:
У нас с тобой в этой теме разные цели пребывания.
Мб. У нас много чего разного.
А к чему это?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Razor_94 Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой по инету (не задрот! ) У нас с ней очень много общего. Но мы с ней часто ссоримся, по пустякам. Вообще стоит ли с ней встретиться, если уже по инету так много ссор накопилось? Общаемся 2,5 месяца
Если вы подростки, то встречаться однозначно стоит, хотя бы для набора опыта.
Что касается ссор, то это не должо смущать.

Во-первых люди и в зрелом возрасте ссорятся по пустякам.
Негативные моменты в отношениях нужно компенсировать позитивными.
И одновременно с этим учиться формировать свое отношение (правильное) к конфликтам. Уметь промолчать, отпустить ситуацию, забыть.
Это особенно важно для мужчины, потому что именно женщины в большей степени склонны говорить исходя из настроения.
Т.е. она может сказать то, что тебя заденет вовсе не потому что она пришла к этому выводу во время бессонных ночей, этот вывод обдуман, четко выверен и т.д. а просто по тому, что мама не купила ей понравившиеся туфли и у нее такое настроение.
Иными словами - для нее эта ситуация ничего не значит, а мужчина может воспринять это как катастрофу.
В общем это так же повод встретитьяс и учиться)

Во-вторых, общение в интернете часто отличается от общения в живую, т.к. в интернете могут возникать сложности в понимании контекста сказанного и эмоционального посыла, т.к. ты не видишь лица собеседника, его эмоций в динамике, не слышишь его интонации.
Простой пример со словом дурак - это может быть сказано как презрительно так и невинно шутливо.
Здесь так же важно встретиться с человеком, что бы понять какая манера общения ему свойственна. Возможно часть ссор уйдет сразу.
Цитата:
придумывает, вот что стремно.
Что именно вам стремно?
У девушки явно есть причина придумывать.
О том какая она - мы можем только гадать.
Важно понять, что эта причина к вам никакого отношения вообще не имеет!
Это просто то, что сформировалось у нее в голове в процессе ее жизни.
Может быть она боится вам не понравиться.
Может быть она боится разочароваться?
Может ее подружка встретилась с парнем из инета, а он оказался наркоманом и угрожает ей!
Может она еще не готова встречаться.
Может... и т.д. и т.п.

Продолжайте общаться, не давите на нее. Стремитесь к тому, что бы повернуть ситуацию таким образом, что бы девушка не чувствовала себя слишком ответственной за происходящее но и не была загнута в угол.
Допустим приглашаешь в кино. Не пиши в лоб: Пошли с тобой в кино!
Ей сразу надо думать ДА или НЕТ. А скорее всего у нее есть пунктик по этому поводу.
Скажи примерно так: Кстати, вышел новый фильм про лесбиянок))) Все собираюсь сходить, да никак не получается. Вот на этой недели наверное все же получится. Не хочешь составить компанию? Мне бы было приятно, если бы ты пошла.

Т.е. с одной стороны
1) Ты как мужчина сам принимаешь решение КУДА вы идете, показывая, что у тебя есть четкие интересы (лесбиянки))) )
2) Ты не навязчив
3) Ты не загоняешь ее в угол.
4) Вместе с тем ты все же даешь ей понять что ее общество тебе приятно.
5) Ты сохраняешь некоторую интригу, что так же пробуждает дополнительный интерес.

В общем главное здесь то, что интрига есть, но посыл таков, что "ДА" ее ни к чему вроде как и не обязывает.

Это не панацея, не обязательно поможет, или не обязательно она согласиться сразу, но пробовать надо, т.к. только попробовав изменить стратегию и увидев реакцию можно получить дополнительную инфу о человек. И конечно же в дальнейшем нужно будет корректировать свои действия согласно реакции человека и изменившейся ситуации.

Например, если она согласится и вы начнете встречаться, в дальнейшем не нужно будет каждый раз так приглашать ее куда-то) Это нужно лишь для того, что бы помочь ей преодолеть первый "барьер" и согласиться на встречу. Если эта встречай пройдет удачно, то в дальнейшем она гораздо легче будет соглашаться)))

Последний раз редактировалось Sonc; 12.03.2011 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 06:57   #6196
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Sonc, Боже ж ты мой, какая неугомонность.))) Игра "найди контраргумент" может продолжаться бесконечно. Изначально тема была "хорошо ли отбивать девушку у другого парня", так вот вперёд - найди порядочную и верную девушку, у которой стабильные счастливые отношения, и попытайся её увести. А твои теории (которые с таким жаром доказываешь) без применения на практике - пустой звук. Любопытно только, как ты её уводить будешь? Так же, как тут, приведёшь сотню "железных аргументов", почему она должна быть с тобой? Безусловно, тогда тебе никто не соперник.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Продолжайте общаться, не давите на нее.
О дааа. "Продолжай, парень, переписываться с девушкой по асечке\контактику ещё лет 5-10, не обращай внимания на других, в реале, которые не будут морочить голову, и получи ачивку "Великий задрот". Гениально, что тут сказать.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 13.03.2011 в 07:09.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 07:08   #6197
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
Sonc, ЭльГринго так то прав ИМхО. Просто почти 3 месяца с ней общаюсь, ну уже с этим мозгоством достала уже. При этом, если её долго не писать, она все равно будет напоминать о себе, это ужасно. Я по натуре мягкий человек, я не могу не отвечать... Но я уже не хочу такого общения. Противно так.
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 07:11   #6198
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Razor_94, Я не против знакомств по интернету. Я против того, чтоб они затягивались на интернетной стадии, не переходя в реал. Ты вон уже, как мне кажется, мучаешься. А зачем себе плохо делать?
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 07:18   #6199
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
ЭльГринго, да просто с одной стороны, ну и пошла она на, а с другой так обидно упускать такую... Как я и говорил, ну ооочень много общего у нас
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:07   #6200
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
  • Тут наверняка сложился мой образ, как бабника. Сейчас я встречаюсь с девушкой, в которую влюбился с первого взгляда. Она тоже сказала что у нее впервые такие сильные чувства. Но, она тоже наслышана обо мне. И она постоянно ворошит прошлое, всех моих девушек, и ее это волнует, она говорит что человек не может так резко измениться, что я так и остался бабником. Что самое интересное, после знакомства с ней у меня в принципе больше не было никаких связей. Все что она вспоминает - отношения месячной давности, а то и больше. Я сейчас оборвал все свои связи с девушками-недрузьями. Почему она не может поверить в меня другого, в меня хорошего?
  • Когда я с ней, мы стоим обнявшись, я счастлив, так счастлив как не был никогда, мне больше никто не нужен. Я уверен, она чувствует тоже самое. Но как только приходит время расходиться, и ждать сутки до следующий встречи, то эти сутки я провожу буквально в мучениях. Да, в это время мы общаемся, говорим друг другу как счастливы, как не хотим друг друга терять, просто общаемся. Но меня постоянно мучают вопросы. А вдруг она с мальчиками общается? Вдруг ее попытается кто-то увезти? Она очень видная девушка, у нее было много парней. Почему так?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования