Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:56   #1641
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Крайняя Северная Галактик
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте. Давно читаю "Игроманию" и в последнее время меня посетила идея, почему бы вам не сделать краткий обзор номера который выйдет в текущем\следующем месяце, я имею ввиду не один раз а всегда. Ведь не все читатели имеют интернет и многим интересно знать что ждёт их в следуюцем номере, мне самому недавно поставили интернет, поэтому возник такой вопрос: Почему бы не рекламировать журнал "Игромания"?.С нетерпением жду ответа.
С уважением, Дмитрий(г. Владивосток)
format cc вне форума  
Отправить сообщение для format cc с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:34   #1642
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Я тут где-то слышал, что GTA 4 выпустит 1С. Возникает вопрос: это правда?
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 17:10   #1643
Новичок
 
Аватар для ВитяМор
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от format cc Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Давно читаю "Игроманию" и в последнее время меня посетила идея, почему бы вам не сделать краткий обзор номера который выйдет в текущем\следующем месяце, я имею ввиду не один раз а всегда. Ведь не все читатели имеют интернет и многим интересно знать что ждёт их в следуюцем номере, мне самому недавно поставили интернет, поэтому возник такой вопрос: Почему бы не рекламировать журнал "Игромания"?.С нетерпением жду ответа.
С уважением, Дмитрий(г. Владивосток)

Согласен. Просто новую игроманию интереснее смотреть в начале/середине месяца, чем тогда, когда она выйдет(хочется информацию пораньше узнававть). Не спорю, это очень интересный журнал, но все же... И ещё писать о возможном содержании дисков.

Флуд. Комментарии чужих сообщений в теме запрещены, читайте первый пост.
__________________
moroz

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.11.2008 в 07:15.
ВитяМор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:11   #1644
Новичок
 
Аватар для Walter-38
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: г.Салават
Сообщений: 28
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, уважаемые Старпом и Светлана!
Вчера разбирал свою подшивку "Игромании и обнаружил забавную вещь. Обратите внимание на обложки номера 10 за 2008 год, и №11 за 2004 год. Лица, изображённые на обложках, чрезвычайно похожи. И если персонаж 2008 года из Risen, то кому принадлежит физиономия 2004 года, я не обнаружил. Так что у меня, в общем-то, не вопрос, а просто забавное наблюдение (хотя, конечно, интересно, кто же изображён на обложке 2004 года).
С уважением Тагир Алиев, военный пенсионер.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне!
Walter-38 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:24   #1645
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Крайняя Северная Галактик
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВитяМор Посмотреть сообщение
Согласен. Просто новую игроманию интереснее смотреть в начале/середине месяца, чем тогда, когда она выйдет(хочется информацию пораньше узнававть). Не спорю, это очень интересный журнал, но все же... И ещё писать о возможном содержании дисков.
Кстати точно,я ещё забыл про диск(и).

Флуд. Комментарии чужих сообщений в теме запрещены, читайте первый пост.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.11.2008 в 07:15.
format cc вне форума  
Отправить сообщение для format cc с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:39   #1646
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Костанай
Сообщений: 180
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 400
Приветствую, почтовики. Вы заметили, что каждое второе письмо начинается со слов "Здравствуйте уважаемая редакция..." или "О Великий Старпом и Светлана!.." (никого не хочу обидеть). Как преображаются люди. В официальном письме включают все знания русской орфографии. Понимаю, это приятно, но не надоели ли вам это?
NickKUD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:09   #1647
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Привет, "Игромания". Как мы знаем, в психологии принято деятельность делить на 3 вида. Это труд, учение и игра. Иногда сюда добавляют еще и общение. Тогда получается, что MMORPG - это выходит идеальный вид деятельности? Здесь мы развлекаемся, общаемся, учимся и в конце концов имеем возможность зарабатывать деньги. А этим ведь практически не может похвастаться больше никто, за исключением может спортсменов, и то с натяжкой. Тогда с точки зрения психологии получается, что MMORPG - это идеал?
St.Anger, Омск.
St.Anger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:41   #1648
Новичок
 
Аватар для eASY_fRAG
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Railway city
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Доброго времени суток, уважаемая почта я пишу вам по давно мучавшему меня, а может и не только меня вопросу: У Вас присутствует нумерация не только по дате выпуска жернала но и некий порядковый номер журнала, например №10(133)2008 - речь идет о числе в центре, так вот, у меня 2 вопроса: Для чего вы это используете? И праздновали ли вы 100 выпуск?
Спасибо за внимание, до свидания. С наилучшими пожеланиями, Ваш eASY_fRAG.
eASY_fRAG вне форума  
Отправить сообщение для eASY_fRAG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:23   #1649
Новичок
 
Аватар для JIeoH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Уважаемая редакция!Подскажите пожалуйста!Когда выйдет игра Наруто ????И будет ли она портирована на ПК?
JIeoH г.Челябинск
__________________
Игромания РулеЗзЗ
JIeoH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:24   #1650
Юзер
 
Аватар для Raymann_96
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Когалым
Сообщений: 113
Репутация: 20 [+/-]
Ув.редакция а вы немогли бы сделать еще один бонусный диск.Нампример видео-экскурсия по редакции, или биография от Александра Кузьменко и СтАрПоМа до охраника и уборщицы?
Raymann_96 вне форума  
Отправить сообщение для Raymann_96 с помощью ICQ Отправить сообщение для Raymann_96 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 22:03   #1651
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Привет всем!!!Возникла веселая,но сумасшедшая идея!Вот вы называете Игроманию крупнейшим компьтерно-игровым журналом в России,и это подтверждается крупными продажами,в нем куча эксклюзивов,отличная обложка и много чего еще,укрепите свои позиции...Докажите "силу" своего журнала,в прямом смысле этого слова!Проверьте его на жаропрочность,водонепроницаемость,выносливость :-)Было бы весело увидеть репортаж об экспериментах над журналом,а заодно провести соревнования между редакторами.Конечно,понятно ,что взрослые "дяденьки" не станут соревноваться,но как бы это было весело!
Dimitriq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 19:17   #1652
Новичок
 
Аватар для ==SiDoReN==
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте уважаемые Старпом и Светлана. Перейдем сразу к вопросу. Мы себе каждый раз твердим садясь за игру такую вещь: да почему же здесь так все не реалистично! И вот, услышав ваши просьбы разработчик начинает творить игру по вашим требованием. Мы все затаив дыхание ожидаем это. Но...Когда игра выходит она не так популярна!!! Да потому что при попадании в вас пули мы погибаем. Мы же настолько привыкли к поедании в минуты десятки аптечек, переноса по 200Кг, и переносу десяток пуль в нашем теле . Да все там класс игра очень реалистична но все же мне кажется что у геймеров проста не хватит сил проходить игру (сдадут нервы). Что вы можете сказать по этому поводу?
С Уважением ваш читатель Сидоренко Всеволод ==SiDoReN== (г.Калининград)
__________________
==SiDoReN==
==SiDoReN== вне форума  
Отправить сообщение для ==SiDoReN== с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:36   #1653
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Привет почтовики!Пролистал последнюю,предпоследнюю,предпредпоследнюю ....игроманию.Не нашел адрес куда шлют "обычные" не электронные письма,или вы отказались от простого почтового ящика ввиду нерациональности?
Dimitriq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:08   #1654
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Приветствую вас уважаемые Светлана и Старпом.Вопрос у меня немного своеобразный.Меня всегда интересовало куда разработчики девают альфа,бета версии своих игр.Мне,например,больше нравился билд CRYSISа за 2006год и HALF-LIFE 2 2003года(видел их в роликах этих годов).Почему они,например,после выхода игры не выложат их в сеть,что бы игроки могли взглянуть какими были их либимые игры за год до выхода.
Надеюсь на ваш ответ,любящий безмерно игроманию Черкасов Валентин aka GoodEvil777(г.Вольск)
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:20   #1655
Юзер
 
Аватар для Nury
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Уважаемая редакция! У меня вопрос: Хочу купить приставку X-Box 360 Elite или PS3 какую выбрать чтобы не пожалеть? И когда будет новое обновление приставок? Заранее спасибо!
Nury вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:15   #1656
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здрастуйте уважаемые игроманы вы бы не могли мне помочь.Я вчера купил
игру Агент 007 квант милосердия,установил.Захажу в игру а он мне пишет что не найден xlive.dll.Где его можно скачать?

Оффтоп. В почте журнала на подобные вопросы не отвечают, вам в раздел ГБ, в тему по конкретной игре.

Последний раз редактировалось _Revan_; 24.11.2008 в 18:57.
sergey_007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:09   #1657
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
купил фар край 2, пиратскую, незапустилась(не выдала никакой ощибки), посмотрел в инете, говорят это из-за C:\WINDOWS\system32\Nucleus.dll траблы с кряком, переименовал его в Nucleus1.dll, запускаю, полуаю ошибку(Nucleus.dll не найден), нажимаю ок и все работает, но графика примитивная не зависимо от настроек, Nucleus.dll вроде является компонентом директХ? че делать короче?

ах да, еще ругалась на старые дрова, стояли fw 176 или типа того, поставил 180.48, те последнии ругатся перестала но ниче не изменилось

Оффтоп. В почте журнала не отвечают на подобные вопросы. И не помогают с пиратскими версиями, покупайте лицензионные диски.

Последний раз редактировалось _Revan_; 24.11.2008 в 18:58.
E585C9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 12:35   #1658
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 2
Репутация: -1 [+/-]
Незнаю сюда ли мне надо писать но всё же.Я месяцев 5 назад удалил игру Portal,решил её снова установить ввожу cd-key с коробки мне пишут что такой ключ уже зарегистрирован (мной 5 месяцев назад),тоже самое с Team Fortrest 2 подскажите что мне делать.

Добавлено через 36 минут
Диски лицензионные

Нет, Вам тоже не сюда. Вам в подфорум Gamez Bazaar, а уже там ищите тему по интересующей Вас игре.

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.11.2008 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
zZoOM95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:34   #1659
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 22
Репутация: -11 [+/-]
светлана у меня личный к вам вопрос. Какой операционной системой вы пользуетесь MAC или windows?
egpav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:21   #1660
Новичок
 
Аватар для RaZoR_ManiaC
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Тверская об.
Сообщений: 48
Репутация: 3 [+/-]
Привет Старпом и Светлана! Мне 14, читаю игроманию 5 лет и за последние 2 года у меня сложилось странное впечатление,что в игровой индустрии пытаются сделать игру в которой всё будет реально.А ведь подумайте сами: ведь самая реальная игра - это самый реальный ТРЭШ!
Вот представте: вы в игре ложитесь спать на 6 часов и вы как в реальности все эти 6 часов ждёте пока персонаж не проснётся. Сутки идут как и в реальности - 24 часа!!!Согласны ли вы с моим мнением?

RaZoR_ManiaC, Назаров Александр , Тверская облать , посёлок Спирово

Последний раз редактировалось RaZoR_ManiaC; 27.11.2008 в 02:34. Причина: Дополнение инфо
RaZoR_ManiaC вне форума  
Отправить сообщение для RaZoR_ManiaC с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования