Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 23:47   #401
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
журнал <...> занижает их позиции в рейтингах
Что-то мне не кажется, что коварные Игроманцы занижают позицию Эпизодов в рейтингах, слишком уж фантастически звучит... Тем более, причины на это нет, и рейтинги отражают результаты только голосований читателей. А как раз 9-е место в десятке ТОП-10 - неправильно как-то...

Цитата:
Пусть Портал и короткий, но впечатлений от его прохождений получаешь в разы больше чем от длинного, порой ужасно занудного, Биошока!
Хм, эти игры - принципиально разные, а потому сравнивать их не будет очень уж правильно. Разве что по количеству полученных впечатлений - хотя, - тоже не всегда говорит о многом.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 04.03.2008, 15:57   #402
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Юбилейный
Сообщений: 55
Репутация: 8 [+/-]
Если честно,я не совсем понимаю,почему Call of Duty 4 находится выше,чем S.T.A.L.K.E.R.CoD 4 - отличная игра,но CoD 2 - в тысячу раз лучше.Не спрашивайте почему,ибо аргументировать это сложно.Наверное,CoD 2 гораздо динамичнее,и технологии и next-gen графика тут не при чем.Поэтому в своем топе я бы просто поменял местами Call of Duty 4 со S.T.A.L.K.E.R.ом и убрал из списка Command and Conquer 3,так как ничего особенного в этой игре нет.
__________________
Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре б**ям буду
подавать ананасную воду!
В.Маяковкий "Вам".
Филолог вне форума  
Старый 04.03.2008, 16:19   #403
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Ипатово
Сообщений: 1
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Я не против, что Stalker лучше Call of Duty 4. Но CoD 4 про современность, и такое как в игре может случиться хоть сегодня, а в CoD 2 мы всё это уже видели, изучали в учебниках истории, и оно уже поднодоело. Недаром уже не делают WWII-шутеров.
xToW вне форума  
Старый 04.03.2008, 16:21   #404
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
xToW
ты ошибаешься, их по прежнему делают. те же Братья по Оружию и Медаль За Отвагу чего стоят. А КоД 2 в своё время был мегаигрой и получил заслуженнное 6 место в топ-20 мании за 2005 год
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 17:59   #405
Юзер
 
Аватар для bserghio2007
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Репутация: 28 [+/-]
Просто Сталкер не оправдал многих ожиданий на него возложенных, поэтому он и ниже КоДа 4
bserghio2007 вне форума  
Старый 04.03.2008, 19:27   #406
Юзер
 
Аватар для Mr.Crowley
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 314
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bserghio2007 Посмотреть сообщение
Просто Сталкер не оправдал многих ожиданий на него возложенных, поэтому он и ниже КоДа 4
Сталкер - этот случай, когда в игре реализовано не до конца то, что задумывалось, но это проект не портит Может это просто счастливая случайность, что все те элементы, которые не дожили до релиза, ни коем образом не ослабили критически игру.
Mr.Crowley вне форума  
Старый 04.03.2008, 20:06   #407
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
А что здесь ужасного? Bioshock великолепная игра. Hо какого *** сюда
попал portal?

Завуалированный мат, в том числе и скрытый под "звездочками", на форуме запрещен.

Последний раз редактировалось _Revan_; 05.03.2008 в 05:56.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 04.03.2008, 21:39   #408
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
А что здесь ужасного? Bioshock великолепная игра. Hо какого *** сюда попал portal?
Советую перечитать предыдущие страницы, и Вы найдете массу аргументов в пользу Portal. Сам ограничусь лишь высказыванием о том, что эта игра гениальна - быть может, не более и не менне чем тот же Bioshock, но гениальна. И отрицать это не будет столь разумно - взгляните только на количество яростных фанатов и одобрений со стороны критики.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 05.03.2008, 12:40   #409
Юзер
 
Аватар для CJ-
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 434
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 2
С номинациями согласен на 100% а вот моя 10-ка
1. CoD4.Таких ощущений от игр я ущё не испытывал!
2. Team Fortrees 2 - В эту игру можно играть непереставая.
3. Bioshok - это просто душевная игра.Некоторые моменты западают в душу.
4. Crysis - графика,возможности.Да и над физикой можно поиздеваться
5. Half-Life 2: Episode 2 - есть весьма интересные моменты.
6. Portal - что-то в нём есть.
7. Test Drive U - а почему в рейтинге нет гонок?Очень хорошая игра с массой возможностей.
8. Command and Conquer 3: Tiberium Wars - Хорошая игра.Чего стоят одни ролики.
9. ColinMcrae Dirt - Всё таки графика и звук в этой игре достойная.
10. Resident Evil 4 - играть не переиграть.Не все смогут пройти игру на 100%.
Мои мысли наверно противоречат всем Но это мои мысли и убеждения.
__________________
Друг клана "Road Masters"
CJ- вне форума  
Отправить сообщение для CJ- с помощью ICQ Отправить сообщение для CJ- с помощью Skype™
Старый 05.03.2008, 16:17   #410
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Command and Conquer 3: Tiberium Wars - Хорошая игра.Чего стоят одни ролики
Для большинства людей, знакомых с C&C с самых первых частей (Tiberian Sun и так далее,), не лучшим образом отзываются о роликах в игре - в сравнении с предыдущими частями, кажутся бездушными. (Сколько еще Кейн будет вытягивать нудные диалоги мимикой?) Мне кажется, это основная причина того, что Command and Conquer 3 стоит не так высоко в рейтинге.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 05.03.2008, 17:03   #411
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
7. Test Drive U - а почему в рейтинге нет гонок?Очень хорошая игра с массой возможностей
ну этой гонки наверное нет, потому что она вышла на приставках в 2006, а выйдя на ПК в ней остались всё теже недочеты, и самое главное теже баги (уж их то можно было исправить), хотя затем вышел патч, но это дела не меняет
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
Старый 05.03.2008, 20:21   #412
Юзер
 
Аватар для Vio Deni
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 379
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
Для большинства людей, знакомых с C&C с самых первых частей (Tiberian Sun и так далее,), не лучшим образом отзываются о роликах в игре - в сравнении с предыдущими частями, кажутся бездушными
Просто C&C3 делали люди, которые до этого к серии не имели совсем никакого отношения, а вообще игра заслуживает место в пятерке!

Цитата:
Сообщение от CJ- Посмотреть сообщение
9. ColinMcrae Dirt - Всё таки графика и звук в этой игре достойная
Вот насколько всегда уважал ралли Колина, но Dirt ужасно не понравился: во-первых, тормозил жутко на средних даже в 1024 (конфа у мя не такая уж и слабая), графика совсем не впечатлила, да и физика со времен последнй части серии испортилась нехило... для такой игры даже 9го места много!
Vio Deni вне форума  
Старый 05.03.2008, 20:55   #413
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Вобщем на дворе март месяц, уже вышел новый номер и пора двигаться дальше. Спасибо за мнения (весьма различные), лично мне интересно было их читать.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования