Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 22:44   #181
Юзер
 
Аватар для ZaVok
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: кому надо спросит.
Сообщений: 140
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
За удовольствие надо платить.
сомнительное удовольствие.
__________________
Эта подпись всех задолбает!!!
Ну а хотя, кто её знает?
ZaVok вне форума  
Старый 11.09.2007, 22:48   #182
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZaVok Посмотреть сообщение
сомнительное удовольствие.
Тебе - да. Кому-то - нет.
bober_maniac вне форума  
Старый 11.09.2007, 23:00   #183
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Не надо ненавидеть. Легче, как я - считать всех идиотами, пока идиоты не докажут обратное.
Интересно. когда ты только знакомился со своими будушими друзьями, ты их тоже сначала считал идиотами? И еще, интересно, как они тебе "доказывали обратное"? Ты сидел на стуле посреди них, а они ждали, пока ты возведешь их в ранг "не идиотов"?
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 11.09.2007, 23:33   #184
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от saibot Посмотреть сообщение
Интересно. когда ты только знакомился со своими будушими друзьями, ты их тоже сначала считал идиотами?
Все мои будущие друзья изначально поставили себя как нормальные люди. Некоторые из них к тому же куда умнее меня. Идиоты моими друзьями не становятся.
bober_maniac вне форума  
Старый 12.09.2007, 01:14   #185
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Понимаешь какое дело. Как именно я себя оцениваю, я могу ответить только сам.
Не-а, не понимаю. Тут такая ж фигня как с чувством юмора - оценить наличие могут лишь окружающие.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Интересно, что же такое произошло в процессе полового созревания, что человеку резко захотелось начать курить и пить?
Машинки уже надоели, а это что-то новое, интересное. Да и запрещенное. Сначала у ребенка пальцы к розетке тянутся, потом к пиву. Все очень естественно.
qer вне форума  
Старый 12.09.2007, 08:50   #186
Юзер
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 212
Репутация: 54 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Человек, у тебя явно завышенная самооценка.
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
Интересная точка зрения. Жаль, что неправильная.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Пусть об этом скажет кто-то кроме тебя.
qer, +1. Меня пиши в ряды с тобой согласных.

Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Машинки уже надоели, а это что-то новое, интересное. Да и запрещенное. Сначала у ребенка пальцы к розетке тянутся, потом к пиву. Все очень естественно.
Желание попробовать все... Это желание действительно возникает у вех, вопрос в том, что кто-то может вовремя остановиться, а кто-то нет.
Лично я не чувствую себя каким-то испорченным, если я могу раз в недельку пропустить с друзьями по 0,5 или изрезда выпить много Асахи.
Или когда закуриваю сигарету. И уж тем более когда "лапаю девок".
Опять же, главное вовремя остановиться. Бухать каждый день перед институтом-глупость.
Slobodan вне форума  
Старый 12.09.2007, 09:41   #187
Новичок
 
Аватар для Hand_of_NOD
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Запомните, только Государство может влиять на общее окружение в котором живет личность, которая в свою очередь подстраеваеться под окружения в котором он живет. А значит виноваты не только родители, но и госс аппарат который не смог должным образом повлиять на мнение родителей подростков. также виноваты и сами подростки, которые были испорчены телевидением, которое допустила к показу страна.Следовательно дети гопотеют и тупеют от страны которая не в состоянии уследить за личностью непригодной для проживания в цивильной стране (от туда и отток населения в страны подстроенные под нормальную "стандартную личность" человека). Тем более многие дети уходя гулять лгут, что идут во дворик играть в песочнице (разве ни так?), ну и как в таком случае родители будут в курсе дел ребенка, а ему не три годика чтоб тащить в рот что попало и бить окружающих животных, а так же наивно требовать в столь юном возросте (щас я говорю о детях которые тоько начинают определяться). Стоит родителям говорить раз в день не бей животных- они беззащитны, не пей пиво- пузо выростит и почки скиснут и ребенок запомнит это как жесткое и непроиломное правило. Рдителям никот этого подсказать не сможет так как они считают, что их ребенка должны воспитывать только они, поможет только авторитет (в данном случае уровень цивильности может повысить соц реклама).
И я это пишу не для постов и не для того, чтобы вы отвечали "ну ты парень брет пишешь", а просто вдумайтесь в эти фразы...

Цитата:
Все мои будущие друзья изначально поставили себя как нормальные люди. Некоторые из них к тому же куда умнее меня. Идиоты моими друзьями не становятся.
В этом заслуга не твоего воспитпния, а сознания, которое машинально тянеться в то общество в котором будет тебе комфортно и тем самым можно определить, что твои друзья всегда будут умными, а твоя подруга будет хитрож...хитроумной.Но может быть и исключение - Сужу по себе, как нетипичному форумчанину. допустим ты на концерте труппы Ари'я познакомился с группой лиц. В этой группе два парня и дна девушка, которая относиться к ним обоим одинаково пофигистски (но они друзья). и вот ты с ними познакомился. Один постоянно стоит сзади и молчит, такого ты отошьешь. Девушка все время будет смотреть на тебя, но не сможет проявить свои интеллектуальные способности в связи с неподходящей окр средой, остаеться парень который все время говорит без остановок и в этих словах ты слышишь некий интересный смысл. И кого ты выбирешь? Конечно девушку, а как же иначе! Потому, что через месяц, два парень начнет тебе надоедать своим однообразием, но это однообразие небыло видно в начале знакомства.

Последний раз редактировалось Hand_of_NOD; 12.09.2007 в 10:05.
Hand_of_NOD вне форума  
Старый 12.09.2007, 10:49   #188
Юзер
 
Аватар для Wasilii
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Тмутаракань :)
Сообщений: 106
Репутация: 34 [+/-]
Slobodan
Цитата:
Желание попробовать все... Это желание действительно возникает у вех
С чего ты взял что у всех? У меня его нет. Я не собираюсь пробовать наркотики, психотропные препараты и др. Просто надо проанализировать последствия этого.
Hand_of_NOD
Скрытый текст:
Ты что знаешь Sleeping'а лично? Если нет, то как ты можешь говорить о том чего не знаешь?
Wasilii вне форума  
Старый 12.09.2007, 11:28   #189
Юзер
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 212
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wasilii Посмотреть сообщение
С чего ты взял что у всех? У меня его нет. Я не собираюсь пробовать наркотики, психотропные препараты и др. Просто надо проанализировать последствия этого.
Цитата:
Сообщение от Slobodan Посмотреть сообщение
вопрос в том, что кто-то может вовремя остановиться, а кто-то нет
Ты просто вырываешь слова из контекста, только чтоб поспорить?
Hand_of_NOD
Скрытый текст:
я уже предвижу интересный флейм
Slobodan вне форума  
Старый 12.09.2007, 11:48   #190
Новичок
 
Аватар для Hand_of_NOD
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Если нет, то как ты можешь говорить о том чего не знаешь?
Потомучто существует типичность людей. В России много людей мусорят и изходя из некоторых соображений можно вычислить мусоришь ли ты.
Цитата:
я уже предвижу интересный флейм
О каком флейме ты говоришь (поподробнее).
Цитата:
С чего ты взял что у всех? У меня его нет. Я не собираюсь пробовать наркотики, психотропные препараты и др. Просто надо проанализировать последствия этого.
Хочешь, но боишься. Это заслуга твоих родителей. Как показывает практика социальные программы гоударства россии не помогают в должном образе.

Последний раз редактировалось Hand_of_NOD; 12.09.2007 в 11:58.
Hand_of_NOD вне форума  
Старый 12.09.2007, 11:55   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Сейчас бы с удовольствием набросилась на тему и кричала, что за молодеж пошла и т.д., но они виновны только на 50%. Перед ними стоит выбор либо пить, курить, либо быть чмошником и забитым. Конечно, не всех призерают за отказ от стада, но факт остается фактом.
Amelice вне форума  
Старый 12.09.2007, 12:01   #192
Новичок
 
Аватар для Hand_of_NOD
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Во! и я про то же! В том что
Цитата:
Перед ними стоит выбор либо пить, курить, либо быть чмошником и забитым.
виновато правительство, которое так настроело граждан. Я тоже был чмошником и стал бы как все гопником и потокателем, если бы не чел, который меня оберегал от гопоты.
__________________
DDDD!
Deploy
Defence
Detect
Destroy
Hand_of_NOD вне форума  
Старый 12.09.2007, 12:36   #193
Юзер
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 212
Репутация: 54 [+/-]
Hand_of_NOD
Скрытый текст:
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
Скрытый текст:
Цитата:
Sleeping , у меня есть просьба к тебе. Мб, прекратишь флеймить? К остальным просьба не вестись на эти подколы. Более того, не пытаться отвечать тем же.
Скрытый текст:
В РБ ты попасть еще не можешь-там много интересного%)
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
виновато правительство, которое так настроело граждан
Виноваты граждане, которые позволили себя так настроить.
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
Перед ними стоит выбор либо пить, курить, либо быть чмошником и забитым. Конечно, не всех призерают за отказ от стада, но факт остается фактом.
Вот именно-не всех. Тем более "стада" бывают разными. И уж в нормальных "стадах" никогда за это человека гнобить не будут.
Slobodan вне форума  
Старый 12.09.2007, 14:41   #194
Юзер
 
Аватар для Wasilii
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Тмутаракань :)
Сообщений: 106
Репутация: 34 [+/-]
Slobodan
Скрытый текст:
Насчет флейма ты прав... но я не вырываю слова из контекста, ты несовсем правильно построил фразу, непонятно когда остановиться когда попробовал или остановить себя чтобы не попробовать, если второй вариант, то я с тобой согласен

Naidle
Цитата:
Сейчас бы с удовольствием набросилась на тему и кричала, что за молодеж пошла и т.д., но они виновны только на 50%. Перед ними стоит выбор либо пить, курить, либо быть чмошником и забитым. Конечно, не всех призерают за отказ от стада, но факт остается фактом.
Ты пытаешся оправдать их? И еще вопрос, если стадо не призерает одного человека, то почему будет призерать других или есть какие-то критерии?
Wasilii вне форума  
Старый 12.09.2007, 15:54   #195
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
Один постоянно стоит сзади и молчит, такого ты отошьешь. Девушка все время будет смотреть на тебя, но не сможет проявить свои интеллектуальные способности в связи с неподходящей окр средой, остаеться парень который все время говорит без остановок и в этих словах ты слышишь некий интересный смысл. И кого ты выбирешь? Конечно девушку, а как же иначе! Потому, что через месяц, два парень начнет тебе надоедать своим однообразием, но это однообразие небыло видно в начале знакомства.
Кхм.Итак,начнем.

1.Я не буду отшивать парня сзади.Просто потому что не интересуюсь парнями.
2.Я выберу девушку потому,что парни меня не интересуют.
3.Интеллектуальные способности проявляют себя в любой среде,это не костюм,за ширму не повесишь.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 12.09.2007, 16:26   #196
Новичок
 
Аватар для Hand_of_NOD
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
я же написал "просто согласитесь и все" Такие выводы написаны в учебнике Грановской, как вы понимаете я ей доверяю.
И потом "во всем виноват человек!" Это лукавство, вы не находите? В госс аппарае тоже сидит человек и обыватели или рабочая масса, то есть мы, тоже люди, блин! Но по Карле-Марле Окружающий мир обывателя это гос-во и от тогог как настроена страна, какие у нее цели, Этот обыватель строит свою личность из окуж мира, то есть из страны. Естественно, что могут быть отклонения , как говорит мой друг "Им чего-то в жизни не хватает, вот они и ищат ответы на свои вопросы в общем, а не в часном".
Цитата:
.Я не буду отшивать парня сзади.Просто потому что не интересуюсь парнями.
2.Я выберу девушку потому,что парни меня не интересуют.
3.Интеллектуальные способности проявляют себя в любой среде,это не костюм,за ширму не повесишь.
Речь идет о друге, а не о простых чувствах возбуждения.
__________________
DDDD!
Deploy
Defence
Detect
Destroy
Hand_of_NOD вне форума  
Старый 12.09.2007, 16:36   #197
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Не-а, не понимаю. Тут такая ж фигня как с чувством юмора - оценить наличие могут лишь окружающие.
Извините, но если люди не понимают моего юмора - мне теперь застрелиться?
Умные понимают - глупые не понимают. Глупых большинство. И что?
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Машинки уже надоели, а это что-то новое, интересное. Да и запрещенное. Сначала у ребенка пальцы к розетке тянутся, потом к пиву. Все очень естественно.
Да.
Но.
В розетку пальцы воткнуть нельзя.
А пиво выпить можно.
Почему?
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
Запомните, только Государство может влиять на общее окружение в котором живет личность, которая в свою очередь подстраеваеться под окружения в котором он живет.
Да, запомните, государство во всем виновато!
Типичное мнение типичного идиота.
Цитата:
Сообщение от Naidle Посмотреть сообщение
Перед ними стоит выбор либо пить, курить, либо быть чмошником и забитым. Конечно, не всех призерают за отказ от стада, но факт остается фактом.
Подростки любят быть в стаде. Нельзя их, подростков, в этом обвинять. Это все равно, что обвинять ребенка в любознательности и стремлении познать окружающий мир.
bober_maniac вне форума  
Старый 12.09.2007, 16:42   #198
Новичок
 
Аватар для Hand_of_NOD
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 32
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Да, запомните, государство во всем виновато!
Типичное мнение типичного идиота.
Карл Маркс идиот? И не
Цитата:
виновато
а в ответе.
Цитата:
Подростки любят быть в стаде.
Не обобщай! Я знаю детей которые всю жизнь были аутсайдерами и при этом выросли вполне адекватными.
__________________
DDDD!
Deploy
Defence
Detect
Destroy

Последний раз редактировалось Hand_of_NOD; 12.09.2007 в 16:49.
Hand_of_NOD вне форума  
Старый 12.09.2007, 16:42   #199
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,411
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sleeping Посмотреть сообщение
В розетку пальцы воткнуть нельзя.
А пиво выпить можно.
Почему?
пиво не бьётся током
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Старый 12.09.2007, 16:55   #200
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
Карл Маркс идиот? И не
Покажи мне, где Карл Маркс сказал, что во всех проблемах виновато государство?
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
а в ответе.
Естественно. Государство за все в ответе, даже за то, в чем не виновато.
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
Не обобщай!
До меня психологи обобщили. И труды писали. И диссертации защитили.
Цитата:
Сообщение от Hand_of_NOD Посмотреть сообщение
Я знаю детей которые всю жизнь были аутсайдерами и при этом выросли вполне адекватными.
И что? При этом им не хотелось быть в компании? В стаде?
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
пиво не бьётся током
А ток не портит печень и почки.
bober_maniac вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования