Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 10.10.2006, 16:30   #301
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Jarvis Meccorig

Можно даже не рубрику. Например при оценке или препорте игры (железа,кинокартины) добавлять оценку форумчан и копировать в журнал наиболее интересные сообщения.Что-то вроде "Мнения жителей форума".Притом стоит отметить,что форумчане разбирают игру на части ещё задолго до того как рецензия на неё окажется в журнале.
Пример:Call of Juarez
C вводом этой фичи,человек,при выборе,допустим, игры будет опираться не только на мнение автора статьи,но и на мнение других игроков.А дальше уже ,смотря на реакцию читателей,это дополнение понемногу перерастёт в полноценную рубрику (эхх....мечты... =))
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake

Последний раз редактировалось Asellum; 10.10.2006 в 21:06.
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 11.10.2006, 05:48   #302
Новичок
 
Аватар для Ozimandius
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Живу я в башке Оуэна
Сообщений: 53
Репутация: 4 [+/-]
У меня чё то в последнее время спина болеть стала. Так вот не могли бы вы написать обзор, тест кресел для геймеров. Какими особенностями должно обладать?
Ozimandius вне форума  
Старый 11.10.2006, 11:44   #303
Guest
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте. А можете в ближайшем номере напечатать какунить статью по игре Trackmania United, как я знаю не мало людей хотелобы почитать про неё, т.к в инете мало что про неё известно.
вот офф. сайт: http://www.trackmaniaunited.com/
 
Старый 11.10.2006, 18:13   #304
Новичок
 
Аватар для i_SweP
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 15
Репутация: 3 [+/-]
Может кто-то уже предлагал, тогда я повторюсь:

Предлагаю сделать обзор TV тюнеров, т.к. я собираюсь покупать, и хочеться послушать авторитетное мнение, а не продавцов


Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Например при оценке или препорте игры (железа,кинокартины) добавлять оценку форумчан и копировать в журнал наиболее интересные сообщения
Тогда это на диске лучше распологать, а в журнале отметку поставить, типа "см мнение с форума на двд"

Последний раз редактировалось i_SweP; 11.10.2006 в 18:27.
i_SweP вне форума  
Старый 11.10.2006, 20:37   #305
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!

Возьмите интервью у разработчиков Дальнобойщиков 3.И,пожалуйста,выбейте из них ЧЕТКУЮ дату выхода и ЧЕТКУЮ степень готовности игры.Будет ли демка,есть ли бетка.Если вам в нее дадут поиграть - прекрасно.Если вы сможете ее выложить на ДВД - это будет просто шикарно!

Не обязательно это делать в ноябрьском номере,тем более вы это уже врят ли успеете,но если в декабрьском номере я увижу на обложке Петербилд,жирную надпись "Дальнобойщики 3" и надпись "Демо/бето/альфа версия на ДВД" в разделе ДВД-Мания,я буду просто безумно рад и проникнусь глубочайшим уважением к редакции.

Цитата:
Сообщение от Ozimandius Посмотреть сообщение
Так вот не могли бы вы написать обзор, тест кресел для геймеров. Какими особенностями должно обладать?
Кстати да.А если еще будут реальные цены и адреса магазинов..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 12.10.2006, 14:13   #306
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Про "Дальнобойщикв" согласен, как ни как моя первая игра на личной машине, а вот про обзор - конечно хорошо, но если тебе нужно альтернативное\авторитетное мнение, проще всего зайти на всем известные популярные сайты с обзорами и тестами, если уж совсем не в моготу читать, заведи себе приятелей в магазине, они и скидку сделают и плохого не посоветуют. От себя хочу добавить, что глупо забивать журнальные "тетрадки" обзорами на игры с рейтингом "5" и меньше, если нет в этом месяце нормальных игр, расширьте, скажем "железный цех" - проку больше.
P.S. Считаю совершенно глупыми разделы "Цифровая жизнь" и другие регулярные разделы про железо, гораздо лучше в каждом номере делать полноценный обзор какого-либо вида комплектующих\переферии, чем рассказывать каждый раз какая камера "теперь в продаже".
P.P.S. Категорически достало то, что в журнале бывает из номера в номер в той или иной мере публикуются обзоры мышей и клав, ну сколько можно? Покупайте "Microsoft Natural Ergonomic 4.0" и дело с концом, а вот обзоров переферии на вроде сканеров уже сто лет не наблюдаю.
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ
Старый 12.10.2006, 15:30   #307
Новичок
 
Аватар для Gorthauer
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
В журнале есть рубрика "Новости из Internet" и там дают ссылки на разные прикольные сайты, так вот даю ссылку http://www.ra-obraz.ru/aguanta2.htm (это не вирус!)
Gorthauer вне форума  
Старый 14.10.2006, 21:36   #308
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
P.P.S. Категорически достало то, что в журнале бывает из номера в номер в той или иной мере публикуются обзоры мышей и клав, ну сколько можно? Покупайте "Microsoft Natural Ergonomic 4.0" и дело с концом, а вот обзоров переферии на вроде сканеров уже сто лет не наблюдаю.
На эту клаву не у всех деньги есть,а обзоры клав и мышек,при чем более-менее постоянные,ИМХО,вещь для геймера полезная.Хоть лучше конечно просто про новинки писать и про лучшие девайсы из разных ценовых категорий и класть в специальную директорию на диске.

Про обзоры сканеров правильно отмечено.Добавлю так же,что отродясь не видел рецензий на микрофоны (иногда проскакивали на гарнитуры),а так же на веб-камеры.

Цитата:
Сообщение от DevilsLawyer Посмотреть сообщение
P.S. Считаю совершенно глупыми разделы "Цифровая жизнь" и другие регулярные разделы про железо, гораздо лучше в каждом номере делать полноценный обзор какого-либо вида комплектующих\переферии, чем рассказывать каждый раз какая камера "теперь в продаже".
Даушь,по моему рецензии КПК и камер вобще не в тему.

Цитата:
Сообщение от Gorthauer Посмотреть сообщение
журнале есть рубрика "Новости из Internet" и там дают ссылки на разные прикольные сайты, так вот даю ссылку http://www.ra-obraz.ru/aguanta2.htm (это не вирус!)
14,1.. я не гений,черт
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 15.10.2006, 09:33   #309
Новичок
 
Аватар для Are$
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 48
Репутация: 40 [+/-]
ПРОСЬБА

Пожалуйста сделайте таблицу с данными о выходе локализаций, как это с играми. А то у вас тока уже локализованные и анонсы новых написаны.
Are$ вне форума  
Старый 16.10.2006, 11:52   #310
Guest
 
Сообщений: n/a
Очень хочется увидеть в вашем журнале статью про он-лайн игру Hattrick( http://www.hattrick.org ). В неё уже играет около 1 млн. человек в мире, а в россии лишь пара тысяч человек знают о ней.
 
Старый 17.10.2006, 01:03   #311
Guest
 
Сообщений: n/a
Предлагаю побольше выкладывать полезных советов. Даже выделить страницу. Уверен все будут читать и найдут то, о чём хотели знать.
 
Старый 19.10.2006, 14:36   #312
Guest
 
Сообщений: n/a
Возьмите интервью у разрабов СТАЛКЕРА...
Эт на данный момент самое важное что можно сделать =)
 
Старый 19.10.2006, 18:14   #313
Заблокирован
 
Аватар для унуе
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 0
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Are$ Посмотреть сообщение
Пожалуйста сделайте таблицу с данными о выходе локализаций, как это с играми. А то у вас тока уже локализованные и анонсы новых написаны.
Да, неплохая идея
Цитата:
Сообщение от Asellum Посмотреть сообщение
Например при оценке или препорте игры (железа,кинокартины) добавлять оценку форумчан и копировать в журнал наиболее интересные сообщения.Что-то вроде "Мнения жителей форума".Притом стоит отметить,что форумчане разбирают игру на части ещё задолго до того как рецензия на неё окажется в журнале.
Офигительная идея

Выложите ещё интервью с престарелыми геймерами.
унуе вне форума  
Отправить сообщение для унуе с помощью ICQ Отправить сообщение для унуе с помощью Skype™
Старый 19.10.2006, 21:36   #314
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Ага, статьи про необычных геймеров (как например, про ту бабушку-геймершу) были бы очень интересны!
А вот комментарии форумчан не прокатят: потом все перессоримся из-за того, чей коммент не включили в журнал и почему.)))
Вообще, побольше интервью и статей про разный геймеров в разных странах, какие-нибудь их рекорды, и отличия от нас. Интересно!
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 19.10.2006, 21:49   #315
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
Mirax

Цитата:
А вот комментарии форумчан не прокатят: потом все перессоримся из-за того, чей коммент не включили в журнал и почему.)))
Один из журналов в России уже практиковал подобный метод и ничего,вроде все живы.Конечно возмущались некоторое время,но потом привыкли и перестали
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 29.10.2006, 13:04   #316
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
1) Возможен ли обзор гарнитур? Заранее спасибо.
2) Не могли бы вы сделать тематическую подборку а) твикеров б) программ-планировщиков.
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.

Последний раз редактировалось flashbang_or; 01.11.2006 в 15:28.
flashbang_or вне форума  
Старый 29.10.2006, 15:19   #317
Guest
 
Сообщений: n/a
Привет Админестрация ! Я хочу Вам предложить, писать в журнале "Игромания" не только о компьютерных новинках, но и о консольных играх. Ведь не у всех геймеров есть интернет!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
 
Старый 31.10.2006, 15:12   #318
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
Возьмите интерьвью у разработчиков Xenus 2
__________________
PSN: poishawk
Сейчас играю в Uncharted 3

Приходи играть в Аллоды Онлайн
http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357

http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR

Ник в WoT: poishawk
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ
Старый 31.10.2006, 16:48   #319
Новичок
 
Аватар для DevilsLawyer
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Миша С. Посмотреть сообщение
Привет Админестрация ! Я хочу Вам предложить, писать в журнале "Игромания" не только о компьютерных новинках, но и о консольных играх. Ведь не у всех геймеров есть интернет!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
Пей яд или пиши в "Страну игр", "Игромания" - компьютерно-игровой журнал.

Большое спасибо Дмитрию Колганову за обзор TV-тюнеров, который мы давно просили. Возникла нвоая мысль, с выходом чипов G80 & R600, видюхи на их основе будут жрать очень много (500w для 8800GTX, у R600 того больше). Но в притык покупать ни кто не будет и потому будут брать на 800 и 1000, производители уже начали представлять свои новые линейки данных мощностей, пожалуйста протестируйте БП, ваши тесты я ценю больше сетевых.
__________________
Увидев медведя - не пингуй. Веди себя по умолчанию.

Последний раз редактировалось DevilsLawyer; 31.10.2006 в 16:55.
DevilsLawyer вне форума  
Отправить сообщение для DevilsLawyer с помощью ICQ
Старый 31.10.2006, 17:54   #320
Юзер
 
Аватар для -=SAIVER=-
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13 [+/-]
Выделяйте хотябы 10 страниц для консолей. Обзоры лучших игр и что происходит нового.
-=SAIVER=- вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования