Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:57   #641
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
А разве поиск артефактов это не линия сюжета? Там где мы убиваем легендарных существ и собираем артефакты, всего надо собрать 4 штуки. Хотя как я понял она связана и с поиском отца немного, ведь эти артефакты нужно будет в конечном счете отнести в таинственное место, где и будет настоящий отец героя.
Отчасти да. Но самое главное, что отсутствует связь между этими всеми ветками. Одно не перетекает плавно в другое. Нет целостности. Каждая ветка в итоге вроде и в общей теме, но разорвана, персонажи никак не пересекаются больше. Ну как говорят узнав кто главный культистов все встанет на свои места, посмотрим. Я пока взялся именно за это. С артефактами ждём, это на сладкое. Я уже говорил, самое бесячее, что нет четкой линии, в один момент нам открывается несколько заданий разбросанных по всей карте и куда плыть, логики нет. Она была пока по территориям прослеживался возрастающий уровень, мы искали Строим и как только семья воссоединилась, то логика пропала, последовательность, сюжет пропали. Линия с отцом, не будем говорить кто он, слишком оторвана от линии культистов и семьи. Это больше похоже на дополнение. Ладно не буду разглагольствования. Правда надо уже узнать кто он. Тогда и высказывать недовольство в полной мере.

Добавлено через 4 минуты
О да!!!!!! Вот это бесиво!!!!

Скрытый текст:
Остров Фисбы. По любому в самом начале на пути к Мегариде все его исследовали, исследовали руины и там явно за дверью что-то даже кто то есть. И как открыть не понятно. Явно руины предтеч. И о чудо на 50 уровне на острове Китира, взяв дополнительное задание, которое могли и не взять, потому что большинство из них впустую ради опыта, мы мать их отправляемся в самое начало на тот остров и только сейчас узнаем кто там. И вот в этой нелогичности и непоследовательности вся игра. Так не должно быть!


Добавлено через 5 минут
Хотя это и не спойлер в общем.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.02.2019 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:04   #642
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Так не должно быть!
это рпг (с ыкшоном) в открытом мире... это обычное дело для таких игр.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:06   #643
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
это рпг (с ыкшоном) в открытом мире... это обычное дело для таких игр.
Хз, почему тогда именно здесь меня это так зацепило.
Может дело и обычное, но тут это сделали максимально каряво значит. Дело то не в том, что надо далеко путешествовать. Со Скайрима я понял, что без фасттревела в таких масштабах никуда. А в том что логика теряется и причинной следственная линия, повествование. Это все же не РПГ. В РПГ мы сами создаём персонажа, отыгрывания роль, а тут готовая история, тут только элементы РПГ в виде прокачки персонажа. Но прежде всего тут сюжетная игра на первом месте.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 06.02.2019 в 19:12.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:33   #644
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
В РПГ мы сами создаём персонажа, отыгрывания роль, а тут готовая история, тут только элементы РПГ в виде прокачки персонажа. Но прежде всего тут сюжетная игра на первом месте.
Ну вот, все тоже самое что и в ведьмаке... Юбики и старались сделать своего Ведьмака, но со стелзом.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:45   #645
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Может ты на самом лёгком уровне играешь?
Хехех, нет ) На обычном.
Я пришел к Минотавру на 42-м лвл. Но копье было уже 5 уровня, поэтому все важные навыки прокачены максимально.
Фиг знает, бычок по мне попасть вообще не мог, я всю дорогу бил его спину, ловко отскакивая. Возможно, после Бладборна мне было так легко.

К слову, если соберешь сет Ахиллеса, будет совсем прогулка. Там отхил с каждого удара позволяет совсем не напрягаться.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 13:57   #646
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Не совсем понял про ветку с поиском артефактов.

Скрытый текст:
Собрал я все 4 артефакта, потом закрыл Атлантиду, после чего Кассандра встречается с героиней, которая играет за нее в анимусе, она получает жезл и Кассандра умирает. Что это вообще?
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:27   #647
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Хехех, нет ) На обычном.
Я пришел к Минотавру на 42-м лвл. Но копье было уже 5 уровня, поэтому все важные навыки прокачены максимально.
Фиг знает, бычок по мне попасть вообще не мог, я всю дорогу бил его спину, ловко отскакивая. Возможно, после Бладборна мне было так легко.

К слову, если соберешь сет Ахиллеса, будет совсем прогулка. Там отхил с каждого удара позволяет совсем не напрягаться.
Не знаю. вот как раз со всеми этими доспехами и оружием у меня вообще головная боль. Их столько и каждое чем то лучше, чем то хуже, при том не критично на много, в итоге я выбрал как девочка один наряд посимпатичнее, один меч и копьё и хожу просто улучшаю до своего уровня и в итоге по параметрам оно оказывается лучше чем то что находишь всё равно. Но а если чем то и лучше, то на какие то единицы, которые вообще ничего не решают. Что такое отхтл не понимаю) Но если это типа востановление адреналина, то с этого момента поподробнее, потому что у меня он вообще еле еле восстанавливается, даже, когда бьёшь. А он тут самая нужная вещь. А вообще с ним самое бесево, как было проще когда для лука хищника или охотника вообще не нужно было никакого адреналина, а теперь без него любой простой удар без способности это как щекотка для врагов.
Я уж не помню как оно в ведьмаке, но его я прошёл и без наличия стелса меня боёвка почему то не напрягала, а тут сплошь раздражение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Не совсем понял про ветку с поиском артефактов.

Скрытый текст:
Собрал я все 4 артефакта, потом закрыл Атлантиду, после чего Кассандра встречается с героиней, которая играет за нее в анимусе, она получает жезл и Кассандра умирает. Что это вообще?
Спасибо, что так жёстко заспойлерил концовку) Хоть бы написал, что туда не смотрите, там о концовке игры. Да и пофигу, всё равно уже интереса никакого, ни смысла, ни сюжета. Всё хорошо, что игра как Ведьмак, но только хуже чем Ведьмак именно в плане повествоания, сюжета, это моя основная претензия, фиг с ней с боёвкой. Поэтому осталась только игра ради игры и убийства времени.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 07.02.2019 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:32   #648
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Vseslav, Это не концовка игры. После этого я еще искал Деймоса и уничтожал Культ. Это вообще очень странная была сцена, вызывающая у меня много вопросов.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:36   #649
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Vseslav, Это не концовка игры. После этого я еще искал Деймоса и уничтожал Культ. Это вообще очень странная была сцена, вызывающая у меня много вопросов.
Ааааа. Вот тут вопрос, кто из нас не правильно проходил)) Потому что я то Деймоса уже нашёл и Культистов тоже осталось всего ничего, поэтому я несколькими сообщениями выше и удивился, видимо я игру в общем то основной сюжет в итоге прошёл. А потом уже взялся за артефакты. Задание с ними то и стояло особняком, поэтому я его и взял в последний момент после воссоединения семьи. Хз. О чём и речь, что настолько всё рвано и непоследовательно, что к концу уже не поймёшь как это всё в единую картину вписать.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:10   #650
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Это вообще очень странная была сцена, вызывающая у меня много вопросов
Да, вроде бы, всё вполне очевидно.
Скрытый текст:
Дело, судя по всему, в посохе, который поддерживает вечную жизнь в теле его обладателя. Поехавший кукухой батя ГГ Пифагор возомнил себя единственным человеком, способным постичь тайны бреда, в который Юбики давно превратили сквозной сценарий серии, с этой целью он и вцепился в посох.
ГГ отобрал у бати эту игрушку, посему и дожил до наших дней, успев просрать все полимеры (Сила из копья ушла, юбки больше не в моде, печаль, беда, огорчение), заскучал и решил, что на этом его полномочия всё. Если шо, заходь в Анимус. Как-то так.


Цитата:
Что такое отхил не понимаю)
В общем, в игре есть легендарные сеты, дающие сетовый бонус, если надеть все вещи из комплекта.
Сет Ахиллеса, в частности, дает бонус 5% лечения от нанесенного урона. Таким образом за серию ударов ты восстанавливаешь всё здоровье, которое вдруг потерял из-за кривизны местной боевки.
Но я поменял его на другой, ибо совсем уж фейсролл какой-то...

Что касается внешки - ее можно же задать любую для каждой шмотки. Лишь бы предмет, внешностью которого ты хочешь наделить вещь, хоть раз побывал в твоем инвентаре.

Последний раз редактировалось ArtVik; 07.02.2019 в 15:19.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 16:52   #651
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Что касается внешки - ее можно же задать любую для каждой шмотки. Лишь бы предмет, внешностью которого ты хочешь наделить вещь, хоть раз побывал в твоем инвентаре.

Понял, ну доспеху то ты не придашь вид платья?) Я кстати не понял как менять внешний вид.

Добавлено через 5 минут
Я как то наверное в игры играю не так, не серьёзно. А даже играть нужно видимо уметь и вникать во все тонкости.

Добавлено через 10 минут
Мдяааа. Попробовал я высокий уровень сложности и меня корабль видимо культистов 50 уровня как у меня 50 уделал меня за 10 секунд я ему едва ли нанес 20% повреждений при том что корабль у меня прокачке по полной. Как говорится ну нахер.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 07.02.2019 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 09:39   #652
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Не совсем понял про ветку с поиском артефактов.
Если учесть, что именно этот жезл мы и ищем (с этого игра начинается), то как бы всё понятно.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
даже на обычном то вепри и волки убиваются раза с пятого, как и остальные противники, минотавра я на обычном не смог победить
Ты кривой. Мои поздравления
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да и медузу я заковырял в мили с первого раза (хотя тут все советовали ее бить из лука)
Потому что все эти боссы убивают с 1-2 ударов, а на лоу сложностях можно спокойно всё пропускать и отхиливаться. На нормале вообще можно собрать сет на танка, в котором по тебе будет урон совсем не проходить. Можно забегать в крепость и идти пить чай, пока враги безуспешно будут пытаться пробить твою защиту.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 09:59   #653
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение

Ты кривой. Мои поздравления
Я не спорю, я не киберспортсмен. Игра то тоже не особо ровная. Если бы было понятное разделение оружия по уровню, урону, а брони по защите, то всё было бы проще, а никогда ты надеваешь шлем он у тебя убавляет 4000 урона убийцы, 300 здоровья прибавляет, ближний бой убавляет, наручи наоборот, что-то убавляют и прибавляет, совершенно другое, сапоги ещё как то и получается каша, которая ни на что не влият. Слишком много оружия и слишком много брони. Я не понял логики всего этого.

Ещё мне не понятно почему, хорошо рост уровня прекратился, но очки опыта идут, а прогресса нет и очки навыков не даются?

Кстати Истоки я проходил почти два раза. Ну точнее первыв
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:06   #654
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Получив кинжалы с ядом и лук с ядом даже на харде все в легкую начали дохнуть... Кинжалы вообще каеф, так быстро лупят всех. Теперь гриндить меньше придется. Разве что для корабля для ачивки.
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:16   #655
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Я не понял логики всего этого.
Каждый билд требует упора на определенных статах. Потому такое разнообразие. Кто-то явно никогда не играл в игры типа Дьябло.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 10:38   #656
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Прошел я вчера Резика второго, надо наверное теперь в сабж рубануть.
Чего здесь со сложностью? как в Истоках? В истоках я на сложном играл, и чет не особо сложно, хотя потом вроде повысили патчами. И можно ли в процессе менять?
И есть ли разница за кого играть (мужик, баба) Может за кого то интереснее?
Я склоняюсь к Кассандре.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 11:36   #657
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Может за кого то интереснее?
Интереснее - вряд ли. Но логичнее за Кассандру, так как именно она является каноничным гг. Ну и в некоторых квестах именно за нее прикольнее сюжет выглядит.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
И можно ли в процессе менять?
Можно.
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Чего здесь со сложностью? как в Истоках? В истоках я на сложном играл, и чет не особо сложно
Играй на макс сложности. Интереснее будет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 11:46   #658
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Я кстати не понял как менять внешний вид.
В окне инвентаря кликаешь правой кнопкой мыши по надетой на персонажа вещи, внешний вид которой хочешь поменять. Появляется список вещей, внешка которых тебе доступна. Кликаешь по ним, смотришь, выбираешь, наряжаешься по всем канонам древнегреческой моды.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
И есть ли разница за кого играть (мужик, баба) Может за кого то интереснее?
Вообще никакой. Они полностью взаимозаменяемы. Одного выбираешь, второй мелькает по сюжету. Роли идентичны. Даже романы (если эти абсурдные огрызки снов озабоченного школьника можно так назвать) абсолютно одинаковы.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 13:40   #659
Хентакля
 
Аватар для СУМРАК

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
озабоченного школьника
сисек же нет, все по взрослому...
__________________
Лолятинка...

Аниме лист
Хентай лист
Сериал лист
Профиль Steam
Профиль PSN - cympak3d
СУМРАК вне форума  
Отправить сообщение для СУМРАК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:09   #660
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК Посмотреть сообщение
сисек же нет
Ды лучше б они были, чесслово )

Хотя за финал квеста про озабоченного борцуху я готов простить игре многое ) Давно так не хохотал.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования