Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 19:19   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Need for Speed: Rivals

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion
Платформы: PC, X360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 19 ноября 2013 года
Официальный сайт



Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

ОС:32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2)
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo или AMD 2,8 ГГц Athlon X2
Память:4 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 3870 512 Мб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce 8800 GT или мощнее
Видеокарта (Intel): Встроенная видеокарта Intel HD 4000 Integrated 512 Mб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10.1
Сетевое соединение: 512 Кбит/с или быстрее
Клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 (Service Pack 2)
Процессор: Intel Quad-Core CPU или AMD Six Core CPU
Память: 8 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 7870 3 Гб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce GT660 3 Гб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Клавиатура и мышь


  • Основным разработчиков очередного ресинга по франчайзу NFS является Ghost Games, однако они плотно сотрудничали с командой экспертов из Criterion Games.
  • NFS: Rivals разработана на движке Frostbite 3 от DICE, адаптированном для определенных условий и более правдоподобной симуляции техники.
  • NFS: Rivals передаст насыщенные адреналином уличные гонки между копами и рейсерами, а так же поразительную окружающую среду.
  • В Rivals вы можете играть как за рейсера, так и за копа, где каждая сторона будет иметь свои собственные ставки, награды и последствия. В качестве рейсера вашей задачей будет известность благодаря своим способностям уходить от погонь.
  • В качестве копа игроки смогут работать как часть команды в попытке остановить гонщиков, зарабатывая ранги среди сил Полиции с каждым пойманным лихачом. Чем выше ранг, тем круче тачки доступны вам.
  • Среди новых тачек Rivals появится и долгожданная Ferrari, впервые за много лет игроки смогут почувствовать себя за рулем этого роскошного авто.
  • В сердце NFS: Rivals находится система AllDrive – инновационная функция позволяющая бесшовно менять игру с одиночной, на гонки с друзьями, стирая грань между одиночной игрой и мультиплеером. Игрокам рекомендуется поглядывать в зеркала – ваши друзья смогут входить и выходить из гонки налету, создавая мир, где не повторяется ни одно событие.

Особенности NFS: Rivals
  • Действие происходит в Округе Редвью – созданном с поразительной детальностью благодаря новому поколению
  • Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи
  • Autolog – возможность сравнивать статистику
  • Дополнительные апгрейды - можно получить только выполняя цели
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 18.11.2013 в 17:44.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 02:11   #701
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Thumbs up

Mad Serg, в офлайне игра раскрывается в полную мощь. Все технические и сетевые проблемы игры сошли на ноль.

Графика супер! Музыка хороша, но не топ. Город большой, дороги широкие, мир за обочиной продолжается. Спасибо, EA, я отлично провел время за Rivals, это отличное развитие HP 2010. Хоть и покупка полного комплекта наверняка нарушила правильную структуру развития карьеры, открыв на старте топовые авто, но думаю сильно много от этого я не потерял. Я накатался вдоволь всеми красивыми авто, меня уже тошнит от суперкаров. Хватит! Ещё в Rivals огромный акцент на Ferrari, начиная от обложки и заканчивая финальными роликами. Кстати, я так и не понял финальный ролик за гонщика
Скрытый текст:
зефир разбился и... выжил? То есть у нас теперь и зефир и F-8?
Понимаю, что сюжет тут абсолютно условный, но все равно хочется уловить нить.

Тюнинга нет, но не жалуюсь, понимаю настроение игры, её направление. Понравилась подача заданий, для продолжения по главам, но в тоже время скудные режимы как за гонщика, так и за копа. Ну оглянитесь на всю историю NFS, можно ведь нашпиговать интересными режимами и испытаниями.

Прохожу серию NFS по порядку. В школьные годы остановился на ProStreet. Далее, начиная с Undercover постепенно знакомлюсь с серией, платя за каждую рублем. С 2008 г. пошли рысканья и поиски пути развития серии. Я видел и прошел всё: красивые ролики на серьезных щах, открытые города и никудышные авто, серьезные соревнования и закос под серьезные гонки, потрясающие пейзажи и изумительные авто мчащиеся по лесным дорогам, вдоль побережья, дрифт по серпантину, шикарные погони от полиции, стремительные испытания, великая гонка через все штаты с красивыми роликами не за баранкой, провальная и пустая игра с открытым миром и сразу доступными авто и непонятно что надо было делать, нулевая мотивация. Да, в 2012 г. была самая провальная и неудачная NFS, в которую я играл в жизни. Она тупая, она безвкусная, пустая, абсолютно непонятная игра. Из достоинств могу только добавить добавление более смелых авто, которые раньше в серии NFS не встречались.

Rivals - суперское красивое продолжение HP2010. Но наелся, наелся я этими эксклюзивными небесными авто. Ждал с 2006-2008 свой Underground 3. И кажется Need for Speed (2015) даст то, почему я так соскучился. Если это что-то из смеси Underground 2 и The Run, то буду в восторге.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 17:49   #702
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
И кажется Need for Speed (2015) даст то, почему я так соскучился
Он даст темный город, абсолютно бесполезных полицейских, которые перестают гнаться за тобой прям сразу и ужасающе отвратительное управление. Ролики там прикольные конечно, но управление меня заставило игру бросить.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 21:06   #703
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Mad Serg, управление как в Rivals или как в MW 2012???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Он даст темный город, абсолютно бесполезных полицейских, которые перестают гнаться за тобой прям сразу и ужасающе отвратительное управление. Ролики там прикольные конечно, но управление меня заставило игру бросить.
Темный город - это отлично! Я соскучился. Полицейские тоже надоели, пусть присутствуют ради галочки.

Хочется сюжета, тюнинга, атмосферы. Но управление, действительно, может отбить желание играть.

Последний раз редактировалось VANQ; 21.12.2018 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 22:33   #704
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Mad Serg, управление как в Rivals или как в MW 2012???
Как нигде до этого. Очень долго нужно настраивать, чтобы ванна на колесах хоть куда-то начала поворачивать и как я понял не на каждой машине это можно сделать.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2018, 22:34   #705
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
У нфс 2015 свой тред есть.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 18:50   #706
Юзер
 
Аватар для without_eyes
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82 [+/-]
Недавно прошел кампанию за гонщика. И на мой взгляд Rivals - лучший представитель серии в седьмом поколении игровых систем (2006 - 2013)

Очень понравилась концепция - выполнение сменяющихся заданий для продвижения по "сюжету" с накоплением очков для разблокировки автомобилей и технологий погони. И все это в большом открытом для иссследования мире с различными климатическими зонами и опциональной интеграцией живых игроков в твою "игру".

Хорошо сделанные погони с полицией и риском потерять все накопленные очки при аресте. Понравилась физика авто, а также шикарная графика и неплохой саундтрек. И наконец таки EA реализовали давно ожидаемую возможность погонять с обычными гонщиками, не теряя при этом возможности нарваться на полицию.

P.S. И, конечно, нельзя не отметить возвращение Ferrari в серию после долгого перерыва. F12 Berlinetta шикарна!

Последний раз редактировалось without_eyes; 06.12.2020 в 18:55.
without_eyes вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования