Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 19:19   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Need for Speed: Rivals

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion
Платформы: PC, X360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 19 ноября 2013 года
Официальный сайт



Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

ОС:32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2)
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo или AMD 2,8 ГГц Athlon X2
Память:4 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 3870 512 Мб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce 8800 GT или мощнее
Видеокарта (Intel): Встроенная видеокарта Intel HD 4000 Integrated 512 Mб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10.1
Сетевое соединение: 512 Кбит/с или быстрее
Клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 (Service Pack 2)
Процессор: Intel Quad-Core CPU или AMD Six Core CPU
Память: 8 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 7870 3 Гб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce GT660 3 Гб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Клавиатура и мышь


  • Основным разработчиков очередного ресинга по франчайзу NFS является Ghost Games, однако они плотно сотрудничали с командой экспертов из Criterion Games.
  • NFS: Rivals разработана на движке Frostbite 3 от DICE, адаптированном для определенных условий и более правдоподобной симуляции техники.
  • NFS: Rivals передаст насыщенные адреналином уличные гонки между копами и рейсерами, а так же поразительную окружающую среду.
  • В Rivals вы можете играть как за рейсера, так и за копа, где каждая сторона будет иметь свои собственные ставки, награды и последствия. В качестве рейсера вашей задачей будет известность благодаря своим способностям уходить от погонь.
  • В качестве копа игроки смогут работать как часть команды в попытке остановить гонщиков, зарабатывая ранги среди сил Полиции с каждым пойманным лихачом. Чем выше ранг, тем круче тачки доступны вам.
  • Среди новых тачек Rivals появится и долгожданная Ferrari, впервые за много лет игроки смогут почувствовать себя за рулем этого роскошного авто.
  • В сердце NFS: Rivals находится система AllDrive – инновационная функция позволяющая бесшовно менять игру с одиночной, на гонки с друзьями, стирая грань между одиночной игрой и мультиплеером. Игрокам рекомендуется поглядывать в зеркала – ваши друзья смогут входить и выходить из гонки налету, создавая мир, где не повторяется ни одно событие.

Особенности NFS: Rivals
  • Действие происходит в Округе Редвью – созданном с поразительной детальностью благодаря новому поколению
  • Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи
  • Autolog – возможность сравнивать статистику
  • Дополнительные апгрейды - можно получить только выполняя цели
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 18.11.2013 в 17:44.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:09   #541
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
"а, ага, 5 ударить в бок, 1 гонку приехать 3, дрифтануть 100 метров и мне дадут новый спорткар за овер дофига баксов".
При том что не надо свалить от копов и добраться без хвоста до укрытия. пофиг что без денег выполнил, зато как выполнил можно чуть ли не самому сдаваться. Я уже половину машин открыл так. А смысл то где? В моствонтеде 2005 года было нужно свалить, а это было куда труднее чем само задание.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:14   #542
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
а это было куда труднее чем само задание.
А ты набери 10 уровень розыска и попробуй свалить от них, чтоб была прекращена погоня за тобой, а не тупо в гараж сразу (только не крутиться у починки и не кататься вокруг гаража, а просто катаясь по всей карте). А потом уже езжай в гараж.
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:19   #543
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
А ты набери 10 уровень розыска и попробуй свалить от них, чтоб была прекращена погоня за тобой, а не тупо в гараж сразу (только не крутиться у починки и не кататься вокруг гаража, а просто катаясь по всей карте). А потом уже езжай в гараж.
Да меня и на 3 ловят. Но наказания нет кроме отъема наличных.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:29   #544
Юзер
 
Аватар для Drakon41k
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Но наказания нет кроме отъема наличных.
Скрытый текст:
Нужно физическое насилие?))
Drakon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:44   #545
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Drakon41k, Нужен отъем достижений. Ты час парился что бы выполнить задание, но не смог уехать, лови подарок ты опять в начале пути, выполняй сначала и уже постарайся не попасться.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:45   #546
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Ну да, клевый екшон, вертушка, 4 машины копов, 4 машины соперников и 11 миль трассы впереди с любым удобным маршрутом до финиша. помнится с таким подходом к гонкам в том же барнауте веселее получалось, без копов зато с десятком агрессивно настроенных соперников.
Или я еще не дорос до гонок где наконец я буду не 1/5 а 1/10 ?
Я хз, дорос ты там или не дорос, но логика у тебя странная шоппц. Или ты тупо мажешься. Вопрос о том, где веселее не стоит, не надо мотаться с темы на тему. По факту, экшен есть, мой посыл был об этом. Если не гонять, конечно, вечно на скорость.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Про автомат и вольфштейна 3д было бы изящнее.
Почему я сравнил твои доводы? потому что ТАМ это было ЛУЧШЕ. оттуда и сравнение.
То же самое. Какие-то нелепые отмазки. Лучше где было или хуже, не об этом был разговор.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Как я люблю такие вопросы. Посмотри название раздела, потом название темы, потом наверное будет БОЛЕЕ понятно, что мой пост был просто первым мнением о игре,а не КОНСТАТИРОВАНИЕМ ФАКТА, как это восприняли Ты, юнный фанбой. так что не обессудь.
Какие вопросы? А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов, в которых говорилось, что не будет продвинутой прокачки машины? Если да, к чему было упоминание про отсутствия тюнинга?
Или ты про чушь с розовым дилдо? Тебе сказали то, что ты и так знал - в игре этого нет. Проходи мимо с такими желаниями. Вопроса не было.
Как я люблю таких личностей. Стоит только прижать к стенке, начинаются "ну это же МОЁ мнение, я имею право, бла-бла-бла". Ну так вот, любитель клеить ярлыки, я имею право выражать мнение на твое мнение, если уж ты соизволил его высказать на обозрение. Не нравится - молчи, нравится - будь готов к тем, кто на него откликнется. Вроде все логично.
Ах да, ну про фанбоя это явная выдача желаемого за действительное. Грустное зрелище, о многом говорит. Как ты сказал? "Не обессудь".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew Tu Посмотреть сообщение
Сейчас ситуация такова, что NFS до Underground считается скучным неиграбельным говном с отвратительным саундтреком. Я не выдумываю. Я всё чаще натыкаюсь на такие сообщения. И мне стыдно признаться, но я сам для интереса вбрасывал подобные цитаты на игровые сайты. В результате чего такие отзывы получали только положительную репутацию. Кстати, глючный кривой The Run с заваленным сюжетом и слабой графикой по сравнению с HP
Скрытый текст:
тут дело даже не в графике, а в тупой лени разрабов, когда они не сделали нормальную анимацию крутящихся колёс, анимированного водителя, отражения в зеркалах и аэродинамические элементы Pagani Huayra
, сейчас потихоньку переходит в разряд культовой игры. Что только подтверждает теорию, что фаны Undera любое дерьмо сожрут, лишь бы там сюжет и возможность ставить на машину обвесы.
Собственно, и я об этом. Печально.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Drakon41k, Нужен отъем достижений. Ты час парился что бы выполнить задание, но не смог уехать, лови подарок ты опять в начале пути, выполняй сначала и уже постарайся не попасться.
Ну это уже политики привлечения масс. В играх вон, народ валит при любом намеке на то, что они проиграют, хотя ситуация сто раз может измениться. А если они б гарантировано жестко б обходились с теми, "кто не смог", на игру б быстро забили. Во всяком случае, логика ЕА мне видится такой.
Можно б просто было б сделать хотя б пару уровней сложности. Вон, как в Diablo, где перс мог теряться навсегда при убийстве. Но там Близзарды, они могут делать че угодно, все равно купят, а ЕА в этом плане довольно труслива.
Хотя мне отъем наличных не кажется таким уж мягким наказанием. Очень обидно, набрав под 200 тысяч в итоге остаться ни с чем после получаса напряженной борьбы.
Насчет убежищ... Ну, тут как в странной аналогии с The Sims, развлекай себя сам и сам себе назначай цели. Это, к слову, один из принципов "песочниц".
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

Последний раз редактировалось jamessun; 11.12.2013 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:24   #547
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
выполняй сначала и уже постарайся не попасться.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
народ валит при любом намеке на то, что они проиграют
Это действительно так.. Сейчас во всех играх сохранение в любой момент, а я, в свое время, выработал стальные нервы при прохождении принца персии и черепашек-ниндзя на денди))

Добавлено через 1 час 20 минут
Хм, появились проблемы с текстурами - не прогружаются, мигают то нормальные, то нет.. Как по шахматной доске езжу О_о
Кто-нибудь сталкивался? И как исправить?
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892

Последний раз редактировалось R!der; 11.12.2013 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:09   #548
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
А ты набери 10 уровень розыска и попробуй свалить от них
На 8 сваливал. уже адом попахивало. ВНЕЗАПНЫЕ копы из земли доставляют (так же как и проваливающиеся в не, но это очень редко и видел только в гонке режима hp)
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов, в которых говорилось, что не будет продвинутой прокачки машины
Я не на столько фанат серии, что бы следить за новостями и анонсами. Я же просто, увидел в продаже продолжение знакомой игры - почему бы не купить? стоит не так много, последнии игры "прям говном" не назвать. Если у тебя есть желание и время этим заниматься - твое дело.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
будь готов к тем, кто на него откликнется.
Для чего я по твоему сюда и отписался, м?
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Ах да, ну про фанбоя это явная выдача желаемого за действительное.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
А ты смотрел трейлеры, и дневники разрабов,
Вообще ниразу не фанат, Просто рядовой любитель изредка сесть да с часок поиграть. все верно. Точно.
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался? И как исправить?
Привет движку игры, еще в 3 батле такое было, посмотри температуру видеокарты, охлади если надо, что бы не появлялись больше вообще - чуть-чуть снизь параметры графики (блюр убери например). Мне с блюром помогло, кстати, с этой же болезнью (для настырных, дело не в самом блюре, а в видеопамяти)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:12   #549
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Привет движку игры, еще в 3 батле такое было, посмотри температуру видеокарты, охлади если надо, что бы не появлялись больше вообще - чуть-чуть снизь параметры графики (блюр убери например). Мне с блюром помогло, кстати, с этой же болезнью (для настырных, дело не в самом блюре, а в видеопамяти)
В итоге я просто перезапустил ориджин, но, может помогло то, что когда зашел в игру, была ночь.. ВК сама практически не греется в этой игре, загрузка небольшая походу. Играю без блюра в принципе - не люблю когда всё размывается на скорости. В общем, первый раз такое случилось. Надеюсь и в последний.
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 00:23   #550
Юзер
 
Аватар для Drakon41k
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
посмотри температуру видеокарты, охлади если надо, что бы не появлялись больше вообще - чуть-чуть снизь параметры графики (блюр убери например). Мне с блюром помогло, кстати, с этой же болезнью (для настырных, дело не в самом блюре, а в видеопамяти)
Баг не из-за температуры и видеопамяти. Раза 3 такой эффект наблюдал, лечится перезапуском игры. Температура карты 75 была. Такое ощущение, что игра запускается прежде, чем ресурсы успевает загрузить и потом просто не догоняет
Drakon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 07:34   #551
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Drakon41k, Нужен отъем достижений. Ты час парился что бы выполнить задание, но не смог уехать, лови подарок ты опять в начале пути, выполняй сначала и уже постарайся не попасться.
Такое не всем придется по душе.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 08:18   #552
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Drakon41k, Такое тоже есть, но это ладно когда после запуска игры. а когда через час-два поползли мерцания текстур - тут явно что-то другое. и тоже лечится перезапуском.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 10:33   #553
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Я не на столько фанат серии, что бы следить за новостями и анонсами. Я же просто, увидел в продаже продолжение знакомой игры - почему бы не купить? стоит не так много, последнии игры "прям говном" не назвать. Если у тебя есть желание и время этим заниматься - твое дело.
У меня есть просто голова на плечах и в игры играю не первый год. Тут не надо быть фанатом, чтобы быть в курсе основ игры, которую ты берешь - даже если ВНЕЗАПНО не видел ни одного трейлера, и не читал ничего, есть описание игры у продавца. Про спойлеры и карбон там ни слова. Так что это все отговорки.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Для чего я по твоему сюда и отписался, м?
То же самое, отмазки. Тогда не надо было выше возмущаться.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Вообще ниразу не фанат, Просто рядовой любитель изредка сесть да с часок поиграть. все верно. Точно.
Ты не поверишь...
Фанаты с тобой общались бы по-другому, уж поверь. Сарказм твой совсем не к месту.
Честно, тупое какое-то представление о фанатстве. Я и игры все серии проходил, за исключением прошлогоднего MW, и че теперь, я по умолчанию фанат? Так-то я много чего проходил в своей жизни и смотрел много чего, но я не являюсь всему этому поклонником. Логично вроде как.
Аха, и только фанаты читают о подробностях новых (и знакомых) игр, да. И трейлеры они же смотрят - остальные, видимо, вагоны грузят.
Глупее придумать что-то сложно.
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

Последний раз редактировалось jamessun; 12.12.2013 в 10:44.
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:45   #554
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
всем привет!
Извините за глупый вопрос. А как в игре выбрать руль, а то у меня по умолчанию почему-то джойстик включен? Руль подключен к компу, но в игре его не видно.
помогите
i301176 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 19:51   #555
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
R!der,
Drakon41k, в батле так же моргали тектуры, обновите дрова на видео, мне помогло.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:32   #556
Юзер
 
Аватар для Drakon41k
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 32 [+/-]
cNd, Та уже новее некуда
Тут патчи нужны.
Drakon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:35   #557
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
i301176, игра не поддерживает рули.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 22:57   #558
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
i301176, игра не поддерживает рули.
а джойстик как настроить? Тоже не получается.
Или какой надо купить ,чтобы играть в эту игру?
i301176 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:52   #559
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от i301176 Посмотреть сообщение
а джойстик как настроить? Тоже не получается.
Или какой надо купить ,чтобы играть в эту игру?
Джойстик только от хбокс360 или с эмулятором. Переназначить клавиши только на эмуляторе. Кстати руль даже с эмулятором не получиться, специально наверно разрабы так сделали. Нажимаешь на газ а камера поворачивается назад, как на клавишу стрелка вниз. И даже если эмулятор настроить, то смотреть назад, а ехать вперед не получается что то.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 23:52   #560
Юзер
 
Аватар для Drakon41k
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 32 [+/-]
i301176, Только клавиатура или геймпад от xbox 360
Скрытый текст:
Тут многие бы поставили картинку Tactical Facepalm.jpg
Drakon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования