Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Need for Speed Обсуждение игр серии Need for Speed, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 19:19   #1
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Need for Speed: Rivals

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Racing
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion
Платформы: PC, X360, PS3, Xbox One, PS4
Дата выхода: 19 ноября 2013 года
Официальный сайт



Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

ОС:32-разрядная Windows Vista (Service Pack 2)
Процессор: Intel 2,4 ГГц Core 2 Duo или AMD 2,8 ГГц Athlon X2
Память:4 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 3870 512 Мб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce 8800 GT или мощнее
Видеокарта (Intel): Встроенная видеокарта Intel HD 4000 Integrated 512 Mб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 10.1
Сетевое соединение: 512 Кбит/с или быстрее
Клавиатура и мышь

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows 7 (Service Pack 2)
Процессор: Intel Quad-Core CPU или AMD Six Core CPU
Память: 8 Гб
Место на жестком диске: 30 Гб
Видеокарта (AMD): AMD Radeon 7870 3 Гб или мощнее
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce GT660 3 Гб или мощнее
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Клавиатура и мышь


  • Основным разработчиков очередного ресинга по франчайзу NFS является Ghost Games, однако они плотно сотрудничали с командой экспертов из Criterion Games.
  • NFS: Rivals разработана на движке Frostbite 3 от DICE, адаптированном для определенных условий и более правдоподобной симуляции техники.
  • NFS: Rivals передаст насыщенные адреналином уличные гонки между копами и рейсерами, а так же поразительную окружающую среду.
  • В Rivals вы можете играть как за рейсера, так и за копа, где каждая сторона будет иметь свои собственные ставки, награды и последствия. В качестве рейсера вашей задачей будет известность благодаря своим способностям уходить от погонь.
  • В качестве копа игроки смогут работать как часть команды в попытке остановить гонщиков, зарабатывая ранги среди сил Полиции с каждым пойманным лихачом. Чем выше ранг, тем круче тачки доступны вам.
  • Среди новых тачек Rivals появится и долгожданная Ferrari, впервые за много лет игроки смогут почувствовать себя за рулем этого роскошного авто.
  • В сердце NFS: Rivals находится система AllDrive – инновационная функция позволяющая бесшовно менять игру с одиночной, на гонки с друзьями, стирая грань между одиночной игрой и мультиплеером. Игрокам рекомендуется поглядывать в зеркала – ваши друзья смогут входить и выходить из гонки налету, создавая мир, где не повторяется ни одно событие.

Особенности NFS: Rivals
  • Действие происходит в Округе Редвью – созданном с поразительной детальностью благодаря новому поколению
  • Персонализация – кастомизация цвета, номерного знака, дисков, производительности и прочие мелочи
  • Autolog – возможность сравнивать статистику
  • Дополнительные апгрейды - можно получить только выполняя цели
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death


Последний раз редактировалось $NeK; 18.11.2013 в 17:44.
$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 12:35   #521
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
мнение мое очень субъективно
Тогда может стоило назвать "моё имхо на игру", а не "обзор"? Потому что делать "обзор", когда тебе игра явно не нравится - ну это уже не тянет на обзор, согласись.

"По абсолютно пустым локациям" - бред. Буквально каждые 15 секунды езды есть какой-нибудь эвент. Будь то гонки, будь то ИИ (не считая прыжки и радары).

"Геймлей мало изменился с второй Hot Pursuit" - ты не поверишь, но это началось с самой первой hot pursuit аж в 1998 году.

Про "тюнинг" - точно так же смотри 1998 год. Андреграунд тут нафиг не нужен.

Единственное, с чем согласен - это про живых людей в игре и он-лайн в целом. Да, редко встретишь, практически никто не гоняется

Ну и собственно, как фанат с серии аж с 1998 года - мне игра понравилась.
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 13:17   #522
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
о как машина ведет себя на дороге (не реалистично, но в то же время понимаешь что машина именно катится на колесах а не скользит по трассе как по льду, как это было в предыдущих частях серии).
Включи Мафию 2. Много нового для себя откроешь, ага.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 15:08   #523
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Фамяк, мафию 2 давно всю прошел. Да там физика очень крутая. Но для нфс в ривале физика тож хорошая. С мафией2 сравнивать глупо, игры очень разные. Мафия медленная а нфс очень быстрая.
А так конечно физика в мафии 2 наверное самая лучшая среди автомобилей я не спорю.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 16:41   #524
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
А так конечно физика в мафии 2 наверное самая лучшая среди автомобилей я не спорю.
Нет, ну точно наркотики разрешили.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:47   #525
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Нет, ну точно наркотики разрешили.
Ну а где лучше? Только именно в похожих играх. Серьезные симуляторы не считаются.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:00   #526
Юзер
 
Аватар для Drakon41k
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 105
Репутация: 32 [+/-]
Kaystar, Учитывая что мафия и нфс не похожи...
Из поседних игр именно серии нфс физика авто мне в шифтах больше всего понравилась. Совсем серьезные автосимуляторы я не понимаю
Drakon41k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:03   #527
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну а где лучше? Только именно в похожих играх. Серьезные симуляторы не считаются.
Ожидай упоминания Race Driver: GRID
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:48   #528
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,600
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drakon41k Посмотреть сообщение
Kaystar, Учитывая что мафия и нфс не похожи...
Из поседних игр именно серии нфс физика авто мне в шифтах больше всего понравилась. Совсем серьезные автосимуляторы я не понимаю
Похожи, я имел ввиду с открытым миром. Шифт тут вообще не при чем. Это совсем другая игра. Если бы в шифт физика была бы как в ривалс в нее бы никто играть не стал бы. Разные игры.

1) место - мафия2, 2) гта4 (в гта5 не играл поэтому сказать ничего не могу, но наверное там физика или такая же как в гта4 или лучше), 3) ривалс. Примерно так. Мож че забыл правда, но в общем мне кажется правильно.
Эти игры с большим открытым миром и с нормальной аркадной физикой авто.
Если ошибаюсь поправьте меня.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:31   #529
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Kaystar, вообще-то это игры разных жанрах и сравнивать их не корректно. NFS - игра только о гонках, и акцент полностью сделан на них. Остальное - экшен, с элементами остальных жанров, не более.
А по такой логике давайте сюда еще и Maincraft запихаем, и Fallout - по-твоему, их всех можно сравнивать между собой?
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:40   #530
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Покатался пару ночей в ривалс:
Красиво. Динамично. В какой-то мере интересно. но нет души, тюнинга, более "народного" транспорта. одни элит-кары (полиция на бугати...ага...). нет экшона. просто езда. но красивая, доставляет.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:42   #531
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
1) место - мафия2, 2) гта4 (в гта5 не играл поэтому сказать ничего не могу, но наверное там физика или такая же как в гта4 или лучше), 3) ривалс. Примерно так. Мож че забыл правда, но в общем мне кажется правильно.
Эти игры с большим открытым миром и с нормальной аркадной физикой авто.
Если ошибаюсь поправьте меня.
Предлагаю тебе поиграть не только в нфс, а еще в нормальные гоночные игры
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 13:58   #532
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Покатался пару ночей в ривалс:
Красиво. Динамично. В какой-то мере интересно. но нет души, тюнинга, более "народного" транспорта. одни элит-кары (полиция на бугати...ага...). нет экшона. просто езда. но красивая, доставляет.
Забавляла всегда эта фраза: "Нет души". Нет души, потому что нет тюнинга? А ничего, что в оригинальных играх его и не было? И при этом, что странно, ветераны серии говорят наоборот, дескать, вот до Undeground была душа и своя атмосфера, а после пошел шлак.
NFS изначально и был про дорогие суперкары. Это потом уже, после моды на "Форсаж", ввели более доступные модели. Так что, что тут баг, а что фича - вопрос спорный. На мой взгляд, отсутствие вышеперечисленного это в плюс. И "душа", эфемерное понятие, тут есть. Другая, непохожая, но есть. Почему полиция гоняет на дорогих же машинах, уже давно объясняли в разных играх серии, не надо было ролики пропускать, тогда б не возникало вопросов.
"Нет экшона"? Машины, таранящие друг друга на скорости за 200, это не экшен? Погоня, преследование с целью уничтожить друг друга - это не экшен? Эми-заряды, мины, аварии, разлетающиеся запчасти - это не экшен? Может, стоит всё-таки выбирать в игре не только заезды на время, мм?
Что касается всеобщего плача по тюнингу - я его не понимаю. Я в гонках хочу гонять, а не сидеть полдня в гараже, выбирая рюшечки для железного коня. Иначе это не гонки, а игра в куколки на одевание. С машинами в роли кукол.
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

Последний раз редактировалось jamessun; 11.12.2013 в 14:42.
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:15   #533
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Ну а где лучше? Только именно в похожих играх. Серьезные симуляторы не считаются.
Так пиши сразу нормально, чтобы мы не додумывали, а тебе не приходилось пояснять свою мысль.
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Примерно так.
В одном посте сравнил физику нфс и двух опенворлд игр, красава. А Мариокарт чего не приплел? Или физику джипов из бф4?
Цитата:
Сообщение от Lexs-keks Посмотреть сообщение
Предлагаю тебе поиграть не только в нфс, а еще в нормальные гоночные игры
В других играх он не сможет похвастать своей gtx680 oc на весь тред.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 15:32   #534
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Забавляла всегда эта фраза: "Нет души".
Это практически уже мем в интернете. Тоже самое что "старая добрая "название игры"".

Цитата:
А ничего, что в оригинальных играх его и не было?
Ну для многих нынешних геймеров история NFS началась именно с Underground. Поэтому ничего удивительного. Эти люди помнят Nissan Skyline R34 и Get Low, но понятия не имеют об Italdesign Scighera и Romulus 3.
С гонками Codemasters тоже самое. Про GRID знают почти все, а про TOCA Race единицы.

Цитата:
Почему полиция гоняет на дорогих же машинах, уже давно объясняли в разных играх серии, не надо было ролики пропускать, тогда б не возникало вопросов.
Полиция, к слову, еще в самом первом Hot Pursuit гоняла на дорогих авто. И никого не терзал вопрос "откуда взялась El Nino с мигалкой?"

Цитата:
Что касается всеобщего плача по тюнингу - я его не понимаю.
А с каждым годом все больше народу не понимает...ибо мода на тот самый "Форсаж" отдаляется.
Успех Hot Pursuit 2010 это по своему доказал.

Появление Rivals именно в таком виде, вполне логично и предсказуемо.

Последний раз редактировалось V!st@; 11.12.2013 в 16:54.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:08   #535
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
А ничего, что в оригинальных играх его и не было?
Ты не поверишь, но в недрах стола у меня лежит диск с нфс аж 1994 года! вот так дела, а я и не знал что тюнинга не было.
Как тебе сказать бы по проще. душа нфс не в тюнинге и не в полуголых девочках на постерах. Душа нфс в стремлении. в ривалс все твое стремление сведено к "а, ага, 5 ударить в бок, 1 гонку приехать 3, дрифтануть 100 метров и мне дадут новый спорткар за овер дофига баксов".

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
NFS изначально и был про дорогие суперкары
Автопарк первого нфс, на который ты ссылаешься, был отнюдь не полон одними суперкарами. напомню тебе автопарк:
Скрытый текст:
Класс A
чёрный Lamborghini Diablo VT.
красный Ferrari 512TR.
Класс B
королевский синий Dodge Viper RT/10.
тёмно-зелёный Chevrolet Corvette ZR-1 (C-4).
тёмно-синий Porsche 911 Carrera (993).
Класс C
красная Toyota Supra Turbo (Mark IV).
серебряная Acura NSX.
жёлтая Mazda RX-7 FD.

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Погоня, преследование с целью уничтожить друг друга - это не экшен?
Было еще в кармагедоне, едем дальше.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Эми-заряды, мины, аварии,
Пару лет назад в свет Blur выходил. там это (и даже больше) было. Едем дальше.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Может, стоит всё-таки выбирать в игре не только заезды на время, мм?
Очень "тонкое" замечание истинного гения мысли, которое прямо и говорит "фанату игры "n" рвет сиденье, все в бункер". Осторожней парень, не так поймут - прохладная история выйдет.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Почему полиция гоняет на дорогих же машинах, уже давно объясняли в разных играх серии, не надо было ролики пропускать, тогда б не возникало вопросов.
Ты видимо не понял сути вопроса, либо я не так высказался. перефразирую. Почему У Гонщиков Нет таких КРУТЫХ тачек, как у копов. П О Ч Е М У?
Так будет понятнее?

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Я в гонках хочу гонять
А я хочу делать из железных коней розовые дилдо на колесах, с фонариками, фентефлюшками и свистоперделками. а потом радостно ГОНЯТЬ испытывая чувство прекрасного не только от скорости и пиксельной природы вокруг, но еще и от самой машины.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:19   #536
Новичок
 
Аватар для jamessun
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Это практически уже мем в интернете. Тоже самое что "старая добрая "название игры"".
Раздражает. Это не мем, это словесная конструкция, которую вертят как хотят. Особенно обидно в этом плане за Crysis, к слову, в котором, помимо "ГРАФОНА!!!11" было столько мелочей и аккуратностей, что и не снилось многим "душевным" игрушкам. Впрочем, это же относится и к NFS.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ну для многих нынешних геймеров история NFS началась именно с Underground. Поэтому ничего удивительного. Эти люди помнят Nissan Skyline R34 и Get Low, но понятия не имеют об Italdesign Scighera и Romulus 3.
С гонками Codemasters тоже самое. Про GRID знают почти все, а про TOCA Race единицы.
Да, я в курсе, от чего и почему. Вот это и забавляет\бесит: человек, не разобравшись в истоках, лезет насаждать истину. Так ты узнай сначала, что и как, а потом уже умничай.
Как грится, лучше казаться дураком и молчать, чем сказать и развеять все сомнения.


Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Полиция, к слову, еще в самом первом Hot Pursuit гоняла на дорогих авто. И никого не терзал вопрос "откуда взялась El Nino с мигалкой?"
Тоже верно.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А с каждым годом все больше народу не понимает...ибо мода на тот самый "Форсаж" отдаляется.
Успех Hot Pursuit 2010 это по своему доказал.
Вот ты знаешь, я наблюдаю прямо обратный результат. Когда еще только начали выходить трейлеры Rivals, почти на всех игровых форумах послышалось нытьё в стиле "Опять, как в этом отстое HP". Почему игру, которая оказалось своеобразным свежим "классическим" глотком для застоявшейся и потерявшейся серии, называли те люди отстоем, осталось неизвестно, потому что эти самые люди волшебным образом исчезали после заданного вопроса.
Я уж не говорю про хныканье "почему нету спойлеров и неона??????", оно повсюду.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но в недрах стола у меня лежит диск с нфс аж 1994 года! вот так дела, а я и не знал что тюнинга не было.
Как тебе сказать бы по проще. душа нфс не в тюнинге и не в полуголых девочках на постерах. Душа нфс в стремлении. в ривалс все твое стремление сведено к "а, ага, 5 ударить в бок, 1 гонку приехать 3, дрифтануть 100 метров и мне дадут новый спорткар за овер дофига баксов".
Это уже веяние новой моды. Если б разрабы выпустили игру с геймплеем 94-го года без мотивации, никто б не понял. Даже с такими нововведениями вон, полно игроков недовольных.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Было еще в кармагедоне, едем дальше.

Пару лет назад в свет Blur выходил. там это (и даже больше) было. Едем дальше.
Просто лол. И че теперь, мы эти элементы за экшен не считаем?
Типа "А! Дробовик был в Doom'е, значит в Колде экшена нет! Едем дальше". Так, что ли? Логика стальная.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Очень "тонкое" замечание истинного гения мысли, которое прямо и говорит "фанату игры "n" рвет сиденье, все в бункер". Осторожней парень, не так поймут - прохладная история выйдет.
Каков привет, таков ответ. Игру, которая в первую очередь позиционировалась как дорожный экшен с погонями обвиняют, что там нет экшена. "Истинный гений мысли" тебе указал, что ты, видимо, играл в другую игру.
О дальнейшем нравоучении я промолчу.

Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
А я хочу делать из железных коней розовые дилдо на колесах, с фонариками, фентефлюшками и свистоперделками. а потом радостно ГОНЯТЬ испытывая чувство прекрасного не только от скорости и пиксельной природы вокруг, но еще и от самой машины.
Мм, клоунада? Как свежо. Ну тогда тебе не сюда, все логично. Не ясно, что ты тут забыл. Тебе скорее в тему Saints Row. А тут люди ездят, а не приделывают розовые дилдо.
__________________
Не вечно то, что в вечности живёт. Со смертью времени и смерть умрёт.

Последний раз редактировалось jamessun; 11.12.2013 в 16:30.
jamessun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:24   #537
Юзер
 
Аватар для R!der
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Душа нфс в стремлении.
В стремлении к чему?
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Автопарк первого нфс был отнюдь не полон одними суперкарами.
Так и в ривалс есть как класс В, так и класс С.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Почему У Гонщиков Нет таких КРУТЫХ тачек, как у копов.
Ну если Пагани или Макларен не крутые тачки.. В конце-концов, они должны как-то нас ловить
Я, кстати, еще не встречал за мной гоняющегося мента на Буггати, максимум на Марусе..
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
А я хочу делать из железных коней розовые дилдо на колесах, с фонариками, фентефлюшками и свистоперделками. а потом радостно ГОНЯТЬ испытывая чувство прекрасного не только от скорости и пиксельной природы вокруг, но еще и от самой машины.
На дилдо можно покататься и в СЛР, если очень захотеть.. А вообще - я один только езжу с видом из под бампера? О_о
__________________
Steam: R!der
PSN: psRider_-
BattleNet: Rider#2892

Последний раз редактировалось R!der; 11.12.2013 в 16:33.
R!der вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:47   #538
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
максимум на Марусе..
Недокачались парни.
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
А вообще - я один только езжу с видом из под бампера?
С тех пор как вид из кабины (руль, панель и так далее) убрали. я перешел на камеру от третьего лица.
Цитата:
Сообщение от R!der Посмотреть сообщение
Так и в ривалс есть как класс В, так и класс С.
Да, вот только начинаем мы с отпалированного кайман с.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
что там нет экшена
Ну да, клевый екшон, вертушка, 4 машины копов, 4 машины соперников и 11 миль трассы впереди с любым удобным маршрутом до финиша. помнится с таким подходом к гонкам в том же барнауте веселее получалось, без копов зато с десятком агрессивно настроенных соперников.
Или я еще не дорос до гонок где наконец я буду не 1/5 а 1/10 ?
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Дробовик был в Doom'е
Про автомат и вольфштейна 3д было бы изящнее.
Почему я сравнил твои доводы? потому что ТАМ это было ЛУЧШЕ. оттуда и сравнение.
Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Не ясно, что ты тут забыл
Как я люблю такие вопросы. Посмотри название раздела, потом название темы, потом наверное будет БОЛЕЕ понятно, что мой пост был просто первым мнением о игре,а не КОНСТАТИРОВАНИЕМ ФАКТА, как это восприняли Ты, юнный фанбой. так что не обессудь.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:00   #539
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,596
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Вот ты знаешь, я наблюдаю прямо обратный результат. Когда еще только начали выходить трейлеры Rivals, почти на всех игровых форумах послышалось нытьё в стиле "Опять, как в этом отстое HP". Почему игру, которая оказалось своеобразным свежим "классическим" глотком для застоявшейся и потерявшейся серии, называли те люди отстоем, осталось неизвестно, потому что эти самые люди волшебным образом исчезали после заданного вопроса.
Я уж не говорю про хныканье "почему нету спойлеров и неона??????", оно повсюду.
Ну а кто ныл то, в большинстве? Правильно, фанаты ара-тюнинга, для которых Underground стал первым NFS.

Цитата:
Почему У Гонщиков Нет таких КРУТЫХ тачек, как у копов. П О Ч Е М У?
У полиции чуть ли не единственная классная машина, которой нет у рейсеров, это Nissan GT-R. И то, ее можно только по предзаказу получить.
Все остальное либо дублируется, либо имеет достойный аналог с другой стороны.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:36   #540
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Почему У Гонщиков Нет таких КРУТЫХ тачек, как у копов. П О Ч Е М У?
Потому что дисбаланс. Ты учитывай, что машины гонщиков могут ещё и прокачиваться.

Цитата:
Сообщение от jamessun Посмотреть сообщение
Когда еще только начали выходить трейлеры Rivals, почти на всех игровых форумах послышалось нытьё в стиле "Опять, как в этом отстое HP".
Сейчас ситуация такова, что NFS до Underground считается скучным неиграбельным говном с отвратительным саундтреком. Я не выдумываю. Я всё чаще натыкаюсь на такие сообщения. И мне стыдно признаться, но я сам для интереса вбрасывал подобные цитаты на игровые сайты. В результате чего такие отзывы получали только положительную репутацию. Кстати, глючный кривой The Run с заваленным сюжетом и слабой графикой по сравнению с HP
Скрытый текст:
тут дело даже не в графике, а в тупой лени разрабов, когда они не сделали нормальную анимацию крутящихся колёс, анимированного водителя, отражения в зеркалах и аэродинамические элементы Pagani Huayra
, сейчас потихоньку переходит в разряд культовой игры. Что только подтверждает теорию, что фаны Undera любое дерьмо сожрут, лишь бы там сюжет и возможность ставить на машину обвесы.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования