Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 26.10.2005, 15:15   #1
Юзер
 
Аватар для Driun
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 184
Репутация: 62 [+/-]
Arrow Предложения для Видеомании

Уважаемые господа!

В данной теме Вы можете оставлять свои предложения по роликам, которые могут быть размещены в разделе "Видеомания" на DVD. Все лишнее считается флудом.

Ответы членов редакции не обсуждаются. Если не дать комментарий выше ваших сил - используйте ПМ.

Приятной работы.

P.S. Как Вы могли заметить, тема "похудела" почти вчетверо. Были удалены нарушающие условия темы и устаревшие сообщения.

Избранные ответы:
FXigr: Вообще, фразы вроде "делайте больше" и "я думаю, не надо" изначально не несут информации. Ветка создана для конкретных предложений, а не абстрактных.
Цитата:
Сообщение от keny
Просьба выкладывать мувики по counter-strike в Видеомании
FXigr: Вот чего уж не будет, так это вот этого.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 05.09.2006 в 22:49.
Driun вне форума  
Старый 26.10.2005, 15:59   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
2Quiеt: Я когда-то создавал тему, но она не нашла отклика особого.

Далее по пунктам:

1. MGS3, равно как и история серии планируется уже с марта этого года, но блин... очень сложные материалы, их правильно могу сделать только я, а у меня с временем все хуже и хуже. Надеюсь, собирусь как-ниубдь. Очень многие просят.
2. Видеообзоры не будут больше, но со временем они станут именно видеообзорами.
3. С препортвью всегда сложно. Сейчас портов таких громких как Onimusha 3, например, нет. Вот и думаем, делать ли чего в этот номер.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 27.10.2005, 00:47   #3
Новичок
 
Аватар для _=NorTHStaR=_
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Хотелось бы побольше смешных роликов из игр.Типа того что ложили на батлфилд или хало.
Цитата:
Ну ты найди время!
Жестоко нах...Не так то просто его найти иногда.

FXigr: C этим теперь сложно. Большинство таких приколов используют левую музыку, к сожалению.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:35.
_=NorTHStaR=_ вне форума  
Старый 27.10.2005, 16:38   #4
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Да, на голос пох... главное содержание и главное, чтобы чел, который говорит понимал о чем он говорит! Ато в одном журнале(не называю, ато вдруг запрещено ), который пытается конкурировать с Игроманией, был сюжет в котором рассказывали про GDC, так там какой-то Лопух лет 16, пытался рассказыывать про конференцию, якобы понимая о чем говорит(при этом явно было видно, что он смотрит туда, где ему показывают текст ) и при этом еще ,коверкая название игр и название фирм-разработчиков! Так это был первый и последний раз, когда я этот журнал покупал! Надеюсь в Игромании такого никогда не будет !
Выкладывайте плиз побольше видео в HD! Красота, когда смотришь на картинку в полный экран и все четко видно! А есть видео Сталкера в HD? Ато реально охото графу заценить! Выложите плиз!

FXigr: По сталкеру еще долго ничего не будет.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:34.
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 01.11.2005, 09:38   #5
Юзер
 
Аватар для Driun
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 184
Репутация: 62 [+/-]
Уважаемый Антон Л., сделай монтажный ролик по F.E.A.R., будет просто улет! Возьми музычку по динамичней и кадры по кровавей! Песня Rasmus - No fear идеально бы подошла, если бы не авторские права и все такое...

FXigr: 1. Времени нет. 2. В FEAR нет подходящей музыки.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:34.
Driun вне форума  
Старый 01.11.2005, 12:08   #6
Юзер
 
Аватар для Driun
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 184
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Выкладывать регулярно никто не будет и совсем по другим причинам.
Ну хотя бы один выпуск, чтобы убить интерес. Этого телеканала нет у многих ваших читателей, включая меня.

FXigr: Один будет, но ой-как не сразу

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:36.
Driun вне форума  
Старый 01.11.2005, 17:24   #7
Новичок
 
Аватар для Braker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
Не могли бы Вы выкладывать геймплейное видео ( как в нынешних видеообзорах ) игр, вышедших на момент сдачи диска, но после сдачи номера ( как, например, F.E.A.R. в этом месяце ). Полноценный обзор игры делать не стоит ( как в апреле/2005 на BiA и SW:BF ), а вот небольших геймплейных роликов хватило бы ( в общем, как видеообзор ).

FXigr: FEAR вышел после сдачи диска.
__________________
Здесь могла быть моя подпись

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:37.
Braker вне форума  
Старый 04.11.2005, 23:24   #8
Юзер
 
Аватар для B-Re@l
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19 [+/-]
Антон, а почему бы немного не изменить рубрику пре-вью, и рассматривать там самые интересные консольные проекты как было с Resident Evil 4, ведь есть масса игр которые не засветятся на PC, но тем не менне достойны внимания и могут быть интересны pc-геймерам.

FXigr: Да так и сделаем. Силенок на все пока нехватает. Сейчас же с передачей вообще переколбас всей производственной линии. Рук и людей нехватает.
__________________
Не рассказывай мне кто я, и я не скажу тебе куда идти.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:38.
B-Re@l вне форума  
Старый 05.11.2005, 01:17   #9
Заблокирован
 
Аватар для Respan
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: аут оф пхорумъ
Сообщений: 365
Репутация: 335 [+/-]

Предупреждения: 400
А нельзя ли убрать "бэйджики" хотя бы с тех роликов, в создании которых не
участвовали игроманьяки. Юзеру добро сделаете. Иногда хочется нарезочку сделать, или рекламку смешную показать - а там бэйджик.

FXigr: Вообще-то бейджики мы уже давно не юзаем. Аппаратного времени лепить их нет, хотя надо бы.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:39.
Respan вне форума  
Старый 05.11.2005, 20:24   #10
Новичок
 
Аватар для MOKC
 
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
Думаю многим было бы интересно посмотреть демонстрационные ролики от nVIDIA и ATI. Такие как про Фею от nVIDIA и Руби от ATI.
Или это не законно?

FXigr: А ты их видел в хорошем разрешении? А то мне всякая фигня только попадается.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:42.
MOKC вне форума  
Старый 05.11.2005, 21:21   #11
Юзер
 
Аватар для <Nik>
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 111
Репутация: 141 [+/-]
Нужно больше обзоров.

FXigr: Постепенно. Появится еще один монтажер - будет больше. Но вообще, с творческой точки зрения, их делать неинтересно.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:43.
<Nik> вне форума  
Старый 11.11.2005, 16:53   #12
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
А у меня такая мысль появилась: раз уж пока времени на препорт МГС 3 нет, возможно ли выложить хотя бы "титры" игры? То есть не титры, а ролик, который открывается перед Operation Snake Eater? Ну там, заглавная песня (которая на диске в последнем номере), имена разработчиков и кадры из игры. Мне кажется читатели оценят.
П.С. Выложить можно в Развлекательном Канале.
__________________
геймер-задрот
John Davis вне форума  
Старый 17.11.2005, 00:33   #13
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

S.T.A.L.K.E.R и только S.T.A.L.K.E.R Пора выложить на диск еще чего-нибудь про сталкер. А то я уже раз по сто просмотрел все ролики, сюжеты про игру. В каком-то из журналов было сказанно что Финальный отчет продолжиться после того как разработчики скажут дату выхода. И вот мы наконец дождались еще одного переноса, пора народу показать ваши 450 гигов материалов и 7 часов видио. Если уж не получиться состряпать сюжет выложите хотя бы фотографии из поестки в Чернобыль и на ЧАЭС.

FXigr: Не такая уж и большая цифра. Е3шный репортаж, например, за 600 гигов и десять часов по материалам перевалил. А по сталкеру еще долго ничего не покажем.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:48.
 
Старый 17.11.2005, 20:06   #14
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
У меня предложение:так как серия МИСТ закончилась,нельзя ли сделать репортаж об истории этой серии.Многие читатели были бы в восторге.

FXigr: Не силен в Мистах. Прошел только в первый.
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:49.
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ
Старый 19.11.2005, 00:35   #15
Новичок
 
Аватар для M.L.N.
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Сумрак
Сообщений: 71
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr
- Не силен в Мистах. Прошел только в первый.
А разве нельзя попросить помочь человека, который в них разбираеться, вед от этого хуже не станет.
Да и расширять профили ваших репортажей - это хорошее дело.

FXigr: Дело, может и хорошее, но мало кому интересное. Мисты очень непопулярны сейчас. Я слабо разбираюсь в серии, несмотря на то, что глубоко ее уважаю. Привлечение каких-то сторонних ресурсов, вроде мист-эксперта Александа Кузьменко, у которого нереальное количество других дел, не представляется в таком случае рациональным. Ни мне, ни, думаю, ему. Нечто особое, в стороне от мейнстрима, я делаю, когда разбираюсь в теме и имею желание.
__________________
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред
2. Робот должен повиноваться командам человека, если эти команды не противоречат I Закону
3. Робот должен заботиться о своей безопасности, поскольку это не противоречит I и II Законам

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:50.
M.L.N. вне форума  
Старый 25.11.2005, 16:16   #16
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Лучше бы в препортвью показали Far Cry Insincts.

FXigr: Может быть как-нибудь.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:52.
Fisico вне форума  
Старый 01.12.2005, 17:09   #17
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Хмм... Пошла традиция выкладывать любительские фильм...
Есть одно веьма хорошее предложение (если не "боян" кончено) - выложить короткометражный фильм "Prey Alone"... Он и по теме к тому же... Просто не помню - был он на Мании или ещё нет...

FXigr: Было уже давно.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:52.
OldBoy вне форума  
Старый 01.12.2005, 18:11   #18
Юзер
 
Аватар для <Nik>
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 111
Репутация: 141 [+/-]
На знаю, конечно, как моё предложение, но я предлагаю видеорепортаж редакции "Игромания".

FXigr: Не будет.
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=3108181 - конкурс "Угадай мобилу"

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:53.
<Nik> вне форума  
Старый 02.12.2005, 13:55   #19
Новичок
 
Аватар для afer1st
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
такое может уже и писали,но....пожалуйста,поменьше багов и недочетов..в декаборськой видеомании одни и те же ролики в 2-х местах лежат,в разных разделах...
мне лично рекламы игр пообольше хочется...

FXigr: А кто сказал, что это баги? Намеренно сделанно. NFS из разных разделов объединялся в один.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 01.05.2006 в 17:54.
afer1st вне форума  
Старый 04.12.2005, 23:38   #20
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Группа фанов из Team Vortex смонтировала мультик о "любви" двух тауренов. У истории очень драматичный сюжет и трагическая развязка... Скачать 35-мегабайтный файл можно
http://www.clanvortex.com/vid/lovestory.wmv



Выложите в видеоманию ролики геймплея ВОВ !!!! Помойму в апрельском номере ЛКИ была обалденная подборка роликов !!!!
Так же бы хотелось видеть живое видео онлайн игр. А то у вас в редакции пишут , а лицезреть это никак невозможно.

Надеюсь меня услышат =)))
Sickness_IT вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования