Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:31   #18101
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
С твоим характером - несомененно да. Тем более ты над ним даже не пытаешься работать.


Тебя девушки добиваются я смотрю прямо толпами.
Одну в боулинг не сводил, но она пишет.
Другую нашел в августе прошлого года на сайте и уже второй день думаешь, пока она видимо серенады тебе под окном поёт.
Над всем этим незримой тенью парит бывшая жена, которая явно была Еленой Троянской, не меньше, раз смогла тебя добиться.
А так в области совета, то тебе видимо нужна та девушка, которую ты в боулинг не сводил. Потому что если она довольно долгое время выдерживает твой нуднейший характер, то либо она черная вдова, которая отравит тебя после свадьбы и заберет квартиру (результат плюсовой), либо она реально тебя будет терпеть (тоже вроде плюсовой результат).
А остальные добивающиеся, конечно же, пойдут на роли любовниц. Думаю тебя хватит на все десятки.

К сожалению, эти две богини уже давно заняты

У меня вопрос к твоему другу, а зачем вообще с бывшими такие разговоры то вести?

Добавлено через 1 минуту

Вам лишь бы лицемерия в мире приумножить.
Говоришь: "Извини, у нас не получатся отношения, прости-прощай". Перестаешь общаться.
Delete.

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 12.02.2019 в 13:43.
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:43   #18102
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Просто девушка собралась уезжать на пмж в другую страну к родственникам. А у друга моего нету денег на такое добро. Ему их не дадут просто так, как ей например и работа не позволяет. Поэтому и не ломился уезжать. Так и расстались.
Тогда у меня только одно предположение на этот счет. (Далее исключительно мои субъективные догадки) Девушка, вероятно, ведет себя по принципу, который можно условно обозначить "Ну ты же сам...".
В конкретном случае она ведь наверняка предложила твоему другу поехать с ней. Да, все понимали, что предложила для галочки, что в силу объективных причин он не сможет, но формально она это сделала, и он отказался. Причины не важны. Всё. "Ты же сам не поехал со мной".
В ее голове - именно это является краеугольным камнем, следовательно это он виноват в их расставании. А тот кто виноват по умолчанию обязан, несмотря ни на что, определенный период времени (на самом деле не определенный) с пиететом относиться к чувствам "брошенного" и не травмировать его бахвальством о новых свершениях.
Ну т.е. да, это довольно тупо с точки зрения мужика. Барышня его кинула, трындит о новом парне, а ответная инфа о других тёлочках вызывает у нее зуд. С чего бы?
Да просто с того, например, что "Я вынуждена была искать новых отношений. Ведь ты же сам не поехал со мной. И ты, скотина такая, чуть я за порог, сразу привел новую бабу. А может ты и не поехал потому что с этой своей "подругой" уже шуры-муры крутил". Ну и т.д.

В общем, этот паттерн - штука довольно универсальная. Поссоришься, к примеру, с девушкой на почве ревности, скажешь ей в сердцах "Ну и вали к этому своему другу! Можешь хоть потрахаться с ним!". Она и потрахается. А тебе скажет "Ну ты же сам сказал, я и пошла". И виноват будешь ты. И права травить ее историями о своих победах ты не получишь. Потому что она - жертва твоего цинизма, а ты - скотина. Отношения сломал, так еще и замену ей нашел моментально.

Чего друг парится - не оч понятно. Девушки и не такие фортеля выкидывают. Нужно просто принять для себя, что виноват в расставании всегда будешь ты, поэтому не смей принцессе говорить, что она легко заменима.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:44   #18103
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,267
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если тебе вообще на всё и всех по барабану как мне, то можно на изи. Кого угодно.
Всё зависит от твоего мировозрения и на сколько ты сильная личность.


Так! Я никому деньги возвращать не буду. Всё оплачено на одежду и парфюм Артвику, чтоб выглядел презентабельно и на барбершоп.

Добавлено через 1 час 54 минуты
Поясните мне за женщин. Особенно Артвик.
Друган у меня расстался с барышней спустя время долгое время сожительства, не по своей инициативе. Отмазка была мол далекий переезд, ну он смирился забил. Бац раз женщину снял, успокоился. Живет дальше. Барышня ему задвигает, что у неё уже новый мч, а друган спокойно задвигает в ответ, что да тут такое было, заходила одна подруга и тут как его поперло. В общем, он получает гнев и не только. Что за? Я тип не понимаю, если девушка ушла, завела парня и укатывает далеко-далеко, то чего обижаться на бывшего за то, что он спустя время начал водить к себе женщин?
Обычная женская ревность, ещё неостывшие чувства к нему, вот и всё. Как сейчас говорят на "изи" вся ситуация разруливается. Одно нелогично если у неё есть мч, то не всё ли равно, в каком кол-ве он водит себе девушек?)) Ну Л-ЛОГИКА.

Добавлено через 1 час 0 минут
Я решил, что буду один, разочарую ШэдоуДжэка, чтобы не саркастировал надо мной, и мне вполне спокойно быть одному, по крайней мере пока.

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 12.02.2019 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Razr Callahan на форуме  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 14:06   #18104
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Авторитет Джека возобладал даже над мнением мамы.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 23:49   #18105
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
и мне вполне спокойно быть одному, по крайней мере пока.
Мир вздохнул спокойно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 00:22   #18106
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razr Callahan Посмотреть сообщение
Я решил, что буду один, разочарую ШэдоуДжэка, чтобы не саркастировал надо мной, и мне вполне спокойно быть одному, по крайней мере пока.
Это чтобы не дарить подарки девушке и не водить в боулинг на 14 февраля небось?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 14:19   #18107
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Это чтобы не дарить подарки девушке и не водить в боулинг на 14 февраля небось?
Хороший лайфхак. Я так демку ДМС нового заценил.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 00:48   #18108
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Что делать, если заказанные подарки на алиэкспрессе не успевают к 8 марта?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 01:05   #18109
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,086
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Что делать, если заказанные подарки на алиэкспрессе не успевают к 8 марта?
просто подари цветы шампанское и конфеты, они по любому основной подарок, а потом объяснишь про задержку. К стати сейчас в хайпе вот такие дракончики
Скрытый текст:
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 07.03.2019 в 01:14.
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 01:25   #18110
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,086
Репутация: 566 [+/-]
Ну можно и не говорить оставить на сюрприз, тут уже по обстоятельствам, просто некоторые из за подарком, могут истерику устроить.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 09:38   #18111
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Что делать, если заказанные подарки на алиэкспрессе не успевают к 8 марта?
Просто мог бы купить на ебей или заказать курьерскую доставку.

Проще в худшем случае говоришь как есть. Неужели тебя с говном смешают, если ты подаришь коробку конфет и шампанское? Не день рождение же ведь.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2019, 22:20   #18112
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
в каких-то ванильных советах я видела, как в этом случае советуют дарить открытку с трекинг кодом (или как там), чтоб человек типа видел, что его подарок едет, где он, и следил в предвкушении. но это ванильные советы, ворнинг
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 00:53   #18113
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
каких-то ванильных советах я видела, как в этом случае советуют дарить открытку с трекинг кодом (или как там), чтоб человек типа видел, что его подарок едет, где он, и следил в предвкушении. но это ванильные советы, ворнинг
если человек близкий, то я бы шутки ради так и сделал, кстати хорошая идея.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 15:47   #18114
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
тут уже по обстоятельствам, просто некоторые из за подарком, могут истерику устроить.
А смысл с такими людьми отношения поддерживать?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 16:58   #18115
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,086
Репутация: 566 [+/-]
В отношениях без расчета никокого смысл не преследуется. Вот к примеру Фишер (и этим все сказано), смысла так скажем нет, а подобные отношения есть.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 18:40   #18116
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
В отношениях без расчета никокого смысл не преследуется.
Вот это открытие. А я думала что смысл в самих отношениях. Даже в самом отношении.
Но понятно о чем ты.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 20:02   #18117
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,086
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
смысл в самих отношениях.
Ну это понятно, я к тому что в искренних отношениях никто о каком то смысле просто не задумывается.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 09:22   #18118
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2019
Адрес: Москва Сити
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up

Парни, если хотите замутить с девушкой, то дарите ей цветы! Цветы - это не просто знак внимания, это что-то большее ! 90% женщин любит когда им дарят их, а остальные 10% тоже любят, но умалчивают об этом. Мои серьёзные отношение с парнем именно так и начались, а сейчас он мой муж. Это было 5 лет назад, я стояла на остановке и ждала автобус, ко мне подбежал симпатичный парень и подарил букет ромашек, мне показалось это так мило, что я даже пропустила свой автобус. Правда ромашки были сорваны с клумбы, но это совсем другая история! Так что мой совет полезен и самое главное действенный, так что все козыри в ваших руках!

Последний раз редактировалось Mari505; 17.04.2019 в 15:50.
Mari505 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 10:54   #18119
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 6,086
Репутация: 566 [+/-]
Мери ты классная !!!
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 13:04   #18120
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Если хотите замутить с девушкой, то бейте ей с вертушки! Вертушка - это не просто знак внимания, это что-то большее! 90% женщин любит когда им бьют с вертушки, а остальные 10% тоже любят, но умалчивают об этом.
Мои серьёзные отношение с девушкой именно так и начались, а сейчас она уже на кладбище. Это было 5 лет назад, она стояла на остановке и ждала автобус, я подбегаю подкатываю и с вертушечки, ей показалось это так мило, что она даже пропустила свой автобус и уехала на скорой. Правда я почитал это на другом форуме, но это совсем другая история! Так что мой совет полезен и самое главное действенный, так что все козыри в ваших руках!
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования