Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 11:20   #4501
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
да вырезанные сцены, че вы волнуетесь. по рваному монтажу и непонятным слезам дэвида заметно. все это перескажут и другими кадрами ещё покажут, да и ожидаемо, а сцену со сбрасыванием самих "ваз" в виде кадра только показывали, так что сцену бомбёжки ещё покажут нормально в начале фильма или каким-нибудь флэшбэком
аналогично там ещё вроде куча промо-материала в виде записей видеодневников членов экипажа
правильно, что не суют в кино, качественного контента ещё не показывали
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:04   #4502
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Нет, я не открывал двери своего восприятия, так что ни в трещинах кирпичей, ни в сплетении проводов, или лапши в супе ничего такого не вижу.
ну каман!
как чаще всего называют стиль Гигера?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 27.04.2017 в 14:08.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:14   #4503
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Гигерстайл
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:19   #4504
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
во видишь какая шутейка. тоже наглядно, да.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017, 20:10   #4505
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
ридли скотт о чужом бломкампа

"Я думаю, он никогда не увидит свет, — сказал Ридли Скотт, объяснив, что проект умер еще в зародыше. — Не было ни одного сценария, просто идея, которая развивалась на десятке страниц. Мне пришлось участвовать в качестве продюсера, но это не продвинулось дальше, потому что Фоксы решили, что не хотят этим заниматься."
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 13:48   #4506
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Скучный трейлер Темной Башни. Пока по впечатлениям ожидается унылота уровня Эрагона/Последнего охотника на ведьм. Будет немножко годно поставленных сцен со спецэффектами, и на этом достоинства фильма закончатся несмотря на вроде как мощный литературный источник, хотя им походу только вдохновлялись, подтираясь рандомными страницами романов, предварительно читая их в процессе, такой вот перформанс.

Так вот вообще подумал, к началу лета совершенно нечего смотреть из свежего попкорна: Стражей как-то хочется сразу спустить в унитаз, Артур по последнему трейлеру туда же, разве что только пресловутый Чужой, хотя я и не выношу фансервиса и гуро в таких количествах, которым очевидно побалует Ридли. Остается только какой-нибудь Велериан - обоев поскринить для рабочего стола.

Последний раз редактировалось Rywer; 03.05.2017 в 14:17.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 17:12   #4507
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Остается только какой-нибудь Велериан
>остается. лол
из попсы: Вандер вумен, спайдер мен, планета обезьян, атомик блонда, вонючие трансы и малыш драйвер.

из ожидаемого: Дюнкерк, Роковое искушение.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Велериан
Бессона сразу в унитаз.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 18:47   #4508
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
из попсы: Вандер вумен, спайдер мен, планета обезьян, атомик блонда, и малыш драйвер.
из ожидаемого: Дюнкерк, Роковое искушение.
Все говно или не в кассу.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
трансы
А , ну да,забыл про них. единственное что можно будет глянуть. Наверное. Так когда еще.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 18:55   #4509
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,946
Репутация: 1611 [+/-]
Rywer, Деппокривлялку забыл обосрать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 19:10   #4510
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Все говно или не в кассу.
It. Атомик Блонда и Бейби драйвер может будут достойными.
А вот Роковое искушение Копполы говном называть, когда еще не видел, это из ряда вон...Тоже самое и к Дюнкерку.
Однако я пойму, если ты быдло обычный среднестатистический зритель, который не любит авторское кино. Это я про Копполу.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
забыл про них
Самое позорное ты приметил, я наоборот не хотел про них вспоминать, также как и про Пиратов.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 20:15   #4511
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
День независимости 2. Боже, зачем я это посмотрел? Наверно из-за уважения к главному в кинематографе разрушителю планеты Земля. Он дважды натравливал на нас инопланетных захватчиков, затем гигантскую рептилию, а после саму мать природу, тоже дважды. Всегда эпично, с размахом, мы смотрели эти фильмы с открытыми ртами. И вот, спустя 20 лет, Эммерих решил вернуться к теме, которая когда-то его прославила. Но что-то не получилось. Не спас ни 165 миллионный бюджет, ни актерский состав, почти целиком переехавший из оригинального фильма, ни современная компьютерная графика. Беда видимо в том, что Эммерих вместе со своим корефаном Девлином, не особо хотели напрягаться, придумывая оригинальный сценарий, и в итоге 2 часть не воспринимается как продолжение, а скорее как лихо замаскированный ремейк.

Те же самые инопланетяне, получившие когда-то по щам, ждали 20 лет и решили взять реванш, подогнав к Земле уже не 550-километровый корабль, а 5000-километровый. Попутно выяснятся, что в космосе помимо них присутствуют и другие расы, которых плохиши давно загнали в рабство. Для самих же людей эти 20 лет не прошли даром - они всё отстроили заново (даже Белый дом), и также, как когда-то Левинсон, обуздали космические технологии, что позволило покорять внеземные миры и хорошенько вооружиться на случай нового конфликта. И тут кроется беда "Возрождения" - люди и пришельцы изначально поставлены почти в одинаковые условия. Чем был хорош оригинал - ощущением полной безысходности и беспомощности. Помните, как гигантские 20-километровые "ТУЧИ ФЗНАМЗНОН" медленно, но верно, словно шахматные фигуры перед эндшпилем, разлетались по всей планете и никто ничего не мог сделать, лишь испуганно наблюдать, а фраза Дэвида "And the clock is ticking" внушала ужас. Потом бац, шах и мат, крупнейшие города мира в руинах, первые попытки ответного удара - и сразу полный разгром. Уитмор в безвыходной ситуации принимает тяжелейшее решение использовать ядерное оружие, но и оно не помогает. Тут казалось бы и сказке конец, но голливудский фильм обязан иметь хэппи-энд. Воистину безгранична человеческая смекалка, и пускай злопыхатели орут про компьютеры, созданные в другой галактике и к которым спокойно можно подключить обычный земной лэптоп, это был по сути единственный обоснованный способ хоть как-то одолеть захватчиков.

Но вернемся к дню сегодняшнему. Всё по старинке - циклопических размеров пепелац, почти равный радиусу планеты, каким-то образом приземляется (а где-то и приводняется). Как и прежде - полный разгром инфраструктуры. Начинается сверление земной коры с целью добраться до ядра. На другие ресурсы, за которыми прилетали в прошлый раз (вода, воздух, минералы и пр.), видимо насрать. Но люди в этот раз уже не похожи на беспомощных щенков и резво дают инопланетянам сдачи. Пускай не сразу, а первая же операция по уничтожению предполагаемой свиноматки вообще терпит фиаско, но в итоге люлей инопланетянам навешивают. И энергощиты теперь пробиваются, не нужно никаких вирусов, и летать на инопланетных кораблях любой пилот может, в общем, смех да и только. Нет никакой изюминки, уже изначально понимаешь, что не проиграют. Сцены разрушения вроде должны впечатлять, но CGI выглядит слишком стерильно, не чета комбинированным съемкам из оригинала, где использовались миниатюры, выжигаемые огнеметом. Юмор? Его почти нет, ведь герой, отвечавший за шутки в оригинале, оказался продюсерам не по карману. Вместо Смита, шутом в этот раз стал доктор Окун, но если честно, лучше бы этого персонажа вообще не было. Во всем фильме мне запомнился только банановый король - здоровенный негр с двумя мачете, лихо расправляющийся с пришельцами. Остальные герои, в том числе все актеры из оригинала, совершенно не впечатляют и такое ощущение, что пришли сниматься просто потому что позвали. Что еще не понравилось, так это большое количество ляпов. Как корабль таких размеров при приземлении не выжег к черту всю атмосферу? Как при своей массе не повлиял на орбиту и вообще не расколол/продавил земную кору? Куда он полетел после того, как матку убили? Почему матка похожа на какого-то зерга с клыкастой пастью, если эта раса вроде как не имеет ртов и для коммуникации использует телепатию?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 10:41   #4512
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,324
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Атомик Блонда
Нееет, подожду когда добавится кроссовер с Джоном Уиком, где Баттл Титс ногами будет надирать рожу Киану Ривзу.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Бейби драйвер
Угу, оно самое. Ну и не фанатею по бибикам, так что мне точно не зайдет.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Роковое искушение Копполы
Цитатку где прямо вот так и написано "Коппола гавнооо".
Олсо
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
совершенно нечего смотреть из свежего попкорна
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Роковое искушение Копполы
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
авторское кино
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Это я про Копполу
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
попкорна

Попутно.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Дюнкерку
Это что ли драма военная? Лениво гуглить. В любом случае не в кассу, не фанат исторического кино.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Деппокривлялку забыл обосрать.
Ммм, кстати да, надо бы, это же извод первой части, пересняли только с поправкой на масштабы и технологии. С другой стороны, в этой нише сейчас пусто, никаких приключенческо-индианоджонсовских путешествий нет, так что сойдет, на безрыбье и рак, тем более если с лимоном.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
ты быдло обычный среднестатистический зритель
Конечно! Ты не представляешь насколько это удобно: можно смотреть абсолютно все что захочешь, хоть авторское, хоть попкорновое, и получать удовольствие, ни перед кем не оправдываясь и не исповедуясь в своем грехопадении.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Куда он полетел после того, как матку убили? Почему матка похожа на какого-то зерга с клыкастой пастью, если эта раса вроде как не имеет ртов и для коммуникации использует телепатию?
Еще же два фильма запланировано. Там и узнаешь.

Последний раз редактировалось Rywer; 04.05.2017 в 10:47.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 17:06   #4513
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Мачете в космосе собирается выходить? Новостей за последние годы не шибко.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 18:18   #4514
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
День независимости 2. Боже, зачем я это посмотрел?
После просмотра задавался тем же вопросом. Редкое барахло...
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 19:41   #4515
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Вторые Стражи оказались гораздо лучше первых (если откинуть шутки про половые органы, хоть они и были к месту). Тема отцов и детей, как по мне, раскрыта на ура и в конце может даже на слезу пробить (если вы damn pussy сентиментальны, как, например, я). Грут ооочень милый и няшный, абсолютно все сцены с ним хороши. Трек Fleetwood Mac – The Chain играет аж в двух сценах и прям к месту, что придает большей крутости происходящему.
Из минусов - Дракс стал ещё тупее. Теперь его роль, вспоминая лор комиксных Стражей, играет Небула. И так сойдет, как говорится.
Сцен после титров 5 штук и все хороши, сидите до победного конца.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 20:03   #4516
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Вторые Стражи оказались гораздо лучше первых
Согласен
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 20:25   #4517
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Грут ооочень милый и няшный
wrong. Это один из главных минусов фильма.

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
минусов - Дракс
снова wrong. Единственный персонаж, который чернил. Но шутка, которая была вначале про "какахи" - мерзкая и ненужная.

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Сцен после титров 5 штук и все хороши, сидите до победного конца.
В очередной раз WRONG. Жаль было тратить время на бестолковые концовки в конце фильма, почему бестолковые?
Первая концовка не несет в себе никакой смысловой нагрузки, в принципе как и вторая. Третья с королевой и
Скрытый текст:
Адамом Уорлоком
была хороша, только ждать её нужно около 3 минут. Далее идет четвертая
Скрытый текст:
которая дает понять нам, что Грут подрос
она тоже нужна. И последняя, про астронавта (не космонавта, т.к. Американец) полнейшая чушь. В итоге лучше загуглить их через неделю в википедии или спросить у знакомых, но не тратить время.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 20:28   #4518
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,946
Репутация: 1611 [+/-]
Может, лучше в тему фильма перейдете?
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 22:18   #4519
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Еще же два фильма запланировано. Там и узнаешь.
даааа...еще джва тома простынок от солидуса ждать)))
не, я могу эту парашу свести к одному емкому - отвратительный гг.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 14:07   #4520
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Неоновый демон снят то может и неплохо, но больше похоже на работу какого-то юного дарования, решившего, что шок-контент вытянет говносценарий. нет нет нет - даже атмосферность не дает ничего и не показывает "жестокий мир модельного бизнеса"
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования