Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.04.2010, 17:12   #1441
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
RАIZEN, Да, но почему эти же аргументы не мешают парням сидеть сутками в Инете и искать там свою вторую половинку? Я хочу понять, почему так мало одиноких девушек в Сети. Можно понять, что девушкам в целом компы не так интересны, как парням, но соотношение одиноких парней и девушек в Инете просто чудовищное. Что-то порядка 1 к 10.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 08.04.2010, 17:29   #1442
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Странник
С чего ты взял, что одиноких девушек в Сети мало? Я не знаю, основываясь на каком регионе, ты сделал такой вывод, но по крайней мере, у нас в городе, большинство молодёжи сидит на мэйл.ру, "вконтакте", одноклассниках и т.д. Причём многие уже нашли свою половинку, и просто хотят найти новых друзей. Есть, разумеется, и одинокие сердца.
Для большинства молодёжи плюсы знакомств в интернете куда весомее минусов. Ведь при таком раскладе знакомится можно, не выходя из дома. Сначала можно познакомиться с человеком, пообщаться, сделать о нём вывод, а затем и встретиться в реальной жизни. После такого предварительного знакомства общаться будет куда проще, чем при встрече "с нуля".
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 08.04.2010, 17:41   #1443
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что одиноких девушек в Сети мало?
С того же мэйл.ру, например. Чисто ради интереса попробуй зайти в комнату "Знакомства" на Мэйле. Увидишь, что парней там всегда хватает. Девушки тоже есть, но как минимум половина из них сидит там "просто так, для развлечения". Оставшаяся половина отличается тремя признаками:
1) Раскидана по всей России
2) Обладает, мягко говоря, хреноватой внешностью
3) Тупо не отвечают тебе (т.е. зашли в чат и забыли о нем)
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 08.04.2010, 17:59   #1444
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Странник
Я в чатах не сижу. Признаю лишь переписки один на один. Лишь просматриваю людей по своему городу, кто сидит в Мэйл Агенте. Среди девушек от 14 до 19 лет не вижу недостатка, хватает и страшненьких, и красивых (на любой вкус и цвет). Так что было бы желание - знакомься сколько влезет.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 08.04.2010, 18:31   #1445
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
Я в чатах не сижу. Признаю лишь переписки один на один.
Да, я тоже использую чат лишь для того, чтобы найти кого-то для аськи \ агента \ скайпа. Ломиться к кому-то сразу лично... Нет, это не для меня. Я пробовал так делать когда-то и ни разу еще это не увенчалось успехом.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 08.04.2010, 18:48   #1446
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
С того же мэйл.ру, например. Чисто ради интереса попробуй зайти в комнату "Знакомства" на Мэйле. Увидишь, что парней там всегда хватает. Девушки тоже есть, но как минимум половина из них сидит там "просто так, для развлечения". Оставшаяся половина отличается тремя признаками:
1) Раскидана по всей России
2) Обладает, мягко говоря, хреноватой внешностью
3) Тупо не отвечают тебе (т.е. зашли в чат и забыли о нем)
А что, в отличие от девушек, все парни там на "знакомствах" исключительно из столицы, красавцы как на подбор, отвечают за полсекунды и жаждут не развлечений, а только сразу же серьезных отношений?

Ближе к теме: на мой взгляд знакомиться по интернету может быть проще в плане самого процесса "как познакомиться", но сложнее, если это знакомство именно с прицелом на отношения, потому что здесь очень важен личный контакт, не виртуальный, и если что-то в личном реальном общении не понравилось, то возникает неловкость. В реальности сразу бы нацеливался на другое тогда, а так после виртуального общения - вроде и человек хороший, а искры не проскочило, и что теперь с этим делать... Так что если и знакомиться через интернет для отношений, то как можно быстрее хоть пару раз в реале встретиться, а уж там видно будет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 08.04.2010, 18:51   #1447
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А что, в отличие от девушек, все парни там на "знакомствах" исключительно из столицы, красавцы как на подбор, отвечают за полсекунды и жаждут не развлечений, а только сразу же серьезных отношений?
Речь идёт про девушек. Мне интересно, ПОЧЕМУ они зачастую негативно отзываются о знакомствах в Сети. Более того, регулярно попадаются особы, которые намеренно не знакомятся в Инете, ограничиваясь лишь простой болтовнёй в том же чате.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 08.04.2010, 22:26   #1448
Мертвец
 
Аватар для Spirokky
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 127
Репутация: 146 [+/-]
Познакомился с девушкой в чате,общался с ней примерно 2-3 месяца.В реальности не виделись(расстояние между нашими городами было 1000+км).Только по фотографиям,причем у нее их было полно и я все видел,а у меня мало и она видела гдето 1-2 моих фотки.Через 2 месяца интернет общения она призналась мне в любви.Не могу сказать,что это так уж прям шокировало меня,но удивило очень сильно.Я не понимал как такое может быть,говорил ей,что она просто привыкла ко мне,что это не любовь,но она продолжала мне признаватся.Потом все как то само собой угасло,мы уже давно не общаемся и я надеюсь она про меня вообще забыла.
Скрытый текст:
Спросил у знакомого как он относится к знакомству в интернете.Ответ был крайне отрицательным(не хочется копипастить суда его мат)
Spirokky вне форума  
Старый 08.04.2010, 22:34   #1449
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzor Посмотреть сообщение
Спросил у знакомого как он относится к знакомству в интернете.Ответ был крайне отрицательным
Аргументы?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 09.04.2010, 08:17   #1450
Игрок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 525
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Аргументы?
Мой аргумент: я так просто не могу - воображать себе какой-то образ и уж тем более испытывать к нему какие-либо чувства; мне нужно видеть человека, его лицо, эмоции, глаза. Знакомства в интернете видятся мне противными и неестественными, где каждый юзер может прикрываться тысячей масок ради фана, троллинга, и т.д.
VaultBoy13 вне форума  
Старый 09.04.2010, 08:56   #1451
Мертвец
 
Аватар для Spirokky
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 127
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Аргументы?
К сожалению этого я добиться не смог,на вопрос "Почему ты так думаеш?" ответ был "Они все дураки"
Spirokky вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:20   #1452
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VaultBoy13 Посмотреть сообщение
Мой аргумент: я так просто не могу - воображать себе какой-то образ и уж тем более испытывать к нему какие-либо чувства
Зачем воображать? Фотографии и веб-камеры еще никто не отменял вроде бы. Опять-таки, спросить про рост и вес (и сделать соответствующие выводы) тоже может каждый.

Цитата:
Сообщение от VaultBoy13 Посмотреть сообщение
Знакомства в интернете видятся мне противными и неестественными, где каждый юзер может прикрываться тысячей масок ради фана, троллинга, и т.д
Подобных приколистов на самом деле мало, очень мало. Ты просто зациклен на стереотипах, которые всегда существовали вокруг знакомств в Инете.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 09.04.2010, 17:28   #1453
Мертвец
 
Аватар для Spirokky
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 127
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
спросить про рост и вес
Могут соврать.Факт
Spirokky вне форума  
Старый 10.04.2010, 17:30   #1454
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tayler Посмотреть сообщение
Эх, пропала в людях романтика... Все теперь через аську, агент, контакт.
Т.е. по-твоему, лучше человек пускай всю жизнь проживёт в одиночестве из-за того, что он стеснительный, нежели будет знакомиться в Инете?
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 10.04.2010, 17:33   #1455
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Tayler
Всё в жизни меняется. Но не всё - к худшему. Большинству как раз способ знакомства через такого рода чаты нравится.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 10.04.2010, 19:55   #1456
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Т.е. по-твоему, лучше человек пускай всю жизнь проживёт в одиночестве из-за того, что он стеснительный, нежели будет знакомиться в Инете?
Толку тогда от этих отношений? Если он такой стеснительный, то вряд ли пойдет на свидание с ней.
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
Tayler
Всё в жизни меняется. Но не всё - к худшему. Большинству как раз способ знакомства через такого рода чаты нравится.
Это не серьезно)
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ
Старый 10.04.2010, 20:08   #1457
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tayler Посмотреть сообщение
Толку тогда от этих отношений?
Каких еще отношений? Отношения в Инете? Ну разве что на уровне сильной привязанности, не более того.

Цитата:
Сообщение от Tayler Посмотреть сообщение
Если он такой стеснительный, то вряд ли пойдет на свидание с ней.
Включи мозг и постарайся понять: подавляющее большинство стеснительных людей (процентов этак девяносто пять стеснительных, если быть более точным) боятся не свиданий, а первой фразы. Ну, все эти "Привет, можно с тобой познакомиться?" и т.д. Вот этого все стеснительные и боятся. Вернее, стесняются. Интернет же даёт всем стеснительным людям миновать эту заминку и познакомиться. А далее задаём грамотные вопросы (уточняю: грамотные вопросы - это не всякая хрень типа "Какую музыку ты слушаешь?", а действительно важные, например, "Какие качества ты ценишь в мужчинах? Из-за чего не складывались предыдущие знакомства?" и т.п.) и на выходе имеем пару, которая весьма и весьма заинтересована в реальной встрече.

P.S. Справедливости ради стоит отметить, что именно на сайтах знакомств познакомиться значительно сложнее, чем в чате. Впрочем, об этом я уже в блоге своём писал.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 10.04.2010, 22:01   #1458
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Странник, что за бред, человек не может быть всю жизнь стеснительным. ну если эдак лет в 13, может быть. и кстати девчонки любят инициативных, это тебе на заметку. так что не парься, и думай, что говорить на улице при встречи. это куда смачней, чем в каком-то инете что-то мутить..
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 10.04.2010, 22:16   #1459
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Принцип Посмотреть сообщение
что за бред, человек не может быть всю жизнь стеснительным.
Бред у тебя в голове. Если ты вдруг не знал, то сообщаю: как минимум 50% людей - интроверты (другие, соответственно, экстраверты), т.е. которые направлены "внутрь себя" и устанавливать новые контакты им сложно.

До тех пор, пока все будут думать так же тупо и шаблонно как ты (парень должен подходить первым и т.п. хрень), в мире будет масса одиноких людей.

Цитата:
Сообщение от Принцип Посмотреть сообщение
это куда смачней, чем в каком-то инете что-то мутить..
Тогда что ты тут вообще делаешь? Ctrl+W тебе в помощь.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 11.04.2010, 11:33   #1460
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
дурак чтоли. что за херню вообще несёшь, если человек интроверт, значит, он не способен знакомиться с кем-то и нормально общаться? чушь полнейшая, как и твои статистики. 50%? в таком случае, если верить тебе, половина всех, кого ты знаешь, были бы такими же как ты (в школе, на работе, институте, технаре и т.д.). но как выяснилось это только ты у нас белая ворона, которая считает, что девушка должна подходить первая. ты у мамки своей спроси подходила ли она первая к отцу или нет?
вообще таких людей не перевариваю, трусливых и беспомощных, которые ноют на форумах, мол, мы такие особенные, help me, а на деле дрочутся днями в кампутер и нихрена не сделают для своего же развития. всё как говорится приходит с опытом, и поначалу всем людям свойственно стеснятся, но если развивать свой навык общения с девушками, то всё будет гораздо проще. в противном случае все бы как ты плакали на форуме почему я должен первый подходить. это называется комплекссы. с этим обращайся в соответствующую тему, там тебе помогут.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования