Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2007, 19:27   #1
Новичок
 
Аватар для RijeX
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 41
Репутация: 13 [+/-]
Talking О продавцах журнала

Хочу поведать о том кто продает Игроманию. Журнал продается везде: в супермаркетах, в книжных магазинах... но самое прикольное место где он может продаваться это какой нибудь магазин, где нет самообслуживания и нормальных продавцов, ну т.е. там где-нибудь в углу стоит небольшой отдел с журналами и газетами. Конечно там сидят и нормальные адекватные продавцы... но это не всегда... чаще всего там сидят... БАБУЛЬКИ!!! Которые ничего не смыслят ни в чем кроме "Комсомольской правды" или что-то в этом роде. И когда ты подходишь и спрашиваешь "Игромания - новый номер, есть?" а в ответ слышишь недоумевающее "чо?" и в конце добиваешь бабку коронным в голову "А с двумя DVD есть?". После этого бабка обычно загружается и после продолжительного гудения в своем мозговом процессоре пытается что то найти, но не найдя суёт тебе несколько журналов... После такой вот ситуации выходишь на улицу, с еле-еле найденным номером с "двумя DVD" и разрываешься от смеха. Конечно же в следующий раз ты идешь в другой магазин, чаще всего супермаркет... А кто продает журнал там где вы покупаете?

В теме обсуждаются продавцы, а не цена журнала. Шаг вправо - шаг влево, - расстрел.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 03.05.2010 в 04:17.
RijeX вне форума  
Отправить сообщение для RijeX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:51   #101
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
У нас, кстати, возле дома киоск поставили Радости полные штаны 8) Правда, времени не всегда хватает, чтобы забежать и купить. А там продавщица приятного характера, не то что в других киосках. Я у нее 3 раза журнал обычную Игроманию купил и раз 5 лайт, так она мне вчера говорит: "Может я тебе их оставлять буду? Знаю, ведь часто приходишь." Есть же на свете добрые люди
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
У меня отцу 36 лет, но он читает журнал, не только про разные железки, но и про игры.Он ребёнок по твоему?
Да он троллит, вы чего? 8)
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:27   #102
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
У нас тетка,в Роспечати,добрая работает.Знает всех,кто ходит за игроманией.Один раз я пришел в середине месяца за журналом,а она говорит- я тут для тебя специально оставила журнал.Вот что значит добрые люди.
Везет тебе, я обычно по предзаказу покупаю, за пару недель до появления, а иногда меня прокатывают и журнал не оставляют КАЗЛЫ!!!
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:05   #103
Новичок
 
Аватар для мирCOOLoff
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 18
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RijeX Посмотреть сообщение
БАБУЛЬКИ!!! Которые ничего не смыслят ни в чем кроме "Комсомольской правды" или что то в этом роде. И когда ты подходишь и спрашиваешь "Игромания - новый номер, есть?"
не все бабульки такие, я покупаю журнал в одном киоске так там, эта бабуля знает что, где у неё лежит, а если ИГРОмания отсутствует - предложит хорошую альтернативу...
мирCOOLoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:06   #104
Новичок
 
Аватар для marvelroma
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: г. Красноуфимск
Сообщений: 30
Репутация: 50 [+/-]
у меня ничё особенного......такой толстый-толстый продовец, говоришь что нужно он даёт и всё....
__________________
Mafia 2. 14 глава. так я и думал
marvelroma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:26   #105
Новичок
 
Аватар для Oliv3r
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Городец
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
THEBEST,
Цитата:
омг. я думал люди в таком возрасте уже не покупают децкие журналы.
Игромания - детский журнал? Обоснуй хотя бы, в чем он детский? Вообще-то в игры играют не только дети. У меня, например, у знакомого отец почти каждый день в L4D2 играет. Пример, конечно, не лучший, т.к. такие люди не очень-то интересуются игровой индустрией, но в общем, людей за 25-30 играющих в игры очень много, просто у тебя какое-то странное представление обо всем этом. Черт, надоело мне разъяснять таким как ты, ничего не смыслящим в играх, простите, дегенератам что индустрия это уже давно не CS. Может у тебя и другая точка зрения, но пишешь ты тупость! Я согласен со Squard..., с MuSteK666, с olga.kopenka, с -=|B!O|=- и др., кто написал что-то похожее. Ты глупый тролль. И пусть меня банят после таких слов.

Alimaster,
Цитата:
А продавец накуренный был?
Нет, вроде)))

BigED,
Цитата:
Или ты сказочник или продавец с катушек съехал...
Друг, честно говорю! Я сам в шоке был! Я понимаю, что такой случай 1 на миллион, и в него поверить действительно сложно. Я бы не поверил, если бы сам не видел.
Oliv3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:39   #106
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
У меня в киоске бабулька очень здорово разбирается во всем этом. Один раз, когда она мне рассказывала о других комп-журналах (Игромании не было), что-то такое сказала, я сам не понял. (Хотя она ещё не очень бабулька). (Но уже почти).
gogentos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 15:36   #107
Юзер
 
Аватар для RuZa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Xeno Prime
Сообщений: 404
Репутация: 91 [+/-]
Я всегд покупал в ларьке союзпечать у бабули. Причем бабуля эта шарит во всём что у неё есть. А еще она отлично запоминает покупателей.
__________________
Some people tell me that i need help, some people can fuck off and go to hell (c)
RuZa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 16:55   #108
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Мне обычно всегда в ларьках бабуськи благополучно продавали. Ведь это зависит из-за человека, а не из-за возраста. Парень лет 20 не имевший компьютер и понятия о том что такое компьютерные игры тоже нечего не поймёт.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 23:16   #109
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Я покупаю на рынке, у нас их мало привозят в начале месяца ребята закупают всего штук 10-15 и если не успел купить в течении 3-4 дней с начала месяца то всё, жди следущего месяца когда их привезут по уценке т.е. почти в половину дешевле... Но я никогда не жду следущего месяца я прошу продавца оставлять мне один новый номер каждый месяц...
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования