Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 00:49   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Thumbs up Обсуди любимую телепередачу об играх здесь!

Скрытый текст:
Ведущий: Влад Лехов
Канал: Муз ТВ
В программе «FAQ» ты получишь ответ на все интересующие тебя вопросы о компьютерных играх! Это краткие обзоры игр, вышедших в последнее время, прохождение игр, дополнения, секреты и, конечно же, ответы на твои вопросы. Хочешь узнать, как пройти уровень, найти тайник и побороть компьютерного злодея, пиши нам по адресу: faq@muz-tv.ru и смотри «F.A.Q»!

Канал: Муз ТВ
Муз-ТВ разбирается не только в современной музыке! Каждую неделю узнавай на Первом музыкальном о последних достижениях науки и техники, старых хитах и новинках игровой индустрии, мире компьютеров и Всемирной паутины. «ZOOM» и с юмором, и всерьез расскажет о высоких технологиях.

Ведущий: Макс Васильев
Канал: MTV
«Виртуалити» - это программа о самом интересном, новом и увлекательном в мире видеоигр, компьютерных развлечений и высокотехнологичных гаджетов. Подача материала рассчитана не только и не столько на хардкорных геймеров (которые досконально разбираются в мире игр), а скорее на широкую аудиторию, тех, кто любит провести часок-другой за компьютером или любимой игровой приставкой. Авторы программы не лезут в дебри и не грузят зрителей сложными специфичными терминами, а просто и доступно рассказывают о новых играх, о шедевральных блокбастерах и о неудавшихся проектах, об отношении звезд к этому виду развлечений и т.д. В отличие от других программ подобной тематики, в «Виртуалити» будут присутствовать не только эксперты и журналисты, но и сами геймеры будут высказываться о любимых и нелюбимых играх.

Ведущие: Бонус(Борис Репетур) и Гамовер(Антон Зайцев)
Канал: MTV
Даже самые лучшие журналы и сайты про видеоигры не могут показать главного! И тут на помощь геймерам приходит «Икона» - редкая находка для каждого зрителя MTV! Это шоу сломает ваше привычное представление о мире видеоигр. Настоящая энциклопедия, которая может проникнуть за кулисы к разработчикам игр! Вы узнаете все тайны гигантов игрового мира, а также впервые сможете заглянуть в историю знаменитых игр!

Ведущий/Комментатор: Алексей Власов
Канал: 7ТВ
Спортивный тележурнал о новостях мира компьютерного спорта, новинках из области Hi-Tech технологий. Новые беговые дорожки, летающие кроссовки, самогреющиеся перчатки. Компьютерные PC игры про спорт прошлых лет, в том числе консольные игры. Информация об играх настоящего и будущего. В программах показываются футбол, хоккей и многие другие спортивные соревнования, радость побед и горечь поражений, аплодисменты зрителей и бушующие фанаты, разочарования и накал страстей. В программе есть настоящий спортивный азарт и реальный адреналин. GAME SPORT позволяет заниматься спортом не выходя из дома и даже не вставая из-за стола.

Канал: 7ТВ
Впервые в истории Российского телевидения в проекте «Cyber Sport» можно узнавать всё о командном компьютерном мире спорта. Программа расскажет всё о Counter-Strike, StarCraft: Brood War, Warcraft III: The Frozen Throne, FIFA 2005, NFS: Underground 2 и о многих других самых продвинутых, актуальных и модных виртуальных играх. В программе используются новости из мира цифрового спорта со всего земного шара. Актуально и не предвзято о компьютерных комплектующих и дивайсах, которые позволят выходить из любой игровой ситуации победителем. А в школе виртуального мастерства покажут как выживать в самых критических ситуациях.

Ведущий: Slam & A2
Канал: О2ТВ
«Games ПРО» – oбзоры новинок, интервью с разработчиками, свежие новости игровой индустрии, превью горячих новинок и многое другое!
«Games ПРО» - это профессиональный взгляд на игры и тех, кто их делает. Настоящие энтузиасты своего дела еженедельно будут радовать зрителей эксклюзивными материалами от игровых разработчиков, приоткрывать завесу над готовящимися проектами и делать обзоры всех последних новостей индустрии.

Закадровый голос: Голос MTV - Евгений Дерюгин
Канал: MTV
Мы расскажем обо всех опасностях электронной вселенной. Вы узнаете о самых страшных преступниках, самых безжалостных колдунах, самых загадочных закоулках и самых кровавых убийствах по ту сторону монитора! Вы поймете: видеоигры – это не игрушка. Это отражение человеческой сущности – коварной и жестокой. И стоит ненароком заиграется, как виртуальные злодеи переберутся через экран! В эфире программа «Страшно интересно». В ближайшие полчаса вам будет страшно и интересно!

Канал:A-ONE
Мы разбираемся не только в хорошей музыке! Новая программа о новейших компьютерных играх. Обзор новинок, прохождение, дополнения, секреты и, конечно, жди сюрприза!
Каждый день игроделы выпускают кучу новых игр. Половина из них – полный отстой, треть того, что осталось более-менее, и лишь несколько становятся настоящими хитами. Раз в две недели наша программа расскажет тебе о пяти самых актуальных проектах. Два спеца: суровый критик и тру-геймер перетрут о пяти заметных играх, но только тебе решать, кто гонит, а кто рулит. И чтобы ты не заскучал, слушая их болтовню, гейммастер, невидимый и всезнающий, будет развлекать тебя своей болтовней.
Программа создана продюсерским центром Creatent по заказу Телеканала A-one.


Тема для обсуждения игровых телеканалов - Gameland.TV & Gameplay.Tv

Группы ВКонтакте:
Без Винта | От Винта | Былое и DOOMы | Икона Видеоигр

Последний раз редактировалось [FrosT]; 07.10.2008 в 09:38.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 20.08.2008, 16:26   #541
Юзер
 
Аватар для dragon0
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Лен. область
Сообщений: 165
Репутация: 22 [+/-]
не знаю почему, но у меня на MTV "Виртуалити" и "Икона видеоигр" не выходят в указанное время...
dragon0 вне форума  
Отправить сообщение для dragon0 с помощью ICQ
Старый 27.08.2008, 13:21   #542
Юзер
 
Аватар для Svent-Serg
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 178
Репутация: 21 [+/-]
Раньше смотрел и FAQ и Zoom, но потом просто надоело бесконечное цитирование журнала и сайта Игромании. Да обратил внимание рецензию DMС4 делали по "суховатой" рецензии с сайта, типа игра только чтобы развлечься. Да и оценивание игр какое-то нелогичное, в журнале игра получает 6-7,5 а в программе "твердые 5 баллов".
А вот Виртуалити и Икона Видеоигр рулят, Бонус и Гамовер Forever!
__________________
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
Самое непостижимое в мире — то, что он постижим.
Альберт Эйнштейн
Svent-Serg вне форума  
Старый 27.08.2008, 13:40   #543
Новичок
 
Аватар для KsaraX
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Ростов
Сообщений: 56
Репутация: 16 [+/-]
А никто не знает "Игровая линия"(Game line) помойму так называлась, еще жива?
__________________
*
KsaraX вне форума  
Отправить сообщение для KsaraX с помощью ICQ
Старый 27.08.2008, 14:06   #544
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Смотрю все кроме Game Sport(не особо интересно) и ZOOM - довольно запоздало показывают тизеры и т.п(не в обиду фанам этих программ). Больше всего нравятся "Икона" и "Виртуалити" и "Страшно интересно".

Последний раз редактировалось Sam_71; 24.09.2008 в 21:33.
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 27.08.2008, 16:02   #545
Новичок
 
Аватар для HELL16
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: пгт.Батагай
Сообщений: 97
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Больше всего нравятся "Икона" и "Виртуалити"
Тоже самое. но вместе с ними смотрю "страшно интересно".
Кстате, Бонусу и Гамоверу отдельный респект,уважуха. Помню давно ещё, лет 10-12 тому назад они вели программу "от винта"(правда мне было от 6 до 4 лет плохо помню), и спасибо "видеомании" за то что в свои диски вложили выпуски программы, хоть в разброс, но всёравно.
Приятно вспомнить детство
Цитата:
не знаю почему, но у меня на MTV "Виртуалити" и "Икона видеоигр" не выходят в указанное время...
Часовые пояса разные (у меня тоже самое, выходят на 3 часа позже). Или канал сменил трафик или чтото типа того...
__________________
Я делаю ЧТО хочу, КАК хочу, ГДЕ хочу и КОГДА хочу. Почему? Потому что МОГУ себе это позволить:)

Последний раз редактировалось HELL16; 27.08.2008 в 16:09.
HELL16 вне форума  
Старый 27.08.2008, 18:13   #546
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Мой хит парад 1)От винта 2)Икона 3)Без винта 4)страшно интересно 5)виртуалити
Dr.Feelgood вне форума  
Старый 29.08.2008, 12:33   #547
Новичок
 
Аватар для ^CRACI{ER^
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: г.КЕМЕРОВО
Сообщений: 77
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D_black_M Посмотреть сообщение
^CRACI{ER^
небыло никогда канала "Игромания". была программа на A-One, но закрыли.
ЖАЛКО!!!

//Предупреждение за флуд.

Последний раз редактировалось OldBoy; 29.08.2008 в 14:04.
^CRACI{ER^ вне форума  
Старый 09.09.2008, 15:06   #548
Юзер
 
Аватар для dragon0
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Лен. область
Сообщений: 165
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HELL16 Посмотреть сообщение
Часовые пояса разные (у меня тоже самое, выходят на 3 часа позже). Или канал сменил трафик или чтото типа того...
а а ты где живёшь?(я в Лен. области)
dragon0 вне форума  
Отправить сообщение для dragon0 с помощью ICQ
Старый 10.09.2008, 21:24   #549
Юзер
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 219
Репутация: 44 [+/-]
люди вы извините конечно но по-мойму по муз-тв крутят фигню((
ей богу,особенно убивает их FAQ,куда вопросы по прохождению по-мойму какие-то альтернативно-развитые пишут ИМХО
Интересно смотреть "Страшно интересно" по MTV, однако их критерии подбора в рейтинги заставляют надолго призадуматься...
и убивает то что в начале пишут что все игры в передаче предназначены для 18+ а показывают к примеру Overlord или FF...
zeFir вне форума  
Отправить сообщение для zeFir с помощью ICQ
Старый 10.09.2008, 21:37   #550
Юзер
 
Аватар для K_Artes
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Дзержинка, ребят :D
Сообщений: 324
Репутация: 171 [+/-]
Я вот смотрю MTV хорошие программы виртуалити,икона видеоигр,страшно интересно.А вот муз-тв крутит фигню(если чего извините).
__________________
Будь проще, мен
K_Artes вне форума  
Отправить сообщение для K_Artes с помощью ICQ
Старый 13.09.2008, 21:23   #551
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Сори если офтоп,но передачу от игромании на А-ONE изза чего закрыли,и откроют когда-нибудь или с концами.
Mike 007 вне форума  
Старый 13.09.2008, 23:02   #552
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 54
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Сори если офтоп,но передачу от игромании на А-ONE изза чего закрыли,и откроют когда-нибудь или с концами.
Не откроют скорее всего
xakepp вне форума  
Отправить сообщение для xakepp с помощью ICQ Отправить сообщение для xakepp с помощью Skype™
Старый 16.09.2008, 14:29   #553
Юзер
 
Аватар для dragon0
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Лен. область
Сообщений: 165
Репутация: 22 [+/-]
у вас, кстати, программа неправильная
dragon0 вне форума  
Отправить сообщение для dragon0 с помощью ICQ
Старый 01.10.2008, 18:23   #554
Feels like you
 
Аватар для Еquilibrium
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: -87 [+/-]
Все ниже описаное может рассматреться вами как бред. Но я подчерку что нехочу никого обидеть и попытаюсь наиболее обьективно выразить свою точку зрения, которая является сугубо глубоким.

Начнем с того что посмотрев однажды пару передачь под звучным названием "F.A.Q" - начал задумываться, что же они откровенно плохие игры так разхваливают?
Скрытый текст:
невсегда конечно, но в большинстве своем! Ой а ведущий там ну просто "отличник Щукинского училища" его монера расказа об играх простите за выражение - выворачивает! Но это так, лерическое отступление) имхо

Да потому что им за это платят - а нам с вами это ничего не дает. И "F.A.Q " я откровенно сказать, призераю в этом плане.
Делее.
Касательно всех передачь в общем плане, есть адекватные, есть откровенно глупые, копирующие чужое мнение с игровых сайтов и журналов. И смотреть на это все - ну абсолютно никакого желания нет. Лично мне проще купить журнал, или залезть в сеть и обективно составить свое мнение об игре не только по рецензиям авторов того или иного журнала/сайта, но и по коментариям игроков, уже опробавших игру. Но а если вы скажите "что ты можеш сказать если человек только по телевизору и просвещается про игры, и неимеет допустим выхода в сеть, или тех же денег на журнал?" - значит такой человек просвещается не в самой качественой, и я бы даже сказал отвартительно дурной телевизионной атмосфере, и получает лиш поверзностное представление об игре в целом, и то все зависит от того как поведет себя редактор передачи того или иного телевизионого канала. Тогда уж лучьше совсем об играх ничего не знать, и брать их рандомно, чем купившись на очередную разхваленую якобы "великолепную игру", купить откровеный треш и проклинать все на свете. Прислушиваться к телевизионым передачам надо с очень большой осторожностью и подумать десять раз "а стоит ли".
Ну вот в общем то и все что я хотел сказать. Еще раз повторюсь что все это глубокое ИМХО))
Еquilibrium вне форума  
Старый 02.10.2008, 20:42   #555
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
И единственная неподкупная передача - Без Винта!
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 09:13   #556
Опытный игрок
 
Аватар для MarS0K
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 1,364
Репутация: 328 [+/-]
Икона Видеоигр - неплохая телепередача, радует видеть Бонуса и Гамовера. И еще я смотрю канал Первый Игровой(он же Геймплей).
__________________
http://myanimelist.net/animelist/mars0k
"Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!" (с) Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
MarS0K вне форума  
Отправить сообщение для MarS0K с помощью Skype™
Старый 03.10.2008, 09:25   #557
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
В будущем шапка темы изменится )
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 09:56   #558
Юзер
 
Аватар для Несущий Ночь
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пацтулом
Сообщений: 132
Репутация: 61 [+/-]
Да,на мтв хорошие передачи!Но меня одно раздражает-в передаче "Страшно интересно" нас пытаются запугать(выглядит глупо )
__________________
Liverpool,you`ll never walk alone!™
---
"Justice will prevail"™
---
"Ъ_Ъ"- оффициальный смайл Чака Норриса. Никаких слов, только твердость во взгляде.
---
Несущий Ночь вне форума  
Отправить сообщение для Несущий Ночь с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 10:02   #559
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Я смотрю "Мегадром"(наша местная передача),если честно программа так себе,но все равно интересно,еще смотрю по мтв передачки вроде Иконы видеоигр
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 03.10.2008, 17:12   #560
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
На A-One появилась новая передача об играх.
Видел анонс, но передачу так посмотреть не удалось.
Кто видел напишите о ней
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования